Кто владеет информацией,
владеет миром

Крымский мост возмутил "европейскую дипломатию"

Опубликовано 16.05.2018 в разделе комментариев 87

украина европа крым мост ес
Крымский мост возмутил "европейскую дипломатию"

В Европейской внешнеполитической службе осудили строительство Крымского моста, передает «Интерфакс»: «Строительство моста направлено на дальнейшую вынужденную интеграцию незаконно аннексированного полуострова с Россией и его изоляцию от Украины, частью которой он является. Мост ограничивает прохождение судов через Керченский пролив к украинским портам в Азовском море», — заявила официальный представитель службы Майя Косьянчич.

Она напомнила, что Евросоюз не признает Крым частью Российской Федерации, а мост был построен без разрешения Украины, в нарушение ее суверенитета и территориальной целостности.

***

Странно, а что такое Евросоюз? Разве это государство, которое обладает суверенитетом и внешнеполитической субъектностью?

Евросоюз - это свободное объединение некоторого количества европейских стран, то есть сугубо их внутреннее дело, до которого посторонним не должно быть никакого дела. Это как ООН или ВТО - хочешь признаешь, не хочешь не признаешь.

ЕС не признает Крым? А Крым не признает ЕС. 

В принципе дикость - не признавать мост. Мост в любом случае хорошо, даже если он связывает берега, которые почему-то не нравятся ЕС.

И что значит "вынужденная интеграция"? 

Особенно смешно про изоляцию от Украины - видимо, это Крым перекрыл Крымский канал и взорвал линии элетропередачи в Херсонской области? И границу перекрыл тоже Крым? И теперь он просто обязан умереть без воды, света и продуктов питания. 

Ну а еще мост ограничивает проход судов. Судам приходится огибать опоры моста. Это так трудно.

А ничего, что ЕС ограничивает проезд в Европу российских граждан? До ЕС у нас был безвизовый въезд во все страны бывшего соцлагеря - Польшу, Венгрию, Чехию со Словакией, Румынию и Болгарию. А теперь только по визе, причем шенгенской. Не говоря уже о республиках Прибалтике, для проезда в которые во времена СССР вообще никаких документов не нужно было. А теперь тоже виза.

А украинцам, кстати, для проезда в Россию виза не нужна. И в Крым в том числе.

И если крымчане проголосовали на референдуме за вхождение в Россию, то это "вынужденная интеграция". А вот если украинские войска войдут в Крым и проведут зачистку, то это будет свободный выбор свободных людей?

И эти люди хотят, чтобы мы придерживались европейских ценностей?

А.Б.



Рейтинг:   4.27,  Голосов: 67
Поделиться
Всего комментариев к статье: 87
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
и то верно! написал 16.05.2018 18:03
Когда какие-то точно "знают", что тут пишут "кацапы", а не туркмены или цыгане, это вызывает подозрения, а не провокаторы ли они сами? Не работают ли в связке с предполагаемыми "кацапам"?
И пропаганда у них какая-то примитивная, лубянкой попахивает
(без названия)
передавашка написал 16.05.2018 17:57
отчего на россии так вдруг озаботились украинским языком?
россиянам надо думать о том что у них на россии в Татарстане бомба зреет
татарский язык под запретом, исключается из школ
(без названия)
лампочка лодыгина написал 16.05.2018 17:56
Когда какие-то точно "знают", что тут пишут "хохлы", а не москвичи или петербуржцы, это вызывает подозрения, а не провокаторы ли они сами? Не работают ли в связке с предполагаемыми "хохлами"?
И пропаганда у них какая-то примитивная, армейская.
(без названия)
ну и?. написал 16.05.2018 17:54
комменты кацапов свидетельствуют о буйстве фашизма на россии
Какое убожество мысли, нравов и чувств у тех, кто вещает от имени рашафюрера
Я не верю, что простые свиноводы и пролетарии на россии разделяют эти лубянские звериные измышления.Энто есть чистая пропаганда.
Re: ну и ?
кацапенко написал 16.05.2018 17:39
Вы посмотрите люди добрые на этого вопрошающего. Он что, не читал коменты его единоверцев от племени хохлоидов? Какое убожество мысли, нравов и чувств у тех, кто вещает от имени Госдепа. Я не верю, что простые свиноводы и птичники Украины разделяют чувства Димона из ЗАПОРОЖЖЯ и его присных. Энто есть чистая пропаганда. Все люди - есть братья во Всевышнем.
Re: Для "нельзя забывать"- кто вы???
НЕПРЕДАВАШКА написал 16.05.2018 17:23
Вы видно о советском периоде времени Украины наслышались от укропропаганды. Раскройте наконец глаза.Своими лживыми измышлениями вы никого нем убедите. В советское время книжные магазины были ЗАВАЛЕНЫ украиноязычной литературой. Хорошенькое притеснение для мовы. Это-раз!!!! Родители ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ отдавали детей на учебу то в русскоязычную,то в украиномовную школу. ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ. Это-два. В 10-м классе сдавали экзамены как по русскому языку с литературой,так и по мове с литературой.Даже в русскоязычных школах. Это-три. Об этом могут не знать только БАЛБЕСЫ и БРЕХУНЫ. Кто вы???
(без названия)
ну и?. написал 16.05.2018 17:19
какие еще могут быть сомнения в том, что на россии - обыкновенный фашизм?
Re: Хохол = это как говнo, только чуть хуже... (Русская нар. пословица
кацапенко написал 16.05.2018 17:11
Вот и Доктор ( завсягдатай Форума, не всягда разделяющий мою позицию на текущую реальность ) говорит о том, что ХОХЛЫ достали "православный" русский народ. Так к нам и лезут,как учителя со времен Киево-могилянской академии, а таперича как проводники прав человека. Ну то есть основ европейской гей-демократии. Но в одном не соглашусь с Доктором. Хохлы - есть приматы, но с мозгами, повернутыми в сторону либеральных засранцев Европы. P.S. Хотел было отмазаться от полемики, но жаба давит.
Пошла массовка хохлоидов?
лампочка лодыгина написал 16.05.2018 17:07
"Пошла массовка хохлоидов"?
--
С чего вы взяли? Обыкновенные провокаторы - разжигатели розни. Вполне могут в Москве обитать, из тех, которые на митинги либерастов ходят.
(без названия)
забавненьку написал 16.05.2018 16:55
откуда этого чуркобеса достали? из какой помойки? это же животное по русски ни слова написать не может!
(без названия)
думающий написал 16.05.2018 16:42
Пошла массовка хуйлопитеков. Эка взвились взбодренные чеченским 21-м пальцем. Может и плеткой смеров обогрели. Такое не забывается. Генетическая память,нация рабов, однако!
Re:
размышляющий написал 16.05.2018 16:38
Пошла массовка хохлоидов. Эка взвились взъерошенные 21-м пальцем. Такое не забывается. Генетическая память, однако!
(без названия)
и то верно! написал 16.05.2018 16:30
В истории государства российская федерация никогда не было и по сегодняшнему дню сказать , что этот махновский шалман
является государством тоже не возможно. Скорее это территория управляемая уголовниками и бандитами из солнцевской и тамбовской опг и чеченской мафией! все эти путлеры,аликперовы,дерипаски - все из криминальных авторитетов
(без названия)
Андрей Андреич написал 16.05.2018 16:28
Хорошо известно что больше всех на стороне Гитлера воевало именно РУССКИХ. Более 2 млн человек. В РОА, РОНА,хиви, казаках.Даже просты русские бабы вешали партизан, напр. зою космодемьянскую, а советские партизаны часто проводили карательные рейды против русских деревень. Чтобы скрыть этот позор русских, их врожденную страсть лизать сапоги оккупантов, и была придумана байка про бяндеровцев и татар
Еще один народ пострадал от сталина - чеченцы. Расскажите чеченцам что их правильно депортировали )))
Re: Re: Историю не переделать!
Nicolai написал 16.05.2018 16:25
"провела еще раз геноцид крымских татар"
Крымские татары массово воевали против советских партизан, подпольщиков и Красной Армии! На их руках много крови
советских людей, поэтому это было естественное возмездие предателям. Крым хрущевым с законодательными нарушениями нарушениями был административно присоеденен к республике УСССР являющейся составной частью СССР!
Как было организовано в СССР строительство значимых объектов занимались союзные организации с участниками из
разных республик СССР в том числе частично из УСССР!
Русские в составе Красной Армии заплатили дань победе в ВОВ более 6 млн.воинов, украинцы в составе
Красной Армии потерли более 2 млн. воинов.
В истории государства украина никогда не было и по сегодняшнему дню сказать , что этот махновский шалман
является государством тоже не возможно. Скорее это восточная колониальная зона сша!
(без названия)
думающий написал 16.05.2018 16:24
Молодцы, кацапитеки в виде "размышляющих"! Опять про какие-то какашки, которые им свалились на голову после распада СССР, думают и ими же утираются. Они, однако, предполагали, что с распадом СССР им на голову посыпется манна небесная от их хозяев - уголовников из тамбовской да солнцевской ОПГ.Да куда вам со свиным рылом, да в калашный ряд! Очнитесь!
Донбаситы тоже думали что на них прольется золотой дождь от рассии после их предательства родной страны!Поноворосили и бросили идиотов, оставили с голой жжопой, причем попользованной!
(без названия)
истинный крест написал 16.05.2018 16:22
не только заключенных со стажем,но и видавших виды охранников магаданских и колымских лагерей,удивляла патологическая страсть заключенных-русских к педерастии.
когда у кацапов спрашивали-откуда у них такое пристрастие к содомии?кацапы простодушно отвечали- так у нас таить традициЯ, в бане мы завсяхда так и моимася!...вот и был за бабу,сначала один,потом другой...по очереди..так и втянулись.
Что до бяндеровцев - так ВСЕ восстания в лагерях НКВД начинали именно они, вместе власовцами.Тогда как кацапы послушно подставляли очько уголовникам и администрации
Re:
размышляющий написал 16.05.2018 16:19
Молодцы, хохлоиды в виде "думающих"! Опять про какие-то какашки, которые им свалились на голову после распада СССР, думают и ими же утираются. Они, однако, предполагали, что с распадом СССР им на голову посыпется манна небесная от ЕЭС.Да куда вам со свиным рылом, да в калашный ряд! Очнитесь!
Даешь пролив между территорией 404 на севере Крыма и Крымом!
-Что это? написал 16.05.2018 16:19
Так оно будет лучше!
(без названия)
Сермяжная правда! написал 16.05.2018 16:11
не только заключенных со стажем,но и видавших виды охранников магаданских и колымских лагерей,удивляла патологическая страсть заключенных-бандеровцев к педерастии.
когда у бандерни спрашивали-откуда у них такое пристрастие к содомии?бандеровцы простодушно отвечали- так НКВД месяцами не давало голову из схрона высунуть!а природа своего требует...вот и был за бабу,сначала один,потом другой...по очереди..так и втянулись.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы