Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина становится откровенно террористическим государством

Опубликовано 22.05.2018 в разделе комментариев 34

украина война крым киев
Украина становится откровенно террористическим государством

Любая «нормальная» страна на месте Украины стремилась бы уничтожить Крымский мост, заявил в интервью местному каналу «112» депутат Верховной рады Игорь Мосийчук.

«Любая нормальная страна мира, которая находится в состоянии войны, стремится уничтожить вражескую инфраструктуру», — полагает он.

Также Мосийчук подчеркнул, что уничтожил бы Крымский мост лично, будь он министром обороны Украины. 

***

Собственно, Мосийчук своими словами пересказал то, что недавно написал малоизвестный американский журналист с великой фамилией Том Роган, что вызвало бурю эмоций в российском политикуме. Хотя мало ли что напишет в малоизвестном издании местный фельетонист?

Другое дело, когда это повторит депутат Верховного совета Украины.

Сейчас много говорят, что-де Украина вовсе не нацистское государство - смотрите, в парламенте большинство составляют культурные люди в пиджаках, а не фрики вроде Мосийчука или Яроша. 

Можно подумать, что в Рейхстаге при Гитлере сидели одни боевики с дубинками. Да и Риббентроп имел универсистетский диплом, носил безупречные костюмы и пенсне. Но важно не то, как выглядит парламентское большинство, а кем оно формируется и какой идеологии служит. Ну так посмотрите на новые переименования в Киеве - и все с идеологией будет понятно.

Да и Парубий, спикер Рады, переодетый в пиджак, вовсе не перестает быть нацистом и убийцей.

Так что слова Мосийчука - это не просто треп перед экраном, это кредо нынешней власти в Киеве.

***

И вот наглядное подтверждение - возле поселка Ивановка в Луганской области взорван мост. Это произошло на трассе Хрустальный — Луганск, и теперь прямого пути в Луганск не существует.

Конечно, на Крымский мост не похоже, но логика та же - уничтожать инфраструктуру на "вражеской" территории, которую перед всем миром называешь "своей". Абсолютно фашистская логика - территория-то "своя", а вот люди и инфраструктура на ней "чужие". Инфраструктуру нужно уничтожить, чтобы "нежелательные" люди не могли там жить.

А.Б.



Рейтинг:   4.47,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик1162 написал 22.05.2018 16:06
Там где сионисты у власти, там терроризм и геноцид коренных народов?
.
Арабы, турки м персы уже не согласны с таким положением?
(без названия)
Иваныч написал 22.05.2018 16:06
Раскрыть комментарий
(без названия)
Сермяжная правда! написал 22.05.2018 15:45
клиники европы,делающие операции по трансплантации органов,готовы принимать большие партии донорских органов из нацисткой украины!
правда пациенты не очень охотно соглашаются на пересадку органа от раненого и распотрошенного своими подельниками бандеровца...
дело в том,что иногда пациенту вместе с органом,передаются некоторые черты характеры и привычки донора...
а немецкому бюргеру или испанскому дону,очень не хочется ни с того,ни с чего,вдруг заорать - слава украине...и с визгом начать скакать с кастрюлей на голове...или вдруг начать жечь покрышки...
Re: Re: Дмитрию г.Запорожье
Сермяжная правда! написал 22.05.2018 15:32
Светослав,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 22.05.2018 14:05
Скажи -- приятно наблюдать за истериками русских фашиков, осознавших, шо они просерают войну? ))
----
а ты вы..лядок рогульский посмотри на ютубе,как украинский подполковник Олег Кузьминых жрет собственные погоны,как укронацисты с визгом стаи обезьян, бегут из иловайского котла.... как в донецком аэропорту, смердящие трупы бандеровских киборгов лежат в несколько слоев...
приятного просмотра!
Дмитрию з.
Чукча написал 22.05.2018 15:32
Смешно, когда расходный материал надувает щеки.
Re: Re: Дмитрию г.Запорожье
Сермяжная правда! написал 22.05.2018 15:29
так значит это будетгорловский котел...
а звучит неплохо!визг обовшивевших и чесоточных укронациков,в панике бегущих по донецким степям,обожравшиеся бандеровцами бродячие собаки и вороны,которые от пережора не могут взлететь...
где то мы уже это все видели...кажется под иловайском..или дебальцево??

нацистской свинье написал 22.05.2018 15:21
Светослав,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 22.05.2018 14:04
Стесняюсь спросить: в 50 м до или после? ))
-------------
Сходи да посмотри свинья украинско-нацистская.Ты же их окопов пишешь все это время,не так ли, чмо?
Re: Дмитрию г.Запорожье
Светослав,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 22.05.2018 14:05
Скажи -- приятно наблюдать за истериками русских фашиков, осознавших, шо они просерают войну? ))
.
Re: географ написал
Светослав,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 22.05.2018 14:04
Стесняюсь спросить: в 50 м до или после? ))
.
(без названия)
Иваныч написал 22.05.2018 13:28
Истерика Иуды, не отработавшего свои сребреники.
на кой
ляд написал 22.05.2018 13:23
"византийцу" рассуждать о "фашизме"?
(без названия)
стоик1172 написал 22.05.2018 11:49
Там где сионисты у власти, там терроризм и геноцид коренных народов?
(без названия)
географ написал 22.05.2018 11:02
мост разбит грузовиками углевозами давно, и не эксплуатировался
рядом в 50-ти метрах от него - параллельны мост, рабочий вполне
но кого это волнует? надо же ненависть поддерживать
Вся власть Советскому Народу!!!
Финни написал 22.05.2018 09:58
Любой режим на пост-Советском пространстве является и анти-народным и криминальным по своей сути.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы