Кто владеет информацией,
владеет миром

ВЦИОМ: россияне одобряют работу Путина, но хотят перемен

Опубликовано 07.05.2018 в разделе комментариев 13

ВЦИОМ: россияне одобряют работу Путина, но хотят перемен

Подавляющее число россиян (89%) заявили о необходимости перемен в стране, свидетельствуют результаты соцопроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения.

При этом 59% респондентов считают, что перемены нужны в большинстве сфер жизни общества. Еще 30% считают, что России требуются изменения только в некоторых сферах, лишь 2% опрошенных полагают, что стране сейчас не нужны преобразования. Еще 9% затруднились ответить на вопрос.

Вместе с тем, 82% россиян заявили, что одобряют работу Путина на посту президента.

"Общественный запрос, обращенный к нему, — это запрос на глубокие перемены в жизни нашего общества. Именно от президента избиратели ждут перемен, которые должны пойти на пользу не узким группам, а широким слоям россиян", - отметил гендиректор центра Валерий Федоров.

 



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
какие вопросы такие ответы
жоржик написал 08.05.2018 11:56
1. жоржик. ДА! я лично одобряю работу ПВВ. И что дальше?
2. да мы хотим перемен, но только в лучшую ДЛЯ НАС сторону, в НАШЕМ понимании. НЕ тети Моти, не вашем, так сказать, понимании;
3.и мы, в отличии и от Вас, и от подавляющего большинства тех, кто получая зарплату из бюджета, делает вид, что нами руководит, занятые обделыванием своих проблем повышения качества своей, а не нашей жизни, ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕМ, что пока ГОСУДАРСТВО В ЛИЦЕ ПРЕЗИДЕНТА не озаботится созданием у нас мнения, что раз мы сегодня ХОРОШО ПОРАБОТАЛИ, то завтра нам станет лучше:
3.1. цена на свеклу, морковку не вырастет, а гнилья и с чернотой хотя бы на одну в пакете (1 кг) станет меньше;
3.2. в колдоговарах появятся записи о росте зарплаты с учетом инфляции поквартально, ну и % роста потребительских свойств товара: "Важной характеристикой являются потребительские свойства товара, которыми обуславливается его полезность во время использования. Это ключевой параметр для оценки качества того или иного предмета";
4. а трепом этого не добиться, нужна кропотливая, систематическая, скрупулезная работа, на которую надо еще подбирать исполнителей, то есть занимакться кадровой работой, которой при Ленине и ПОД ЕГО КОМАНДОЙ занимался тов. Сталин Генеральный секретарь при Ленине;
5. уточнение в наименовании должности -у нас по Конституции Председатель Правительства, и почему мы Президента именуем Президентом, а Председателя Правительства -Премьер-министром? А Для разрушения руководства через подмену понятий (терминов0 - вот на эту тему, в том числе, кто то кому то хотел доложить по п.3 но так сложилась судьба, когда и СМИ и мы и руководители РАЗРУШАЮТ СИСТЕМУ УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВОМ РОССИЙСКИМ ЧЕРЕЗ ПРИМЕНЕНИИ черт знает чего, не прописанного в законодательстве и нормативных актах, так скажем...
(без названия)
и то верно! написал 08.05.2018 00:02
за палку колбасы русские продадуться без проблем
как крысчане и долбасовцы
Re: Бармалею.
НЕПРЕДАВАШКА написал 07.05.2018 21:48
Тогда ответьте на вопрос:когда россияне жили лучше,при Ельцине или при Путине?
(без названия)
Бармалей написал 07.05.2018 21:31
Путин и перемены к лучшему - понятия не совместимые .
Россия,Путин,мы. Вместе мы- сила.
НЕПРЕДАВАШКА написал 07.05.2018 20:27
"82% россиян заявили,что ОДОБРЯЮТ работу Путина на росту президента." "89% россиян заявили о необходимости перемен а стране." --------- И в чем же здесь противоречие? Ведь это очень просто. Сейчас стало ГОРАЗДО ЛУЧШЕ жить,чем в 90 года при президенте Ельцине. И соответственно вывод:Путин поработал ХОРОШО на посту президента России. А можно ли ЕЩЁ улучшить жизнь россиян??? Здесь россияне оказались оптимистами,они считают,что перемены к лучшему возможны,несмотря ни на какие санкции наших недругов.Страна-большая,возможности-огромные,осталось только поработать ВСЕМ. А недалекие умом пускай считают,что могут победить Россию.
(без названия)
В.И.Ж. написал 07.05.2018 16:26
Требуем непопулярных реформ! А то развелось тут нас...
(без названия)
МЛ написал 07.05.2018 13:50
"82% россиян заявили, что одобряют работу Путина на посту президента."
А с чего вы взяли, что то что выдается ВЦИОМом за "результаты соцопросов" действительно получено путем опросов, а не придумано ими? Просто так верить этим рожам, находящимся на довольствии фашистского режима?
Они деньги от режима получают, чтобы всех убеждать, что "все за Путина". Они в Кремль могут подавать одно - действительно результаты опроса, а общественности другое - вранье как якобы мнение самой этой общественности.
Независимый опрос: оцени работу президента Путина в период 2012-2018 гг. на http://izbralsudi.ru/
(без названия)
стоик1161 написал 07.05.2018 12:31
7 мая русских унизят в очередной раз сортирным Карликом?
Умственно отсталый, моральный урод - это все про сортирного Карлика?
.
100 лет геноцида русских , организованного Сионизмом?
Левада(Коган) и ВЦИОМ -врали и врем
надоело слушать написал 07.05.2018 12:13
тупую геббельсовскую пропаганду.
(без названия)
**** написал 07.05.2018 11:33
Страна-шизофреник
ВЦИОМу в голову не приходит, что одно противоречит другому?
корнхолио написал 07.05.2018 11:29
или пипл и не такое схавает?
(без названия)
Финни написал 07.05.2018 11:28
Путин-это приемник Ельцина и изменник Советской Родины.Вся власть Советам!!!
(без названия)
папа написал 07.05.2018 11:28
Страна убогих мозгов.
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss