Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко по собственной прихоти и дурости потерял сто морпехов

Опубликовано 24.05.2018 в разделе комментариев 12

украина позор евромайдан морпехи
Порошенко по собственной прихоти и дурости потерял сто морпехов

Бойцы первого феодосийского отдельного батальона морской пехоты Украины выступили против смены цвета беретов, о которой заявил Петр Порошенко. 

Как сообщает InfoResist, в рамках торжеств в День морской пехоты в Николаеве Порошенко вручил морпехам береты нового образца. Часть военнослужащих пришла на торжества в своих украинских черных беретах. В своеобразной акции протеста приняли участие около 100 человек.

Объясняя свой поступок, один из военнослужащих заявил, что «командование не дорожит личным составом». Морпех рассказал изданию, что всех участвующих в демарше вызвали в часть, куда приехало командование. 

«Не знаю, чем закончится. Это не одноразовая акция. Она не касается беретов, это комплексная проблема», — рассказал морпех.

Чуть позже стало известно, что Украинские морские пехотинцы отправлены в запас после того, как отказались сменить черные береты на новые цвета морской волны. Об этом сообщает «Укринформ» со ссылкой на пресс-центр ВМС ВСУ.


От редакции: Случай удивительный на фоне всеобщей покорности и "притирки". Поступок настоящих мужчин - сотни "спартанцев". Ведь с работой сейчас на Украине весьма и весьма плохо обстоят дела. Но когда честь мундира и дело приципа - то идут господа государственные деятели куда подальше. К тому же, их капризы ничем не оправданы - чёрные береты и так были вполне себе национальной традицией, символика на них никак не перекликалась с "тоталитарной", которой Порошенко боится, как огня... Однако "они проводят невнятные реформы, меняют десантникам названия и формы" - хочется перефразировать тут известную песню группы "Люмен"...

Порошенко не просто не дорожит личным составом, он считает, что слова в названии войск - играют какую-то большую, чем этот личный состав роль, имеют магическую силу. Кого штурмовать? Что это за бирюльки в дни, когда обстановка в ДНР крайне напряжённая, а Минские соглашения вот-вот будут разорваны? Дурак - он и есть дурак. Обиделся на своих же, по идее, защитников. Из них выйдут прекрасные инструктора для подполья, кстати... Умение с нуля конструировать себе врага - типичный признак недееспособности власти. Видимо, Порошенко, как на Ельцин - ищет серьёзных внутриполитических неприятностей на ровном месте. И конечно же, они будут.

У нас - вон, тоже некоторые ухари-мэры уже бьют несогласных вставать под расеянский гимн - верной дорогой дураков шагают... Воссоединение СССР - вытряхнуло бы всю эту позёрскую шушеру из власти сразу в ГУЛАГ, вот там бы они и спорили: кто за триколор, кто за "богом хранимую", кто за двуколор и трезубец - великолепные получились бы пауки в банке. Правда, их ещё на работы по восстановлению социалистической индустрии придётся организовывать. Но это мы умеем.

Д.Ч.


Материалы по теме:

Порошенко заплатил за встречу с Трампом 

Под Горловкой всё же был бой: ВСУ потеряли пять солдат

Декоммунизация везде: Казахстан не отстаёт от РФ и Украины 

Украина становится откровенно террористическим государством 

К новому гимну, уже не СССР, а одной лишь России, приучают кулаками и матом



Рейтинг:   3.40,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Чукча написал 25.05.2018 07:12
Расходный материал
Re: Отъебите меня, украинци!
интересно... написал 25.05.2018 03:37
Светлана Скотинова, русская, мерзкая, многодетная написал 24.05.2018 16:48
Хуйца, хуйца хочу, хуйца крепкого, хуйца украинского!
Выебите, отЪебите меня, украинци!
А то сколько не ебyсь я с русскими недоЁбами - одни ушлЁпки, уЁбки, уроды и дебилы выходят!
Ведь хyИ у русских мелкие, мягкие, тонкие, короткие.
Ебсти толком не могут, одни недоЁбки постоянно выходят.
Не могу я наметать крепких сильных карателей моему кумиру, ГовноПутому презику или иначе - Хуйлу!
Украинца хочу!
Украинца с жостким, длинным толстым мощным Хyeм!
Выебите же меня, украинци!
--------------
твоя мамка рогулиха, на какой российской трассе минетом подрабатывает??
В российской армии заменили форму, шевроны, знамена -
никто не пикнул, рабы... написал 25.05.2018 02:19
.
Re:
!!TOQQ!TOT--GRJADJOT--JASNO-!!& написал 25.05.2018 01:54
"dianakarpova написал 24.05.2018 23:48
Викторина с денежным вознаграждением, для участия в которой нужно выполнить
ряд очень простых условий."
- А в какие дырки в этой Викторине можно "участвовать"? В рекламе это очень важно указать, чтобы пользователи знали, что им таки предлагают - то таки да...
Re:
!!TOQQ!TOT--GRJADJOT--JASNO!!!& написал 25.05.2018 01:51
"черные береты и так были вполне себе национальной традицией, символика на них никак не перекликалась с "тоталитарной", которой Порошенко боится, как огня... "
- Таки для ССов черный цвет вполне типичный, только символику ССдемократическую на берет прицепить - то таки да!
\\\/\\\/\\"Из них выйдут прекрасные инструктора для подполья, кстати..."
- Только надо учесть, что подполье таки неотвратимо будет уголовным - Гордые Укры для него таки особенно предрасположены - это свободолюбивый, Триппольский народ из Шумерии - то таки да...
командования трех суверенных белоукрокацапий и дорожение личными составами
Victor написал 25.05.2018 01:47
Надо не менее пяти раз. Запутавшись в стропах. Приземлиться каской. Чтобы не понимать детски простую вещь.
При дорожениях личными составами: у военнообязанного есть налог. На отставание от оптимального репродуктивного графика производства следующих зольдатен. Разумный размер данного налога одинаков для любой белоукрокацапии, составляя 99% дохода.
Все откровенно, орлы боевые. Всех трех разновидностей. Более чем. Вас никто не вводит в заблуждение. Это у вас от неудачных приземлений.
(без названия)
вариации на тему написал 24.05.2018 23:49
чо тама у хохлов?
(без названия)
dianakarpova написал 24.05.2018 23:48
Викторина с денежным вознаграждением, для участия в которой нужно выполнить
ряд очень простых условий. Главное преимущество в том, что здесь никогда нет проигравших.
Любой участник получает либо денежное вознаграждение, либо скидку на покупку чего-либо http://astclick.online/public/8965713741532422
Черный,забанил бы скотинову(она же дмитрий. самсонов из запорожЫя
а то флуд этот надоел написал 24.05.2018 22:32
сайт ызраыльские скотиновы засирают
(без названия)
стоик1162 написал 24.05.2018 19:43
сортирный Карлик по собственной прихоти и дурости стал моральным уродом или его таким мать родила?
Отъебите меня, украинци!
Украинца хочу!
Украинца с жостким, длинным толстым мощным Хyeм!
Выебите же меня, украинци!
(без названия)
Иваныч написал 24.05.2018 15:59
Новых из Грузии выпишет.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы