Кто владеет информацией,
владеет миром

Скончался президент фонда "Центр политических технологий" Игорь Бунин

Опубликовано 12.05.2018 в разделе комментариев 11

Скончался президент фонда "Центр политических технологий" Игорь Бунин

В Москве на 73-м году скончался президент фонда «Центр политических технологий» Игорь Бунин, смерть была скоропостижной.

8, 9 мая он открыл в Иерусалиме выставку, рассказывающую о Холокосте, затем участвовал в шествии «Бессмертного полка» в Нетании.

Игорь Бунин родился в Риге 25 февраля 1946 года. Он закончил исторический факультет Московского университета, работал в Институте мировой экономики и международных отношений Академии наук, а также в Институте проблем рабочего движения. В 1992 году стал экспертом Фонда Михаила Горбачева. В 1993 году он возглавил Центр политических технологий. Доктор политических наук.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
То-то я сон видел
сегодня написал 13.05.2018 08:18
Урну с прахом носят какие-то люди. От урны с прахом идет запах смерти, и место урне никак не находится.
ВСЕ там будут
о пользе образования
Victor написал 13.05.2018 03:50
Если много думать, решать задачки, и на всякий случай иметь еще и предка: популяризатора наук: то можно стать как Гриша Перельман.
А не будете учиться: станете доктором политических наук. Или сионистом или антисемитом. Это как повезет.
Re:
!!!O!QQ!TITVASQ!TIT!!!&&&! написал 13.05.2018 01:38
"Игорь Бунин родился в Риге 25 февраля 1946 года. Он закончил исторический факультет Московского университета, работал в Институте мировой экономики и международных отношений Академии наук, а также в Институте проблем рабочего движения. В 1992 году стал экспертом Фонда Михаила Горбачева. В 1993 году он возглавил Центр политических технологий. Доктор политических наук."
- Таки хорошая биография! До гитлера, конечно, таки далековато, но, учитывая количество жертв долбостройки, можно ставить вряд с каким-нибудь таки гауляйтером - то таки да!
\\\\/\//\/\/\"стоик1165 написал 12.05.2018 22:37
Сдохла пиявка-сионист, на Земле стало чище?
."
- То таки да! Но если бы еще и ты сдох, то было бы хоть немножко, но таки еще лучше - то таки да...
Re: Пошли бенефециары перестройки? Земля-стекловатой?
это МЕГА написал 12.05.2018 23:59
засератель, творец всего путинизма! Именно ему принадлежит идея "перехвата лозунгов оппозиции" и озвучивания их путиным. Потом этот подход выродился в более примитивное подслушивания хотелок населения и озвучивание их из того же объекта.
(без названия)
стоик1165 написал 12.05.2018 22:37
Сдохла пиявка-сионист, на Земле стало чище?
.
Чем больше сионистов сдохнет, тем лучше Человечеству?
(без названия)
г жопинск написал 12.05.2018 22:24
фонд в гроб забрал?
(без названия)
стоик1165 написал 12.05.2018 21:56
Сдохла пиявка, на Земле стало чище?
дохтур. на исторической родине. скоропостижно.
Исаак Израилеевич Мордухай-Сатанинский написал 12.05.2018 21:51
кучи,просто кучи дохтуров,политологов,президентов институтов политических исследований и институтов политического проституирования,и хрен знает чего еще.
И все обрезанные товарищи.
Еврейская пословица-где гавно,там и мухи.
"Доктор политических наук" - это как? - Околовсяческих, как еще.
5.Дубина написал 12.05.2018 21:01
ъ
Пошли бенефециары перестройки? Земля-стекловатой?
-Что это? написал 12.05.2018 20:57
Один из засирателей моска...
(без названия)
ЮРИЙСК написал 12.05.2018 20:45
"Доктор политических наук" - это как?
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы