Кто владеет информацией,
владеет миром

ВТБ даже под санкциями не будет работать в Крыму

Опубликовано 17.05.2018 в разделе комментариев 24

украина путин крым банк
ВТБ даже под санкциями не будет работать в Крыму

ВТБ не видит необходимости выходить на рынок Крыма и попадать из-за этого под санкции, поскольку работающие в регионе банки справляются с задачами обслуживания населения, заявил журналистам глава ВТБ Андрей Костин.

В среду Костин принял участие в заседании группы фракции "Единая Россия" в Госдуме. Как сообщала пресс-служба фракции, депутаты планировали в ходе встречи уделить "особенное внимание… проблеме открытия отделений банка ВТБ в Республике Крым и Севастополе".

***

Вообще-то ВТБ под санкциями с 2014 года, сам Костин под санкциями уже год - чего ему бояться теперь, казалось бы?

Опять же, разве "Единая Россия" не правящая партия? Или ВТБ все же главней правящей партии, как скажет, так и будет?

В странное время мы живем, ей-богу, странное...

А.Б.



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
!!!!QQQ!TOTVAM-QQ!!!&& написал 18.05.2018 00:58
"1+1 написал 17.05.2018 18:37
непонятно почему на Нюрнбергском процесса Риббентроппа приговорили к смерти
а его визави Молотова - даже не осудили. Договор между СССР и Третьим Рейхом они подписывали в месте. "
- Таки потому, что риббентроп был ублюдком и братом оп безумию всяких гитлеров, бандеровцев, сионофашитсов, а Молотов был победителем ублюдков - гитлеровцев, бандеровыев, сионофашистов и прочей нечисти, которую, к сожалению, тогда до конца не добили... То таки да...
(без названия)
гвардия Папы идет дльше написал 17.05.2018 23:47
Конечно найдутся.Одним из них будешь ты.
(без названия)
Х?Окей написал 17.05.2018 19:45
Путин плачет?
(без названия)
З в Давосе написал 17.05.2018 18:39
Антракт
Горькая правда
Блогеръ написал 17.05.2018 18:23
За исполнение антироссийских санкций нужно привлекать к уголовной ответственности!
Горькая правда
Блогеръ написал 17.05.2018 18:18
Крым стал частью России после проведенного референдума в марте 2014 года. Тогда за присоединение полуострова к России высказались более 96% крымчан. Украина считает эту территорию оккупированной. В Кремле неоднократно заявляли, что демократический выбор жителей полуострова не нарушает международное право и Устав ООН.
(без названия)
1канал написал 17.05.2018 17:56
Вышинский был знатный мясник.На Нюрнбергском процессе он так ловко исромсал фашистских бонз
Зачем коммент Димка из Запорожья убрали???
Кроко.дил написал 17.05.2018 17:35
Думки выращенного врага надо знать. За ним интересно наблюдать, он яркий представитель дебилизации укров.
(без названия)
3:2 написал 17.05.2018 15:44
А что сегодня опять хоккей?
Путин любит хоккей.
Расстроится ли он сегодня?
Думаю что канадцы победят.
Re: почему у них всех.. написал 17.05.2018 01:36
бххх)))) написал 17.05.2018 14:12
жруть многа..)) на клапан преть, ажно глаза из орбит..)))
Re: рЫдатору
кацапенко написал 17.05.2018 14:09
Опять энтот чмырь - Димон губошлепый вылез на Форум.Ты смотри за своей местечковой Викраиной и не лезь в наши дела. Как нибудь без тебя разберемся.
(без названия)
Ка-Се написал 17.05.2018 13:07
Вот это харю раскормил ублюдок!
(без названия)
время покажет написал 17.05.2018 12:53
Глобализация это такая форма отношений которая стремится привести эти формы отношений под единый знаменатель?
(без названия)
лампочка лодыгина написал 17.05.2018 12:40
"В странное время мы живем"
--
На этой территории действуют ТНК, которые забирают сырье из ее недр. Действуют обслуживающие их банки.
Та часть экономики РФ, которая работает на экспорт, на деле принадлежит экономикам других стран. Предприятия включены в систему поставок за рубеж РФ, получают доход от хоз. системы других стран, а не от экономики РФ. Потому они принадлежат иным экономикам, а не РФ.
Они не подчиняются местным тявканьям.
Самая значительная часть хоз. деятельности на территории РФ принадлежит зарубежным экономикам.
Банк ВТБ (внешне-торговый банк РСФСР-РФ) не под санкциями, и никогда не будет под ними. Западные ТНК этого не допустят. Санкции против ВТБ были бы санкциями против самой системы ТНК и вывоза природных богатств из бывшего СССР. Банк ВТБ имеет филиалы в некоторых республиках бСССР и действует не только в РФ.
Сущность банка ВТБ изложена на его эмблеме фразой: "Мир без преград. Группа ВТБ"
"Мир без преград" значит "глобализм".
Фраза означает: "Глобализм. Группа ВТБ"
(без названия)
время покажет написал 17.05.2018 12:26
Странные дни приходят к нам как музыка к словам?
Тянутся дни как караван?
Но ты сохрани светлую нить
Пляска российской власти под госдеповскую дудку продолжается.
Владимир П написал 17.05.2018 11:04
"Крым наш!" - это для электората. а в голове, похоже, другое:"Уж сильно больно давят, может,лучше отдать?" Да и вообще непоятно, кто в России власть - президент и депутаты или банкиры и прочие владельцы заводов, газет, пароходов. Вернее,это-то как раз и понятно.
Re: Воры!воры!воры!
Grabeg написал 17.05.2018 09:22
В ФАС объяснили рост цен на бензин в РФ-интернет
Нам объяснений не надо! Мы и так знаем, что ворье нас обирает.
Мы требуем снижения стоимости бензина! Но без революции этого не добиться!
инфа с АПН-СЗ
chvv написал 17.05.2018 09:17
"Спикер Госдумы Володин порывается уголовно карать тех, кто на территории РФ поддерживает американские санкции? - Прокомментировал писатель и футуролог Максим Калашников идею спикера Госдумы Вячеслава Володина наказывать за исполнение санкций США на территории России. - Отлично! Тогда на кичу должны отправиться Греф как глава Сбербанка руководители «Альфа-банка» и ВТБ. И руководители Большой тройки сотовой телефонии. Они-то в Крыму не хотят работать".
Закон принят уже во втором чтении. Но разве могли допустить подобное "Единая Россия" и представляющий ее в Думе Володин? Конечно, нет! И потому председатель комитета по конституционному законодательству и госстроительству Совета Федерации Андрей Клишас сообщил порталу ura.ru, что "профильный комитет Госдумы внесет в текст проекта специальную поправку, которая исключит из-под действия этого закона и ВТБ, и Сбербанк." Мы и так знали, что закон в России - что дышло, и для доверенных банкиров Кремля, типа Грефа и главы ВТБ Костина он не писан, но за откровенность спасибо. Осталось только выяснить, распространится ли поправка на "Альфу" Фридмана и Авена? Или их не будут наказывать по умолчанию?
===========
Проблема в действительности в том что мало того что думаки глупы, так они еще и не последовательны. Но и этого мало, ведь это прямое нарушение конституции запрещающие наказывать людей за различные мнения.
Если уж такой закон и писать то он может распространяться лишь на тех кто доказано участвует в санкциях против российских компаниях. Но таких найти будет сложно в РФ. Не открытие банков в том же Крыму можно объяснить множеством способов. Так что такой закон будет не жизнеспособен или обратиться против левых и правых кто не аккуратно работает с этими материалами.
(без названия)
стоик1171 написал 17.05.2018 09:14
Найдется ли идиот, готовый умереть за сортирного Карлика и олигархов-сионистов?
(без названия)
perplexed написал 17.05.2018 08:35
Ничего! щас госдума закон примет - костина в турьму посадят
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы