Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин избран незаконно. Доказывает математика

Опубликовано 21.05.2018 в разделе комментариев 20

Презентация доклада проф. С.С. Сулакшина, посвященного разбору фальсификаций при переизбрании Путина на президентских выборах в России в 2018 году. Итоги выборов были подвергнуты статистической обработке. Представлено доказательство незаконности избрании путём реконструкции настоящих итогов голосования на выборах.

Текст доклада:

http://rusrand.ru/files/18/05/18/180518044802_doklad_vybory_Putina_2018.pdf



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Что нам дает это знание?
И шо? написал 22.05.2018 16:57
Да ничего. Радуйтесь, что к власти не пришли отморозки. Блатные обманывают и приворовывают, а отморозки будут грабить и убивать. Вы хотели доброго царя? Вот он.
(без названия)
Академик Кадыров написал 22.05.2018 03:37
стоик1167 написал 21.05.2018 20:23
сортирный Карлик был назначен Сионизмом, а не избран русскими людьми?
____________________________________
Вы всегда стараетесь опередить батько Пригожина, тетку Захарову и дядьку Соловьева. Не спешите - сионизмом, империализмом или вахабизмом он будет назначен только когда его скинут. А пока он ум, честь и совесть России и плоть от плоти русского народа.
Re: а сколько у этой математики дивизий?
Victor написал 22.05.2018 00:57
Математике дивизии не нужны. Я вот: прикладной математик. И даже: специалист по матмоделированию социальных катастроф. Не скажу что все события удается знать заранее. Даже не знал о укрокацапской битве. Но. Что будет примерно Путин: я знал в конце 1989-го - начале 1990-го. И тогда же на западе побился об этом на пари с одним профессором и магистром франкжидомасонов. Так что в 2001-м году тот и проигрыш признал, и расплатился. Спасибо Вове: решилось это не затягивая. Впрочем: а и не математики тоже знали. С их слоганом "перестройка перестрелка перекличка". Культура математического мышления: позволяет относиться к некоторым вещам серьезно. С виду шуточным. Что Путин это примерно пожизненнно: это я тоже знаю давно. Собственно: как его выдвинули из ио в президенты.
Что до дивизий: вам нужна всего одна. Можно: ракетная. Она должна серией залпов накрыть все ваши абортарии. Остальные ваши дивизии: это не критично. По моим рассчетам. А эта: совершенно необходима. Или ее эквивалентны.
(без названия)
....... . . . написал 21.05.2018 21:54
а сколько у этой математики дивизий?
Достал вновь избранный! Он хочет, чтобы Россия утонула!
Kodeks написал 21.05.2018 20:44
Ясно одно-народ не простит путину такой подлости как назначение демона и пятой колонны в правительство России!
Народ уходит в жесткую оппозицию все правящей своре теперь и вместе с путиным!
После 1991 года и особенно после 1993 года в РФ экономики нет.
-Что это? написал 21.05.2018 20:41
Собственно, как и власти. Ибо власть-это руководящая сила, которая выбрана народом. выбрана разными способами, но не теми, что были после 1993 года...
Купи-продажная "экономика" на территории бывшего СССР это не экономика.
Это очевидно.
Экономику придется создавать заново.
(без названия)
стоик1167 написал 21.05.2018 20:23
сортирный Карлик был назначен Сионизмом, а не избран русскими людьми?
.
Re: Еще шесть лет экономического провала Россия не выдержит!
Ocenka написал 21.05.2018 20:14
Выборы президента конечно незаконны и это подтвердил сам путин назначив правительство провала и воровства.
Еще шесть лет это карлик с интеллектом школьника будет управлять экономикой России с эффектом нулевого роста и
беспредельного роста поборов с народа!
Самый надежный аргумент - наемная армия. Замените ее народным ополчением, как в Швейцарии
тогда у вас буду выборы. написал 21.05.2018 19:47
А так, смотрите, какие у нас заeбательские ребята служат в армии и полиции.
Было особенно забавно, как на параде объявляли : Ордена Ленина, Ордена Октябрьской революции военная или полицейская академия,
до сих пор смеюсь...
Бандиты в армейских и полицейских погонах, которых еще придется разгонять народному ополчению!
надо адекватно
понимать написал 21.05.2018 19:21
Сущность правящей группировки, тогда не будут удивлять и методы ее.
Re: стоик
Victor написал 21.05.2018 18:53
Избран он конечно не был. в 2001-м. Это не вопрос. А был ли он назначен, и кем: неизвестно. Формально: был назначен Ельциным.
А не надо завидовать. Воображая что Порошенко это чудеса законности и ага демократии. Это то же самое. С прагматической точки зрения. И даже если переизбрать на Григян, или хоть на Ющенко: сильно лучше не станет.
Так и будет битва доларовых титушков с рублевыми. В коей победят абортарии. Ибо махинации властей не кончаются на подсчетах голосов.
(без названия)
стоик1167 написал 21.05.2018 18:37
сортирный Карлик был назначен а не избран?
демократия ограниченная фальсификациями
Victor написал 21.05.2018 18:31
Это название книжки, изданной в девяностых. Один из авторов- быв. руководитель специальной аналитичекой группы при президенте РФ (а второй-его сотрудник). Да сейчас ссылку посмотрю. Вот: ttps://books.google.com/books/.../Демократия_ограничен.html?i.. Группа в начале девяностых разрабатывала и методы контроля по статистике и многое другое.
Вторая часть марлезонского балета. В 1994-м в мае Собянин (руководитель группы, не путать с градоначальником) дал в "Известиях" интервъю. Что нет кворума по конституции. И деятельность сразу закрыли.
Так что: это все правдоподобно насчет подсчетов. Но. С конца 1993-го года никаких реальных подсчетов нет. И это знает изначально и Путин. И знал и покойный Немцов, например. И Чубайсы, мир с ними обоими. Страна вне формального правовоо поля не с 2018-го года. И не с 2012-го. И не с 2001-го. А с конца 1993-го.
Сейчас же эпоха "неизвестных отцов". Вам повезло, что вы знаете, как зовут командира. Уже что у него с семьей: главная гостайна. И сейчас: засекреченное военное положение. С конца 1993-го года. Вообще не демократия. Уже лет 25.
Наоборот, ситуация: несколько улучшилась, в последние годы, психологически. Поскольку ситуация и открыто уже полувоенная: то можно сказать, что публичный образ командиров несколько сблизился с реальным. "Если гора не идет к Магомету". Раз уж нет шансов убрать военное положение: то можно так изменить ситуацию, чтобы военное положение этой ситуации лучше соответствовало.
Это позор какой-то
WC написал 21.05.2018 18:20

1. Сулакшин не понимает, что такое распределение случайной величины!
У него в отчете распределение - некоторая кривая Y = F(X) - координата Y имеет размерность (!!!) А именно: количество голосов !!!
И не говорите мне, что количество голосов - безразмерная величина. Очень даже размерная.
.
2. Если Сулакшин изобрел новую статистическую теорию - пусть так и скажет.
А главное, нет ответа: какую же случайную величину он (Сулакшин) исследовал и для которой строил графики.
.
3. СПРАВОЧКА для Сулакшина:
Интеграл по Х от минус бесконечность до плюс бесконечность для любой функции распределения Y = F(X) равен единице - 1. Именно поэтому все его графики как бы функции распределения - фейковые.
.
о нелигитимности Путина не знают только те,кто мертв
3-й срок был уже нелегитимным. написал 21.05.2018 17:31
Поэтому-гуд бай,Владимир Владимирович Мугабе,суши сухари.
"Чем опасна созданная государственная система фальсификации ?"
С,П,Вдиван написал 21.05.2018 16:37
- тем, что следующего Президента выберут на улице, и не страдайте, что снова попадется алкаш
тоже себе,тайна...
ворчун написал 21.05.2018 16:36
так это и без доклада профессора все знают!
не зря же месть избирателям состояла в том,что премьером назначили медведева....
Та
не написал 21.05.2018 16:32
, из аналов истории все это вывалится как закон сохранения Путина.
Re: Я тоже- хочу уточнить:
-Что это? написал 21.05.2018 16:21
Отныне это распределение называется Чурова-Гаусса-Памфиловой.
Я тоже
перепроверил написал 21.05.2018 16:18
, все чотко - в пределах ошибок данные укладываются в распределение Чурова-Гаусса.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы