Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин с высокой точностью предсказал будущее на 12 лет

Опубликовано 26.05.2018 в разделе комментариев 42

путин выборы
Путин с высокой точностью предсказал будущее на 12 лет

Путин заявил, что не пойдет на третий президентский срок, сообщает РИА «Новости».

Вопрос о третьем президентском сроке Путину задала одна из участниц встречи с руководителями и главными редакторами международных информационных агентств в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

«Я всегда строго придерживался и придерживаюсь Конституции Российской Федерации. В Конституции ясно прописано: не более двух сроков подряд. И сейчас у меня второй срок. И, как вы помните, я был дважды до этого президентом, а потом покинул пост президента, потому что Конституция не позволяла избираться в третий раз, вот и все. И я намерен придерживаться этого правила в будущем», — пообещал Путин.

***

Только я один так понял, что теперь "прокладка" между двумя сроками Путина введена в политическую систему РФ?

Иначе как понимать эту фразу: "...покинул пост президента, потому что Конституция не позволяла избираться в третий раз, вот и все. И я намерен придерживаться этого правила в будущем".

Какое будущее?!

На ближайшие 6 лет будущее определено - наше будущее Путин.

Потом, надо понимать, Путин передаст кресло Медведеву на 6 лет - зря что ли его оставили премьером?

А потом Путин снова может избираться в президенты. Через 12 лет. Путину еще 80-ти не будет. 

Средняя продолжительность жизни мужчин в РФ где-то 67 лет. Так что с высокой степенью вероятности я путинского будущего не увижу...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.95,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вот же ебенько, прости хоспади
Помни Имя свое написал 29.05.2018 22:24
...........Я глубоко верю в то,что Путин послан был России провидением после .....
Господин Пу яко пуговица на штанах, для дурней, пуговица оторвалась и штаны долой1
Ага, только зад то голый, аки его лысина.
У РОССИИ ЕСТЬ БУДУЩЕЕ !
НЕПРЕДАВАШКА написал 29.05.2018 09:36
Я удивляюсь счетоводам,которые желают попиариться на фоне Владимира Владимировича Путина,немного,так сказать,погреться в лучах его ЗАСЛУЖЕННОЙ славы. Как-будто 2 или 4 президентских срока он отдыхал,а не работал. Не многие смогли бы выдержать такое перенапряжение. А может вы не помните,в каком состоянии ему досталась Россия? А может вы скучаете за пьяницей-президентом,который при встрече с Билом Клинтоном,выхватывает дирижерскую палочку у дирижера и начинает ПЕРЕД ВСЕМ МИРОМ кривляться? А Клинтон в это время рядом похихикивает. Да я тогда была готова сгореть от СТЫДА ЗА РОССИЮ. А разве сейчас НАМ стыдно за Россию? А разве не богаче МЫ стали жить? А разве на территории России сейчас воюют? А разве не окрепла Россия за путинское время,экономически,финансово,военно,социально? Вы только поглядите,как некоторые недоумки,которые пошли другим \не путинским/ путем,сейчас выпрашивают иностранные кредиты под разные условия. Я глубоко верю в то,что Путин послан был России провидением после развала СССР и ельцинской вакханалии. А это означает,что мы прошли испытание и у России есть своя божественная миссия. Нести правду в мир,переполненный ложью А ЭТО ОЗНАЧАЕТ,ЧТО У РОССИИ ЕСТЬ БУДУЩЕЕ. И как бы не гавкали из-за забора наши бывшие братовья,мы поведем себя,как Путин. Не станем обращать на них внимания и будем работать дальше. Ради России,ради себя,ради своих детей и внуков.
Re: монетный двор
Анатолий1 написал 27.05.2018 22:28
Что там монетный двор!!!??? Ха, посмотрите на герб , который на монетах!!!! Там Имперский герб с коронами, скипетром и булавой. Интересуюсь, с какого перепуга? Это что за монеты с гербом не существующего государства, это что ? Нарушение конституции и почему никто не сидит? Может мы все что то пропустили и уже не президент, а царь?
Re: в стране все наоборот-кто был никем
стал всем,а кто был всем,стал никем. написал 27.05.2018 22:15
на удивление стабильная страна: между "всем" и "никем" - навеки
помолимся, брат(в)ееее!..
Re: будущее рабов
работающих на крючконосых оккупантов написал 27.05.2018 22:11
хех, курносых - уже не менее 2-х...)
Re: Димон Прокладка
хорошо звучит написал 27.05.2018 22:08
Промокашка, гыыы...
Re: Вопрос о принадлежности Курил
должен быть закрыт раз и на всегда написал 27.05.2018 22:05
ненаши?
Re: и так использовал
4 или 5 попыток? написал 27.05.2018 22:04
5 ходок! Рецедивист...
Re: Так что с высокой степенью вероятности
я путинского будущего не увижу... написал 27.05.2018 22:02
Атож!
монетный двор
угрюмов написал 27.05.2018 17:16
Питерский монетный двор уже называется императорским. Это означает, что скоро появится император. Вот и вся разгадка, что Путин больше не будет президентом.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий (15) написал 27.05.2018 10:48
Надо же - он опять это сказал!
.
Ну, правильно... а как же облезлый шкет может пойти на третий срок, если он уже и так использовал 4 или 5 попыток? С третьим сроком уже проехали...
Re: Вопрос о принадлежности Курил должен быть закрыт раз и на всегда
Жуков написал 27.05.2018 09:08
За спиной народа путин опять ведет тайные переговоры с японцами о наших политых кровью наших отцов Курилах
под предлогом необходимости мирного договор НО ЭТО ЛОЖЬ!
Мирный договор ЕСТЬ! ЭТО АКТ КАПИТУЛЯЦИИ МИЛИТАРИСТСКОЙ ЯПОНИИ! И ничего другого не надо!
Вопрос о принадлежности Курил должен быть закрыт раз и на всегда,а кто его продолжает зондировать
должен караться законом о предательстве!
(без названия)
опять меняют реальность написал 26.05.2018 23:52
Мог забить Роналду.Мог.Но не надо переживать.
Бэйл исполнил потрясающий гол.
Не разделяю пессимизм А.Баранова
Ларионов В.В.забаниваемый написал 26.05.2018 23:43
Чтобы это будущее не сбылось, собственно говоря и нужен Баранов революционер, а не совсем то, что имеется на настоящий момент. Моя частая критика Баранова в комментариях, которые он к моему удовлетворению все же читает но забанивает, в том числе направлена и на это. Желаю Баранову прожить максимум до 67 лет при Путине и минимум лет 20 после него.
(без названия)
опять меняют реальность написал 26.05.2018 22:04
Скажи волшебное слово
Re: Это не футбол
Istina написал 26.05.2018 17:32
Зато димон забьет гол в отмену пенсий русиянам
(без названия)
опять меняют реальность написал 26.05.2018 17:02
Как?!Ты опять хочешь истины?
Вот именно пятый гол Роналду и не забъет.
Re: рЫдактору
странно написал 26.05.2018 16:30
почему окончательно не забанят ЫзраЫльского обрезанного дЫмЫтрЫя Ыз ЗапорЫрожЫя. Старикашна обдристаннЫй несет пургу. На других сайтах его банят легко.
Re: Re: у нас правит пРезидент
Istina написал 26.05.2018 14:06
В России построена система оболванивания народных масс с иудейской хитростью. Все эти навальные,критиканы путина- это декорации пятой колонны для обеспечения поддержки президента , при его антинародных действиях на противопоставлении.
Крым и постройка моста делается не деля России, а для новой хазарии, запасной вариант для израиля, т.к. рано или поздно арабы выкинут евреев из Палестины!При путине все соседи по Союзу отходят от России, даже Белоруссия поняла . что представляет собой путин. Эта личность с темной скорее всего придуманной биографией подсунута самим кровавым упырем! Почему этот кровавый диктатор уступил место неизвестному путину? да был приказ с запада, который руководил процессом
управления Россией.Путин , по-видимому ставленник запада!
Re: у нас правит пРезидент
Prevdist написал 26.05.2018 13:54
Народ , наконец,разобрался, что за президент правит Россией. Наступило отрезвление!
https://www.youtube.com/watch?v=8PZeVyW55R8
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы