Кто владеет информацией,
владеет миром

Под Кинешмой обнищавшие селяне воруют на металлолом детали с железных дорог

Опубликовано 17.05.2018 в разделе комментариев 9

криминал разруха кинешма
Под Кинешмой обнищавшие селяне воруют на металлолом детали с железных дорог

После показного торжества на крымском направлении, всё больше новостей из разных областей РФ приходит - о разрухе капиталистической родимой. Вот и Кинешма не отстаёт от Якутии и Забайкалья, где свирепствуют паводки, распоясались сельские руководители и падают мосты...

14 мая в 17:00 в городе Наволоки в ходе работы на своем административном участке по улице Дачной участковый уполномоченный остановил местного жителя 1996 года рождения, который нес 20 стыковых накладок для соединения рельсов. Установлено, что накладки он похитил с участка железной дороги Лесное – Наволоки – Кинешма.

Дети "лихих девяностых" взялись за недоразворованное. 22 года было воришке, сообщает сайт Кинешемец.ru...


Материалы по теме:

Мост в Забайкалье, на который точно не поедет пиариться президент 

В удмуртском селе с мятежным именем Минобороны несёт небоевые складские потери 

Халатность глав сел Якутии во время паводка "охранке" заметнее, чем падающий Витимский мост 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: обнищавшие селяне воруют рельсы на металлолом
!!!!QQQ!TOTVAM-QQ!!!&& написал 18.05.2018 01:47
"это везде написал 17.05.2018 17:58
обнищавшие селяне воруют рельсы на металлолом - так это не только под кинешмой - это везде по всей россии. Семью-то кормить надо а работы нет - вот и приходится как-то крутиться - то рельсы, то кабель, - так и крутятся "
- Таки леня голубков чему их таки учил - что работать таки не надо, а надо -здить, что плохо таки лежит - то таки да! То таки это - общее мнение бесноватых гав-ноликов и безумных вчонкиных социально близких к кримналитету - таки руководящей и направляющей силы в стране - эта прокладка сама только гадить и воровать умеет - то таки да...
обнищавшие селяне воруют рельсы на металлолом
это везде написал 17.05.2018 17:58
обнищавшие селяне воруют рельсы на металлолом - так это не только под кинешмой - это везде по всей россии. Семью-то кормить надо а работы нет - вот и приходится как-то крутиться - то рельсы, то кабель, - так и крутятся
Re: Re:
Да уж. написал 17.05.2018 16:54
"Возрождаем Расею, которую мы потеряли в 1917 году..." Тогда прямо к А.С.Пушкину. К сказке. МОЛ не хочу быть столбовой дворянкой(пятнадцать лет западного изобилия и баловства) и даже......а хочу быть владелицей МИРА(насмотрелись и пора его прибрать к рукам) и, чтобы прислуживала мне "Золотая рыбка". Простите за вольности к стихам Пушкина. ЖАЛЬ. Корыто обеспечено.
Re: Re:
ох хо хошеньки написал 17.05.2018 16:45
"Возрождаем Расею, которую мы потеряли в 1917 году... " Прекрасный рассказ Антона Павловича Чехова "Злоумышленник" тому подтверждение. Лишняя хромосома россиянина(спереть все, что плохо лежит) к этому и предрасполагает. После перестройки это выглядело в отправке в металлолом всего металлического ....особенно опасным было воровство медного кабеля. Значит народ ждет перестройки снова?
(без названия)
г жопинск написал 17.05.2018 16:16
вперед народ,рельсы на металлолом!!!200 друганов путина 3 бюджета РФ за рубеж уперли ,неужто 140 млн народу ЖД не разберет по болтам ?
(без названия)
Верной дорогой бредем написал 17.05.2018 15:56
Назад к истокам! К земле , к лаптям!
Зачем нужна какая то там железка?
Ягоды в лесу , грибы. Зверь. Пушнина. Хлеб из печи. Молитва перед трапезой. Детей полна горница.
Попытка делать как в парижах Россию убивает.
Re:
филолог написал 17.05.2018 15:38
Возрождаем Расею, которую мы потеряли в 1917 году...
(без названия)
Пахом написал 17.05.2018 15:34
Сразу чеховский крестьянин, которого за украденные гайки со шпал судили, вспомнился.
https://youtu.be/VtYR75m6aT0
Это он так первоначальный капитал заколачивал
С,П,Вдиван написал 17.05.2018 15:33
пуская под откос поезда индустриальной державы
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы