Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин с высокой точностью предсказал будущее на 12 лет

Опубликовано 26.05.2018 в разделе комментариев 42

путин выборы
Путин с высокой точностью предсказал будущее на 12 лет

Путин заявил, что не пойдет на третий президентский срок, сообщает РИА «Новости».

Вопрос о третьем президентском сроке Путину задала одна из участниц встречи с руководителями и главными редакторами международных информационных агентств в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

«Я всегда строго придерживался и придерживаюсь Конституции Российской Федерации. В Конституции ясно прописано: не более двух сроков подряд. И сейчас у меня второй срок. И, как вы помните, я был дважды до этого президентом, а потом покинул пост президента, потому что Конституция не позволяла избираться в третий раз, вот и все. И я намерен придерживаться этого правила в будущем», — пообещал Путин.

***

Только я один так понял, что теперь "прокладка" между двумя сроками Путина введена в политическую систему РФ?

Иначе как понимать эту фразу: "...покинул пост президента, потому что Конституция не позволяла избираться в третий раз, вот и все. И я намерен придерживаться этого правила в будущем".

Какое будущее?!

На ближайшие 6 лет будущее определено - наше будущее Путин.

Потом, надо понимать, Путин передаст кресло Медведеву на 6 лет - зря что ли его оставили премьером?

А потом Путин снова может избираться в президенты. Через 12 лет. Путину еще 80-ти не будет. 

Средняя продолжительность жизни мужчин в РФ где-то 67 лет. Так что с высокой степенью вероятности я путинского будущего не увижу...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.95,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Димон Прокладка
хорошо написал 26.05.2018 13:50
звучит.
Будем придерживаться сюжета.
Кот написал 26.05.2018 13:48
Власти продолжают нас игнорировать. По крайней мере, делают вид, что нас не существует. Никакой внятной реакции на наши выступления. Если так будет продолжаться и дальше, то для них все может окончиться плачевно. Они могут проиграть подчистую и остаться ни с чем.
-----
Только теперь депутаты начинают понимать, что с нами нельзя будет разговаривать с позиции силы. Понимать, что они промахнулись. Мы оказались для них крепким орешком, который им не по зубам. На самом деле, все обстоит как раз наоборот. У нас никакого кредита доверия к ним нет. Чтобы мы имели с ними дело, они должны решить вопрос с Путиным. Повторим, иначе они обречены. Уйдут в небытие вместе с Путиным и его бандой.
-----
Они не предпринимают никаких решительных действий. Все еще ждут ответа от Путина. Если он не даст ответа, или откажется от предложенных ему условий, то все пойдет наперекосяк. Они пытаются убедить Путина, что уходить сейчас в его же интересах. Но все это бесполезно. Верить ему нельзя, даже если он что-то будет обещать. Его надо полностью разоблачить. Только тогда можно двигаться дальше. Мы внимательно наблюдаем за развитием ситуации.
Re: и главное у страны под названием Россия есть будущее..
нищеброд написал 26.05.2018 13:45
Я так думаю, что с чувством юмора у "Тиля Уленшпигеля", иногда забредающего на Форум.мск вполне нормально. Но вот беда - живет одним днем. А вот нас, нищебродов, у которых есть дети и даже внуки, оптимизм поклонника морских гезов как-то не радует. А почему? Да потому что сохранили остатки мозгов.
(без названия)
амфора написал 26.05.2018 12:33
Путин - это Россия. Умрет Путин - умрет и Россия!!!!
Re: Пепел Верховного Совета жжет нам сердца!
History написал 26.05.2018 12:17
На ближайшие 6 лет будущее определено - наше будущее Путин.
Какого черта будущее? Это будущее было у Советской Власти, будущее народа,
а будущее рабов работающих на крючконосых оккупантов без пенсии, без медицины и образования!
Re: Re: Re: Борис Березовский ну и уточку ты нам подложил
**** написал 26.05.2018 12:12
Пшел нах отсюда, холуй-путиносос забабловый.
Пепел Класса У Класса
Написал написал 26.05.2018 11:09
На улицах чисто. Пожарные выезжают немедленно. Полиция хулиганов арестовывают.
НЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ, но во имя детей можно и нужно жить и творить.
=============
Кому пудрим мозги?
Пожарные приезжают через полчаса после вызова, находятся буквально в 2-х км от источника пожара, при абсолютной не загруженности дорог. При этом в течении 15 минут приготавливаются к тушению. Просто все это видел сам. Хулиганов арестовывают говорите? Это в 2-х случаях из 10-ти, а так могут сказать, что не выедем пока не убили, а выедем то на описание трупа. Зато безобидных демонстрантов , в том числе и несовершеннолетних, не только крутят, но и мордуют, потому что им отпора там нет. Тех же практически детей даже за которых вы так сильно болеете. Лучше не 3,14-здите. И идите рассказывать полоумным бабушкам ваши сказки.
Извините, мягко ответить не мог.
(без названия)
Люди - это вот это нечто. Увы. написал 26.05.2018 11:07
Что в будущем? Рабы, а особенно их хозяева - станут еще большими рабами;
свободные люди будут такими же свободными и будут просто наблюдать (изредка) за взаимным уничтожением рабов и господ.
Ничего нового не произойдет. Пока.
Re: Re: Re: и главное у страны под названием Россия есть будущее..
Глеб Е написал 26.05.2018 10:53
ххх)))..Ну-с, граждАне..)) сегодня вышла у вас промашка ужасная.(с) будущее?..))..ну-да,ну-да, ША-2 в худшем варианте, разве шта.. здесь русский дух, здесь Русью пахнет..)))
Re:
Сомневающийся написал 26.05.2018 09:53
А что у Вас других кандидатур разве нет!!??
как понимать эту фразу: "...покинул пост президента, потому что Конституция не позволяла
ну Случайный прохожий написал 26.05.2018 09:53
А очень просто!Раньше не позволяла,а в будущем позволит!Раньше в Конституции президента избирали на 4 года,а теперь по на шесть.И все по конституции.Раньше у нас было прямое,равное избирательное право.а теперь-"муниципальный фильтр"!И попробуй ты этот фильтр пройти если не из ПЖиВ!Раньше Гражданин имел Право принимать участие в выборах,а теперь население Обязано отдавать свои голоса на голосование за того,кого укажет начальство.И попробуй не прийти!
И все будет по Конституции!Нет.не так.Все будет по конституции.
(без названия)
Техно написал 26.05.2018 09:46
Для Медведева опять введут 4 года,
хотя, скорей всего, обойдутся и 1 годом.
Re: Началось!
Bury написал 26.05.2018 09:11
Путин заявил о том, что считает возможным заключение мирного договора с Японией через проведение совместной экономической деятельности на островах южных Курил и развитие двусторонних отношений.
Путя начинает распродажу России!Люди проливали кровь за Курилы, а он распродает, чтобы удержаться у власти
Re: Re: Борис Березовский ну и уточку ты нам подложил
Пепел Клааса У Класса написал 26.05.2018 08:56
Что за глупости вы пишите уважаемый вопрошающий?
Есть запрос в русском народе на диктатуру пролетариата, крестьянства, интеллигенции, бюрократии?
Есть я вас спрашиваю!
А может русский народ хочет негра в президенты? Или там гея министра обороны?
Нет, нет, нет и еще раз нет.
Поэтому Владимир Владимирович и сказал у нас демократия, или голос русского народа, в ручном режиме. Мужик сказал, мужик сделал. Спасибо Владим Владимыч! Низкий поклон. Долгие лета.
Позвольте вас спросить автор, а чем вы недовольны?
Армия сильна, флот под стать армии. В стране порядок. Прирастает Россия новыми старыми территориями. В ближайщих планах Украина или возвращение блудницы. Вы обуты и одеты. Работу работаете. И ведь так можно спросить любого русского человека. Да , не без проблем, но у кого их нет.
И о бесполезности.
Дума принимает законы без обсуждений, ну так они и не нужны в современной России, потому как ФСБ работает над изучением проблем в мире и пишет законы, а озвучивают их депутаты. Проблемы решаются должным образом, это устраивает русский народ. Ну вам бы хотелось поучастаовать, так поступайте на работу соответственно вашим запросам, а не мечтайте о диктатуре пролетариата.
Материя это объективная реальность существующая вне нашего сознания и данная нам в ощущениях.
Ощущения у нас с вами разные, но материя та же. Объективно Путинская Россия самодостаточна. Все обуты, одеты и главное у страны под названием Россия есть будущее, чего нельзя было сказать о СССР, или о Казахстане нынешнем, об Украине, об Таджикистане. И все это благодапя Владимир Владимировичу и демократии в ручном режиме.
Армия и флот очень сильны сейчас, не то что в СССР или когда усмиряли Чечню.
Везде церкви РПЦ и подрастающее поколение просыпается под звон колоколов, видит красивые церкви повсюду и благообразных верующих людей. Вместо ЛГБТ и бандюков, и вместо жиреющих "ходорковских". Далее по ТВ много русских фильмов, спасибо Никите Сергеевичу Михалкову, с русскими красивыми и благообразными актерами. Вместо "обам" и "памел андерсон". И конечно же, каждый день руские люди видят Владимира Путина в цвете, FHD и ультра четыре к качестве, работяющего каждую секунду на благо родины Россия. На улицах чисто. Пожарные выезжают немедленно. Полиция хулиганов арестовывают.
НЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ, но во имя детей можно и нужно жить и творить.
Россия не самая богатая страна, но валить все на Владимир Владимировича не надо, я считаю что человек может, то и делает. Ребята не все так плохо, кроме форумных "политиков" и "экономистов", невостребованы и ноют, а могли бы заняться общественно полезным трудом.
Лень много писать, скажу просто, нет стремлений, потому как все замечательно. Не богато, не роскошно, но страна твердо стоит на ногах, благодаря сто раз писал кому.
Выведена страна на правильные рельсы и через тернии к зведам. Да это будет не скоро и придется повоевать с придурками внутри строны ( сильно поредели ряды припадошных в Новороссии, опять же спасибо Кому? ), ну и ближнезарубежным соседям вякалки придется прикрыть Русским Стальным Кулаком.
В годы правления Ельцина или сейчас в свободных странах, богатство защищено законом, то есть имется право на собственность и соответственно ты богатый человек.
В Путинской России право как таковое отсутствует в принципе. Выборы потешные. И миллиардеры под стать выборам, потешные, то есть структура государства такова, что главнве бенефициары всегда:
Владимир Владимирович Путин, РПЦ, ФСБ.
То есть в любой момент у любого человека гражданина России могут отобрать все, включая жизнь, во имя Русского Мира и это реальность. Так что спасибо Владимиру Владимировичу за то что держит на поводке Абрамовичей. Слава ФСБ за мирное небо над головой. Благодарствие РПЦ за веру святую русскую.
Права не существует и любую собственность могут изъять по любому поводу, но если изъять и раздать деньги простым людям и другим не простым, то не будет армии, флота, ФСБ,РПЦ, пожарников, да и просто государства Россия!
Вы все хотите гибели Русского Мира?
Re: Борис Березовский ну и уточку ты нам подложил
Пепел Класса У Класса написал 26.05.2018 08:49
мне вот все нравится. Русские товары недорого стоят, просто привыкли к импортному.
В кино очень много русских фильмов, и посещаемость очень большая.
Небогато живем, а будем еще беднее, но будет государство!
Штрафы и парковки - это для богатых, а в спальных районах Москвы нет места им, ну и жить можно. Зачем часто ездить в центр? Парки и водоемы, развлечения и кинотеатры имеются и в спальных.
Или вот менял автомобильное масло, надысь. Стою в очереди, наблюдаю.
Кастрол производство Германия, Энеос Япония, Зик Корея, а все берут
Шелл Хеликс Ультра!
Потому что производство Россия, хотя дороже импортных.
И еще пример, в воскресенье ездил в Новый Иерусалим. Место святое намоленное, но не об этом. Еду обратно и бабушки русские и наши дедушки русские стоят и сидят у дороги. А сидят с целью продать, кто яблочки румяные, кто сливочки не всбитые еще, кто цветами приторговывает. И что характерно КАЖДАЯ машина, будь лексус или дастер, останавливается и покупает. А раньше такого не было. Вера в Родину Россию пришла к нам.
Навсегда.
Не сломить теперь.
И насчет выборов.
Выбор продуктов огромный, чуть меньше чем был. Выбор ам огромный, чуть больше хороших китайских ам. Выбор бытовой техники, электроники, мобильников огромный и опять большое количество китайщины. А депутаты, президент, мэры и прочее назначаются Владимир Владимировичем, ФСБ и РПЦ. И это выбор русского народа. Так русскому народу по нраву. Это демократия по-русски. Перетерпим невзгоды, будет по-другому, не ПеретерпиМ сгинем.
Да и потерпеть что требуется?
Китайские товары! Русские фильмы! Русские исконные продукты!
Мужики! Окститесь.....
Спасибо Владимир Владимировичу за это многое!
Низкий поклон ФСБ за мирное небо над головой.
Благодарствие РПЦ за веру святую русскую.
Re:
меломан написал 26.05.2018 07:48
ТАМАРА написал 26.05.2018 00:25
Путин-наше прошлое,настоящее,будущее и другого ничего нет и не будет.Совсем недавно было: Ленин жил,Ленин жив,Ленин будет жить .Теперь вот Путин,только в стране все наоборот-кто был никем,стал всем,а кто был всем,стал никем
---------------
песню советскую "Ленин всегда живой..."(автор Тумаков)прочитайте и фамилию и припеве измените...
(без названия)
стоик1171 написал 26.05.2018 05:29
кукла по кличке сортирный Карлик вообразила, что что-то может решать?
.
как в Израиле скажут, то кукла и сделает, например пошдет дополнительные тысячи русских на убой в Сирию??
волшебное слово
Victor написал 26.05.2018 01:46
хусим
(без названия)
Людоедка Элочка написал 26.05.2018 01:02
Только я один так понял, что теперь "прокладка" между двумя сроками Путина введена в политическую систему РФ?
Иначе как понимать эту фразу: "...покинул пост президента, потому что Конституция не позволяла избираться в третий раз, вот и все. И я намерен придерживаться этого правила в будущем".
____________________
Теперь прокладки введены в Российскую жизнь как импортозамещение тампаксов.
(без названия)
!!!!!QQQ!TOTQ TOTVAS--TOGO!!!& написал 26.05.2018 00:33
-То таки "тамара" - скорее всего, является таки бабой, а не мужиком переделаным - то таки да! Таки в ей писанине - логика спесфическая... То таки да...
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы