Кто владеет информацией,
владеет миром

США приступили к внешнему управлению Украиной

Опубликовано 06.05.2018 в разделе комментариев 43

украина сша торговля
США приступили к внешнему управлению Украиной

США приостанавливают действие системы торговых преференций (ГСП) для 155 видов украинских товаров, сообщается на сайте Минэкономразвития Украины.

Под ограничение попали продукты пищевой, легкой, деревообрабатывающей промышленности, машиностроения, некоторые электроприборы. 

Отмечается, что снятие ограничений в значительной степени зависит от принятия Верховным советом Украины (который почему-то в русскоязычных источниках называется по-украински "радой") проекта закона об организации коллективного управления.

***

Вот это и называется внешним управлением.

Казалось бы, Украина суверенна и свободна, и ее свободный и суверенный парламент моет принимать законы или не принимать. Но есть Большой белый отец из Вашингтона, который прямо и не стесняясь говорит - не примете закон, который мне нужен, будете сидеть голодными. 

Помните, каких трудов и жертв стоили Украине подобные соглашения? То, что они кабальные, никто не хотел слушать - ведь Запад есть источник всеобщего добра и блага. И кабала у всеблагого господина тоже есть благо.

Ну вот, оказывается, это добиваться торговых преференций тяжело и муторно, а потерять их - дело одного дня. И снова надо ползать на пузе и просить.

Ну что ж, "бачили очи, шо куповали".

А.Б.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
логике совка написал 06.05.2018 15:59
Придурок, в Украине все давно решили и начали строить
именно поэтому вы пошли войной против Украины
но отхватиди звездюлей
(без названия)
вот лично я написал 06.05.2018 15:34
искренне рад за жителей Донбасса и Крыма - они честно заслужили своим предательством почетное право мыть парраши на Москве! И перебирать мусор в Волокаламске
(без названия)
путлер -- педераст и скотоложец написал 06.05.2018 15:29
Господа/товарищи.
Думаю, что Вы/вы себя, все-таки, уважаете?
Поэтому, прошу вас/Вас почаще заглядывать в разные ветки Вашего/вашего форума и подчищать за единственным скунсом-рашафашиком его бред.
Что чистите- видно было сегодня утром, когда вы убрали за этим фриком...
Но, он снова наклал...во многих ветках.
Пожалуйста, будьте так добры...
(без названия)
андорейке написал 06.05.2018 15:28
интерезно, прояснится ли в ваших мозгах когда чеченцы и туркмены будут на Мозьговнии русских ипашить на правах хозяев?
(без названия)
андрейке написал 06.05.2018 15:27
Придурок, на Донбассе всегда можно было говорить на любом языке, а сейчас украинский - под запретом, за это российские каратели расстреливают. Нихера там не наладится, ибо везде куда влазит россия - везде наступает нищета и разруха. Посмотри на приднестровье, придурок. Там 25 "налаживается" и все хуже и хуже
Re: укропримату
Граждан Андреев написал 06.05.2018 15:12
Придурок, на Донбассе можно говорить на родном языке. Все остальное -вторично и наладится. Вам об этом говорил еще господин по имени Ельцын. Вы его за клоуна приняли, людей с Донбасса назвали ватниками. И до сих пор нихрена не поняли. А эта наука дорого стоит. Интересно, прояснится ли в ваших мозгах, когда танки ватников по Куеву начнут стрелять?
А.Ю.Баранову и Д.Черному.
Бандера педераст и скотоложец написал 06.05.2018 14:56
Господа/товарищи.
Думаю, что Вы/вы себя, все-таки, уважаете?
Поэтому, прошу вас/Вас почаще заглядывать в разные ветки Вашего/вашего форума и подчищать за единственным скунсом из украины его бред.
Что чистите- видно было сегодня утром, когда вы убрали за этим фриком...
Но, он снова наклал...во многих ветках.
Пожалуйста, будьте так добры...
Re: Из укрии в Японию
США решили написал 06.05.2018 14:51
Придурок, это логика совка. Пока вы сами не решите для себя построить что-то, никто этого не сделает. И как вы такие соранились без повреждения?
(без названия)
это называется написал 06.05.2018 14:37
США решили из Украины построить Японию или Южную Корею
в противовес фашистской хуйлопии
(без названия)
самое главное написал 06.05.2018 14:08
что жители донбасса и крыма теперь могут мыть пара-раши на московии
сбылась мечта идиотов
(без названия)
неврунишка написал 06.05.2018 14:02
"Ну а Россия что-то строит,что-то налаживает,"
--
Чисто поржать. Россия максиму что строит - так это газопроводы в германию, чтобы заветы Гитлера исполнить. Да и то строит за чужие деньги и чужими технологиями
Россия - пустышка, ничего построить не может. Только пясдежь как и положено лжецам
ни телефон россия сделать не может, ни компьютер, ни винду-андроид, ни ху я.
Зато - НАГАДИЛА ДОНБАССУ, АБХАЗИИ, ПРИДНЕСТРОВЬЮ, ОСЕТИИ, КРЫМУ. Россия несет только гов-но, смерть, страдания и нищету
(без названия)
путлер - педераст и скотоложец написал 06.05.2018 13:58
Что хорошего стало на оккупированном РФией Донбассе? Новая промышленность? Новое сельское хозяйство? Новые наука и медицина? Новые люди для которых есть единственный приоритет- нестяжательство ,самосовершенствование и благо Державы?
Если это все-развитие,то где примеры этого на Донбассе? Или на России?
Вова Путлер? Мендель? КаДырка? Жирик? Мизулина? "кизяки"? Чеченская мафия? Ралдугин? Ротенбер? Усманов? Солнцевские или тамбовские?
Нынешний "уралвагонзавод" или, может, "кб туполева"?
А, может, просто тупизна:)?
Северо-Крымский канал? Который без воды? Крым оставили без воды, идиоты
Или пиздунн из ольгино?
Где развитие?
Где движение "вперед"?
А кто имеет вас взад?
Что такое движение назад?
А вбок?
Короче, ничего у вас нет своего, нового.
Если что и есть ,так это остатки советского наследства.
Ель цын, конечно, та еще свинья- забрать все это надо было у вас еще в 1991-92 годах...И не создавать вам РФию. Вы кацапы резко съехали на уровень обезьян и ,поэтому, нельзя было вам оставлять высокотехнологичные вещи.
Ну... И что нового у вас? Своего. Не советского... НОЛЬ!
Россия - фейковое недогосударство, стадо идитов и ган донов, которые могут тлько гадить
Но только окружным путем.
НЕПРЕДАВАШКА написал 06.05.2018 13:50
Хотите небольшую притчу? Жили-были два непростых соседа: Россия и ЕС. И хоть во многом их взгляды на житье-бытье и отличались,но по-соседски надо как то,хоть иногда, и встречаться. А вдруг сосед придумал что-то новое в своем хозяйстве,да денежки заколачивает,а нам об этом неизвестно,прямой убыток. Ждал-ждал ЕС,когда к нему придет Россия за демократией на поклон,да не дождался.И демократия на полках западного магазина даже душком взялась. Ну а Россия что-то строит,что-то налаживает,что-то производит,кому-то что-то продает и у кого-то что-то покупает. Прямой убыток для ЕС. И наконец не выдержал ЕС,засобирался в Россию. Протер до блеска демократию,взбрызнул парфумом,чтобы не так воняла и в путь. А между нашими соседями простиралась окраинная земля,загаженная да неухоженная,хозяина в дурдом майданный уже считай 4 года,как забрали. Идти опасно,да любопытство слишком разбирает.Решился ЕС. Пошел через окраинный пустырь. Но вдруг па полпути,к душку от демократии прибавился еще какой-то пренеприятный запах. В говно вступил,понял ЕС,ну как теперь пойдешь к соседу в гости с таким довеском. И от избытка чувств он даже выругался:" Шьерт побери,в говно вляпался!". "Так нэ гивно цэ пан добродий,а лайно.-раздалось вдруг из темноты пустырной. " Да хрен с ним,пусть это-лайно,но ведь воняет,как говно." И опечаленный ЕС решил чуть-чуть повременить с визитом. Вот хорошенько вымоется,очистится от неожиданного окраинного сюрприза,а там -опять в дорожку. Но только окружным путем.
Re: . Украина развивается и идет вперед,=??? Света,доказательства в студию.
Бандера педераст и скотоложец написал 06.05.2018 13:44
Что такое "развивается"? Новая промышленность? Новое сельское хозяйство? Новые наука и медицина? Новые люди для которых есть единственный приоритет- нестяжательство ,самосовершенствование и благо Державы?
Если это все-развитие,то где примеры этого на Украине?
Петя Порох? Юлька? Каломмойский? Луценко? Аваков? "Азов"? Тягнибок? Гончаренко? Надя Савченко?
Нынешний "Южмаш" или, может, "Моторсич"?
А, может, просто СIЧ:)?
Северо-Крымский канал?
Или Дима из Запора?
Где развитие?
Где движение "вперед"?
А кто имеет вас взад?
Что такое движение назад?
А вбок?
Короче, ничего у вас нет своего, нового.
Если что и есть ,так это остатки советского наследства.
Ель цын, конечно, та еще свинья- забрать все это надо было у вас еще в 1991-92 годах...Вы резко съехали на уровень обезьян и ,поэтому, нельзя было вам оставлять высокотехнологичные вещи.
Ну... И что нового у вас? Своего. Не советского...
(без названия)
стоик1159 написал 06.05.2018 12:53
7 мая русских унизят в очередной раз сортирным Карликом?
(без названия)
Абсолют написал 06.05.2018 12:15
Хорошая новость - торговые преференции. Не то что кацапидорасия, которая из красивой девушки,ухоженной и богатой советской республики РСФСР превратилась в вонючую и затасканную лапотную шмару,еще торгующую остатками былой советской красоты. Кому? Кому? Кому? Да никому ты не нужна,старая вешалка. Нефть и газ распродаст, ну лес еще - и останется нищая и голодная старая карга, которая только и может что гадить соседям. Украина развивается и идет вперед, а неподмытая недоимперия - уже сидит в могиле, старая, вонючая, злобная ведьма.Которая проклинает всех и вся, завидует всем и пытается всем гадить, плести интриги, проклинает. Но всем она уже пох, никто не боится этой вонючей одинокой старушенции
Как незалежно наклониться раком?
НЕПРЕДАВАШКА написал 06.05.2018 12:07
Да, что-то слишком много у дурнэнькой нэньки нарисовалось хозяев. Бежали,сняв штаны в ЕС. Теперь и США рулят. Вот незалежность,так незалежность.Подумать только,всего за 27 лет произошло такое преображение. Из красивой девушки,ухоженной и богатой советской республики превратилась в вонючую и затасканную незалежную шмару,еще торгующую остатками былой советской красоты. Кому? Кому? Кому? Да никому ты не нужна,старая вешалка.
(без названия)
очередное написал 06.05.2018 12:01
чо тама у хохлов?
(без названия)
название как всегда не соответствует содержанию написал 06.05.2018 11:54
Украина идет вперед семимильными шагами! Остается только позавидовать
Донбассе же под российской оккупацией погружается в пучину мракобесия, разрухи и нищеты...
У "коммуниста" ОКП Баранова напрочь
отсутствует понимание написал 06.05.2018 11:51
что такое государство,и почему страна и государство -понятия
далеко не тождественные.
Просто почитать для начала надо классиков марксизма-ленинизма о
государстве.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы