Кто владеет информацией,
владеет миром

Трамп "кинул" Кима

Опубликовано 25.05.2018 в разделе комментариев 36

кндр трамп
Трамп "кинул" Кима

Президент США Дональд Трамп в четверг объявил об отмене своей встречи с северокорейским лидером Ким Чен Ыном, запланированной на 12 июня в Сингапуре. Он объяснил это «открытой враждебностью» последнего заявления Ким Чен Ына, убедившей его в том, что проводить встречу «на данный момент нецелесообразно».

Заметим, Трамп сделал это сразу после того, как северокорейцы взорвали свой ядерный полигон, что было одним из условий встречи и переговоров.

На глазах у иностранцев взорван крупнейший в КНДР испытательный полигон для ядерного оружия

Это называется "кидалово". Обычно этим занимаются мелкие жулики, но тут в этом новом для себя качестве вступил президент США.

В принципе, так вести политику можно - один или, в крайнем случае, два раза. А потом перестанут доверять.

А.Б.



Рейтинг:   4.89,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: США - мировая демократия ЗЛА.
3авидонов Николдим написал 25.05.2018 10:47
Так ты, пидapacик, выходит согласился, що уся рашка-гавняшка держит бабки в закромах США и при возможности сразу сматывается туда жить и учиться.
(без названия)
Яков Блюмкин написал 25.05.2018 09:34
Это было вполне ожидаемо. Не в первый раз такое случается в мировой политике, только лидер КНДР не учел печальный опыт ошибок ближневосточных стран и решил броситься в объятия Трампа, порушив ядерный полигон. Оказался у разбитого корыта и стал откровенный посмешищем. Что здесь, наивность, полная уверенность в твердости решения Трампа встретиться с ним или последовательный курс по пути бывшей ГДР, покажет время.
(без названия)
Сермяжная правда! написал 25.05.2018 09:11
Порядка двадцати человек совершили нападение на ресторан, где отдыхали английские болельщики, приехавших на финал Лиги чемпионов на Украину. Хулиганы бросали в спортивных фанатов стекла, столы и стулья. В итоге несколько болельщиков получили порезы головы и шеи.
у украинствующих, все получается как пародия...
им не дает покоя, слава российских болельщиков,которые в чужой стране,поставили раком многотысячную толпу английских фанатов!!!а российских бойцов было всего 200 чел!!!
вот рогули и решили переплюнуть россиян...правда напали не на подвыпившую толпу поддатых, и готовых к драке английских фанатов,а на мирно обедающих английских болельщиков,но ожидающих такой подляны о цеевропейцев!!!
Re: Re: США - мировая демократия ЗЛА.
НЕПРЕДАВАШКА написал 25.05.2018 07:54
А вы,не пидорасик,хотелось бы поверить в это,уж что-то чересчур заботитесь об имидже мировой демократии ЗЛА. С чего бы это? Откуда дровишки? Из леса,вестимо.
Re: США - мировая демократия ЗЛА.
3авидонов Николдим написал 25.05.2018 07:33
Пидapасик, не США - зло, а рашка-гавняшка которая воняет про США, а хранит все свои сбережения именно в США, и жить уезжает туда, и детей учит тама, и родню всю свою туда перенаправляет. А ты - агент ГолуБянки вешаешб лапшу быдломассе.
США - мировая демократия ЗЛА.
НЕПРЕДАВАШКА написал 25.05.2018 06:41
Пример с украинским майданным Лохотроном,пример с замороженными США финансовыми активами Ирана,пример с КНДР,пример с замороженными фмнансовыми активами семьи Назарбаевых,пример вторжения в Ирак и Сирию. Эти примеры наглядно подтверждают что МИРОВОЙ ДЕМОКРАТИЕЙ ЗЛА являются США. Независимо от их президентов. Трамп только это делает открыто.Я думаю,что успешное будущее многих стран способно вырасти только из двусторонних взаимовыгодных отношений,без всякой оглядки на Фашингтон. То есть в данном случае нам следует договориться с Пхеньяном и Сеулом о газовом трубопроводе и жд.сообщении.
Re:
3авидонов Николдим написал 25.05.2018 06:08
Пидapасик, уж на России испокон веков врали похлеще всех американцев, японцев, немцев, англичан вместе взятых.
А американский Жирик просто завербован ГолуБизной.
(без названия)
Schlosser написал 25.05.2018 06:03
Один или два раза? Смешно!
Американцы постоянно всем лгут. И все "цивилизованное" сообщество им неизменно верит.
(без названия)
3авидонов Николдим написал 25.05.2018 05:15
Агента КГБ - Трампожирика вообще нельзя порядочным человеком. А толстомордого подростка Ына спонсирует нашими, российскими средствами сожитель Кабаевой (Ботоксный неадекват).
И это всем очевидно, кроме заднеприводной Такидакалы.
Вмажем
Сухопарник КНДР написал 25.05.2018 05:02
Нет. Не так.
Корея маленькая страна и испытания ядерного оружия огромная нагрузка на реки, горы, леса. Во время последних испытаний полигон разрушился внутри, пришел в негодность и кимчирмыр решил обмануть. Полигон в обмен на отмену санкции. Уже разрушенный полигон. А Трамп хочет отобрать ядерное топливо, переданное Россией, Путиным и русским народом. А кимчирмыр не хочет отдавать. А русским не до кимчирмыра и больше не дадут ядерного топлива. И китайцы вошли в новую фазу развития страны, нанотехнологии и прочее.
Я думаю, мы форумчане должны подумать, как помочь коммунистическому народу Кореи, с тем , чтобы был луч света в темном царстве у русского народа. Вмажем капитализму по морде! И ОКП нам путь осветит.
(без названия)
юрьевич написал 25.05.2018 03:56
Фильм, из голливудских
самый мерзкий, лживый и фальшивый.
Это без сомненья "форест Гамп"
Аиз президентов пиндостанских
титулов таких достоин
действующий ныне Дональд Трамп.
(без названия)
Академик Кадыров написал 25.05.2018 03:37
На глазах у иностранцев взорван крупнейший в КНДР испытательный полигон для ядерного оружия
____________________
Ха-ха-ха!
1. Кто-нибудь может объяснить зачем взрывать полигон вместо реакторов и ракет?
2. И взорван ли "на глазах" именно полигон, а не какой-нибудь концлагерь в сопках? Северные корейцы ведь такие брехуны, даже похлеще Соловьева с Киселевым и Лаврова с Захаровой вместе взятых.
(без названия)
Сермяжная правда! написал 25.05.2018 03:33
так вот у кого украина научилась всех кидать???
у своего хозяина,которому она по лакейски служит....
кто кого
чугуний написал 25.05.2018 03:29
Ну уж нет! Это Ын виртуозно"ки нул" болвана Трампа на виду всего человечества и показал на шему Вовану кто в Азии хозяин и как должен себя вести настоя щий руководитель независимог о государства.А Трамп просто сдрейфил, зная, что Ким на его шантаж и угрозы ответит отказо м от встречи. Решил опередить и снова оказался в дураках.
Порошенко и Мэй обсудили противостояние «агрессивной политике Кремля» ‍
466е77656 написал 25.05.2018 03:26
Повстречались как-то два алкоголика...
(без названия)
!!TOQQ!TOTGRJADJOTJASNO!!!& написал 25.05.2018 01:10
- То таки доверять трамплюкатору могут только последние идиоты - то таки да! Таки потому. что траплюкатр является амеропитеком - представителем таки третьей по подлости разновидности габилопитеков - после подляков и жентельменов - то таки да!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы