Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин велел никому не помирать в ближайшие 6 лет

Опубликовано 08.05.2018 в разделе комментариев 38

путин выборы инаугурация
Путин велел никому не помирать в ближайшие 6 лет

Вместо 11 отдельных майских указов, как это было в 2012 году, Владимир Путин на этот раз подписал только один указ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». 

Путин обозначил национальные цели развития до 2024 года. В частности, он ждет, что бедность сократится в два раза, продолжительность жизни вырастет до 78 лет, а Россия войдет в пятерку крупнейших экономик мира.

***

В общем, за прошедшие 6 лет не выполнили 11 указов, а за предстоящие не выполнят всего один. Можно сказать, эффективность исполнения указов увеличится в целых 11 раз!

Вот сейчас продолжительность жизни даже официально в России 72 года. То есть, чтобы она стала 78 лет через 6 лет, нужно, чтоб за последующий президентский срок вообще никто не умирал! Ну, раз Путин приказал, будем жить, наверно...

Бедность сократится в 2 раза. За счет чего? Вот пенсионеры у нас поголовно нищие, кроме тех, у кого пенсия генеральская. Но за предстоящие 6 лет никто ж умирать не будет, значит, число пенсионеров непременно увеличится. А за счет кого же тогда нищету-то сократят?

Ну и насчет рейтинга экономики. Сейчас Россия на 13-м месте по ВВП с 1267.55 млрд. долл. На 5-м месте Великобритания с 2885.48 млрд. То есть России, даже если британская экономика расти вообще не будет, надо за 6 лет в 2,5 раза нарастить свой ВВП. Интересно, за счет чего?

Вот Индия, имеющая 7-й ВВП в мире и в 2 раза больший, чем у РФ, растет на 6,7 процента ежегодно, а ВВП России периодически даже падает. И как мы будем Индию обгонять? Там, между прочим, народу в 10 раз больше, и нельзя сказать, чтоб производительность труда в РФ была в 10 раз больше, чем в Индии.

В общем, хороший указ, ободряющий. А через 6 лет разве кто вспомнит? Вон обещал наш великий на Марс чего-то запустить в будущем году, но, похоже, запустит Рогозина, и не на Марс, а из правительства. Ну а за 6 лет еще много, кого запустят...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   2.78,  Голосов: 129
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Следуете верным путем!
Soros написал 08.05.2018 08:16
Величайшее достижение путинской политики нулевой рост экономики и война в Сирии.
(без названия)
Ждьждьджьджь написал 08.05.2018 07:56
Название указа - 100%-й оксюморон: главная текущая Национальная задача/субцель - Русская Национальная Империя как антипод жидо-кагебешной расеянии, именующей себя "Российская Федераци".
Т.е., тут либо трусы, либо крестик.
А ваще - грядет МАЛЬДОНИЙ, - лавинообразный Принцип Дури для всех сфер Общественного Бытия.
...ну - срок мутко, че там...
Re: Вешание лапши совершенно откровенное.
Владимир П написал 08.05.2018 07:22
Итак, вместе с прежними кадрами прежняя политика Кремля сохраняется и, следовательно, продолжится:
- демографическая катастрофа
- обнищание работающих и пенсионеров
- отставание по темпам роста от мира в среднем и даже от Африки
- уничтожение малого бизнеса
- уничтожение медицины
- деградация науки и образования
- чудовищные лесные и городские пожары, затопления населенных пунктов из-за нечищенных рек, технокатастрофы, падения самолетов
Агония России вступает в последнюю фазу?
Вешание лапши совершенно откровенное.
Владимир П. написал 08.05.2018 06:26
"Пипл все схавает" - говорил другой член ельцинской "элиты". Теперь эту туфту про "обгоним-перегоним" и "будем жить долго-долго" будут повторять с умным видом все те же прикормленные комментаторы и "политологи". А ведь они -то поумнее "электората" и отлично понимают, что ничего этого не будет просто потому, что никаких предпосылок нет и менять никто ничего не собирается. Назначение Медведева говорит об этом недвусмысленено. Собственно, никакого плана Путин и не предложил. План - это когда с цифрами и по датам все расписано. Плюс критический анализ - почему до сих пор все получалось с точностью наоборот? А здесь - одни слова. В стиле Бендера - дескать, Васюки превратятся в столицу солнечной системы. Грустно.
Re: А РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО???
Для НЕ-В-ПЕРЕД-ДАВАШКИ написал 08.05.2018 06:23
Хрен с бугра к отцу пришел,
В Кремль пролез, пройдоха,
И спросил:
- А хорошо,
Что живем мы плохо?
.
Отвечал ему Отец:
-; Все с тобою ясно!
Ты - госдеповский гонец
Или - несогласный.
Посадить тебя бы рад,
Но нельзя к несчастью
Ты же - мой электорат,
Ты - опора власти!
Уж приперся, так садись,
Расскажу малеха,
Что такое "зaeбиcь"
И что такое "плохо".
.
-Если дядя с дядей дружит
И его целует в рот,
Нам такой плохой не нужен,
Это пидop и урод.
Хорошо поступит тот,
Кто нагайкой новенькой
Дядю этого побьет
И его любовника.
.
- Богатеет твой сосед,
Прямо расцветает.
Хорошо тебе? Да нет,
Хуже не бывает!
В огороде - так и прет
У соседа снова,
А твоя семья поймет,
Что живет хреново.
.
Чтоб домашним обяснить
Стол пустой к обеду,
Нужно хату подпалить
Гнусному соседу!
И тогда со всей душой
Говоришь плаксиво:
Голод - это хорошо,
Хорошо, что живы!
.
Мальчик по дорожке шел
Прогуляться просто
И нечаянно нашел
Крымский Полуостров...
Он его к своей стране
При-со-еди-няет...
Объясните, дети мне,
Как он поступает?
.
Мы гордимся малышом,
Те, кто против - гады.
Брать чужое - хорошо,
Если очень надо.
.
Разъясню тебе сейчас,
Тут такие мерки:
То, что хорошо для нас -
Плохо тете Меркель.
Тетя визы не дает,
Держит нас за лохов,
Значит, тетя, е-мое,
Поступает плохо.
.
Между "плохо" с "хорошо"
Коротка дистанция:
Нам хотели сделать шок,
Применили санкции.
Нам такой удар смешон,
Мы не будем охать:
Плохо - трюфель и хамон,
Хорошо - картоха!
.
Хорошо, когда фашист
Нам грозит Бандерой -
Скажут: "националист"
И пенсионеры,
Скажут брокер и банкир,
Бомж и выпивоха:
С Украиной крепкий мир -
Это очень плохо.
.
Вы хотите, не пойму,
Чтоб как на Майдане?
Это хорошо кому?
НАТО и Обаме!
.
Щас такие времена -
Слушайте, детишки,
Нужно, чтоб жила страна
Хорошо не слишком.
.
Я такой ответ нашел
Просто и не тужась:
"Плохо" -; это хорошо,
Нужен просто ужас!
.
Хорошо, когда живет
Люд без оптимизма,
Он легко тогда сожрет
Всех запретов клизму.
Ну давай уже, иди,
На фиг ты тут нужен,
Хорошо себя веди,
Или будет хуже!
.
- Хрен с бугра домой пошел,
Вопросив со вздохом:
- Если нынче хорошо,
То что такое "плохо"?..
(С) Орлуша
(без названия)
старик написал 08.05.2018 05:56
Подлая страна с подлыми двуногими человекообразными существами вместо народа.Астероида на нее не хватает, чтобы прекратить агонию.
А РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО???
НЕПРЕДАВАШКА написал 08.05.2018 05:46
Раскрыть комментарий
Не станем манкировать сексуально девиантными
Victor написал 08.05.2018 03:25
С другой стороны: ну ушел народ в педерасты. Так ли это фатально. Ввести для них специальную оздоровительно-патриотическую программу. Кончил в контрацептив в друга: и сдал содержимое кондома в компетентные органы. Там осеменят, и пришлют по электронной почте сколько вышло алиментов.
и всех трахнет
Victor написал 08.05.2018 03:12
Рождаемость к 2024-му году будет 17 на тысячу вроде. А поскольку народ ушел в педерасты, надо полагать используют сперму командира. Неужели хватит на всех. Или может подоят и весь депутатский корпус? Начиная с низового уровня. И воообще: весь госаппарат. Тогда может хватить. Это даже наиболее реальное тогда из всего. Инвестиции не нужны. Достаточно указа: и госаппарат сдаст нужное количество спермы сам. Тем более: осталось еще 6 лет. Они могут доиться 6 лет, накапливая семенной материал в морозилках. А в 2024-м году хоп: и 17 на тысячу. Да, а как же дамы. Ну: дамы поверят. Что госаппаратчик-осеменитель проплатит алименты. Потом конечно не проплатит. Ну и подумаешь. Тут нет ничего такого. План то выполнен.
Re: Утин изгаляется над Русским Народом,троллит его по-всякому
Дед Еремей написал 08.05.2018 03:05
Утин изгаляется над Русским Народом,троллит его по-всякому
20 лет уже этой клоунаде написал 08.05.2018 01:43
поражаюсь вообще-то ангельскому терпению граждан нашей многострадальной Родины.
Ребята,ау! Проснитесь же,наконец!
__________________________
Где вы увидели граждан? Так племена еще одной Америки, которую может быть лет через 100 откроет новый Колумб.
Re: Утин изгаляется над Р Ой пойду я в монастырь - пмолюся богу!
!!!TTOTVASQ-Q!-TAKI-DA!!!&- написал 08.05.2018 01:55
Раскрыть комментарий
бедность сократится в два раза, продолжительность жизни вырастет до 78 лет, а Россия войдет в пятерк
Мытарь написал 08.05.2018 01:54
Все это может быть достигнуто хоть завтра. Кисель ТВ, Блевада и тд. хоть завтра озвучат о достижении и успешном выполнении всех поставленных задач.
Не пошлет ли мне господь хстелячью ногу?
!!!TTOT VASQ-Q!-TAKI--DA!!!& написал 08.05.2018 01:49
Раскрыть комментарий
(без названия)
1111 написал 08.05.2018 01:44
Прекрасный короткий, но емкий комментарий этому потоку лапши на уши лохторату )))
Утин изгаляется над Русским Народом,троллит его по-всякому
20 лет уже этой клоунаде написал 08.05.2018 01:43
поражаюсь вообще-то ангельскому терпению граждан нашей многострадальной Родины.
Ребята,ау! Проснитесь же,наконец!
(без названия)
Пенсионерка написал 08.05.2018 01:34
Фига-се. Бедность к 2024 году сократится в два раза! Сижу и считаю сколько денег осталось до следующей пенсии и до скольких лет мне надо дожить, чтобы бедность исчезла вообще.
О, вот оно что!
Тень написал 08.05.2018 01:22
Теперь-то можно планировать не до завтра, а на несколько (кому как) лет вперед...
А что же тогда делать тем, кому за 78? А?! Владимир Владимирович!?
(без названия)
!!!TTOTVASQ-Q!-TAKI-DA!!!&&& написал 08.05.2018 00:59