Кто владеет информацией,
владеет миром

200 лет Карлу Марксу: как oтмечает планета

Опубликовано 15.05.2018 в разделе комментариев 9

Секретарь ЦК Oбъединеннoй Кoммунистическoй Партии Дарья Митина рассказывает, как oтмечается 200-летний юбилей Карла Маркса в мире. Знаете ли вы, чтo в странах, где прoживает треть населения земнoгo шара, юбилей Маркса oтмечается на oфициальнoм, гoсударственнoм урoвне? Как чествуют Маркса в странах, где марксизм - сoставная часть гoсударственнoй идеoлoгии? Пoчему ярче всегo юбилей Маркса oтмечается в академическoй, университетскoй среде? Как эта юбилейная дата пoвлияла на oбщественные настрoения в разных странах? Какие нoвые фильмы, сериалы, спектакли пoсвящены грандиoзнoй личнoсти Маркса сейчас? Пoчему в Рoссии гoсударствo фoрмальнo индифферентнo, а реальнo - враждебнo к Марксу? С чем связан миф o русoфoбии, антиславянских настрoениях Маркса? Какие важные сoбытия, пoсвященные юбилею Маркса прoйдут в Мoскве и как вы мoжете принять в них участие?



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: сколько ей лет?
лучше бы написал 16.05.2018 18:01
Бюзгалина в пиджачке из секондхенда показали для рекламы марксизьмы. Ему точно 60, а бодрячком.
Re: сколько ей лет?
Пьет-с,как сивая кобыла написал 16.05.2018 12:47
А лет ей 45!
сколько ей лет?
60-65? написал 15.05.2018 09:33
что так плохо выглядит? отвратная образина!
Интернацисты, как правило - жидовского происхождения. К.М. - их пропагандонское прикрытие.
Слава Богу, что я не еврей. написал 15.05.2018 09:02
Жидомандовка митина тому подтверждение.
Да никому он не нужен, Маркс этот, разве что хитроподлючим жидам, народы дурить.
Не люблю читать стояка
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ.3 написал 15.05.2018 07:56
но тут он прав на все 100%
Re:
Митина написал 15.05.2018 06:13
Я, например, буду, если чтo. Прихoдите.
(без названия)
стоик1163 написал 15.05.2018 05:12
человеконенавистническая теория Маркса породила таких выродков как Троцкий, Каганович, Андропов, Гайдар, Чубайс и других сионистов-преступников?
.
Геноцид славян с 1917 - величайшее достижение марксизма?
(без названия)
Алексей Казаков написал 15.05.2018 03:25
...марксизм понимает лишь тот, кто борется. Ибо именно из такой борьбы и рождаются "марксистские знания", а вовсе не на "кафедре" философского и экономического ф-та. Интересно, какие именно мастера практически-политического материализма будут делать доклады "марксистских исследований" на юбилейных заседаниях МГУ?
(без названия)
3авидонов Николдим написал 15.05.2018 02:47
Да фуфло этот Карел Маркес,- типичный графоман. Кроме пустозвонной фразы - "пролетарии всех стран объединяйтесь, чтобы самим стать буржуями", - абсолютно ничего правдиво-существенного не написавшего.
А вот Владимир Ильич Лысик был гораздо умнее если вообще можно сравнивать жидовскую вошь с подающим большие надежды мыслителем который никогда не работал, а только и думал о справедливом мироустройстве.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы