Кто владеет информацией,
владеет миром

С Нового года Белоруссия перекрывает поставки российского газа на Запад

Опубликовано 02.10.2006 в разделе комментариев 159

С Нового года Белоруссия перекрывает поставки российского газа на Запад

29 сентября президент Республики Беларусь Александр Григорьевич Лукашенко выступил в Минске перед представителями российских СМИ по широкому кругу вопросов, касающихся взаимоотношений между Белоруссией и Россией. В частности, президент Белоруссии сказал: "Почему Лукашенко "мочат" на каждом перекрестке, особенно на Западе, да и в российских средствах массовой информации и, кстати, больше всего на государственных каналах? Потому что Лукашенко - "последний в Европе диктатор" и так далее? Американцы не с такими авторитарными руководителями государств в обнимку живут — там, где пахнет нефтью и прочим. Среди причин — в том числе и мои стремления построить Союзное государство".

Несмотря на это, говорит А.Г.Лукашенко, Белоруссия имеет "прекрасные отношения с нашими соседями. Как бы там ни говорили, с Европейским союзом мы сотрудничаем в экономике. Пытались они принять какую–то декларацию об исключении нас из режима преференций — никто не поддержал. Прибалтийские государства высказались против, Польша, все, кто граничит с нами, потому что они знают, сколько потеряют. Ну как Литва будет голосовать против Беларуси в экономике, если мы сегодня 30% бюджета Литвы формируем за счет перевалки наших грузов в портах и порты за счет наших грузов живут там? Больше 12 млн. тонн грузов мы переваливаем только через Литву. То же самое Латвия и так далее. Они проголосовали против экономических санкций по Беларуси. Коль нас где–то поддавливают, мир сегодня очень тесен, идет глобализация, нам в этом мире надо искать свое место, нам надо бороться за это место. Если мы его нашли, нам надо стремиться идти дальше. Продавать свою продукцию, вступать в торгово–экономические отношения, а за этим придет и дипломатия, и политика. Таким образом, мы хотим выстроить — у нас добрые существуют отношения с нашими соседями — более дальнюю дугу внешней политики: Венесуэла, Карибский бассейн, Южно–Африканская Республика, зона Персидского залива (с арабскими государствами у нас складываются хорошие отношения, с Китайской Народной Республикой), Иран, Малайзия, Вьетнам — вот по этому периметру".

Наибольший интерес вызвала газовая тема. Сейчас, как известно, Белоруссия покупает российский газ по 46.68 долларов за тысячу кубометров, но еще в апреле "Газпром" направил правительству Белоруссии контракт на 2007 год со стартовой ценой газа 200 долларов за тысячу кубометров.

А.Г.Лукашенко на этот счет заявил: "Скажите, о каком государстве может идти речь, если, это вообще беспрецедентный шаг, Россия выходит из Соглашения со своим главным союзником? Что же вы взамен от этого получите? Ну хорошо, через нашу территорию провозится 100 млн. тонн груза, а удвоение цены на газ — это миллиард долларов примерно, мы посчитали. Вот А.В.Кобяков здесь сидит, наш главный экономист в Правительстве, вице–премьер, попробуйте прикинуть, какой надо тариф за тонну, чтобы получить этот миллиард. 10 долларов с каждой тонны? Так я только беру транзит. Пожалуйста, заплатите. Сейчас бесплатно. Заплатите. А военные объекты. Я часто говорю, вы не обижайтесь, что я так откровенно ставлю эти вопросы, у вас от Москвы до западных границ на контакте с НАТО хоть одна войсковая часть есть? Только белорусские.

... Я бы мог назвать десятки мероприятий — это и совместная граница, а это же затраты, это небольшая толика из союзного бюджета, в основном наша; это единая таможня, где мы несем затраты, защищая ваши интересы. Мы же там работаем, на западной границе — это под 100 млн. тонн грузов. Посчитайте, будет это на миллиард долларов услуг? Это будет на два миллиарда. Заплатите нам два миллиарда и повышайте в два раза цену на газ, если уже так это надо, мы вам из этих двух один миллиард отдадим.

... Вот идет тягомотина по «Белтрансгазу»: акционировать, продать, почему не отдаете «Белтрансгаз», не продаете? Вы хотите правду услышать? Я вам ее расскажу. Когда Российская Федерация продает свою собственность, она что, продает одному какому–то избранному собственнику? Нет. Как вы продаете — не мое дело, но вы объявляете конкурс, тендер и говорите: кто дороже? А если мы «Белтрансгаз» выставим сейчас на продажу? И вдруг не за 300 же миллионов долларов, как сегодня — смешная цена — предлагает «Газпром» у нас купить 50 процентов акций, пакет, а придут американцы и предложат два миллиарда за 50 процентов. Что вы будете делать потом? Вы же с американцами так, как с нами, уже разговаривать не сможете. А если они в Украине на 51 процент купят системы газотранспортные? Они же за горло возьмут Россию и Европу. И вы с ними так разговаривать не будете, потому что это цивилизованная рыночная торговля. Но мы разгосударствили «Белтрансгаз», у нас она запрещена была, система, к приватизации. Я пошел на это, уговорил депутатов, приняли закон, приняли решение, что одному государству будем продавать 50 процентов — Российской Федерации. Так «пусти козла в огород», они говорят, «за 300 миллионов нам продайте, по балансовой стоимости». Представляете? У нас в бухгалтерии цена «Белтрансгаза» 600 или 800 миллионов. Нам говорят, продайте 50 процентов по балансовой стоимости, то есть за 300 миллионов. Так я еще хочу после того, как я буду Президентом, по земле ходить, а не в тюрьме сидеть. Разве в рыночной экономике, да и не в рыночной, другому государству или другой системе какой–то продается вот так вот декларативно или же волевым образом собственность? Это же рыночная ситуация, вы же рыночные цены хотите на газ — так вы купите по рыночной цене эти 50 процентов. Говорят: нет, за 300 отдавайте. Но я не могу на это пойти — это тюрьма".



Рейтинг:   4.65,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 159
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: вовану
konstruktor написал 05.10.2006 23:40
Логика фашиста.
Ты хочешь приравнять перступника и жертву.
Конечно, в ситуации, когда домушники поднимают очередную "хазу" виноваты отчасти и беспечные хозяева данной квартиры.
Однако пытаться перевести стрелки у ВАС, демики, не получится.
Народ действительно был наивен (привыкший к беззаботной жизни позднего маразматического СССР).
Сегодня этот народ и платит за свою наивность.
А вот ублюдки заварившие эту кашу с руками по локоть в крови пока что покупают очередные яхты и футбольные клубы (пока в стране ежегодно вымирает до 3% населения).
Вот за все это им и предется заплатить по всем счетам.
И за многое-многое другое.
Re: !
rusak написал 05.10.2006 11:37
Русаков прав. Жаль, что такие дебаты идут на кухню ЦРУ и прочих для анализа готовности русских к активной фазе борьбы за Россию, т.е.к вооруженной борьбе нац.освободительной революции. Фильтруют, выявляют, определяют имена и адреса. Хотя это дело обоюдное.
Re: вовану
вован написал 05.10.2006 22:22
konstruktor, ты точно с зеркалом не дружиш - ить тут хто-то тибе здеся советовал постаратца-поднапрячца и стать в чом-либо нужным, а может незаменимым и чо? не случилось? вот и у ентой ублюдушной либирасни те-же симптомы, но оне как мыш на блюде, а ты, ну сам знаеш хде и потом "обещали", но ить и поверили отсель вывод: виноваты в том шо получилось и "обещалкины" и "доверялкины" ибо обманывают токо тех, хто хочет быть обманутым. Кароче, еж-ли не хочеш иль боисся быть обманутым, то судить ужо не можеш - ответственности не чуеш, а потому снести не смогеш.
Держись, Батько, до 2012 года, а там...
Виктор Русаков написал 05.10.2006 21:24
Из форума С-РПНР-Р:
==================
http://rusvic.ru/
Ответ на статью «Долг платежом красен».
Уважаемый автор статьи! Я преклоняюсь перед Вашими обширными познаниями Библии и мне, может быть, не совсем удобно будет Вас разочаровывать. Дело в том, что с возникновением христианства его сторонники очень активно принялись за уничтожение волхвов Ведической религии. Библия была написана слугами Сиона и представляет из себя историю еврейского народа вперемежку с заповедями Ведизма. Писалась она с целью уничтожения ведической религии и для насаждения христианства среди всех не евреев, как идеологическое оружие для оглупления народов, уничтожения их самосознания и закабаления евреями. Конечный срок закабаления народов евреи назначили себе 2000-й год, для чего и была введена новая эра, отсчет которой начался в год рождения Христа. К стати, Христос был послан Светлыми Богами к евреям для их просвещения и перевоспитания в качестве проповедника. Но эти, якобы люди, его выслушали и убили для жертвоприношения своему богу-гермафродиту Яхве или Иегове, а через 325 лет объявили его Богом, как великомученика в качестве наживки для сердобольных женщин (начали пропаганду среди женщин).
Примерно 40 000 лет назад наша Земля стала входить в зону влияния Пекельного Созвездия Темных сил, откуда тайно (но гораздо позже) прибыли на нашу Землю люди с кожей серого цвета т.е. евреи. Но вся Земля уже была заселена другими народами, поэтому у евреев нет своей земли и они живут среди всех народов. Израиль появился совсем недавно. Так вот, Земля попала в сферу влияния их темного Пекла и всем народам предстояли великие испытания. Бог Перун прибыл на Землю для того, чтобы предупредить наших пращуров о трудных испытаниях. Оказывать им помощь, согласно Звездной этики он не мог и предки наши выживали, как могли.
Евреи же, пользуясь этим обстоятельством, приступили к оглуплению народов и уничтожению высочайшей цивилизации, которую представляли именно наши предки – прибывшие из созвездия Великая Раса. С ними-то и ведут евреи свою главную работу по их уничтожению, ибо только белые люди могут им противостоять. Особых успехов евреи достигли в последнее тысячелетие. Я приведу только некоторые факты: Во время насильственного крещения Киевской Руси ее население сократилось с 12 миллионов до 5 миллионов. Было уничтожено 3000 городов и сел. Евреи и попы просто травили непокорный народ трупным ядом и чумой. Величайшего успеха они достигли за последнее столетие ибо в России, по подсчетам Менделеева Д.И., должно быть сейчас около 470 миллионов наших братьев и сестер! Что они творили, вы и сами должны знать.
Но! Земля выйдет из зоны влияния темного еврейского Пекла в год «Белого Пса», который наступит в 2012 году, т.е. через 6 лет и Светлые Боги вновь будут посещать нашу Землю! Читайте об этом «САНТЬИ ВЕДЫ ПЕРУНА» на моей ветке форума. Так что и рождение того великолепного младенца, о котором Вы пишете, есть именно та первая ласточка в преддверии Великих Событий.
_________________
Перун
сам себе роет
николай из минска написал 05.10.2006 14:08
бульбаши - быдло, если такого лашпека выбрали.
вовану
konstruktor написал 05.10.2006 20:40
Гон у тебя.
В 91-м я был еще подростком.
И пусть тогда основная масса советского обывателя свято верила ублюдочной либерастне, это никак не снимает с этой либерастни ответственности за их чудовищную ложь и обман, за их воровство и геноцид.
За базар надо отвечать.
А что они нам обещали?
Напомнить?
Они обещали через 10 лет процветающую Россию, которая завалит мир "современной конкурентноспособной продукцией".
Еще они обещали "снять СССР с нефтяной иглы и сократить до минимума бюрократический аппарат" (который, кстати, сегодня В НЕСКОЛЬКО РАЗ увеличисля даже по сравнению с 280-миллионным СССР).
И еще много-много всего.
А что сделали?
Банановую республику под названием Ельцепутия с вымирающим народом и тотальной деградацией всего и вся.
К ОТВЕТУ ГРЁБАНЫХ УБЛЮДКОВ!!!
!
Виктор Русаков написал 05.10.2006 18:48
Из форума С-РПНР-Р:
==================
http://rusvic.ru/forum/viewtopic.php?t=889&start=30
Написал г-н Sersla:
------------------
Уважаемый Виктор!
Русаков Виктор Алексеевич предложил мне перейти на Вашу линию,видимо, имея на то свои причины. Я постараюсь ответить на все Ваши вопросы одним ответом: " С момента появления на тектонической плите проживания Слявянских народов, в том числе и Русского, иудохристианской религии -"ВСЕГДА"и во все времена евреи были заняты только одним основным вопросом на Земле. Они жестко отслеживали рождения всех до единого младенцев у всех народов, чтобы не упустить рождение "знакового" и в последствии уничтожить его." Это было основным Условием программы Моисея - захвата власти над миром. Но в РУССКОМ НАРОДЕ им не удалось выполнить это условие и они нашли его спустя четыре года после рождения. Но его не нашли те, для кого он был рожден и кодирован вселенским Кодом. Поэтому пока Русичи не поймут, что на земле Первосвященник, они реально ничего не смогут сделать. Хотя Отец давно уже уничтожил геном еврейства и вот это они прекрасно знают. Смысл следующий: как только в Одном из Русских Родов рождался неординарный младенец,то для него уже готовилась девочка-еврейка(при условии, что его не успевали уничтожать) в жены и в этом случае, при условии, что брак между ними был составлен, то рождение младенца мужеского пола от этого брака давало возможность евреям снимать информацию с этого Рода и энергетически уничтожать его в НООСФЕРЕ. И так погибли все народы, очередь пришла для Русского Народа: "Сумеет ли он отыскать и призвать Своего Духовного Лидера и уйти с ним на "Жизнь будущего века"! Только Он в состояни спасти Свой Народ и телепортировать его, как это было в случае с народами майя и ацтеков. Там не отдали своих Духовников!!!
И спаслись!
Благодарю за внимание,
Вячеслав.
P.S. В "Шамбале" у Древа Жизни стоит одинокий монах, берегущий это Древо и имя этому монаху-Смерть, а на Древе Жизни, которое без ветвей темно-коричневого цвета с появлением только Одного человека распустилась веточка с тремя зелеными листочками и прекрасным цветком. Это не сказка, для того, чтобы войти к Древу Жизни надо владеть Космической технологией, которой безуспешно пыталась овладеть Бехтерева Н. и неудачно. Туда может попасть только званный и единственный, все приглашенные заканчивали летальным исходом. "Шамбала" - это место не только информации на Земле, но и великий очиститель - мертвая материя.
...
Да, русские вовану не свои, согласен
Твердый Знак написал 05.10.2006 16:36
вован
***
а свои енто хто? те шо транзитом грозятца?
***
Да вован, я все забываю что говорю с жидом и мы тебе не свои. Как не свои тебе все области РФ через которые идет ВАША труба и которые тоже кормятся с транзита. Русский жиду не свояк, туту я с тобой согласен.
***
ить как-то осталося за кадром шо Севморпуть-то восстановлен и фунциклирует, а уж енту маркизову лужу и трудов-то, главное наАчать, а потом углУбить
***
Ну так и я про тоже! вован все будет гнать ТОЛЬКО своим хозяевам на Запад. За СЧЕТ русских, которым придется вкладывать десятки миллиардов на постройки новых труб через Арктику и Балтику.
ГЛАВНОЕ чтобы у ХОЗЯИНА вована в Мюнхене и Брюсселе была энергетическая безопасность и вован ради этого положит всех русских, беларусов и украинцев! Ишь ты! Губищу разявили на газ и нефть которая принадлежит Западу! В Германии обеспеченность руссим газом почти 100% а в Ивановской области к примеру, меньше 20% И это в ЦЕНТРЕ РФ! Даже в Московской области только 40%.
Но как иначе! В первую очередь обеспечить Хозяина, потом слуг, остатками.
Вот он, типичный пидор предатель компрадор по имени вован. Друг и соратник 03го.
Почем платят за Россию сегодня, иуды?
и усе путем бует - так шо "жарьте цыпочек" и готовьтесь губу слюнявую и трясучью закатывать - ить приказано - язык ультиматумов засунуть в эррогенные места самих борзых истериков - изгалянье моно и не прекратить
Re: Судить ельцепутинских зверей
вован написал 05.10.2006 17:57
konstruktor (2006.10.05 )
у тя гон? иль эпюра не дала? такие как ты ить в 91-ом и вопили "ельцын-ельцын" не подецки, а исчо "коммунистов в нюрберг", а оне из тех ужо усе там - ить послушались, свалили, а тибе опять плохо - можа с зеркалом не дружиш?
не свои, согласен - Твердый Знак
вован написал 05.10.2006 17:28
ну-ну, не истери ить не надо тута кошмарить и укладывать усех, жидов не к месту поминать и хозяев суетить попусту - чо жонка не дала? иль в очередной раз не встало? - помни: "пантокрин из собственных рогов - лутшее ср-во от импотенции" знающие люди от суседей доносят. А вот енто ты хорошо помянул "В Германии обеспеченность руссим газом почти 100% а в Ивановской области к примеру, меньше 20% И это в ЦЕНТРЕ РФ! Даже в Московской области только 40%.", но тока как-то блудливо о Белоруси и Украйне не поведал - рискну предположить шо оне на уровне Германии по обеспеченью газом, а вот Томская обл.-нефте-газо-добывающий регион ишо из второго классика не вылезла (2%), более того всурьез обсуждаетца необходимость окончательного перехода на уголь, так што твому батьке по-любому о плате за транзит грузов чрез временно контролируемую им поскотину лутше-бы и не заикатца и не будить лиха, пока оно тихо - моно нАчать ластица (как он умеет) к подлячишкам (за уголь) или брать пример вон с Воронина, недавно заявившего, мол буем платить за газ стоко скоко Газпром назначит. И не надоть сызнова на броневичок карабкатца - помни батькины слова "главное для нас — это экономика.", т.е. где дороже купят - туда и продадим по-любому, ну может с гадливым презреньем к тем хто по"братски" обнимая норовит щипануть по-скорому, а патома отбежав сплюнуть, мол вона лоха обкарнал.
Судить ельцепутинских зверей
konstruktor написал 05.10.2006 17:24
Кремлевские ублюдки обязательно ответят за свои преступления против наших народов.
Суд будет быстрым, но справедливым.
И дело тут не в природной злобе или мстительности здравомыслящих.
Каждая ельцепутинская мразь должна знать на 100% что за измену она будет расплачиваться самой дорогой ценой.
И не только в России, но и за ее пределами.
Что б неповадно было.
Образец "идеального"п/человека будущего.
Максим написал 07.10.2006 02:07
Пробегаешь ужасающие посты т.н.Вована,и оторопь берет:это где-же та-
ких человеков производят и по какой программе,а главное-для чего?Если
это т.н.новая программа обучения по единой мировой(читай-глобальной)
методике,то возникает вопрос-для каких целей?Понятно,что не для интеллектуальных или высокотехнологичных.Вопрос:кто заказчик?Ответ:те
кому нужны биороботы в ограниченном количестве-т.н.правители Земли.
Имя им-МИРОВАЯ ЗАКУЛИСА(СИОНИЗМА)
Re:...ибо молод ты ишо и глуп и нивидал больших залуп.
konstruktor написал 07.10.2006 00:14
Ну зато ты только в залупах и разбираешься, как я погляжу.
Убого мысшишь, обезьяночеловек.
В 91-м я был подростком, но страной своей гордился.
Потому что было за что.
А сегодня мне за Россию стыдно, и это вовсе не радует.
Ты же,баран, так ничего и не понял - что с тобой говорить.
а ты азартен, парамоша (с)
вован написал 06.10.2006 23:02
ну и чо ты тута визгливо наваял?
"Да если бы людям тогда показали до чего доведут страну эти дерьмократы, они бы разорвли этих сволочей прямо на той самой площади в 91-м." слыш, еж-ли-бы у бабушки был йух, она была-бы дедушкой - енто укладыветца в твое плоско-капрызное сознанье? иль ты из тех шо не литери, ты пальцем покажи? "Россия была, можно сказать, инвестором многих советских республик" ты вообче инвестированье от донорства-спонсорства отличаеш? иль для тибя усе едино как для бульдозера?
"Это и морские гавани, и транспортные узлы, и железные дороги (со всеми возможными транзитами и т.п.), и космодромы и еще много-много всего." ага и енто усе благодаря многим совецким республикам, кои сами кряхтя-пярдя и отказывая сибе в сладком возвели-проложили и благородно прям на блюдечке с голубой каемочкой радостно поднесли, мол пользуйся инвестор ты наш ненаглядный. Вот знаеш, почему с тобой так нудливо? токо потому,шо ты в 91-ом токо из под юбки мамкиной вылез, а потом во все дыры тибя отконопатили дурью типа "страна-сказка, которую мы потеряли" "Сегодня Россия, повторю, за все это очень не хило выкладывает капустку " ты удивишся и не повериш, но тогда так-же было и более того шоб занять населенье ентих благородных окраин, кое ну не хотело кормить комаров в тундре, лезть в шахты-рудники, потеть у мартенов, а вот горбатитца и в зной и в стужу за столами-прилавками и кульманами енто ништяк - дура-власть в лице Госплана понатыкала усе сборочные производства (окромя и то частично оборонки) по ентим самым благородным окраинам. Вот и получилось, то шо случилось - Белорусия имеет льготу по цене газа аж на 25 ярдов за усе енти годы и льготные цены на комлектующие для сборки, а вот результаты сборки на 90% продает в Европу гордо заявляя, шо мол тока перебатываем россырье, ну у ентих русских мол руки не оттуда ростут и промышленность оне развалили (а она была-то в основном оборонка и усякая вредоносная химия) и торгуют тока оружьем и сырьем. Кароче, скушно с тобой ибо молод ты ишо и глуп и нивидал больших залуп.
О борьбе...
Максим написал 06.10.2006 11:40
У нас тут тоже хватает малохольных всех мастей из тех,у которых с дет
ства дефект речи и коммуняк различной палитры красок(осень никак).А
сам главарь оппозиции теперь решил бороться с казнокрадами и мародера
ми.Так и говорит:форумчане,вступайте в ряды ЮДМ(Юный Друг Милиции-кто
не помнит).Живем весело и содержательно!
где был
konstruktor написал 06.10.2006 11:25
На беларусских сайтах.
С либерастами дискутировал, панимаш.
Но надоело мне это гиблое занятие: ребята прозомбированы насквозь и донельзя.
На любые аргументы изворачиваются, как вош на гребешке и все талдычат свои заплесневелые "истины".
Больные люди.
Болвану (...чо-ж не голоснуть за такое ить Россия дойной коровушкой бла-бла-бла...)
konstruktor написал 06.10.2006 21:38
Вован - ты болван.
О чем ты лопочешь, идиот тупомордый?
Видите ли, гражданам СССР предлагали голосовать за сохранение "обновленного и прогрессивного Союза", а не засторелого и убогого! И люди это поддержали. Ай-ай-ай, как подло!
А за что, по-твоему, должны были голосовать люди?
За гражданские войны и чудовищные теракты?
За жуткую криминализацию и экономический дефолт с превращением России в огромную слизеподобную банановую республику?
За уничтожение науки и культуры с образованием?
За убожество опустившейся армии?
За геноцид и полное разрушение ЖКХ, который учинила оголтелая либерасня?
За длящийся уже более 15 лет бесконечный национальный позор?
Да если бы людям тогда показали до чего доведут страну эти дерьмократы, они бы разорвли этих сволочей прямо на той самой площади в 91-м.
А что ты там несешь про "дойную корову", пиздабол сраный?
Да, в СССР Россия была, можно сказать, инвестором многих советских республик. Однако ТОГДА она имела и не хилую компенсацию за эту свою "благотворительнсть". Это и морские гавани, и транспортные узлы, и железные дороги (со всеми возможными транзитами и т.п.), и космодромы и еще много-много всего. ТЕПЕРЬ-ТО России приходится за все это охуенно башлять! А полезные ископаемые которых в России просто нет и без которых стране просто не обойтись? А сельское хозяйство (со всеми этими "украинскими житницами и кавказскими цитрусовыми и хлопками")? А отдаленность от всяких там чужеродных военных блоков?
Сегодня Россия, повторю, за все это очень не хило выкладывает капустку (субсидирование новых границ страны обходится в бешаные деньги,
при этом угроза национальной безопастности стала несравнимо более страшной, чем во времена СССР).
А в саму Россию хлынули миллионы мигрантов из Таджикистана, Грузии, Армении и Азербайжана. Те самые, что ежегодно вывозят ТЕПЕРЬ из страны МИЛЛИАРДЫ и МИЛЛИАРДЫ долларов и отнимают у самих русских ИХ жизненные блага. Плюс вокруг страны образовалось море иностранных военных баз (нацеленных почему-то на Россию).
Вот тебе и "дойная корова".
Раньше Россию доили, но и она имела будь здоров.
А сегодня Ельцепутия опускаема всеми и вся и покупает за нефтедоллары то, что раньше имела совсем не за дорого.
Вот до чего довели некогда великую державу тупорылые кремлевские бездари под власовской тряпкой.
Re: У нас тут тоже хватает малохольных всех мастей...
konstruktor написал 06.10.2006 14:18
Да, но ЗДЕСЬ их по крайней мере не поголовно, и частенько присутствуют вменяемые.
Re: Народ был наивен и уверовал, шо еж-ли отделитца ото всех бла-бла-бла...
вован написал 06.10.2006 19:22
ну да ить тама было чо-то наплетено типа "обновленный" и "свободно-суверенных" и упор во всей пропоганде именно на енто был - чо-ж не голоснуть за такое ить Россия дойной коровушкой опьять согласна быть была. Так што потеть тибе ишо и вонять и по форумам метаца как болезному на усю голову - ручонки-то тока задницу почесать, а сооброжалку родители затрещинами сплюснули во блин торчком.
в РФ в1991 победил ЕВРЕЙСКИЙ национализм
вован написал 06.10.2006 19:13
эть, и тут-же усе явреи , включая твердого как говно мамонта, сделали от ентого национализма ноги ить помню продовали усе даром и вмиг тока пошвыдче, а то погромы будут, а вот белорусы живут пока не своим умом, а батькиными древне-профессиональными навыками, ну и за Чернобыль их ишо жалеют.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы