Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко заплатил за встречу с Трампом

Опубликовано 24.05.2018 в разделе комментариев 42

украина война киев майдан
Порошенко заплатил за встречу с Трампом

Американский адвокат Майкл Коэн получил как минимум 400 тысяч долларов за организацию встречи президента США Дональда Трампа и его украинского коллеги Петра Порошенко. Об этом сообщает Би-би-си со ссылкой на источники в Киеве.

По данным Би-би-си, посредники, действующие от имени Порошенко, вышли на Коэна, который много лет представлял интересы Трампа в суде, через еврейскую благотворительную организацию в штате Нью-Йорк.

Источники в Киеве утверждают, что Порошенко была необходима встреча с Трампом, «похожая на переговоры».

По другой информации, адвокат Майкл Коэн за организацию встречи двух президентов заработал 600 тысяч долларов.

***

Украиной руководит мужик, похожий на президента. Почему же ему не заплатить за встречу с Трампом, "похожую на переговоры"?

Мужик, похожий на министра иностранных дел Украины, тот вообще ловил Трампа возле туалета. Зато бесплатно...

А.Б.



Рейтинг:   4.05,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
влиятель написал 24.05.2018 10:07
Два еврея развели на бабки укрограждан, которые терпят это, начиная с 1917-го года, как, впрочем, и мы. И кто нам виноват, что не имеем свою национальную власть, как, например, израильтяне (или армяне, азербайджанцы, туркмены...)?!
Who is = каклo?
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ = написал 24.05.2018 09:39
Тут, на форуме, недавно мне заявили в разговоре о каклах :
" ...и вообще, как ты, мол, можешь ТАК не любить их всех,
они же не все одинаковые?!"
отвечу:
Нет, блеать, они ВСЕ одинаковые!
Все это сцаное быдло, скачущее стадами на майдане от счастья,
что они = "не москали".
Быдло, захлебывающееся тоннами гoвнf из своей же жoпы от нелюбви к путену.
Быдло, так неожиданно и внезапно разучившееся думать своей головой(теперь голова нужна = онли фо сало!).
...и ничем они не различаются.
Кроме того, что они одинаково брехливы и тупы, ещЁ они невероятно самоуверенны и ни капельки не сомневаются, что это мы = оболваненные "пропутЕнские идиоты",
а они = щирые великоукры с великой незалэжной историей и головой на плечах.
У них, мать-иху, на ТВ одна ложь даже без предоставления каких-либо документов и ссылок, а тупые бараны верят в это и искренне считают,
что это только в "поганой рашке" "у всех мозги промыты".
А что заявления их верховных жЫдо/укропов противоречат друг-другу, они абсолютно лишены какой-либо логики, но это не мешает быдлу в них верить.
Ну неужели в смерти мирных жителей и силовиков виноват злой путэн,
а не парашенка, который натравливает одних на других?
И самолет сбил лично путен = инфа 100%!
Ну кто бы сомневался.
Процент какло/быдла в БУ.краине достиг немыслимых размеров.
( по личной статистике, это где-то = 95%,...хотя мне иногда кажется, что он немного больше чем = 99,9%
Правда есть одна вещь, которую каклo умеют делать даже лучше, чем верить любому бреду.
Это портить настроение и ругать страны, в тысячу раз более великие, чем их задрoченная У(к)родина.
Нам вроде смешно = придумывать себе историю!
А им = нет!
А то, как же без этого то им?
Да-да,...У них же сааамая древняя история!
Откроешь тырнет, а там..?
Там можно найти чуть больше чем дохрена книг с названиями в стиле :
" сто тайн вукраины"
" история украины за = 100500 лет д.н.э." и т.д. и т.п.
Не = это не шутка!
Они реально йобнулись и верят в свое "великое происхождение", что раз у них есть кУев, так они теперь автоматом "великой нацией" становятся.
Им каклo-жoпам в западлО напрячь единственную осэлэдочную извилину в oоргане( хвост из "головы" не растЁт, природу хyй обманешь!)
и подумать, что, слова:
"Русский","Россия","Россияне",а не "украина" произошли от слова "Русь"?
Издревле была киевская Русь.
А украина откуда?
А?
А окраина как была окраиной, так ею и осталась....
(поменялась только первая буква в слове.
______________________________________________________
и ещЁ.
кто-нить, где-нить за = кУевскую Укрь ,- слыхал?
оТ так!
(без названия)
perplexed написал 24.05.2018 09:30
По сути что имеем? порошенко заплатил - получил оружие. путин не платил - получил санкции
Re:
Сергей1 написал 24.05.2018 09:30
> Но фамилию губернатора не помню.
.
Фамилия - Благоевич, имя - Род.
Сейчас сидит.
Предшественника на посту губернатора тоже посадили.
Тоже за коррупцию.
.
Вообще - США, при всех отличиях, похожи на Россию - такая же всеобъемлющая коррупция, тот же коэффициент неравенства доходов, такие же развалины на месте заводских цехов, отвратные дороги (не везде, как и в России), талоны (в России отменили, но собираются снова ввести).
Талоны из-за бедности получают даже те, кто в России считаются зажиточными, пилоты к примеру...
.
Несмотря на номинальное богатство - в США огромное число бедняков, не попрошаек, хотя тех тоже хватает - людей реально бедных, тех кому не хватает на нормальную еду.
Надо сказать - в России с этим куда лучше, но то ли еще будет.
(без названия)
очередное УГ на тему написал 24.05.2018 09:20
Чо тама у хохлов
(без названия)
Оленевод написал 24.05.2018 09:00
А кто утверждает, что Трамп в США чего- то решает?
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным( генетикО ! апофеоз нации свЕноводов
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ = написал 24.05.2018 09:00
Эко, как каклo плющит?!
Целыми свЕнячьеми стадами пастутся у чОбанова тута.
Отдельно доставляет их толкотня на форуме.
Вроде, всем уже ясно, что здесь собираются люди, которые точно знают, что хохлы = приматы без мозгов.
Но, хохлы щемятся косяком, без устали подтверждая и подтверждая давно установленный факт.
Что хохлы есть = приматы без мозгов!
Ну, и ладненько...
.
(без названия)
финноуграм шо за дело ? написал 24.05.2018 08:41
Главное шо встреча та была на пользу Украины. И не помойке, похожей на страну об этом судить. Своими лутьше делами занимайтесь ...сортирными. Тонут,горят, взрываются, даж в хоккей играть не умеют, а туда же...Ну да,как жеж, если за день шо про Украину не спистел, считай день впустую прошел. Разве я не прав, колорады парнокопытные ?....:)
Re:
perplexed написал 24.05.2018 08:27
Не спец в американском лоббировании, но думаю там вся суть как раз в "не скрывают". Видимо противовесы тоже есть.
(без названия)
perplexed написал 24.05.2018 08:26
Может и путину проплатить? Спросить где большая сделка, о которой так долго говорили его подпевалы?
путин так постоянно чемоданчики раздает. То премьер австрии поголосит неделю о великом путине, то болгарин пару дней позаявляет о южном потоке. Только толку с этого никакого.
(без названия)
m написал 24.05.2018 07:44
Американцы свою коррупцию даже не скрывают, недавно в сериале (for the people) видел сюжет как губернатор продает место в сенате.
Отсылка к Обаме, его место продавали.
Но фамилию губернатора не помню.
Re: Re: Re: Информация.
m написал 24.05.2018 07:36
а по совокупности письменных докладов
------
Все верно.
И обставлено все наверное было так же правдоподобно.
А может и нет.
Как у Хилари, прокололась она с личным почтовиком.
Не удивлюсь, что и Трамп где-то да прокололся, возможно скоро узнаем.
Но, в любом случае - вся эта бюрократия никак не меняет фактов - в Америке торговать внешнеполитическими решениями давно стало традицией.
Это, во многих случаях совершенно законно - есть официальные лоббисты.
Т.е. лоббируется и внутренняя политика, но там со взятками сложно, в отличии от внешней.
Повторюсь - торговля внешней политикой есть давняя американская традиция.
Это общеизвестно.
Скандалов по этому поводу не счесть.
Кстати - вполне возможно что Коэн ничего противозаконного не сделал - или сам лоббист или как-то обставил через официального лоббиста.
Скорее всего проплата была, именно из-за того что в Америке это самая обычная и распространенная практика.
ж...а рашеговнии ?
,,,...,, написал 24.05.2018 06:46
рашеговнии ж...а !
Re: Re: Информация.
ATT написал 24.05.2018 06:36
Петр Алекеевич Порошенко - не частное лицо, а Президент крупного европейского государства, являющегося стратегическим союзником США. Президент США принимает решения о встречах с главами других государств не с "подачи" личного адвоката, а по совокупности письменных докладов и рекомендаций, представленных Государственным департаментом, Центральным Разведуправлением, Мин.обороны и, возможно, еще дюжиной организаций поменьше.
(без названия)
дурачок написал 24.05.2018 06:28
заплатил и заплатил вам какое дело?не из ваших же денег
(без названия)
m написал 24.05.2018 06:26
Американским госдеятелям сложно торговать решениями по внутренней политике, слишком много интересантов, контроля и т.д.
А торговать внешней политикой - наоборот, легко и просто!
Ни одному конгрессмену не интересно о чем Трамп толковал с Порошенко - на его конкретный округ эти разговоры не влияют.
Традиции торговать внешней политикой в Америке много-много лет, еще в 70-е годы фбр-овцы притворились арабскими шейхами и на эту удочку попалось большое, очень большое число конгрессменов-взяточников.
ФБР, разумеется, одернули.
Из недавнего - Хилари Клинтон и ее знаменитый фонд.
Так что новость совершенно не удивляет, так было и будет в США.
Re: Информация.
m написал 24.05.2018 06:17
организует только Государственный Департамент
------
Так с этим никто не спорит.
Но определяет политический курс Трамп.
И он дает указания госдепу.
А не наоборот.
Трамп дал указание, с подачи Коэна, госдеп исполнил.
Чего не устраивает, с чем спорим то?!
вы находите сплетни
Где написал 24.05.2018 06:01
Ребята, какой фейк впрыснули нам.
Информация.
ATT написал 24.05.2018 05:55
Никакие "посредники" в таких делах не существуют. Переговоры Президента США с иностранными лидерами организует только Государственный Департамент.
(без названия)
любопытный! написал 24.05.2018 03:13
Так возле туалета,Трампа вроде тимошенко ловила?
Или это уже традиция у украинствующих элиток,пытаться перехватить мирового лидера у туалета? Мужику поссать охота,а тут свидомый попрошайка, с выклянчиванием новой подачки на дороге перед дверью туалета стоит...
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы