Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина грозится конвоировать свои суда в Керченском проливе силами военного флота

Опубликовано 05.05.2018 в разделе комментариев 26

Украина грозится конвоировать свои суда в Керченском проливе силами военного флота

Украинский адмирал запаса Игорь Кабаненко заявил, что властям страны стоит готовиться к организации конвойного сопровождения судов и блокаде Керченского пролива со стороны России. Об этом он заявил в интервью «Обозревателю». 

По его словам, военным морякам и морским частям Госпогранслужбы «следует готовиться к различным негативным сценариям вплоть до блокады прохода судов Керченским проливом в Мариуполь и Бердянск». Он добавил, что необходимо отрабатывать мероприятия конвойной службы, предусматривающие сопровождение гражданских судов военными кораблями.

***

Есть проблема - адмиралов на Украине много, а вот боевых кораблей почти нет.

Полноценных боевых кораблей три штуки - флагман "Гетман Сагайдачный", корвет "Винница" и средний десантный корабль "Юрий Олефиренко". Еще есть 9 катеров, в основном древние, но есть два новых проекта "Гюрза". И это всё. 

Для морского боя маловато будет. Вот пиратствовать в прибрежной зоне - это можно. До тех пор, пока не надоедят. 

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
JamesTum
JamesTum написал 24.07.2018 19:10
seo поисковая оптимизация для продвижения сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
(без названия)
дайте ему селедки! написал 06.05.2018 12:50
чтоб потопить российский флот хватит и одного самолета
а вот россиянам, стране у которой во флоте единственный в мире броненосец Кузнецов и подоводные самолеты - надо бы помалкивать
Re:
сделайте этому укол плановый написал 05.05.2018 21:53
бу-гага написал 05.05.2018 19:21
Хватит и одного Су-24 чтобы потопить российский флот. Ракеты есть, самолеты летают
а вот на россии самолеты в море падают...
так что РФ не стоит быковать, отсосали уже на донбассе, и на море отсосете
---------------------
Сестра этому укольчик галоперидольчика и баиньки.А то опять из своей параллельной реальности сбежал.
(без названия)
бу-гага написал 05.05.2018 19:21
Хватит и одного Су-24 чтобы потопить российский флот. Ракеты есть, самолеты летают
а вот на россии самолеты в море падают...
так что РФ не стоит быковать, отсосали уже на донбассе, и на море отсосете
Re: Re: морской бой во времена авиации - фантазии больного старика-дилетанта
хаха написал 05.05.2018 18:04
Про 15 Су-24 я польстил - по украинским данным на 4 октября 2014 сбито огнем с земли два Су-24М и один Су-24 потерян в результате отказа техники
Re: морской бой во времена авиации - фантазии больного старика-дилетанта
хаха написал 05.05.2018 18:02
Вот еще один невоеннообязанный. С дивана - и прямо в бой.
Откуда у Украины Су-24? От СССР досталось 15 штук, так все разукомплектованы. И главное - нет к ним ракет.
Так что у Украины не только флота нет, но и авиации тоже.
(без названия)
Воронок написал 05.05.2018 16:05
морской бой во времена авиации - фантазии больного старика-дилетанта
с Су-24 Украина может потопить любой корабль РФ
(без названия)
Святой Пигидий написал 05.05.2018 15:58
Смотрю онлайн. В Санкт-Кадырбурге на Невском полицаи бьют революционеров.
(без названия)
Святой Пигидий написал 05.05.2018 15:42
Смотрю онлайн. В Калининграде скандируют "Путен вор!"
Re: кацпенко написал 05.05.2018 14:44
Святой Пигидий написал 05.05.2018 15:24
Понял. Твое кредо: "За Русь усрусь". Специально для тебя немного поэзии:
.
Взвейтесь духовно, юные русы!
Вы пионеры - дети Исуса!
Близится эра новых богов -
К "Путин воскресе!" всегда будь готов!
.
ЗЫ: в Москвабаде против революционеров царь выпустил титушек - ряженых в казаков гопников и НОДовцев.
(без названия)
Сермяжная правда! написал 05.05.2018 14:54
ну сейчас у рогулей в их многотысячелетней истории появятся наконец то и морские сражения,и выигранные морские битвы.
для поднятия духа укромариманов,великий уккраинский геродот по фамилии Бебик,придумает что нибудь, про победу украинского челночного флота над английской и испанской армадами...
и полетит над укронацисткими шабашами,над скачущими стаями прыгающих обезьян с кастрюлями на головах,над клубами дыма от горящих покрышек,новая украинская кричалка- ПРАВЬ СВИДОМИЯ МОРЯМИ!
(без названия)
Сермяжная правда! написал 05.05.2018 14:48
интересно будет посмотреть как рогулей топить будут!
а рогули намеренно в плен российским погранцам будут сдаваться,чтоб потом,в российском плену,отожраться на халяву,от вшей отмыться и от чесотки вылечится,а то и от сифака...
у рогульских моряков даже драки будут,кому в море выходить,чтоб в российский плен попасть!
Re: кацапенко написал 05.05.2018 14:17
кацпенко написал 05.05.2018 14:44
Я за Русь и ея развитие!
кацапенко написал 05.05.2018 14:17
Святой Пигидий написал 05.05.2018 14:25
Смотрю онлайн. В Краснодаре революционеры скандируют "долой царя!", а в чате патриоты пишут совсе наоборот: "Вовку Кабаева на царство! Мы его рабы!"
.
Ты за кого?
Re: рЫдактору
кацапенко написал 05.05.2018 14:17
Пигидий! Ты плохо контролируешь тырнет. Дымытрий из жопосрожжя опять нарисовался на Форуме! Дай яму по мусалам!
кацапенко написал 05.05.2018 13:38
Святой Пигидий написал 05.05.2018 13:48
Сейчас дали картинку, а звука нет - в чате пишут: "ПУТЕН ГРЫЗЕТ ПРОВОДА"... я оборжался!
.
ЗЫ: я за Анжелу Дэвис!
Re: кацапенко написал 05.05.2018 13:01
кацапенко написал 05.05.2018 13:38
Пигидий! Ты за кого? За Сталина или Троцкого? Твой ответ меня убедит.
кацапенко написал 05.05.2018 13:01
Святой Пигидий написал 05.05.2018 13:34
Хм... стыдно, кому видно. Отвернись, и не будет тебе никаких стыдливых переживаний. Тоже мне, проблема!
.
ЗЫ: в Самаре полицаи вяжут революционеров - я смотрю онлайн.
Re: Re: Украинского флота на 30 секунд морского боя хватит.
кацапенко написал 05.05.2018 13:01
Пигидий! Мне стыдно за твои "прокремлевские" ахи и вздохи! Ну ты хоть держи дистанцию...
Re: Украинского флота на 30 секунд морского боя хватит.
Святой Пигидий написал 05.05.2018 12:28
Ну, не знаю. Помнится, в начале зимы 2014/15 гг. пригожинские тролли по всем соцсетям скакали с радостными визгами, что зимой все украинцы замерзнут без нашего газа. А вот уж четыре зимы прошло, а украинцы все не замерзают... такая вот пичалька! Хотя... если в бой вступит отремонтированный за 60 лярдов "Кузя", то да, украинскому флоту не поздаровится! Причем, 60 лярдов - это стартовая цена ремонта "Кузи", а там как начнется ремонт да как разгорятся аппетиты, то и 120 не уложатся!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы