Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина становится откровенно террористическим государством

Опубликовано 22.05.2018 в разделе комментариев 34

украина война крым киев
Украина становится откровенно террористическим государством

Любая «нормальная» страна на месте Украины стремилась бы уничтожить Крымский мост, заявил в интервью местному каналу «112» депутат Верховной рады Игорь Мосийчук.

«Любая нормальная страна мира, которая находится в состоянии войны, стремится уничтожить вражескую инфраструктуру», — полагает он.

Также Мосийчук подчеркнул, что уничтожил бы Крымский мост лично, будь он министром обороны Украины. 

***

Собственно, Мосийчук своими словами пересказал то, что недавно написал малоизвестный американский журналист с великой фамилией Том Роган, что вызвало бурю эмоций в российском политикуме. Хотя мало ли что напишет в малоизвестном издании местный фельетонист?

Другое дело, когда это повторит депутат Верховного совета Украины.

Сейчас много говорят, что-де Украина вовсе не нацистское государство - смотрите, в парламенте большинство составляют культурные люди в пиджаках, а не фрики вроде Мосийчука или Яроша. 

Можно подумать, что в Рейхстаге при Гитлере сидели одни боевики с дубинками. Да и Риббентроп имел универсистетский диплом, носил безупречные костюмы и пенсне. Но важно не то, как выглядит парламентское большинство, а кем оно формируется и какой идеологии служит. Ну так посмотрите на новые переименования в Киеве - и все с идеологией будет понятно.

Да и Парубий, спикер Рады, переодетый в пиджак, вовсе не перестает быть нацистом и убийцей.

Так что слова Мосийчука - это не просто треп перед экраном, это кредо нынешней власти в Киеве.

***

И вот наглядное подтверждение - возле поселка Ивановка в Луганской области взорван мост. Это произошло на трассе Хрустальный — Луганск, и теперь прямого пути в Луганск не существует.

Конечно, на Крымский мост не похоже, но логика та же - уничтожать инфраструктуру на "вражеской" территории, которую перед всем миром называешь "своей". Абсолютно фашистская логика - территория-то "своя", а вот люди и инфраструктура на ней "чужие". Инфраструктуру нужно уничтожить, чтобы "нежелательные" люди не могли там жить.

А.Б.



Рейтинг:   4.47,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Im написал 27.05.2018 21:13
как бы террористическим государством называют ту страну, где практикуется
- Практики полицейского государства, направленные против своих граждан: наблюдение, разгон собраний, контроль за новостями, избиения, пытки, ложные аресты, массовые аресты, фальсифицированные обвинения, показательные суды, убийства.
- Доставка государством ядерного оружия на территорию других государств, в их территориальные воды или в международные воды.
- Военные маневры и учения, проводящиеся вблизи границ другого государства и представляющие угрозу его независимости и территориальной целостности.
- Создание и поддержка вооруженных отрядов наемников, с целью уничтожения суверенитета другого государства.
- Тайные операции разведывательных или других государственных сил, направленные на дестабилизацию или подчинение другого государства, национально-освободительного движения или международного мирного движения
- Кампании по дезинформации, направленные на дестабилизацию других государств
- Продажа оружия, поддерживающая продолжение региональных войн и задерживающая политическое решение конфликтов.
-------
Т.е. мы видим что Хуйлопия - это типичное террористическое государство, и пидоРасии придется ответить за все свои преступления...
Кацапстану надо боятся того что Украина пойдет по пути Израиля. В этом случае пидоРашка будет жить в постоянном страхе.И будет регулярно бита.
В защиту русского языка.
Re написал 27.05.2018 13:13
Если сравнить "зверскую красоту" с "красивым зверством" то станет понятно что в заголовке статьи написана глупость.
"Террористическое государство" это террористическая организация раздувшаяся до размеров государства и действующая против других государств методом террора - запугивания. На данный момент таких государства всего два: Израиль и США. Именно они системно уничтожают инфраструктуру и мирное население разных стран не будучи в силах воевать с их армиями.
Конечно, Хохлуина очень хотела бы стать третьей, но окружена государствами лишающими ее таких перспектив.
Поэтому стала всего лишь ГОСУДАРСТВОМ ТЕРРОРА, т.е. государством в котором террористы захватили власть - таковым был Израиль в начале своей новейшей истории. И понятно что Хохлуина желает повторить всю израильскую карьеру, но где взять ротшильда-спонсора.
(без названия)
Олег1 написал 27.05.2018 09:17
"Ваши вояки массово предали свою"
--
Совсем как какацапы в 1941 году, массово переходили на службу нацистам, миллионами сдавались плен и служили во всяких РОНА, РОА и т.п. Такова натурка кацапидорков.В крыму то вояки были крымские, а значит с гнильцой, склонные к предательству.А когда фронт дошел до Украины - то ваши вояки стали, отхватили звиздюлей и поползли с разорванной жжопой обратно на пидоРасию.
(без названия)
Q написал 27.05.2018 09:14
"Смотрим ВВП на душу населения, "
---
Дурачок, твое ВВП на душу населения - для подтирания вечно немытой кацапской жжопы.БОльшую часть ВВП хуйлопии составляют доходы олигархов из окружения ботоксной крысы, а основная часть населения пидоРасии - получает дырку от бублика, калорадские ленточки и почетное право драить парраши на московии
Re:
Иван94 написал 24.05.2018 16:40
Все как один встали на защиту свое
------
Ты кому лапшу на уши вешаешь, дурень?
Где, что у вас встало?
Никто и нигде!
Ваши вояки массово предали свою хохложопию и перешли на сторону России.
Даже командующий флотом!
Да все подряд, эксцессов почти не было, прапора шлепнули, пару офицеришек...
Ах да - ОДИН катер что-то там пытался, но тоже без оружия.
Никто не встал за свою родину, кроме единиц.
Вот такие вы поцреоты.
-
А ты, кста - знаешь, что ваш Порошенко предатель?
Вам предатель, а нам союзник, у него большой бизнес в России!
"Рошен" сдох, т.к. никто не берет хохлозадую продукцию, но у него куча не афишируемых прочих долей, предприятий и т.п.
-
Встал он за вашу родину, ню-ню, держи карман шире, дурень!
Re:
Сергей1 написал 24.05.2018 09:47
Оооооо, как вас поплющило, хохлозадые
Ишь как развоевались
.
Смотрим ВВП на душу населения, в 2017 году, Россия - $8664.06, хохлуина - $2205.67, по данным МВФ
Да, да, хохлозадастые - россияне В РАЗЫ богаче вас, нищебродов, это просто ФАКТ.
.
> Со всей россии народ на москву едет на заработки
.
Неа, я еду на нефтепромысел, в Пыть-Ях, тоже в Сибири живу.
У нас кто ездит, едет в Югру, ЯНАО, Якутию и т.д.
Чтобы в Москву - не слышал, далеко очень, не выгодно и платят там мало.
(без названия)
Q написал 24.05.2018 09:32
Только ты учти, кацапидор - росиияне не богаче Украинцев
Россияне озабочены жрачкой, одеждой и т.п.
Вы всЁ про экономику, озабочены болезные, жрать вам неxуй на россии...
все цены на нефть вас воднуют...
А вот украинцев мало волнует будет дома семь планшетов или пять.
Пох по сути на это, ерунда, мелочь.
То что РОссия нищая и тратит бабло на сирию, донбасс - очень хорошо
Донбасс - это украиснкое полен в жжопе РОссии
И никуда оно не денется.
Сношали, сношаем, будем дальше сношать кацапидоров.
под санкциями сидели и будете сидеть!
а то что долбаситы в жжопе - особенно приятно
предатели никому и нах не нужны, пусть сортиры драют на московии
(без названия)
как это верно! написал 24.05.2018 09:28
Клоун, живущий за Уралом, "знает" как живут в Украине?! Ну ты и придурок однако!
Статистика открыта, придурок. И россияне живут точно также как и украинцы, с той разницей что на москве и питере живут лучше, а в каком-нибудь Шадринске, Соликамске, Серове - живут в говвне и нищете. Россия большая - и полна нищеты.Украина живет неплохо и я сильно сомневаюсь что РФ живет лучше.Москва - понятное дело.Со всей россии народ на москву едет на заработки.
--
В любом случае сепаратизма у вас больше. В Украине сепаратизма нет и не было.Все как один встали на защиту свое РОДИНЫ (знаешь такое слово?) от российско-фашистских захватчиков и карателей. ТО что вы захватили - Крым и Донбасс, это не сепаратизм. Сепаратизм это Чечня и Дагестан, это у вас. А в Украине - РФ подло и вероломно, по гитлеровски, захватила Крым и кусочек Донбасса. А потом все - вас начали выбивать, и постепенно выдавливают обратно.Половина населения Донбасса сбежала в Украину от российско-фашистских оккупантов.
Re:
ха-ха-ха! написал 24.05.2018 00:42
> касается только москвачушек
.
Нет, ты не угадал!
Я конкретно живу в Сибири и за Уралом, с вашей стороны, был два раза в жизни.
Может быть, может - Россия большая, где-то и есть нищета, сравнимая с вашей, но сильно сомневаюсь!
Россияне в среднем намного богаче, придурок.
Статистика же доступна.
.
> и они москвичей ненавидят
.
Не любим, тут ты прав.
Но не столько из-за денег, есть места богаче, я работаю в Новом Уренгое, к примеру
Просто мы уже сильно разошлись, ментально, по интересам и т.д.
Мне лично Казахстан и т.п. ближе Москвы и европейской части.
Скоро наверное в Эмираты поеду, работать.
Не в Европу, т.к. ничего по сути про нее не знаю...
.
В любом случае - сепаратизма у вас куда больше, мы это видим на практике - у вас УЖЕ восстали против Киева!
Нищета обостряет все противоречия.
А богатство сглаживает.
Re:
Р написал 23.05.2018 16:05
> Ибо россиянам нас рать на нормальную жизнь.
.
Только ты учти, хохложопень - росиияне сильно, намного богаче вас.
Не озабочены жрачкой, одеждой и т.п.
Вы всЁ про экономику, озабочены болезные, жрать вам неxуй...
А вот россиян мало волнует будет дома семь планшетов или пять.
Пох по сути на это, ерунда, мелочь.
Так что тратим и будем тратить на Сирию, Донбасс и т.д.
Даже не надейтесь что что-то изменится.
Донбасс это российское полено в жoпе Украины.
И никуда оно не денется.
Сношали, сношаем, будем дальше сношать свидомых.
(без названия)
как это верно! написал 23.05.2018 09:14
Донбасс теперь пустынный, нищий, разрушенный и таким теперь останется благодаря россии
россияне как тратили деньги на преступления путлера - на сирию, войну против Украины и т.п. - так и будут тратить! и останутся без больниц, без образования, без борьбы с преступностью, спидом, наркоманией. Так все и останется.Ибо россиянам нас рать на нормальную жизнь.Цель россиян - нагадить соседям!
Re:
Россиянин написал 23.05.2018 00:37
каждый россиянин уже по полтыщи баксов отвалил
-------
И никого в России это абсолютно не волнует, ни людей, ни правительство.
И не только в России.
Подобный бухгалтерский бред не может принести ни выгоды, ни пользы.
Только упадок и запустение.
Как в Америке, тоже деньги все время считали...
Досчитались до Китая.
Земля и бумажки вещи совершенно не сравнимые.
Нет, Донбасс теперь российский.
И таковым останется, насрать нам на баксы.
Отъебите меня, украинци!
Светлана Скотинова, русская, гадская, многодетная написал 23.05.2018 00:06
Хуйца, хуйца хочу, хуйца крепкого, хуйца украинского!
Выебите, отЪебите меня, украинци!
А то сколько не ебyсь я с русскими недоЁбами - одни ушлЁпки, уЁбки, уроды и дебилы выходят!
Ведь хyИ у русских мелкие, мягкие, тонкие, короткие.
Ебсти толком не могут, одни недоЁбки постоянно выходят.
Не могу я наметать крепких сильных карателей моему кумиру, Говнопутому презику или иначе - Хуйлу!
Украинца хочу!
Украинца с жостким, длинным толстым мощным Хyeм!
Выебите же меня, украинци!
(без названия)
как это верно! написал 22.05.2018 19:02
да донбасс теперь российский бандитский анклав
типа приднестровья или осетии с абхазией
и ничего кроме нищеты ему не светит
Украине и нах он не нужен, эту клоаку с попрошайками пусть россияне содержат
каждый россиянин уже по полтыщи баксов отвалил на халявщиков с ДНР-ЛНР
(без названия)
азерок написал 22.05.2018 18:59
зря кацапы напали на Украину, теперь войдут в историю навсегда как нация предателей
русские предали царя, предали сталина и перешли служить гитлеру (РОА, РОНА, хиви, казаки), предали ссср, продавшись ельцыну, теперь предали своих братьев...
(без названия)
географ написал 22.05.2018 18:56
"Стесняюсь спросить: в 50 м до или после? ))"
--
сбоку, читай внимательнее
Re: Террористы-активисты.
Чукча написал 22.05.2018 18:47
Зря пиндосы связались с предателями, которые всю историю только и делают, что ищут себе новых хозяев. Вон, Карл 12-й, пока с Мазепой не связался, был непобедимый. Про Гитлера и говорить не чего. Теперь вот американцы...
Сермяжная правда!
кот написал 22.05.2018 18:36
А в Грозном типа не лежали в несколько слоев?
Или вы за это время так круто оперились, ага !
Наберите что-нибудь про Хишам 7.02.2018, и
все сразу встанет на свои места !
Террористы-активисты.
НЕПРЕДАВАШКА написал 22.05.2018 17:15
"Украина становится откровенно террористическим государством" ----------------------- Она уже давно им стала. с тех пор,как развязала гражданскую войну.И террористы-активисты в масках по всей ее территории бродят табунами.
Re:
Сергей1 написал 22.05.2018 16:55
> Гоните пиндосов с бандеровцами, и Донбасс сам к вам вернется.
.
Нет, не вернется в любом случае.
Никогда, никогда.
Теперь это хоть и не российская земля, но наша.
И нашей останется.
.
Приднестровье вернулось? - Нет!
А Осетия? - Нет!
.
И не важно какое правительство, какой курс и т.д.
Все, проехали.
Что с воза упало, то пропало, навсегда!
.
Донбасс навсегда останется на орбите России.
Что бы каклы не делали.
Донбасс - НАШ!
И на это ТОЧКА!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы