Кто владеет информацией,
владеет миром

Скрипаль воскрес!

Опубликовано 20.05.2018 в разделе комментариев 43

англия скрипаль
Скрипаль воскрес!

Бывшего шпиона Сергея Скрипаля, который был отравлен нервно-паралитическим веществом «Новичок», разработанным в СССР, в начале марта в Солсбери, выписали из больницы, пишет BBC News.

Путин уже прокомментировал выздоровление Скрипаля: «Дай бог ему здоровья. Мы очень рады». При этом добавил, что нервно-паралитическое вещество «Новичок» приводит к практически мгновенной гибели человека.

***

А вы говорите, чудес не бывает.

Первыми чудо спасения от самого ядовитого в истории вещества продемонстрировали коты и хомячки Скрипалей. Они его просто не заметили.

Правда, потом это чудо подправили сотрудники спецподразделения британской разведки, уничтожив хомяков и кота при помощи огнемета. Так что огнемет оказался все же смертоносней "Новичка". 

Хотя одному коту удалось скрыться - тоже можно отнести либо к категории чудес, либо к крупному провалу британской разведки...

Потом чудесным образом спаслись и сами Скрипали, отец и дочь, которых подобрали на скамеечке, приняв за забухавших британцев, и отправили в местную больничку. 

Главным чудом было то, что в обычной городской больничке смогли спасти от наиболее ядовитого вещества в истории человечества сразу всех пострадавших на скамеечке - сначала излечилась дочь, причем полностью, без последствий. А теперь вот и папаша - трудно сказать насчет остаточных явлений, но держится огурцом.

Странно, что на этот очевидный пример чудесного спасения и исцеления никак не отреагировала местная англиканская церковь. Хотя чудо подтвержденное, даже еще и неоднократно. Возможно, это связано с тем, что Скрипали не англикане. Но коты-то ведь британские!

Итак, от самого смертоносного вещества не пострадали ни люди, ни коты, ни хомяки. Пострадала только Российская Федерация - разработав и изготовив такое барахло, чего было ожидать? Вот кабы половина Солсбери окочурилась, тогда ого-го! 

А так только санкции. За нерадивость.

А.Б.



Рейтинг:   4.15,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Человек !!!!! (написал 20.05.2018 21:41)
M.T. написал 01.06.2018 03:19
>1) хомячки дверные ручки не трогали, поэтому и не сдохли
>2) по заявлению одного из создателей "новичка", только идиот мог его использовать во влажной атмосфере(что как раз и было в тот день) и что стало одним из факторов почему беглый шпион не сдох
>3) медицина на западе (ясно дело не в параше) со времени изобретения "новичка" сильно шагнула вперед, прежде всего военная медицина, которая разрабатывала методы противостоянию "новичку".
.
===================
.
"Человек !!!!!№ - ЗАПУТИНский ГАЗПРОМовский УКРОПИДAPАС, слушай:
1) Полицейский у скамейки тоже дверные ручки не трогал, но мгновенно отравился и потерял сознание от одного только приближения к телам Скрипалей - приближения ко вторичному (т.е. к более слабому) источнику якобы нелетучего (контактного) яда. В то время как сами Скрипали отравились от первичного (т.е. от более сильного, концентрированного) источника контактного яда на дверной ручке, но потом еще целые часы ходили и не все никак не могли потерять сознание. От сильного отравления - целые часы не могли потерять сознание, от слабого отравления - мгновенно потерял сознание. ТАК НЕ БЫВАЕТ. Значит британские пидapасы ЛГУТ.
2) ПИДAPАС Мирзаянов никакой не создатель "новичка", а блатной начальник контрразведки на его полевых испытаниях, Мирзаянов даже не был тем, кто выдал секреты "новичка" Западу (США). Мирзаянов - это ШИРМА. Ширма для пидapо-либеральных генералов ГРУ, которые организовали захват власти в СССР, перестройку, уничтожение СССР и передачу всей власти над странами СССР и Восточной Европы в руки США. Именно эти генералы ГРУ ТАЙНО передали все секреты "новичка" Западу, а мелкая сошка Мирзаянов только ПУБЛИЧНО прикрывал это предательство, беря всю вину на себя. ГРУшный пидapас Скрипаль не беглый шпион, не предатель, а ГЕРОЙ - ГЕРОЙ РОССИИ, ГЕРОЙ ФСБ, ГЕРОЙ ГРУ и ГЕРОЙ Путина - то есть ГЕРОЙ перестройщиков, либералов и мажоров. Именно поэтому, просто НЕТ ПРИЧИН мстить Скрипалю, ни у РОССИИ, ни у ФСБ, ни у ГРУ, ни у Путина, ни у ДРУГИХ перестройщиков, либералов и мажоров. НЕТ ПРИЧИН.
Если боевой "новичок" действительно плохо действует во влажной атмосфере, как врет дурак и невежа Мирзаянов, то как же полицейский у скамейки мгновенно отравился "новичком" с тела и одежды Скрипалей, который ("новичок" с одежды) целые часы до этого находился во влажной атмосфере и разлагался, пока Скрипали прогуливались? НИКАК ПОЛИЦЕЙСКИЙ НЕ МОГ ОТРАВИТЬСЯ. Значит пидapас Мирзаянов ЛЖЕТ.
3) По заявлению британских пидapасов, медицина на Западе никак не могла разрабатывать методы противостояния "новичку", потому что сами британские пидapасы заявляют, что образцы "новичка" были и есть ТОЛЬКО в России, что они были засекречены и Запад не имел к ним доступа. А без образцов яда, хотя бы в лабораторном количестве, невозможно разрабатывать противоядие к нему. По заявлению британских пидapасов, Скрипалям вводили не какие-то новые антидоты, а давно известный атропин, слабо эффективный против современных фосфороорганических боевых ОВ. По заявлению действительного разработчика "новичков" (Углев) при отравлении "новичком" нельзя использовать атропин и другие антидоты, потому что они бесполезны и только ухудшает состояние из-за действия на сердце, вызывая тахикардию.
http://www.currenttime.tv/a/29174413.html
http://chemister.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=215&start=300#p3447
Значит британские пидapасы ЛГУТ. А либеральные пидapасы-перестройщики России, ФСБ, ГРУ и Путина ИМ ПОДЫГРЫВАЮТ.
врали, врем и будем врать, как завещал великий ...
док-кар написал 24.05.2018 20:30
Не, напрасно мы Скрипалей траванули (новичок - не новичок - не важно). И Литвиненко
зря Луговой полонием напоил. И Боинг не надо было сбивать. Вякай теперь "вретевыфсе", а против факта не попрешь.
(без названия)
н- написал 21.05.2018 09:40
вота кто то может скажет что это провокация на устранения. расскажу хистри. был такой человек Рабсак. стоял под иерусалимом и гавкал про бога. а потом раз и ангел за гавканье в одиночку все 185 тысячное войско под нв. ну или че у него там. спецназовец! таки вот . оказывается всех кто на место гавкалки или голоса за царя называли Рабсаком по перворабсаку. ниче не напоминает? вот никакой правокации ,даже если последний будет 2,20 ростом и харей - негр - все равно это ...... . а че. еся контора -фсо ,расходы на них 100 млрд,те же сочи в год. они разве когда сознаются что превоП убили. тада их всех с работы надо,а так хоть негр.так что никака не провокация- смысла нет. рабсаки.....
(без названия)
н-стожа написал 21.05.2018 09:16
бей своих шоба чуждые боялись. практика мелкошушерных группировок. вота наглы и демонстрируют всему миру - что енто не они насадили гебнюков во все группы контроля феодарства .начиная от государственной религии ,заканчивая мю и мпс . лучче я вам другу хистори расскажу. про шпиенов и разведчиков. вота при позднем ссср я встречал очень много внештатных сотрудников кгб ,ихних платных и добровольных стукачей . и не одного грушника. от слова совсем. была такая газет - "совершенно секретно" для лиц ,приближенных к безопасности. оттуда я немного узнал про гру. ну и об их параллельности и взаимоборбе с кгб. еся даже фильм на енту тему - офицеры. и вот. к власти приходит человек как андропов.и вот. нету больше гру стандарта ссср. но кадры то остались. подготовка такого кадра 30 млн долларов.вреда может принести на 100. очень выгодно.и тут узнаю что их собрали в сирии брать какой -то нефтепромысел,прямо как в истории про одноногого басаева. и нет 2000. артистов и прочих гебнюков и маршалов спросили они вам нужны,вы че с дуба упали ,это же готовые квачковы,затихарившиеся,неизвестно точно они у вас 100 млн сничтожат на ущерб или у нас,вернее нас. мыжо не зря их собрали.... ну и дале по смыслу. который про 2000 рассказал его под нв . вота их командир наверно озолотился,хотя вряд ли он их наверно британский как и все остально. . помножим 2000 на 30 млн -60 лярдов междуденег. вота сочи в 100. так что терпимо для россиянцев. тем более .вота теле -2 мне прислало привет от яровой,мой прежняя регистрация номера не действует с 1 июня,надо заново с паспортом идти. вота она настоящая госбезопасность от артистов. опять же террорюг-грушников перемололо.
Re: Re:
Сергей М. написал 21.05.2018 04:41
"таки узнали, от чего таки ему плохо стало"
///
А как узнают что инфаркт или инсульт случился?!
Сначала симптомы, потом анализы - вот и вся разгадка!
Так же и со Скрипалем - зрачок, слюни, сидит охреневший, задыхается - все ясно, хлорофоса нажрался.
Все очень просто, даже для человека с минимальным опытом!
Никакой продвинутой медицины тут не нужно, все очевидно и понятно.
От хлорофоса и лечили, про новичок узнали минимум через неск. дней.
А лечение что от хлорофоса что от новичка одно и то же, для этого класса веществ есть универсальные антидоты.
///
Рассказы про страшинные, ужасинные последствия отравления от разработчиков этой гадости - совершенно явная, 100%-я реклама, они свое изделие на людях не испытывали, только определяли эффективную дозу на собаках.
И даже собак лечить не пытались, они химики, а не врачи.
Бардак и авось, как всегда в СССР или России.
///
Даже ФСБ повелась на их уверения...
///
Вот англичане (и американцы тоже) в свое время испытывали тщательно, на тысячах людей, не собак.
Все как в реале, точно известно что некоторые умерли.
Re:
!!!!QQQTOTVAQ!JTOT!!!&& написал 21.05.2018 01:03
"3) медицина на западе (ясно дело не в параше) со времени изобретения "новичка" сильно шагнула вперед, прежде всего военная медицина, которая разрабатывала методы противостоянию "новичку"."
-"Как у ярду, как у скоту -
Появилася работа!
Тра-ляля, ды тра-ля-ля -
Отравили скрипаля!"
Re:
!!!!QQQTOTVAQ!JTOT!!!&&&&& написал 21.05.2018 01:00
"3) медицина на западе (ясно дело не в параше) со времени изобретения "новичка" сильно шагнула вперед, прежде всего военная медицина, которая разрабатывала методы противостоянию "новичку"."
- Гы-гы! То таки для того, чтобы лечить подобранного на улице таки шпиена, надо знать, что с ним таки случилось? То таки откуда ублюдки, которые таки его взялись лечить - таки узнали, от чего таки ему плохо стало? Сами ему и его доченьке на рыло накинули платочки с отравой? То таки да-аа?
(без названия)
Человек !!!!! написал 20.05.2018 21:41
барановскую пропагандистскую ахинею не следует даже читать. а вот, что эти пропагандоны усиленно прячут:
1) хомячки дверные ручки не трогали, поэтому и не сдохли
2) по заявлению одного из создателей "новичка", только идиот мог его использовать во влажной атмосфере(что как раз и было в тот день) и что стало одним из факторов почему беглый шпион не сдох
3) медицина на западе (ясно дело не в параше) со времени изобретения "новичка" сильно шагнула вперед, прежде всего военная медицина, которая разрабатывала методы противостоянию "новичку".
Остается задать только вопрос: почему автор-пропагандон занимается примитивной пропагандой рассчитанной на идиотов и умышленно упускает факты? И почему этот пропагандон удаляет комменты где его разоблачают?
Arnoldemide
Arnoldemide написал 20.05.2018 20:31
Я тут
(без названия)
стоик1167 написал 20.05.2018 20:07
сортирного Карлика обижают все?
Надя Савченко заставила сортирного Карлика лизать ей ноги?
Жена послала сортирного Карлика подольше?
Дуров поставил сортирного Карлика на колени?
.
Зачем эта кукла России?
Бара явно дурень полный
333 написал 20.05.2018 18:48
Этот Баранов либо сам дурак, либо нас за дураков держит!
Пишет: "наиболее ядовитого вещества в истории человечества", ха-ха-ха!
Дурака - откуда ты это взяла, а?!
Может книжку почитаешь?
Или википедию?
Самое ядовитое вещество - ботуллотоксин, ботокс, в 100 тысяч раз мощнее любого новичка, стоячка и им подобных.
До того: "что в обычной городской больничке смогли" - ну и дурень же!
Барашек, ты явно не знаешь что в мире каждый год происходит 3 миллиона (миллиона!) отравлений пестицидами.
Из них 80% - фосфороогникой.
Только в США зарегистрировано _25_тысяч_ _торговых_марок_ фосфороорганических пестицидов.
В Лондоне такое отравление случается если не каждый день, то пару раз в неделю точно...
Это простой, банальный случай.
И атропин есть в любой больничке, даже в нашей, российской.
Ах да - ты же тупой и не знаешь, что механизм дествия всех новицков, старичков, зарина и vx в точности совпадает с механизмом действия пестицидов!
Только у новичка больше сродство к ацетилхолинэстеразе человека и млекопитающих, а у тиофоса - к варианту того же фермента насекомых.
Но травить жуков новичком тоже можно.
И принятые на вооружение агенты (VG) с этой целью выпускались в продажу.
Правда потом были отозваны.
Да и вообще против жуков эффективнее применять отраву специально для жуков и созданую.
И, ах да - фосфороорганика не приводит к мгновенной смерти.
И все эффекты ее преходящи, если не было гипоксии конечно.
Re: Re: дурачку
опять меняют реальность написал 20.05.2018 17:25
Кстати о генетике.
Не стоит ли понимать 144000запечатленных не только как тех,кто "был изначально",но и просто напросто анаграмму ДНК?
(без названия)
идиот написал 20.05.2018 17:23
сначала надо вернуть Украине Крым и Донбасс, помириться, а потом уже садится и думать "почему получилось что украинцы и русские стали делиться"
Хохол = пиздобoл!( на всех языках звучит одинаково и не переводятся
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ 1. написал 20.05.2018 17:04
Хохлы не хотят жить хорошо и спокойно.
Не-не,... не так.
Хорошо жить хотят все = это нормально, но это не цель для каклoв.
Их звезда, мечта, цель всей жизни, то, ради чего они живут, что впитывают с молоком матери, вбивается в сознание ещЁ в яслях, а в детском саду уже уже проявляется менталитетом, на который уже в школе настраивается вся их национальная идея
Знаете что ЭТО ?
Хохлы мечтают, чтобы Русские (москали, кацапы, колорады, ватники) жили = хуже(!!!)самих дУркаинцев.
Да-да, ШО БЫ в России было ХУЖЕ, чем на дУркаине!
... именно так, а не иначе.
Упор именно на = "ХУЖЕ"!
Нет, речь не идЁт о том, чтобы им было лучше,
а о том, чтобы Русским было = хуже!
Когда люди желают улучшить своЁ положение и поднять уровень жизни = они над этим работают и добиваются (или не добиваются...) поставленной перед собой цели. Хохлы же не собираются работать над улучшением своего положения , у них все силы бросаются на ухудшение положения соседа.
Смотрим : санкции против России.
И как, вам, эта история со смешными украинскими санкциями?
ыгыгыгыгыг!
А вот хохлам не кажется, они радостно тешат себя новостью о том, что они создали, пусть и небольшую, но проблему России. Они искренне радуются, что у России появились проблемы = пусть небольшие, пусть легко решаемые, пусть временные. Самое важное, и это стало поводом для их национальной гордости, об этом голосили все телеканалы, а хохлы рукоплескали = эту проблему России создала дУркаина! САМА!
Но самое интересное последовало потом. А КТО же у них виноват в безработице, социальных проблемах и снижении уровня жизни даже в тех регионах, где нет войны?
Правильно = РОССИЯ!
Не кУев, не избранные самими хохлами их правители, которые ввели эти убийственные для дУркаины санкции, и не сами хохлы , с восторгом призывающих к уничтожению своих производств, а именно Россия!
Воистину = племя придурков.
А их информационная "война". Ну, то = что они считают "войной".
Им мозги запудрили до такой степени, что он верит даже в розовых слонов на территории хохлорожья.
Каждый хохол точно знает, что его страна воюет с Россией, которая вероломно "напала на незалежную в трудный момент".
А ещЁ все проблемы в их стране случились исключительно благодаря России!
Из их мозга напрочь вычеркнуто то, что Россия была единственной страной в европе, которая вообще не принимала участия в майдановском цирке.
Re: вообще-то вы не идиот
дурачок написал 20.05.2018 16:38
а что делать?для начала разобраться почему получилось что украинцы и русские стали делиться. кому чего не хватало.
дураки,
ну и как написал 20.05.2018 16:30
без астрологии вы объясните этот бред насчет скрипалей? А с астрологией проще простого: строим натальную карту РФ, 12.06.1990 москва и крутим транзит. видим транзитный марс, проходящий по натальному нептуну рф.
(без названия)
идиот написал 20.05.2018 15:55
ну хорошо. стало в кармане больше, пенсионный возраст не подняли, что изменится?крым вернут?миллионы беженцев с донбасса домой вернутся?или на жизнь миллионов тех кого россия пришла "защищать" уже наплевать?
Re: идиот
дурачок написал 20.05.2018 15:41
ну хорошо. вернули крым, донбасс что изменится?пенсионный возраст не поднимут? у вас кармане больше будет? /вопрос и к украинцам и к русским/
(без названия)
идиот написал 20.05.2018 15:34
"не надоело собачиться? чего все делите?"
--
ДА не проблема.Крым и Донбасс вернуть Украине - и спор прекратится
Re: дурачку
историософ написал 20.05.2018 15:32
Дело, милейший, в генетике.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы