Кто владеет информацией,
владеет миром

Госдума потратит 6,5 миллионов рублей на аналитическое исследование казачества

Опубликовано 29.05.2018 в разделе комментариев 11

Госдума потратит 6,5 миллионов рублей на аналитическое исследование казачества

Государственная дума намерена потратить более 6,5 млн рублей на разработку "научно обоснованных предложений по совершенствованию нормативного правового обеспечения государственной политики в отношении российского казачества". Как сообщает АГН "Москва", соответствующая документация размещена на портале госзакупок.

Отмечается, что в связи с совершенствованием государственной политики РФ в отношении российского казачества, становлением и развитием государственной службы российского казачества возникают новые задачи, которые требуют корректировки и развития положений концепции государственной политики в отношении российского казачества.

 



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Традиции превыше любой конституции.
НЕПРЕДАВАШКА написал 30.05.2018 06:47
Ребята,любая власть,в любой стране,в любой общественной формации всегда поддерживает СВОЙ патриотизм. В СССР мы были октябрятами,пионерами,комсомольцами. А некоторые даже-и коммунистами. Переходили Павликом Морозовым из одной возрастной группы в другую. Сейчас на бывшей Украине это-пластуны,националисты,и всевозможные активисты. В других странах это-скауты. Почти всем в мире делают иньекцию патриотизма. Иногда незаметно и ненастойчиво,а иногда-нахрапом сгоняя в кагалу. Любой власти,в любой стране,в любой общественной формации необходимо послушное население.А послушание из под палки-не слишком надежно. Как можно это изменить? Да очень просто. Создать привычку подчиняться. Привычка-вторая натура. Поэтому любой народ и создает свои ТРАДИЦИИ. У одних это-Новый Год и Первомай,у других-Рождество и Хэллоуин. Так что не стоит слишком ополчаться на собственную историю,на собственные традиции. А стоит просто попытаться оставить лучшие из них. Ведь без традиций-просто никуда.Они нам помогают подчиняться.
(без названия)
Александр Загонов** написал 30.05.2018 02:06
Налицо обострение классовой борьбы по мере продвижения вперед. Очкует правящий класс - создает себе дополнительные гарантии, ищет опору "в народе".
Re: А может кто-то не согласен?
!!!AGATOT-GRJADJOT--KLOPO-DAV!!!&&& написал 30.05.2018 01:14
"В истории России казаки занимали одно из важных мест. "
-"Вот из храмины потной толпою
Вывалил пьяный народ!
Буйный, застольный праздник престольный
Прямо к буфету идет!
Всюду свобода! Все для народа!
Пей и свободно рыгай!
А в Петрограде сидит на престоле
Выпивший царь Николай!
Припев-
Эх ма, триппер не чума!
Эх ма - горе от ума!
Гандоны есть у казака - он не боится триппака!
Так развлекается и размножается этот нетрезвый народ.
Трудно поверить, что в этом столетии
СПИД по планете пойдет!
Тут у ж гандон не поможет резиновый
Как от таво трипперка!
Эта зараза бессмысленной сделает вольную жизнь казака!
Припев -
Эх ма!
(без названия)
дурачок написал 29.05.2018 17:51
.хорошо поработали в апреле.надо поощрить денежку дать чтобы активнее боролись с супостатами
А может кто-то не согласен?
НЕПРЕДАВАШКА написал 29.05.2018 17:28
Вот изучение и пропаганда идей казачества и даст возможность отделить зерна от шелухи,а настоящих казаков от "ряженых". Не вижу в этом ничего плохого.В истории России казаки занимали одно из важных мест. Не отдавать же эти деньги Лукашенко на пропаганду белорусского патриотизма? Или свидомым говнюкам на пропаганду идей УНА-УНСО?
Re: Tudiy
этнограф написал 29.05.2018 15:52
А думать им помогают капитАлистые мужички, которые и состряпали этих стряпчих на Охотном Ряду.
Tudiy
Tvou написал 29.05.2018 15:37
Думаки не могут сами думать)))
Re:
этнограф написал 29.05.2018 15:20
Они воюют за свой интерес, чтобы снова стать привилегированным сословием. А на Россию им наплевать.
(без названия)
стоик1167 написал 29.05.2018 15:02
Уважение казакам от русских людей.
С 1917 казаки воюют с преступным сионизмом?
(без названия)
кацапенко написал 29.05.2018 13:27
Шуты гороховые - энти так называемые ряженные "казачки". Хотят снова превратиться в сословие?
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 29.05.2018 12:55
"Госдума потратит 6,5 миллионов рублей на аналитическое исследование казачества"
- - - - - - -
Там есть что исследовать. Например, оказывается, могут быть набеги американского казака на Россию:
https://vz.ru/news/2018/5/23/924174.html
"В Москве ограбили генерала казачьих войск Евгения Власова, который познакомился с девушкой на сайте "Мамба". Помимо денег и удостоверения был похищен паспорт гражданина США. (...)
"Вместе с ней пропали 340 000 рублей, удостоверение генерала-майора казачьих войск паспорт гражданина США. Генерал Власов в 2010 году переехал в США и возвращается на родину _набегами_", – сообщает Telegram-канал Mash".
.
Кроме того, я в Ереване на ул.Абовяна 38 зафотографировал 08.05.18 фигуранта травли (ФТ) в форменной сорочке с "погонами", и на эмблеме на рукаве было написано "Закавказское казачье общество", - см. на снимке http://photoshare.ru/office/image.php?id=14934322 справа. Впервые встречаю упоминание о нем. Но уже можно предупредить тов.Людей, что это такая же липовая организация в Глобальном Концлагере, как и все другие.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы