Кто владеет информацией,
владеет миром

На Украине "нет нацизма", просто не любят красных, жидов и москалей...

Опубликовано 10.05.2018 в разделе комментариев 13

На Украине "нет нацизма", просто не любят красных, жидов и москалей...

Участники ультраправой партии "Национальный корпус" пообещали совершить новые нападения на телеканал "Интер", передает "Страна.ua" заявление националистов.

"9 Мая правые из Нацкорпуса начали блокирование телеканала "Интер". Причина — опубликованный в инете фрагмент концерта под названием "День Победы", где ведущие Интера говорят о том, что сейчас "улицы украинских городов называют в честь фашистских преступников". Они имеют ввиду Бандеру, Шухевича, Коновальца и т.д", — цитирует телеканал заявление националистов в телеграме.

В анонимном послании подчеркивается, что партия проведет новые нападения по "Интеру" без предварительных анонсов. 



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ВС РФ гибнет более тысячи человек в год
Victor написал 10.05.2018 17:03
Это значит нисколько. В простых абортариях РФ сами граждане РФ мочат по экономическим возбуждения в тысячу раз больше. Какие там боевые потери. Это ноль. Нету ни в одной из суверенных белоукрокацапий никаких боевых потерь. И ни одного человека которого эти потери волнуют нету тем более.
Re:
Victor написал 10.05.2018 16:59
Хорошо хорошо. Заминировался подкараулил подзорвался. Доколе ж терпеть. А по мне так Путин в ближайшие сорок лет наверняка сам помрет.
Пока Вы меня не убедили. Что Вам интересно про РФ.
Вождизм же есть к примеру в Британии. Там одна и та же династия столетиями. И че.
Меня политика мало интересует. Меня интересует биология. Пока я вижу что укры кацапы и англосаксы вымирают с близкими скоростями. Что попадает под действие международного законодательства о геноциде.
(без названия)
стоик1164 написал 10.05.2018 16:31
сионист-преступник Порошенко притесняет себе подобных или уничтожает славян??
.
Теперь понятна суть фашизма в Германии, когда сионист Гитлер уничтожал немцев?
Савченко тут же посадили за выступления против Сионизма?
Re: Вектор
Victor написал 10.05.2018 16:16
Это совершенно неинтересно. Умножаешь количество абортов в Украине на отношение численности населения РФ к численности населения Украины: и получаешь оценку, независимую от статистичеких манипуляций Кремля.
Путин же не разрешил отменить в РФ госфинансирование абортов. Поэтому в РФ нацизма нет. Как и на Украине. Нацизм это вообще у пшеков. Там аборты отменены.
(без названия)
Вектор написал 10.05.2018 16:09
куда интереснее сколько абортов совершается на россии
и сколько импотентов среди русских
вдруг выяснится что русские бабы беременеют от чеченцев и потом массово делают аборты
филиграннно точная формулировка
Victor написал 10.05.2018 15:57
"На Украине "нет нацизма", просто не любят красных, жидов и москалей".
Именно так. Доказательство: там за двести тысяч абортов в год. При нацистах так не бывает. Какие при нацистах могут быть аборты истинных укроарийцев, вы че.
Тут нет никакого парадокса. Там просто, кроме всех вышеперечисленных, еще очень ненавидят укров.
(без названия)
Сермяжная правда! написал 10.05.2018 15:42
бандеровцы по завету своего идола бандеры,практикуют педерастию!
но надо же им хоть в чем то проявить себя маскулинными,мужеподобными,чтоб никто не догадался об их содомитской сущности!
вот они и делают такие публичные налеты на телеканалы,различные представительства...
а вслед им несутся восхищенные возгласы- вот это петухи!!
(без названия)
оленю написал 10.05.2018 14:01
отмороженные обезьяны с нагайками - это на россии
причем тут вальцман? или он уже президент московии?
(без названия)
Оленевод написал 10.05.2018 13:46
Отмороженные обезьяны- последняя надежда вальцманов сохранить кормушку.
(без названия)
лампочка лодыгина написал 10.05.2018 13:26
Ну и где истерики масковской оппозиции по этому поводу? Нет. Значит, все устраивает.
(без названия)
волосатый огурец написал 10.05.2018 12:00
Бандера и прочие не являются нацистскими преступниками. Это жертвы нацизма согласно решению суда в Нюрнберге
а вот СССР - пособник нацизма, который снабжал нацистов сталью, нефтью, зерном
(без названия)
ну конечно! написал 10.05.2018 11:34
Это в Украине проклятые казаки нагайками избивают народ !
(без названия)
стоик1162 написал 10.05.2018 10:47
сионист-преступник Порошенко притесняет себе подобных или уничтожает славян??
Савченко тут же посадили за выступления против Сионизма?
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы