Кто владеет информацией,
владеет миром

А коммунист Рогозин в "Роскосмосе" будет крестить ракеты?

Опубликовано 22.05.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 26

медведев правительство патрушев
А коммунист Рогозин в "Роскосмосе" будет крестить ракеты?

«Как станешь представлять

К крестишку ли, к местечку,

Ну как не порадеть

Родному человечку?» 

А.С. Грибоедов», «Горе от ума»

 

И я горжусь, что бессмертную фразу Фамусова «Как не порадеть родному человечку» услышал от самого Владимира Владимировича на его большой пресс-конференции 19 декабря 2013 г.

Это когда его бессменная «говорящая голова» Песков объявил, что сначала вопросы будут задавать корреспонденты «кремлевского пула». То есть самая бессовестная и лакейская часть журналистского сообщества.

Тут-то, возможно, сам того не желая, хозяин Кремля (или его двойник) рассекретил свой главный кадровый принцип: «Ну как не порадеть…»

А теперь вперед - на минные поля! Вот удивляются: как это секретарь Совбеза Н.Патрушев определил своего старшего сына Дмитрия в министры села? А еще президент Федерации волейбола. Небось, и партейный…

Что, мол, этот генеральский сынок понимает в ликвидации яловости среди нетелей? И вообще это злоупотребление погонами и возврат к сословным привилегиям.

Действительно. Вот, к примеру, наши молодые агломератчики, бурильщики и дробильщики занимались ликвидацией яловости в женском общежитии №2 Качканарского ГОКа. Но там же и телки были совсем другие!

С одной стороны, конечно, гнев и возмущение. А с другой, как говорится, много шума из ничего.

Что же вы, господа недовольные, не возмущались, когда хозяин Кремля (или его двойник) назначил проходимца Зурабова главрвачом страны? Специально же под него объединил аж три министерства и их денежные потоки - Минздрава, Минсоцзащиты и Минтруда.

Молчали, когда вождь в кресло этого ханыги усадил нерожавшую финансистку Т.Голикову. Она тоже клятвы Гиппократа не давала и даже клизму не умела поставить. Сколько мы «мадам Арбидол» терпели? Почти пять лет. Еще столько же будем терпеть теперь уже в кресле куратора нашего здравоумерщвления.

А вот врача-кардиолога Скрынник, наоборот, кинули тогда на село. Теперь она миллионерка и живет во Франции. Наши не захотели, чтобы швейцарская прокуратура расследовала ее темные делишки. Ибо знает слишком много. И не только про ликвидацию яловости среди нетелей.

Не слыхать было общественного возмущения, когда хозяин Кремля (или его двойник) назначил «генеральского сынка» Мантурова министром промышленности, которой нет, и торговли, которая частная.

А другого «генеральского сынка» хапугу Воробьева он сделал главой Московской области, где тот ликвидировал местное самоуправление, лишил подмосковных пенсионеров бесплатного проезда по Москве, «окружил себя блондинками» и занялся личным обогащением. Букет для целой камеры обитателей Бутырки.

Не слышалось возмущения и когда еще одного «генеральского сынка» Д.Рогозина хозяин Кремля (или его двойник) сделал вице-премьером. Да каким! По ВПК, космосу, атому, строительству самолетов, вертолетов, подводных лодок и надводных кораблей. А еще главным в стране по гражданской обороне, которую он тоже завалил.

Неплохо для выпускника журфака - не правда ли?

В новый состав правительства четырежды нацлидер своего баловня не включил. Дали из Кремля утечку, что этот явный «агент влияния НАТО» получит кресло гендиректора «Роскосмоса», который уже дышит на ладан.

Пробегите в свободное на работе время эту свежую заметку из совсем не оппозиционной, а наоборот, - прирученной «Ленты.ру». Волосы же дыбом! («Роскосмос» умирает. Нужны новые миллиарды и другие жертвы», 21 мая, https://lenta.ru/articles/2018/05/21/cosmos ).

Полный апокалипсис космической отрасли, учиненный под личным кураторством Дмитрия Олеговича.

А пока у всех еще свеж в памяти последний скандал в этой госкорпорации. Не забыли, как в ноябре прошлого года после старта с разворованного космодрома «Восточный» рухнул в океан ракетоноситель гагаринской поры «Союз», утопив 18 иностранных спутников, из них 10 американских?

Может, об этом крушении не так язвили, если бы накануне СМИ не облетели снимки предстартового обряд освящения ракеты святой водичкой.

Спрашивали любопытные: в чем смысл крещения ракеты, какую оно преследует цель? И с кого, собственно, спрашивать, если освященные ракеты падают? Ответ журналистам из «Роскосмоса» был такой: традиция. Забыли только добавить: за космические «бабки»

Тем временем в Сети снова вспоминают самые скандальные пуски ракет, из которых батюшки накануне «изгоняли дьявола».

5 декабря 2010 г. собирались вывести на орбиту сразу три спутника «Глонасс-М». Однако ракетоноситель «Протон-М» отклонился от курса и упал в Тихий океан. Ущерб - 2,5 млрд. руб.

24 августа 2011г. транспортный корабль «Прогресс М-12М», запущенный к МКС, не достиг цели и рухнул. Потом волонтеры долго искали его обломки в отрогах Горного Алтая.

9 ноября 2011г. автоматическая межпланетная станция «Фобос-грунт» не смогла покинуть околоземную орбиту и полететь в сторону Марса. В итоге сгорела в плотных слоях разгильдяйства и безответственности космических масштабов. Ущерб ок. 5 млрд.руб.

7 августа 2012 г. стартовавший «Протон-М» не смог вывести на орбиту спутники связи «Экспресс-МД2» и Telkom-3, которые стали неуправляемыми и превратились в опасный космический мусор.

2015 год оказался рекордным для России по отказам космической техники. Четыре крупные космические катастрофы, связанные с попытками вывести на орбиту различные спутники многоцелевого назначения.

Дмитрий Олегович сын известного специалиста ракетно-космической отрасли СССР Олега Рогозина, который, естественно, был членом КПСС. Да и сам наш герой писал заявление о приеме в «руководящую и направляющую».

И пока не получил нового назначения и не выдал своей программы, ограничимся простым вопросом: «Он тоже будет крестить ракеты перед стартом? Или посчитает этот дорогостоящий обряд средневековым мракобесием?»



Рейтинг:   1.74,  Голосов: 174
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Рогозин уже на кормлении
А. Головенко, автор заметки написал 24.05.2018 17:13
Сегодня наконец Путин обещал подписать указ о назначении своего любимчика "агента влияния НАТО" Рогозина главой Роскосмоса. НАТО будет довольно. Пустил Козла в огород. Это как если бы он развалил завод, а его бросили улучшать работу одного цеха.
Но в этом "цеху" Рогозин сможет заколачивать по 100 и 200 и 300 млн. руб в год
То есть заниматься воровством. Никаких же ограничений, должность не правительственная. Путин все спишет
что это
Пытливый написал 23.05.2018 16:36
Генеральский сынок Мантуров, это фигура речи? Папа его Валентин Мантуров комсомольский функционер в Мурманске, потом по дипломатической части. В инете много о нем, в т.ч. про приобретение по дешевке участков на Пироговском водохранилище, цена которым млрд. рублей.
Re: Сцуке чекистко-опайкованной!( хотите знать = вся правда об этой ГовновонЬко
доктор. муфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ.-. написал 23.05.2018 09:48
ВОПРОС !!!
ГОВНОВОНЬКО, эти строки из-под твоей руки?
Эти слова с твоего рта?
А!
П.И С.И....сциииииииии на тебя, сцуку гэбешно-опайкованную!
КхарК! Тьфу , на тебя!
( это сверху, после того, как ты обосцан и обоССран...
Сцуке чекистко-опайкованной!( хотите знать = вся правда об этой ГовновонЬко
доктормуфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ.1. написал 23.05.2018 05:31
... " Сегодня 1 марта выдающемуся русскому патриоту Виктору Илюхину исполнилось бы 68 лет.
Он был самым профессиональным и харизматичным депутатом не только фракции КПРФ, но и всей той Думы. Да и сегодня ему там нет равных." ____________Говновонько
http://forum-msk.org/material/politic/12882150.html
.
И !
.
... " ПРАВДА.Ру уже рассказывала, что смерть генерала Рохлина обернулась настоящим золотым дном для выдающегося деятеля российской госбезопасности Илюхина. Еще бы! Прикидываясь былой дружбой с лидером ДПА, этот "друган" при помощи интриг возглавил Движение, объявил сбор средств на памятник убитому товарищу, да все собранные средства и присвоил...
.
...- Более того , явившись к вдове в совершенно свинском виде ко вдове 6 июня в день 53-летия Льва Яковлевича, Илюхин угрожал расправиться с ней , если она не прекратит своих обличений . На прощание сунул ей 300 долларов - и был таков...
.
...- И вот новый приступ илюхинского фарисейства...
.
...- А Илюхин и вовсе получил от администрации Ельцина престижную квартиру в элитном доме...
_______________
https://www.pravda.ru/politics/08-12-2000/834845-0.______ХохловонЬко
.
ВОПРОС !!!
ГОВНОВОНЬКО, эти строки из-под твоей руки?
Эти слова с твоего рта?
А!
П.И С.И....сциииииииии на тебя, сцуку гэбешно-опайкованную!
КхарК! Тьфу , на тебя!
( это сверху, после того, как ты обосцан и обоССран...
.
.
в довесок ещЁ одна гОвностатейка, где ОН "мочил" Илюхина, ГовновЁнко ты забыл еЁ?
.
- " Илюхин отдай миллион! Растратил ли депутат деньги убитого товарища."____________________________________ А. Головенко
13 мар. 2000г. в 00-44 Правда. Ру
https://www.pravda.ru/news/world/13-03-2000/909816-0/
.
А, ведь права Русская пословица:
"Хохол это, как говнo = только чуть хуже!"
Начало конца
Steklov написал 22.05.2018 23:56
РОГАгозин уникальное существо...вроде гены получил приличные, но почему такой глупый?
----------------
Талантлив был отец как видно. А на этом борове природа отдыхала. А у этого талант на наглость и демагогию
Начало конца
Строев написал 22.05.2018 23:45
Рогозин это очередной кадровый выкидыш Путина. Это многие так думают. На самом деле он кидает этого подпиндосника туда, где надо что-то развалить. У них это хорошо получается
Либо мы забыли, как Рогозин базу НАТО в Ульяновске проталкивал??
Сколько получил Иуда???
Начало конца
Аван-Гард написал 22.05.2018 23:28
Роскосмос для Рогозина уже наказание. Уровень-то не тот. Не вице-премьер
А в этой неразберихе он сдохнет
Рогозин висит
без названия написал 22.05.2018 23:22
Что-то долго Путин держит его в невесомости
Завбаней его
Жду объяснения от А.Головенко
Reader написал 22.05.2018 22:37
Чем объясняется невероятная схожесть этой вашей зметки с публикацией Степы Трахтенберга от 18.05.2018:
"Будет ли Рогозин в "Роскосмосе" крестить ракеты перед стартом?"
http://newsland.com/community/politic/content/budet-li-rogozin-v-roskosmose-krestit-rakety-pered-startom/6343175
Если это не плагиат, то что это?
Re: И снова Александр Головенко подворовывает
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ.1. написал 22.05.2018 21:55
Тут немного не так.
Эти все = трахтенберги-мустафы-герасимыимумы - и прочие его клоны появляются на Ньюсланде связи с тем, что года три в зад, он взбрыкнул из-за оплаты своих "нетленок" и публично забросал предъявами руководство портала обвиняя их в подтасовках кол-ва посещений, что влияет на расценки за оплату размещЁнной на страницах портала рекламы от рекламодателей и грантов от кураторов . После чего, был прилюдно отпизжeн и выгнан с него.
Однако жадность к грошикам его пересилила и он привычно сделав минет хозяевам, стал вновь печататься на Ньюсланде, при условии того, что будет маскировать свою подпись.
подробнее:
- Александр Головенко: прощаюсь с Newsland.com. Надолго
http://maxpark.com/user/3107165550/content/2561329
Рад за тебя, наслаждайся дальше!
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ1.1 написал 22.05.2018 21:54
- " Как генерал Илюхин семью Рохлиных обобрал."
https://www.pravda.ru/politics/08-12-2000/834845-0.
08 декабря 2000г. в 12:53 Правда. Ру
.
- " Илюхин отдай миллион! Растратил ли депутат деньги убитого товарища."
13 мар. 2000г. в 00-44 Правда. Ру
https://www.pravda.ru/news/world/13-03-2000/909816-0/
Re:За Власть Советов!
Iosif написал 22.05.2018 19:41
Как не хватает сегодня СТАЛИНА!
Сегодня была бы совершенно другая ситуация!
https://www.youtube.com/watch?v=IVYxaW2T6jA
(без названия)
510-й написал 22.05.2018 19:21
Отличная статья, Головенко! Спасибо.
Re: Вор должен сидеть в тюрьме, а не в Кремле!
Pora написал 22.05.2018 18:28
Не путин борется с ворами и коррупционерами, а придурочная мэй и ненормальный борис !
Срочно провести деприватизацию наворованного при кровавом упыре! Но путин это не может сделать!
Они одной крови!
(без названия)
стоик1176 написал 22.05.2018 12:21
РОГАгозина папаша видимо бил за тупость нещадно,потому такой и вырос?
Re: Бабе Глаше - Головенке
Дядя Паша написал 22.05.2018 12:02
...ставить их раком по-мусульмански или ритмично наклонять по-иудейски.________Баба Глоловенко
.
Тебе ли не знать, кто и как тебя постоянно ставит в позу.
Re: Бабе Глаше - Головенке
А раньше он побывал написал 22.05.2018 11:54
в одеждах от - Нина-Нина, Там-Мих, Виноградова, Останина, Новомолова и Номофилова и еще целая куча клонированных им шлюшек.
А, что коммунист Баранов?
доктор. муфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ-.1 написал 22.05.2018 11:48
нам скажет .
Молчит!
А мне, не в лом и повторить для него это. И повторять буду до тех пор, пока эта CУКА = упоротый хохол существует в сегменте русского тырнета
на твоЁм ЛИЧНОМ ресурсе
.
1)
Какое ваше отношение к Головенко-Полезному Идиоту, который затравил в смерть ложными статьями патриота нашей Родины Виктора Ивановича Илюхина?
- "Как генерал Илюхин семью Рохлиных обобрал."
https://www.pravda.ru/politics/08-12-2000/834845-0.
08 декабря 2000г. в 12:53 Правда. Ру
- " Илюхин отдай миллион! Растратил ли депутат деньги убитого товарища."
13 мар. 2000г. в 00-44 Правда. Ру
https://www.pravda.ru/news/world/13-03-2000/909816-0/
.
2)
Ваша оценка интересного саморазоблачения от бессребренника и борца за идею пламенного патриота Головенко А.М.
.
Как Головенко кинули с оплатой заказа.
Или - Как Головенко на вызове минеты исполнял, исполнял, а его,
там , с оплатой-то заказа и кинули!
ФЕЕРИЯ!
http://forum-msk.org/material/kompromat/410636.html
.
3)
Прокомментируйте факт того, что указанная ниже статья, первые десять часов(!) висела за авторской подписью Екатерина Виноградова, а потом, рЫдкологи одЁрнув прихуевшегo хохла-гомосека, заставили эту ебaнашку подписаться своим именем.
см:
- "Зачем Путину "Благодатный огонь", если в КГБ его привела КПСС?"
Опубликовано 09.04.2018 автором Екатерина Виноградова в разделе Новости комментариев 22
А!
Re:
Хуинни написал 22.05.2018 11:46
Головенко, а ты сам какие статейки писал в пэрэстойку?
Для кого, и для чего, такие ежедневные писюльки от говновЁнко на форуме
доктормуфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ.-. написал 22.05.2018 11:45