Кто владеет информацией,
владеет миром

На горизонте годы безвременья и лжи

Опубликовано 28.05.2018 автором Кондауров Алексей в разделе комментариев 41

Публичное, в присутствии иностранных гостей, выступление Макарова на ПЭМФ-2018 - редкостного приспособленца, но весьма не глупого и многоопытного царедворца - не просто с критикой системы управления страной, сложившейся за 18 лет нахождения Путина и всей его команды у власти, а с констатацией её полной ущербности, проистекающей от функционирования на сознательном тотальном вранье всей властной пирамиды - от президента до районного начальника - и умышленное искажении до неузнаваемости реальной картины происходящего в экономике и социальной жизни России, несомненно, вызывает удивление и массу вопросов.

Но если оставить вопросы в стороне, ограничившись удивлением, то можно отстранено, исключив какие-либо эмоции отметить, что уже через пару месяцев после президентских выборов один из верных путинских клевретов - председатель ключевого комитета Госдумы по бюджету - заявил на всю страну, что все они, находящиеся во власти в России, живут исключительно по лжи.

Думаю, услышать это от Макарова, а не от Явлинского, Навального или какого-то другого оппозиционера, дорогого стоит.

Случится ли что за это выступление с Макаровым (сам-то он, кокетничая, намекал на 8 лет без права переписки), меня, честно говоря, мало заботит, потому что он при этом режиме много чего поимел, и в логике режима можно чего-то его и лишить - это их внутренние разборки.

Но Макаров, каков он ни есть, прав: для всех на горизонте годы безвременья и лжи.



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Митя написал 01.06.2018 07:44
Путин цинично врет в глаза народу России, издавая свои очередные майские указы, обещающие светлое и сытое будущее гражданам страны. Но он сам и весь его кагал чиновников прекрасно понимают и знают, что НИЧЕГО из обещанного выполнено не будет. Как не были выполнены майские указы 2012 года, так и указы этого года будут выброшены в урну.
Обратите внимание на реакцию всех этих сидящих в зале чубайсов, грефов, кудриных, яровых и прочих путинских могильщиков России. Они саркастично и с пониманием улыбаются, соглашаясь с выступающим. Имеющий разум, да разумеет!
А ты не бери пример с Васки чтобы не уподобиться Ваське,
Однако написал 30.05.2018 03:28
болтовня
Гена написал 29.05.2018 23:21
Напоминает перестроечную болтовню. "А Васька слушает да ест".
.
шшшшшшшшшшшшшшшшшшш
.
Опасение, что все выльется в болтовню только без дальнейшего отделения "зерен о плевел" и объединения вокруг "зерен" для их дальнейшего не только сбережения, но и культивирования до состояния НОВОЙ ФОРМЫ ОБЩЕСТВА, не безпочвенное, тем более, что ЛЖЕЭЛИТЫ вашего преступного общества всячески этому препятствуют, а те, кто, по идее, должен быть кровно заинтересован, как-то не очень-то помогают в этом.
.
Но, если пытаться участвовать в таких общественных процессах, то как обойтись без СЛОВА? Тем более, что даже одна из древнейших книг утверждает, что при сотворении мира СНАЧАЛА БЫЛО СЛОВО.
болтовня
Гена написал 29.05.2018 23:21
Напоминает перестроечную болтовню. "А Васька слушает да ест".
АССОЦИАЦИИ, ... ПАВЛИНЫ, ГОВОРИШЬ,... ЭХ!
Однако написал 29.05.2018 13:24
Любопытно, как рождаются ассоциации. Вот "К.рокодил" обратил внимание на то, какие рожи там собрались.
.
А какие рожи кругом: Чубайс, Греф, Яровая (Шапокляк)
К.рокодил написал 28.05.2018 08:31
А он им про энтропию замкнутого котла, по простому революцию. Даже сам испугался.
.
Другой обратил внимание на то, что у этих рожь "коварная усмешка" и все эти рожи - и есть служители момоны (злого духа денег стяжательства, наживы).
У мамоны на устах коварная усмешка написал 28.05.2018 08:42
.
. Кстати, в Библии названия злых духов, как и их главнюка - сатаны принято было писать с маленькой буквы, а в наше время их стали писать с заглавной, что, видимо, указывает на то обстоятельство, что для так пишущих эти персонажи являются почитаемыми.
.
А у меня эти два комментария породили ассоциацию, что собравшиеся на этом форуме РОЖИ С КОВАРНОЙ УСМЕШКОЙ МОМОНЫ НА УСТАХ - это и есть СОВРЕМЕННЫЙ БАЛ САТАНЫ, НО НЕ В ВИДЕ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ВЫМЫСЛА, А В ВИДЕ КОНКРЕТНЫХ УЧАСТНИКОВ В ЛИЦАХ - СЛУЖИТЕЛЕЙ МОМОНЫ, ТОЙ САМОЙ НЕЧИСТИ, ЧТО ДЕРБАНИТ НАШУ СТРАНУ И В РЕЗУЛЬТАТЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОТОРЫХ БЫЛА СОВЕРШЕНА НЕЗАКОННАЯ ПОДМЕНА ПОЛИТИЧЕСКОГО СТРОЯ И ЕЁ ЗАКОННОЙ КОНСТИТУЦИИ НА НЕЗАКОННУЮ ЦРУШНИКАМИ НАПИСАННУЮ ДЛЯ ПРЕВРАЩЕНИЯ НАШЕЙ СТРАНЫ В МАРИОНЕТОЧНЫЙ КОЛОНИАЛЬНЫЙ СЫРЬЕВОЙ ПРИДАТОК США И ВСЕГО МИРА ПАРАЗИТОВ НАЗЫВАЕМОГО ВАШИМИ МОРАЛЬНЫМИ УРОДАМИ ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ СТРАНАМИ, ТАК ВОТ, В РЕЗУЛЬТАТЕ ЭТОГО НЕЗАКОННОГО КОНТРРЕВОЛЮЦИОННОГО ПЕРЕВОРОТА НАША СТРАНА, ПО УТВЕРЖДЕНИЮ ДОКТОРА ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК КАСАТОНОВА, ТЕРЯЕТ В ДЕНЬ ОКОЛО 2-х МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ В ПОЛЬЗУ ФРСа США, ЧТО СОСТАВЛЯЕТ ОКОЛО 678 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ В ГОД!!! ТАК ПОД БОЛТОВНЮ О ЗАКОННОСТИ ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ ВЫКАЧИВАЮТ КРОВЬ ЭКОНОМИКИ В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО СНАЧАЛА РАЗОРЯЮТСЯ МАЛЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ, ПОТОМ - СРЕДНИЕ, ПОТОМ ЧАХНУТ БОЛЬШИЕ И ПОСТЕПЕННО НА НЕТ СХОДИТ ВСЯ СТРАНА!
.
И ТАКИЕ КАК ТЫ ЕЩЁ СМЕЕТЕ ВЯКАТЬ О ЗАКОННОСТИ?!!
Однако. написал 29.05.2018 12:07
выступление Макарова на ПЭМФ-2018 - редкостного приспособленца
Мытарь написал 28.05.2018 21:33
Нечитабельность наших законов, это прямая заслуга этого жида.
.
шшшшшшшшшшшшшшшшшшш
.
Ты, милок, за Макарова не прячься и на нечитабельность законов не пеняй, в ОСОБЕННОСТИ ТОГДА, КОГДА ВЫ ПОПРАЛИ ЭТУ САМУЮ ЗАКОННОСТЬ САМЫМ НАГЛЫМ И БЕЗПАРДОННЫМ ОБРАЗОМ!!!
. ИМЕННО БЛАГОДАРЯ ТАКИМ КАК ОН И ТЫ И ТАКИМ КАК ВЫ, ЧТО СДЕЛАЛИ ВИД, ЧТО НИЧЕГО ОСОБЕННОГО ЯКОБЫ НЕ ПРОИЗОШЛО, ХОТЯ ПРОИЗОШЛА ВОПИЮЩАЯ НЕЗАКОННАЯ ПОДМЕНА ПОЛИТИЧЕСКОГО СТРОЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ С ПРОКОММУНИСТИЧЕСКОГО НА ПРОКАПИТАЛИСТИЧЕСКИЙ (ЭКСПЛУАТАТОРСКИЙ) ПРИ НАГЛОЙ И НЕЗАКОННОЙ ПОДМЕНЕ ЗАКОННОЙ КОНСТИТУЦИИ СТРАНЫ НА НЕЗАКОННУЮ, ЦРУШНИКАМИ НАПИСАННУЮ И НЕЗАКОННО ПРИМЕНЯЕМУЮ ИЗМЕННИКАМИ РОДИНЫ И ПРЕДАТЕЛЯМИ НАРОДА - БЫЛО СОВЕРШЕНО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ВЕКА, РЕЗОНАНСНЫМИ ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ ОТ КОТОРОГО ПРОКАТИЛИСЬ ОРАНЖЕВЫЕ ПЕРЕВОРОТЫ В БЫВШИХ СОЮЗНЫХ РЕСПУБЛИКАХ АНАЛОГИЧНЫЕ ТОМУ ЧТО БЫЛО СОВЕРШЕНО НА ТЕРРИТОРИИ БЫВШЕЙ СОВЕТСКОЙ УКРАИНЫ, А РЕЗУЛЬТАТОМ ПЕРЕВОРОТА ТАМ СТАЛА ВЛАСТЬ ФАШИСТСКОЙ МРаЗИ В ВИДЕ НЕПРИКАСАЕМЫХ В СВОЁМ БЕЗЗАКОНИИ ФАШИСТСКИХ БОЕВЫХ ОТРЯДОВ ПО ПОДАВЛЕНИЮ ИНАКОМЫСЛИЯ И ТЕХ, КТО НЕ ПРИЗНАЛ ФАШИСТСКИЙ ПЕРЕВОРОТ ЗАКОННЫМ!!!
.
Так что ты, Мытарь, ничем не лучше Макарова. Умные люди давно говорили правду о таких как ВЫ:
.
"НЕ БОЙСЯ ВРАГА, В ХУДШЕМ СЛУЧАЕ ОН УБЬЁТ ТЕБЯ. БОЙСЯ ВСЮ ТУ ОБЫВАТЕЛЬСКУЮ СВОЛОЧЬ, С МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ КОТОРОЙ ТВОРЯТСЯ ВСЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ НА ЭТОМ СВЕТЕ!
(без названия)
......... . . . написал 29.05.2018 05:45
для всех на горизонте годы безвременья и лжи
.
ваш КО.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тюрьма_в_Гуантанамо#/media/File:Camp_Delta,_Guantanamo_Bay,_Cuba.jpg
уленшпигель -- ю -- написал 29.05.2018 03:06
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тюрьма_в_Гуантанамо#/media/File:Camp_Delta,_Guantanamo_Bay,_Cuba.jpg
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тюрьма_в_Гуантанамо#/media/File:Camp_x-ray_detainees.jpg
уленшпигель -- ю -- написал 29.05.2018 02:23
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тюрьма_в_Гуантанамо#/media/File:Camp_x-ray_detainees.jpg
Отъебите меня, украинци!
Светлана Скотинова, русская, свинская, многодетная написал 29.05.2018 02:07
Хуйца, хуйца хочу, хуйца крепкого, хуйца украинского!
Выебите, отЪебите меня, украинци!
А то сколько не ебyсь я с русскими недоЁбами - одни ушлЁпки, уЁбки, уроды и дебилы выходят!
Ведь хyИ у русских мелкие, мягкие, тонкие, короткие.
Ебсти толком не могут, одни недоЁбки постоянно выходят.
Не могу я наметать крепких сильных карателей моему кумиру, ГовноПутому презику или иначе - Хуйлу!
Украинца хочу!
Украинца с жостким, длинным толстым мощным Хyeм!
Выебите же меня, украинци!
Кто - то
уленшпигель -- ю -- написал 29.05.2018 01:33
Кто-то нахаркал кудрину и чубайсу в хари от души Respekt !!! Перекосило их несколько . Хмм ну не стал бы пу вызывать ку чтобы так опускать . Тут шухер конкретный походу пистолет типа https://ru.wikipedia.org/wiki/Тюрьма_в_Гуантанамо , да это конечно не рио де жанейро ( Гаага ) , это гораздо хуже .
(без названия)
kostyaouy написал 29.05.2018 01:16
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Re: Re: А в тумане, чинно. вряд - тени виселиц стоят!
!!!QTOQ!JATOTIVASQ!!!&&&& написал 29.05.2018 00:46
"заявил на всю страну, что все они, находящиеся во власти в России, живут исключительно по лжи."
- Чего это он таки начал нарушать заветы примерного гав-нолигента - таки патологического солжа? Отступил от гав-нократии? То таки да-аа?
Re: выступление Макарова на ПЭМФ-2018 - редкостного приспособленца
алекссс настоящийс написал 28.05.2018 23:46
а все очень просто на самом деле.Никаких 8 лет этому проходимцу разумеется не светит.Ибо вскукарек этот по просьбе больших начальников и произведен.Большие начальники пытаются усовестить маленьких начальников-мол в одной лодке плывем товарищи и не надо ее дербанить в личных интересах,не то все потопнем.А маленькие начальники ведут себя точно как копии больших-живут в кайф и срать извиняюсь хотели на страну родную и народ ея.Норовят вкрасть да втичь!А почему Абрамовичу можно-а какой нить главе районной администрации нельзя?И других маленьких начальников большим взять просто негде.Всякий раз такие же попадаются.Ибо и идут во власть за деньгами и ради удовольствия над людьми поиздеваться(комплексы понимаешь).А кто еще станет народец топтать и вопросов не задавать?Только тварь последняя.Они и нужны.Вот так страны и погибают,тот же СССР например.Это Сталин мог единомышленников привлекать,бо как награждал,так и шкуру спускал.И имел полное право-он миллиардов не воровал,и друзей миллиардеров у него не было.Под таким начальником и самому как то красть ссыкотно.Ибо ты вже не вор-ты вже предатель.Боюсь я.Путин конечно Хозяин.Но через 6 лет после Путина не останется Сталинского Политбюро.Одни рвачи.Боязно чота.
выступление Макарова на ПЭМФ-2018 - редкостного приспособленца
Мытарь написал 28.05.2018 21:33
Нечитабельность наших законов, это прямая заслуга этого жида.
МИР ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ,
Однако. написал 28.05.2018 20:07
"Экономический рост не зависит от экономики."
.
шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш
.
У МОШЩЕННИКОВ этот метод давно отработан. Вспомните знаменитое:
НЕ ВАЖНО КАК ПРОГОЛОСУЮТ. ВАЖНО КАК СОСЧИТАЮТ.
.
Ведь не глупый человек этот Макаров, на первый взгляд, но давайте сравним.
.
Помните выражение как "до утки доходит на вторые сутки"?
.
А тут БОЛЬШЕ ЧЕТВЕРТИ ВЕКА ПРОШЛО КАК ДО ЭТОГО МАКАРОВА НАКОНЕЦ ДОШЛО ТО, ЧТО БЫЛО ОЧЕВИДНЫМ ЕЩЁ В 1990-м году! Насколько же ТУПЫЕ (или ПОДЛЫЕ!) ТЕ, ДО КОГО ДО СИХ ПОР НЕ ДОШЛО ТО, ЧТО ДОШЛО ДО МАКАРОВА?!!
.
Наш, тогда еще СОВЕТСКИЙ НАРОД еще в 1990г ОРГАНИЗОВАЛ ПАЛАТОЧНЫЙ ГОРОДОК ПРОТЕСТА у стен Кремля на Красной площади на Васильевском спуске против разворота страны в сторону КАПИТАЛИЗМА. Лично меня именно этот факт заставил приехать в Москву и провести пол-года в том городке протеста. Для меня уже тогда это было понятно, а для таких как Макаров, только спустя 28 лет!!! Видимо, именно поэтому он в составе выступивших на ФОРУМЕ.
.
Да, любопытная деталь, автор этой заметки выдал:"Но Макаров, каков он ни есть, прав: для всех на горизонте годы безвременья и лжи."
.
Обращаюсь к автору заметки:"Милай, НАША СТРАНА УЖЕ С 1990 г., С МОМЕНТА ПРОХОЖДЕНИЯ 28 СЪЕЗДА ПРАВЯЩЕЙ ТОГДА лжеКПСС ВОШЛА В ЭТИ САМЫЕ ГОДЫ БЕЗВРЕМЕНЬЯ И ЛЖИ, А ВАМ С МАКАРОВЫМ КАЖЕТСЯ ЧТО ВЫ ТОЛЬКО ЕЩЁ ЖДЁТЕ ВХОЖДЕНИЯ В ЭТО СОСТОЯНИЕ!!! А ДО МНОГИХ ДО СИХ ПОР ТАК И ДОШЛА ДО МОЗГА УМА ЭТА ОЧЕВИДНЕЙШАЯ МЫСЛЬ!!!" - ВАШЕ ДВУЛИЧИЕ, ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ И ВАШ КОНФОРМИЗМ ВСЕМУ МИРУ ПОКАЗЫВАЕТ: КАКИЕ ЖЕ ВЫ ТУПЫЕ !!!
При Ельцине страна падала круто вниз, при Путине замедлила падение ,наша задача начать восхождение в
-Что это? написал 28.05.2018 18:27
. .
. .
. .
. . .
.Ельцин. .
. . .
. . .
. Путин. . .
. Мы с вами должны это сделать.
............................Время...................
Re:Кто нами правит?
Ugas написал 28.05.2018 18:26
Сердюков рассказал, что сразу после назначения на министерскую должность в 2007 году попросил организовать для него обучение на курсах в Академии Генерального штаба.
«И восемь месяцев с 6 до 10–11 вечера изучал новую для меня науку. Каждый день. Потому что в любой момент может позвонить верховный главнокомандующий и спросить, скажем, о системе "Бук"», — вспоминает Сердюков.Рамблер
Что же творит путинский режим?! На пост министра обороны супердержавы назначали дебила, которому надо было еще учиться, а уж куда там управлять Армией, Флотом и космосом!
Вы голосовали за путина? Теперь хоть вы понимаете, что вы натворили?
Re: Re: К 30-летию нового российского капитализма-Света,на украине на порядок хуже.
За Власть Советов! написал 28.05.2018 18:09
Путин показал народу после его выборов, что лимит на революции в России не исчерпан!
Re: Re: У Мамоны-под ковром начались шевеления
на устах коварная усмешка написал 28.05.2018 18:08
Надежды юношей питают. Никто не собирается ничего менять, тем более для страны, народа. Мутку посадили на строительство чтобы воровство при строительстве стадионов прикрыть. Лахудрина посадили в счетную палату...это даже куры в моем курятнике со смеху с насеста попадали. Лиса курятник сторожит. Никакая инфа из этой палаты намбер 6 не вылезет.Ч то Ведьмедев, что его плешивый друг выбраны кукловодами по принципу ничтожества. Посмотрите на рожу Рыжего. На ней же все написано.
Re: К 30-летию нового российского капитализма-Света,на украине на порядок хуже.
-Что это? написал 28.05.2018 17:58
А в этой, т.н., "статье" -ложь. Правильно, что Баранов не опубликовал.
Это статья о 90-ых, не о сейчас.
Нет, я согласен, что капитализм - дерьмо. Но,будьте объективными.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы