Кто владеет информацией,
владеет миром

Шведы чемпионы, а мы вообще никакие

Опубликовано 21.05.2018 в разделе комментариев 27

хоккей рф поражение
Шведы чемпионы, а мы вообще никакие

Сборная Швеции обыграла команду Швейцарии в финальном матче чемпионата мира по хоккею 2018 года. Таким образом, шведы защитили титул, завоеванный в прошлом году. В четвертьфинале турнира они также обыграли швейцарцев. Ранее 20 мая сборная США разгромила команду Канады в матче за третье место. 

***

А как же непревзойденные овечкины и прочие дадоновы, которые не слезают с первых страниц медиа-агрегаторов? То у них двойня, то у них развод, то у них доверенное лицо Путина... Вот только играют плохо. В этот раз даже до полуфинала не дошли. Зато все отлично пристроены в  иностранных клубах. Живут "там", тренируются там же, семьи, ясно дело, тоже...

Шведы, безусловно, сильная команда. Но помнится, когда однажды случайно сборная СССР проиграла шведам и стала второй на чемпионате, в стране резко возросло количества инфарктов! Как это так, наши - проиграли?!

А тут раз за разом, то вторые, то третьи, то вообще никакие.

4 года назад в последний раз были чемпионами мира.  Пять раз были чемпионами мира за 25 лет (шведы шесть), зато 15 раз вообще без медалей. Не густо, совсем не похоже на легендарную сборную СССР.

Зато среди наших в сборной треть легионеры американских и канадских клубов, а шведские легионеры играют... в клубах РФ! 

Но теперь инфаркт никому не грозит - проиграли, как обычно...

А.Б.



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Шведы чемпионы, а мы вообще никакие
талян написал 21.05.2018 19:09
Шведы чемпионы а мы мудко!!!
Re: Надо
ужопу давать написал 21.05.2018 17:38
НАДО ЧЫСТНА
(без названия)
cfvnscderf написал 21.05.2018 17:35
гадвынюччый
Надо
Надо написал 21.05.2018 16:48
Учиться проигрывать. Не все коту масленица
Мне х а к е й не интересна.
Бонифаций Прибивалкин написал 21.05.2018 16:22
Путину спасибо за счастье на Русь. Хоккеисты тама где плОтют, как и вы, на передовой продолжаете дело мозгового, ленина сталина.
Про СССР забудь те. Помрете, помянув дохлятинки, ей бог, святой крест, вот те правда.
И хватит смотреть тв, там ля ди одни.
(без названия)
Скромняга написал 21.05.2018 15:29
. В России все прекрасно? Ну и живите на здоровье и радуйтесь этому! Ведь из вашего горла ни кто кусок не выдирает!В противном случае есть опасность того, что в собственной желчи можно захлебнуться! Богатые?- Радуйтесь! Оставьте в покое Украину! Что же касается богатства, то часто случается так , что дуракам везет, но они и проедают зато его быстро! Пока скрежетали злобно зубами в адрес Украины, находящаяся у руля российская банда уперла триллионы "туда", c "кем" она, якобы, непримиримо враждует! Кроме того, такое чувство, как будто Баранов специально заваливает свой Форум провокационными статейками, пригодными для разжигания вражды и ненависти между соседними странами, о братстве народов которых уж помолчу, ибо уже дошло до того, что боимся говорить о том, о чем еще недавно говорили с гордостью и чему нам завидовали недруги!
ж...а рашеговнии ?
.,..,,. написал 21.05.2018 14:59
рашеговнии ж...а !
Re:
пролистывающий страницы написал 21.05.2018 14:50
Мистер Таки-Дакин стебается. Энто есть факт. Но иногда сей гр-н выдает на гора вполне разумные вещи...
(без названия)
такидакалке написал 21.05.2018 14:29
!!!!QQQ-TOT-VAQ!JTOT!!!& написал 21.05.2018 01:33
"Зато среди наших в сборной треть легионеры американских и канадских клубов, а шведские легионеры играют... в клубах РФ!
Но теперь инфаркт никому не грозит - проиграли, как обычно..."
- То таки современный "спорт" - позорный балаган, кака и все, что ни создали сионофашисты с примкнувшими к ним еуро-3,1416-дорками - то таки да! То таки обращать на этот балаган внимание - то же самое, что проникаться идиотскими проблемами очередной таки ублюдочной "звезды" -зды и таки далее! Давно все сгнило в б-дском королевстве - таки эти старые слова актуальны таки сегодня - то таки да...
-------------------------------------------------------------------------
Третьяки, Фетисовы, - таки появились благодаря красным сионофашистам? Небось сам надрач.ивал на красную телегу? То таки дааааааааааааааааааа!
Пролетевших ждут в хоккейной дружине ДНР для искупления срама
с.п.Вдиван написал 21.05.2018 14:24
Клюшками новой системы и защитными приспособлениями для отражения ударов на месте обеспечат.
Новый состав сборной должно ждать то же самое, если не заиграют как надо
или рубить бабки или
жоржик написал 21.05.2018 14:16
1. жоржик. о чем речь? пускай и дальше рубит бабло, кто ж против того, чтобы он стал богаче?
2. завидовать же нехорошо;
3.и шаляпин уезжал, но все таки сумел назвать ИСТИННУЮ причину:
"Доллары замучили";
4.только надо определиться, в том числе и нам с Вами. и кто вместе фотографируется на э память, каждый из нас:
4.1. со своим народом, 80 %которого при таком состоянии дел НЕ МОЖЕТ по своим доходам построить себе жилье, чтобы ЗАВЕСТИ СЕМЬЮ и появлялись будущие налогоплательщики;
4.2. или занят тем, чем занято практически все в руководстве -собственным пиаром;
5. вот для Вас что важнее еще одна забитая им шайба, или его предложение ПВВ: ЕЩЁ РАЗ РАССМОТРЕТЬ ВОПРОС ПО ДОЛЬЩИКАМ - как его полуторолетней давности УКАЗАНИЯ по данному вопросу выполняются, кстати весьма и весьма ГРАМОТНЫЕ?
(без названия)
дурачок написал 21.05.2018 14:00
г. БАРАНОВ. не надо сравнивать рф и ссср. это разные страны
Re: Все здесь перепутано
гражданин написал 21.05.2018 13:18
А э-э где наша сборная победившая буквально только что на Олимпиаде Пхенчхане?Там вобще не было легионеров миллионеров НХЛ!Ась?До сих пор буха.. простите отмечают?
Re: Все здесь перепутано
филолог написал 21.05.2018 13:15
Русский человек парадоксален. Либо со щитом, либо на щите. И, заметьте, духовная составляющая играет в его мотивации первую роль. В СССР наши хоккеисты побеждали прежде всего мотивацией: "За державу обидно". А ноне у всех в головах только бабло. Ждем-с тов.Сталина.
Все здесь перепутано
Михаил, г. Москва написал 21.05.2018 12:40
Во-первых, по ходу чемпионата шведы обыграли швейцарцев в групповом турнире, а не в четвертьфинале. В четвертьфинале они обыграли Латвию.
Во-вторых, Овечкин со своим "Вашингтоном" продолжает борьбу за Кубок Стэнли. Приехать в Данию он никак не мог. Какие к нему претензии?
В-третьих, при чем здесь шведские легионеры из клубов РФ? Сборная Швеции практически поголовно (21 человек из 23) состояла из игроков НХЛ. В общем-то, благодаря этому и победила. И в Швеции никто про них не говорит - мол, хорошо там за океаном устроились. Нормально воспринимают. Поддерживают, а при неудачах подбадривают, а не грязью поливают.
Непонятно только одно:почему лучшего бомбардира
"Ночной Хоккейной Лиги" написал 21.05.2018 12:18
не взяли в сборную?Кто такую подлянку лидеру нации подложил?
Re: идиоты!
Алиса Н. написал 21.05.2018 12:12
В субботу в Строгине на стадионе Янтарь состоялся матч Сборная России Сборная Бельгии. СЧЕТ 7-1. 9 й чемпионат ЕВРОПЫ среди глухих. Мужчины.
скажи мне, кто твой друг
жоржик написал 21.05.2018 11:41
1. жоржик. надо быть или с теми, кто умудряется еще сохранять эту страну для? ...
2. или с теми, кто ее ... ОПТОМ И В РОЗНИЦУ;
3.вот был Харламов, по маме испанец;
4. а вот есть все эти, и правильно написано про э ...рядом, с кем...то там или здеся...
5. получается, что для тех, кто ПРИ ЛЮДНО вспоминает о патриотизме в огне брод есть, то есть пословица "в огне броду нет" не верная? али как?,
6. вот это про Харламова: "Касаясь трех великих океанов,
Она лежит, раскинув города,
Покрыта сеткою меридианов,
Непобедима, широка, горда.
Но в час, когда последняя граната
Уже занесена в твоей руке
И в краткий миг припомнить разом надо
Все, что у нас осталось вдалеке,
Ты вспоминаешь не страну большую,
Какую ты изъездил и узнал,
Ты вспоминаешь родину — такую,
Какой ее ты в детстве увидал.
Клочок земли, припавший к трем березам,
Далекую дорогу за леском,
Речонку со скрипучим перевозом,
Песчаный берег с низким ивняком.
Вот где нам посчастливилось родиться,
Где на всю жизнь, до смерти, мы нашли
Ту горсть земли, которая годится,
Чтоб видеть в ней приметы всей земли.
Да, можно выжить в зной, в грозу, в морозы,
Да, можно голодать и холодать,
Идти на смерть… Но эти три березы
При жизни никому нельзя отдать".
7. а про этих ничего не будет ...
идиоты!
это договорняк! написал 21.05.2018 11:09
Договорные матчи, понимаете? Швейцарская сборная в полуфинале, куда яснее то?
(без названия)
стоик1172 написал 21.05.2018 09:42
сортирного Карлика обижают все?
Надя Савченко заставила сортирного Карлика лизать ей ноги?
Жена послала сортирного Карлика подольше?
Дуров поставил сортирного Карлика на колени?
.
Зачем такая кукла России?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы