Кто владеет информацией,
владеет миром

Надежда Савченко может умереть в тюрьме

Опубликовано 12.05.2018 в разделе комментариев 42

украина война тюрьма савченко мйдан
Надежда Савченко может умереть в тюрьме

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, которую арестовали по подозрению в подготовке терактов и свержения власти, почти за два месяца голодовки в СИЗО похудела на 17 кг, рассказала ее сестра Вера. По словам женщины, сейчас Надежда Савченко весит 68 кг.

Ранее она сообщала, что из-за голодовки у ее сестры начались проблемы с зубами и даже открывалась «кровавая рвота». 

Вера Савченко также рассказала, что на 14 мая запланирован суд, в процессе которого депутат расскажет о том, кто будет представлять ее интересы. На днях стало известно, что адвокаты отказались защищать депутата.

***

История Надежды Савченко просто потрясающая.

Мы же помним, когда она сидела в российской тюрьме, о ней сообщали мировые СМИ буквально каждый день. Когда ее судили где-то на задворках Ростовской области, со всей страны съехались люди - протестовать. Где эти люди сейчас, когда она, национальный герой Украины, депутат и вероятный кандидат в президенты вот уже 2 месяца сидит за решеткой и голодает?

Хотя, в общем, с россиской тюрьмой ей повезло. Почитайте, что делают во всех армиях мира с наводчиками противника, пойманных на месте. Да почитайте хоть книжку Корчинского об участии украинских националистов в чеченской войне - там есть подробно. Так что одно то, что Надя Савченко оказалась в российской тюрьме, а не в канаве с перерезанным горлом и разорванной на британский флаг задницей, было большим везением.

Да, обвинение против Савченко, выдвинутое российской прокуратурой, было натянутым. Но очень серьезным - погибли журналисты, и кто-то в этом был виноват.

Давайте сравним с нынешним обвинением, ради которого Савченко лишили депутатской неприкосновенности и звания героя Украины.

Савченко планировала государственный переворот? 

А ей это нужно было, накануне выборов президента, где ее шансы выиграть были куда выше, чем шансы взять власть после теракта в Верховном Совете Украины. 

Не странно ли, что столько слов и мнений было посвящено абсурдности российского обвинения - и практически ничего про обвинение украинское, которое целиком и полностью держится на показаниях, выбитых из арестованных офицеров. Закрытый суд, секретные обстоятельства - и проходной кандидат в президенты оказывается в тюрьме. Причем вокруг - просто заговор молчания. Депутат держит голодовку в тюрьме в течение 2 месяцев, и тишина!

Это демократическая европейская страна? 

Но меня интересует больше не Украина, а Россия. Где наши, отечественные защитники Савченко? Или это только пока она в российской тюрьме у нее есть защитники, а в "правильной" украинской тюрьме - хоть подохни с голоду, никому не интересно?

Кстати, адвокат - это единственный, кто на данном этапе следствия моет иметь беспрепятственный доступ к Савченко. И хотя бы оповещать общество о том, что с ней происходит. Но адвокаты - отказываются! В демократической стране невозможно найти адвоката депутату парламента?! Значит, адвокатов нет, и она предоставлена самой себе - и тюремной администрации.

Если от нее захотят избавиться, сделать это будет проще простого. Никто ничего не узнает. 

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.74,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Надюша -
классический революционер-психопат написал 14.05.2018 13:08
казацкий ген
в Украине таких много
Re: Кацапы
- нация предателей написал 14.05.2018 13:04
талантливый, творческий народ
Re: Re: бугагшеньки
!!!QQQ!!!-OQQ!!TOTKLO!!!&& написал 14.05.2018 01:17
" Re: бугагшеньки
3авидонов Николдим написал 12.05.2018 04:25
Троллик, ты учитывай причину и следствие. Поэтапно суди о вещах. Если бы не обработка в рашин-тюряге, то Савченко не стала бы сидеть в украинской тюрьме.
И учти, що она сейчас весит 68 кг, а в рашке-пидарашке она весила 55 кг. "
- То таки были бы у нее шарики в галаве - не стала бы бандеровкой! таки это хсосу-никодиму в его черепную каропку не приходит? То таки да-аа?
Про психопатию
гражданин Андреев. написал 13.05.2018 11:42
Надюша - классический революционер-психопат, который всегда против. Не важно кого, но против. Генетики утверждают, что это неудачная генная мутация. Природа, к счастью, позаботилась, чтобы у Надюш не было детей. Не могут они родить. Если рожают, то дети получаются совсем больными.
СВОБОДУ НАДЕЖДЕ САВЧЕНКО - ГОРДОСТИ И РАДОСТИ УКРАИНЫ!!!
Рок написал 13.05.2018 11:28
Надюша, держись, свободная, гордая и независимая Украина - С ТОБОЙ и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЕДИТ!!!
(без названия)
СТОИК1165 написал 12.05.2018 22:38
Надя Савченко выступила против засилия сионистов во власти Киева... сионисты такого не прощают?
Миллионы славян были убиты за такое же?
Re:
не допустит написал 12.05.2018 18:22
Главный раввинат гоев даже кандидатами в президенты.Ашкенази Януковича убрали за самовольство,и крутижопство. Сефарды сейчас рулят в Украине,и ашкенази в России.
(без названия)
я кстати согласен написал 12.05.2018 18:00
В Волокаламске тех кто про против мусорки майданил - тех Госдеп нанял
кстати русских-московитов всегда называли смердами,за их вонь зачотную
так что вонять для русских - нормально,а те кто против вони выступают - те русофобы!
Re: Сермяжной правде
кацапенко написал 12.05.2018 17:49
Эти местечковые "блогеры" и комментаторы типа Димона из Запорижжя или Светослава бубнят в соответствии с инструкциями, полученными ими из Госдепа.Ну не напрямую конечно, а от их первых хозяев - польских панов.Вот такие они дважды, а может быть трижды нагнутые хлопци ( кстати холоп, хлоп по-польски означает раб )
(без названия)
зачотно! написал 12.05.2018 17:48
ну а то что долбаситы и крысчане не московию потянулись сортиры драить - тоже факт
работы нет, денег нет, нищета, разруха - вот реалии руццкого мира
(без названия)
зачотно! написал 12.05.2018 17:46
гуглю - но нахожу только то что хуйлопитеки в США бегут как никогда
в этом году рекорд по числу желающих свалить с неподмытой
Re:
Сермяжная правда! написал 12.05.2018 17:41
зачотно написал 12.05.2018 17:38
О, это что-то новое! Наконец то новые методички ольгинцам подвезли
рассказ свиньи про то что украинцы едут на заработки в Узбекистан - выше всяких похвал!
распятый младенец висит на заборе и нервно покуривает!
-------------
а ты погугли!
то что ты узнаешь будет очень неприятно для твоего селюковского, рогульского спесивого самомнения...
(без названия)
зачотно! написал 12.05.2018 17:39
что только не спясдишь, чтобы прикрыть тот факт
что жители крыма и долбаса за свое предательство получили почетное право
мыть парраши на московии, убирать говвно и перебирать мусор в волокаламске!
(без названия)
зачотно написал 12.05.2018 17:38
О, это что-то новое! Наконец то новые методички ольгинцам подвезли
рассказ свиньи про то что украинцы едут на заработки в Узбекистан - выше всяких похвал!
распятый младенец висит на заборе и нервно покуривает!
Re:
Сермяжная правда! написал 12.05.2018 17:28
зачотно написал 12.05.2018 17:08
какая то свинья из пидорассии рассказывает украинцам про отношение к ним в Европе
прямо сцена из басни про свинью и апельсины
свинья думает будто бы укранцам не пох ую
глупыш, украинцы просто не потерпели когда вы стали захватывать их страну
поэтому и мочат вас, оккупантов и карателей
а свинья все про Европу пытается вссраться
---------------------------
ну а с чем ты рогуль не согласен?
с тем,что в Европу значительная часть из вас может попасть только в виде донорских органов для европейцев?вы же сами продаете туда своих соплеменников в разобранном виде..
ты не согласен с тем,что в Европе вам предлагают самую непрестижную работу которую не хочет выполнять местное население?
ты не согласен с тем,что граждане Узбекистана и Киргизии едут на заработки в Россию,а граждане украины, едут на заработки в Узбекистан и Киргизию??в Узбекистане уже работает 150 тысяч укрогастеров, а в Киргизии 30 тысяч...
ЭТАК ВЫ СКОРО БУДЕТЕ ЕЗДИТЬ НА ЗАРАБОТКИ В БУРУНДИ И МАЛАВИ,В МОЗАМБИК И ГВИНЕЮ С НИГЕРОМ...
это надо же за 25 лет своей незалежности, довести свою страну из передовой экономики мира,до такой тотальной нищеты!!!стать рекордсменом по убыли населения ополовинив его...
Так что весь мир видит ваши "перемоги" и соответствующе относится к вам!!
(без названия)
провидение подсказало... написал 12.05.2018 17:15
Н Савченко может умереть в застенках украинского гестапо СБУ!
Так никто не обещал,что излечение от украинства будет легким!
точно такой же путь предстоит, пройти всей украине,чтоб сбросить с себя морок украинства,навязанный этой территории поляками,австровенграми и большевиками СССР.
ВЕДЬ НЕ ЗРЯ ТАК СОПРОТИВЛЯЛОСЬ НАСИЛЬСТВЕННОЙ УКРАИНИЗАЦИИ НАСЕЛЕНИЕ МАЛОРОССИИ!!
ИЗЛЕЧИВШИМСЯ ОТ УКРАИНСТВА, БУДУТ ВЫДАВАТЬ ПОЧЁТНЫЙ ЗНАК, В ВИДЕ ПОРТРЕТА САВЧЕНКО,КАК ЗАСЛУГУ ТОГО,ОТ КАКОГО наваждения ОНИ ИЗБАВИЛИСЬ!!
так что жертва твоя Н.Савченко,не будет напрасной!!
Re: и то верно
кацапенко написал 12.05.2018 17:13
Узнаю стиль Димона из-зя Жопосрожжя! Ну ничего нового придумать не может обмылок квазиполуевропейский.
(без названия)
зачотно написал 12.05.2018 17:08
какая то свинья из пидорассии рассказывает украинцам про отношение к ним в Европе
прямо сцена из басни про свинью и апельсины
свинья думает будто бы укранцам не пох ую
глупыш, украинцы просто не потерпели когда вы стали захватывать их страну
поэтому и мочат вас, оккупантов и карателей
а свинья все про Европу пытается вссраться
(без названия)
и то верно! написал 12.05.2018 17:05
Слушай, кацапидорок и хуйлопитек. Вы поманили пряником российских пенсий жителей донбасса икрыма и от поскакали, обматались калорадками ( слово какое мерзкое ), призвал оккупантов-зеленых человечков и став посмешищем для истинных русских. Теперь донбаситы и крысчане для вас даже в люди третьего сорта не годитятся. Своим предательством они заслужили почетное право мыть сортиры на московии. Вы мечтаете чтоб вам кацапам все целовали сапоги и лизали заднцы, а когда вас посылают - как побитые ссууки начиныаете выть о русофобии. То что вы подло и вероломно захватили часть территории Украины - показало на весь мир кто вы такие.
Re: и то верно
этнограф написал 12.05.2018 16:56
Слушай, хохлоид и бандерлог. Вас поманили пряником Евросоюза и вы поскакали на Майдане ( слово какое мерзкое ), спихнув Януковича и став посмешищем для истинных европейцев. Теперь вы для них даже в люди третьего сорта не годитесь. Как вы не можете понять простой истины - восточные славяне для Европы всегда были скотами.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы