Кто владеет информацией,
владеет миром

Парламент Чечни поставил "Единую Россию" в конституционное положение

Опубликовано 19.05.2018 в разделе комментариев 9

путин выборы
Парламент Чечни поставил "Единую Россию" в конституционное положение

В Государственную думу внесен законопроект с поправкой в Конституцию, которая разрешает одному и тому же человеку занимать президентский пост не два, а три раза подряд. Документ предложен парламентом Чеченской республики.

Сам Владимир Путин, ранее отвечая на вопрос, рассматривает ли он возможность участия в выборах-2030 (к этому моменту ему будет 77 лет), назвал такое предположение «немножко смешным». Он заверил, что не собирается «до 100 лет здесь сидеть».

***

Ну, новость не такая уж новая - они давно собирались вносить, с неделю назад уже было ясно, что внесут.

Вопрос не в этом. Вопрос в том, что с этим делать дальше?

Не думаю, что парламент Чечни принял такой проект сам по себе, без консультаций уважаемых лиц на Старой площади. Зато теперь другие лица думают, что с этим делать дальше?

Голосование оппозиции предсказуемо - против. Но оппозиция в парламенте ничего не решает, и теперь перед "Единой Россией" стоит тот самый вопрос - выглядеть совсем уж "гондурасией" не хочется, но и против как проголосуешь?

Всем уже ясно, что Путин станет исполнять обязанности главы государства, пока будет в состоянии это делать. И, по обычаю, еще немного, когда будет уже не в состоянии.

Но как это закрепить в конституции? 

В общем, пусть думают, а мы посмеемся.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
!!!TOTOTOTGRJDJOT-TAKI!!!&& написал 20.05.2018 00:56
"В Государственную думу внесен законопроект с поправкой в Конституцию, которая разрешает одному и тому же человеку занимать президентский пост не два, а три раза подряд."
- Таки это они китай копировать предлагают! То таки да!
\\\\/\/\/\/\//\/////////"Дед Еремей написал 19.05.2018 03:22
У меня один вопрос А в пику клоунам хочу предложить разрешить исполнять роль президента не три, а три с половиной раза. Может за полраза и мне что-нибудь перепадет. "
- То таки ты слишком глупый для этого! Учись калеса правильно абс-ссыкать тогда тебя будут любить и безумные вчонкины и бесноватые гав-нолиик и примкнувшие к ним тупые, вечнопьяные роботы-матаголики и выберут! То таки да!
Re: Чечне хочется получать деньги из России
Идигян написал 19.05.2018 10:40
А сможет ли Чечня вообще существовать без русских денег? Лишить чеченцев содержания, значит обречь миллионы людей на голод и вымирание. 😁
А Россия не обеднеет, тем более, повысят пенсвозраст, а значит, огромная экономия на пенсиях поможет увеличить донаты чеченцам.
Но как это закрепить в конституции?
ТАК написал 19.05.2018 09:42
Да запросто сделают, как было 4года а сделали 6лет, быдлячий народ все проглотит и оближеться от радости
Re: вынудили уйти из КПРФ? Самостоятельно принять такое решение тяму не хватает?
хаха написал 19.05.2018 08:42
Вообще-то это произошло в 2007 году, больше десятилетия назад. И где ты тогда был, такой умный? В школе учился?
(без названия)
РЛМ написал 19.05.2018 04:32
Предложение Чечни,естественно согласованное с хозяевами России, рассчитано не на Путина.
Путина скоро "уйдут", повторится ситуация "Ельцин-Путин" 98-го года, и очень кстати для преемника Путина окажется поправка в Конституции, к принятию которой "преемник" никакого отношения иметь не будет, чист будет как стеклышко, но воссядет на престол на целые 18 лет, А дальше по накатанному сценарию - рокировочка и следующие восемнадцать.
Re: Что с этим делать дальше?
Truzadrotttttt написал 19.05.2018 04:31
Бороться надо, а не борьбу имитировать. Тогда, глядишь, народ и потянется. Пока что мы видим яркие участия в пропутинских проектах националистического "спускания пара" - наезды на "чурок", "хохлов", прибалтов и т.д... Кстати, соратников главреда, как и самого главреда, тоже вынудили уйти из КПРФ? Самостоятельно принять такое решение тяму не хватает?
(без названия)
Дед Еремей написал 19.05.2018 03:22
У меня один вопрос и одно предложение одновременно. Вопрос в том имеет ли право областная дура, а Чечня это область или губерния внсить законопроекты в госдуру? А в пику клоунам хочу предложить разрешить исполнять роль президента не три, а три с половиной раза. Может за полраза и мне что-нибудь перепадет.
Чечне хочется получать деньги из России
как можно дольше... написал 19.05.2018 01:09
.
(без названия)
стоик1178 написал 19.05.2018 00:46
куклу по кличке сортирный Карлик не жаль, зачем жалеть морального урода?
.
Остается порадоваться за славян Украины - они повесят сиониста Порошенко потому, что начали уважать себя?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы