Кто владеет информацией,
владеет миром

Может, Путин хочет войти в историю как "Владимир Нагаечный"?

Опубликовано 07.05.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 70

омон путин выборы казаки нагайки
Может, Путин хочет войти в историю как "Владимир Нагаечный"?

11 лет назад зампред Комитета Госдумы по безопасности Виктор Илюхин назвал г-на Путина «президентом катастроф и трагедий» (https://forum-msk.org/material/politic/16088.html).

За минувшие годы это звание подтверждалось не раз. Последний общенациональный траур 28 марта он объявил после пожарища в тулеевском «крематории», где живьем сгорели 60 посетителей, в т.ч. 41 ребенок.

После субботнего, бессмысленного и беспощадного, подавления уличных шествий мальчишек и девчонок со слоганом «Он нам не царь» в соцсетях засверкал другой эпитет - «Владимир Нагаечный».

Присоединяюсь к тем, кто считает не слишком удачными для России просветительские беседы неженатого Главковерха с трижды незамужней хохлушкой Нат. Поклонской. Удачными, но не слишком.

Она в итоге получила должность прокурора Крыма. Но как публично заявила директор Института правоприменения профессор Елена Лукьянова, - получила совершенно незаконно.

То есть, не имея на это никаких прав, подготовки, опыта. Ничего, кроме охоты усесться в новой, оглушительно-прибыльной для себя должности.

И что характерно. Сенсационное разоблачение проф.Лукьяновой никто не отважился опровергнуть. Ни заботливый папенька Артемки и Игорька Чаек, вручивший перебежчице служебную «ксиву». Ни сама самозванка - героиня скандала.

Смолчал и кремлевский «усатый нянь» Песков, чей патрон был выставлен в самом сублимациозном свете. Начались пересуды. Дескать, мы сами любим куртизанок, но не до такой же степени.

А что получил трижды нацлидер в ходе душеспасительных бесед с трижды незамужней Няшей? Говорят, очень запал ему в душу живительный опыт «Николая Кровавого». Так и хочется повторить.

И для начала ОМОН, полицаи, казаки, нагайки, дубинки, побои, автозаки для инакомыслящих, школьников и студентов.

Пока «силовое Политбюро» (Золотов, Колокольцев, Патрушев, Чайка и др.) думает, что в понедельник соврать обществу по поводу очередного всемирно-исторического «избиения младенцев», независимые СМИ и соцсети уже все выяснили.

Как и после захвата в плен «ментами» на Арбате 9-летнего «мальчика с Гамлетом» 27 мая 2017-го.

Ведь почему Володины холопы стремятся побыстрее удушить 
Интернет? Потому что у него, как и у шахматистов, «все ходы записаны». И там значится, что вооруженные бандформирования под названием «казаки» специально готовятся московской мэрией оленевода Собянина. Только официально потрачено их тренировки по крушению черепов демонстрантам 16 млн. руб.

Вот если бы так оперативно работала Федеральная служба государственной нашей с вами безопасности, а?

Цитирую специально для директора ФСБ А.Бортникова с официального сайта мэра Москвы:

«4 марта 2018 года завершился первый этап обучения и практической подготовки казаков-дружинников.

В течение трех дней 100 казаков-дружинников, членов хуторских, станичных и районных казачьих обществ Московского окружного казачьего общества, познавали специфику работы по охране общественного порядка и обеспечению безопасности при проведении публичных и массовых мероприятий» (https://www.mos.ru/news/item/37338073).

Только подмосковные блогеры интересуются при этом: «Что это у нас в Подмосковье за «хуторские, станичные и районные казачьи общества» появились? Откуда и зачем? По какому закону учатся дубасить детей? А, может, это как раз базы подготовки террористов? Надо все тщательно проверить».

Любознатцы другого популярного сайта установили: «В 2016-2018 годах «Центральное казачье войско» получило от департамента национальной политики и межрегиональных связей правительства Москвы три контракта на 15,9 млн. рублей.

Цель контрактов - обучение и закрепление необходимых знаний и прикладных навыков при осуществлении деятельности по охране общественного порядка, обеспечению безопасности при проведении публичных и массовых мероприятий на территории Москвы ( https://www.znak.com/2018-05-06/the_bell_vlasti_moskvy_vydelyali_16_mln_na_obuchenie_kazakov_razgonu_mitingov).

«Прикладные навыки» - это по делу. Страна и мир в субботу их видели. Сети полемика. Разве в нашей Конституции есть Центральное казачье войско? Нет такого. Что, Путину уже не хватает 500-тысячной Росгвардии и МВД лупить студентов?

Реплика: «Подумаешь, нагайкой кого-то огрели. Не стреляют же». Ответ: «А откуда мы знаем, что они не будут завтра стрелять по толпе? Кто даст гарантию?».

Гарантию не может, а главное - не хочет дать никто. Особенно если учесть, какими карательными полномочиями наделены костоломы ФСБ и особенно Росгвардии г-на Золотова - бывшего охранника Ельцина и Собчака.

Вспомним, против кого «гвардейцы» имеют право применять оружие на поражение? Цитирую: «В отношении женщин с видимыми признаками беременности, лиц с явными признаками инвалидности и малолетних лиц».

Конечно, команда «Пли!» может последовать только в «особом случае». А им может стать даже плохое настроение командира.

Ну, не дала баба с утра...



Рейтинг:   1.73,  Голосов: 348
Поделиться
Всего комментариев к статье: 70
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: бейтаровцев Собянина к ногтю!
А. Головенко, автор заметки написал 07.05.2018 23:29
Раскрыть комментарий
бейтаровцев Собянина к ногтю!
А. Головенко, автор заметки написал 07.05.2018 23:26
Раскрыть комментарий
=))
Арт написал 07.05.2018 22:55
Как вы считаете, есть ли пропаганда на вашем хохляцком тв? Может, они правду-матку режут, а я не в курсе.
=))
Арт написал 07.05.2018 22:50
"кацапитекских пропагандов одно на уме - Украину говвном полить."
------------------------
Это называется не "поливать" говном, а критиковать.
Кто бы вообще чирикал про говнолитье? Не только на этом форуме, на ютюбе, да и в остальном интернете, вы - первые. Литье говна у вас превратилось в нац. забаву.
Нам у вас еще учиться и учиться. Основная масса двух слов связать не может. И все долбит одно и то же: "путин хуйло!!!1", "хуйлопитеки", "кацапы", "ватники".
"Вероломная оккупация крыма, донбасса" и прочее бла-бла.
Начинаешь просить назвать города, по мирным жителям которых, якобы ведут огонь, якобы российские войска - получаешь не факты, а вопли исходящих на говно хохлов. То же самое и с крымом. Оказывается крымчане проводили референдум под дулами автоматов и теперь бегут на украину, где их ждет 100%-не-фашистский правый сектор с распростертыми объятиями. А как насчет поездов дружбы и заявлениях отдельных "бойцов" с призывами научить гражданское население родину любить? Это, естественно, в порядке вещей. Какая-то шизофрения получается.
=))
Арт написал 07.05.2018 21:00
Показательный эксперимент. Но, я уверен, что было бы вдвойне интересней, чтобы и с некоторыми нашими блогерами провернули нечто подобное, пообещав бы работу, например в европе или сша. Есть потенциал на еще более серьезное и разностороннее исследование искренности блогеров. И обязательно расширить это, по возможности, и на другие страны.
=))
Арт написал 07.05.2018 18:35
А можно поподробнее о т.н. "специальных боевиках для разгона"?
=))
Арт написал 07.05.2018 18:31
"А читать "Путин ...уйло" - кому интересно? Это даже уже на заборах не пишут"
-----------------------------------------------
Эти "аргументы", в виде шаблонных пропагандистских фраз, которые они бездумно повторяют друг за другом - набили оскомину. Похоже они считают, что таким образом участвуют в информ войне против рашки, помогают перемочь украине.
Но по факту, это примитивно и неэффективно.
(без названия)
лампочка лодыгина написал 07.05.2018 18:24
Это нормальная вещь. Нормальная для украины, значит, нормальная и для масквы. Что-то не было заметно, чтобы против "специальных боевиков для разгона" масквичи протестовали, когда они действовали на украине.
Ах да, они думали, что они какие-то особые. Айфоны, гей-клубы, кабаки, повышенные оклады жалованья.
А казачьи формирования - это испокон веков во всех странах называлось нерегулярными вооруженными силами. Это для армии. Не запрещено. А тут вообще всего лишь народные дружины. Сам бог велел. Одобряйте, это же народная самоорганизация.
=))
Арт написал 07.05.2018 18:18
"Украина движется семимильными шагами вперед, как тут на форуме один оппозиционер постоянно писал. Действительно, она вам показывает пример, так поспевайте за украиной, нечего хныкать."
-----------------------------------------------
Маразм крепчал. Правда в том, что украина бежит, подпрыгивая, в пропасть гражданской войны и хаоса. Причем, быстрее рашки.
Бейтаровцев надо запретить
А. Головенко, автор заметки написал 07.05.2018 18:14
Раскрыть комментарий
(без названия)
лампочка лодыгина написал 07.05.2018 18:04
"У нашей молодежи не тот менталитет и не то воспитание. Наши студенты школьники созидатели в душе, а не погромщики"
--
Да, "мы - не такие, мы особые".
А я вот почему-то думаю, что на украине тоже считали, что там такое быть не может, как произошло. Но оказалось, что может.
И вы - не особые.
Надо изживать в себе московский дух исключительности, двойные стандарты.
Привыкайте к народной демократии.
Украина движется семимильными шагами вперед, как тут на форуме один оппозиционер постоянно писал. Действительно, она вам показывает пример, так поспевайте за украиной, нечего хныкать. Разогнали видите ли митинг созидательных москвичей. Это еще мало.
Re: Иваныч
А. Головенко, автор заметки написал 07.05.2018 17:39
Раскрыть комментарий
поддерживали как на украине? получите как на украине
лампочка лодыгина написал 07.05.2018 17:29
Это не та ли оппозиция, которая тут писала под псевдонимами "Светослав", "Дмитрий запорожье"? Они очень поддерживали Украину. А там как раз обкатывался опыт применения "народных сил" для наведения порядка. Потому как государству не пристало такими вещами заниматься, по закону не положено.
А население может самоорганизоваться, как на украине, в отряды и наводить порядок.
Вот и к масквичам то же пришло. По заказу. Хотели, поддерживали - получили.
Казачьи формирования - это народные дружины. Как на украине.
Это - демократия. Оппозиция любит демократию. А если кто-то из оппозиции недопонимает ценности демократии, то поймет.
Выбор путиным сделан
Rezistor написал 07.05.2018 16:42
Путин своим решением по премьерству поставил жирную точку в истории поддержки президента.
Теперь от него отвернуться все, кто еще надеялся на государственность России, т.к. своим решением
он окончательно сдал Россию оккупантом. Может и давление запада положительно играет на руку путина
чтобы удержать режим разворовывания страны от гнева народа!
(без названия)
настоящий реалист написал 07.05.2018 16:19
путин уже вошел в историю под ником Х У Й Л О !
(без названия)
насреддин написал 07.05.2018 15:48
Всегда презирал этих ряженых ублюдков. Но уже не до презрения становиться, они проявили свою вражью сущность, и теперь к ним отношение как к врагам.
Баранов !!!
без имени написал 07.05.2018 14:58
Уберите мат путиноидов
Re: Re: Re: Re: Re: Re: про "новые факты и повороты....
Овечкин написал 07.05.2018 14:52
Будет ли стрельба по ребятам??? Путин сам к этомуу все ведет
Re: Re: Re: Re: Re: про "новые факты и повороты....
Овечкин написал 07.05.2018 14:44
Путин начал с траура 4 срок и катастрофы будут продолжаться.
Re: Re: Re: Re: про "новые факты и повороты....
Овечкин написал 07.05.2018 14:39
Два дня после после побоища 5 мая молчит Зюга. Он с казакаии против народа??
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы