Кто владеет информацией,
владеет миром

4-я инаугурация Путина противоречит Конституции страны

Опубликовано 04.05.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 26

путин выборы
4-я инаугурация Путина противоречит Конституции страны

Великое счастье, товарищи. Аккурат накануне Дня Победы привалило из незаконнорожденной Администрации президента мультимиллионера А.Вайно. Только что оттуда слили утечку в СМИ.

Оказывается, нынешняя инаугурация президента В.Путина 7 мая «может пройти без традиционного проезда кортежа по Москве».

Нет, вы представляете какая нам всем царская поблажка? Какая высочайшая милость! «Может пройти…».

А какими убытками обернулась прошлая такая прогулка 6 лет назад по полупарализованной столице - это как бы не в счет?

Был же обычный день. «Скорые» не успевали к больным. Тысячи людей опаздывали на работу, проклиная все на свете и, в первую очередь, «новоизбранного». Студенты и школьники пропускали занятия. Машины вовремя не завозили продукты в магазины. И т.д. и т.п. Коллапс на целых полдня!

Да и дико же это. Вместо того, чтобы выйти к избравшему его народу и поблагодарить за доверие, новый старый президент прячется от него в бронированном лимузине. Мало того, приказывает по пути следования в Кремль зачистить от своих избирателей все улицы. Ни в одной стране мира не было такого.

Да и откуда этот животный страх при такой-то многотысячной охране?! При нынешних-то, как было только что объявлено, колоссальных успехах в медицине? Откачают в одну секунду. Но дело не в нем.

А в том, что вся эта намеченная на 7 мая процедура «инаугурации» противоречит духу и букве ст. 92 Конституции, гарантом которой Владимир Путин уже трижды клялся служить.

Не служил, конечно, и не думал. Но клялся. Все слышали. Вся страна и весь мир. Я тоже.

Цитирую п.1: «Президент Российской Федерации приступает к исполнению полномочий с момента принесения им присяги и прекращает их исполнение с истечением срока его пребывания в должности с момента принесения присяги вновь избранным Президентом Российской Федерации».

Все поняли? Президент страны Владимир Путин остался прежним президентом страны Владимиром Путиным. Для очень многих - к сожалению. Потому что никакой программы вывода страны из кризиса. Одни «полеты на Марс и на Луну».

Из должности он не выходил. Полномочий никому не передавал и выполнения их не прекращал ни на 1 минуту. Ни до своих выборов 18 марта, ни после. Ядерный чемоданчик хоть он, похоже, и стал фикцией, но тоже его никому на хранение не сдавал.

Новые «корочки» на очередные 6 лет глава ЦИКа Эл.Памфилова ему вручила еще 3 апреля. Чего же, как говорится, боле?

Закроем в данном случае на минуту глаза на то, что ЦИКа нет в Конституции, и все выборы под его эгидой неконституционны. И что ее неконституционный автограф в удостоверении «всенародно избранного» не стоит ломаного гроша. Ни закон, ни Конституция не наделяли ее правом подписывать такие «ксивы».

Но машина «вступления» вертится без остановки. В три зала Большого кремлевского дворца намечено вколотить ок. 5 тысяч холопов самого разного уровня.

Вполне вероятно, что в добровольно-принудительном порядке, содрав с них плату за право полюбоваться «живьем» на Его благородие.

Хотелось бы, тем не более, услышать от того же мультимиллионера Вайно. Зачем эти многомиллионные госбюджетные траты на инаугурацию, которая на этот раз вообще есть никого и ни к чему не обязывающее беспрецедентно затратное шоу?

Его чиновники, знамо дело, могут поиметь хороший гешефт. А людям-то зачем раскошеливаться?

Особенно тем 50 миллионам граждан, которые, как только что объявил Росстат, живут на 10 долларов в день и меньше?



Рейтинг:   2.03,  Голосов: 182
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
не
только написал 06.05.2018 19:25
инаугурация - НЕЗАКОННО ВСЁ на территории контрреволюции с 1991года.
Вся Власть Советам!
Re: Перед поносом все равны
((( норд ---- ман ))) написал 05.05.2018 22:20
Пусть живет хоть до 300 лет в любой стране...
Но он сам же сказал: "Рожденный быть повешенным не утонет". Так чего бояться?
Есть закон высшей справедливости, от которого никуда не денешься.
Чего бояться майдана Навального, если даже самый хорошо защищенный диктатор безоружен перед поносом?
===============
Понос - проймет одного и сугубо в личном качестве.
А тотальное отключение элеХктроэнергии на срок "навсегда" - проймет всех. И в совершенно цивилизационном смысле.
Денька через три мАсЬква и пиДер - превратятся в АД. Где единственной стратегией выживания будет лютый каннибализм.
Re: Re: выйти и поблагодарить избирателей....
((( норд ---- ман ))) написал 05.05.2018 22:15
также написал 04.05.2018 14:02
так они могут в порыве благодарности и железнодорожной гайкой в лоб хюйнуть !! как Свердлову....
=================
Да и что же они этого за 20 лет не сделали?Может потому что довольны большинство(не все)?Или охотников нет гайкой в лоб запустить?В общем не рассказывай сказок здесь.
==================
Плохо говорить неправду.
У нас как минимум двух мэров мочканули.
Одного расстреляли с замом вместе, а второй на нож ливер навернули.
И в том, и в другом случае - было за что.
И это - только то, что широко и публично обсуждалось.
Крушить ГУЛАГ-овскую инфраструктуру еще не додумались, но это только ПОКА.
Re: выйти и поблагодарить избирателей....
ага жди написал 05.05.2018 21:06
также написал 04.05.2018 14:02
так они могут в порыве благодарности и железнодорожной гайкой в лоб хюйнуть !! как Свердлову....
=================
Да и что же они этого за 20 лет не сделали?Может потому что довольны большинство(не все)?Или охотников нет гайкой в лоб запустить?В общем не рассказывай сказок здесь.
Re: Остается только один вопрос - как уничтожить Путлерскую мафию
((( норд ---- ман ))) написал 05.05.2018 17:50
Все это известно - Путлер абсолютно незаконен, и сам себя переназначает. А государство РФ представляет собой чисто мафиозное образование, тотально паразитирующее на людях и убивающее их.
_
Остается только один вопрос - КАК все это менять? Ведь подавляющая масса населения РФ превращена в быдлоовощи, которые не имут ни самоуважения, ни своего собственного Рода.
=============
Не рода - Вы ведь не "в мире животных".
У Людей, в силу Закона - идентификация по земле, где родился. Где родился - там и пригодился.
А как - в свое время сказал Нельсон Мандела.
В государстве, где Закон не исполняется в силу принципа добросовестности - он будет соблюдаться в силу страха. Страха государства перед его нарушением.
Так сказал Нельсон Мандела, отдавая команду крушить всю доступную инфраструктуру, обеспечивающую существование любого технологически-развитого государства.
Без "трубы", ЛЭП и мостов - сраной рашке звиздец.
Маст-дай.
Перед поносом все равны
А. Головенко, автор заметки написал 04.05.2018 23:29
Пусть живет хоть до 300 лет в любой стране...
(без названия)
имя есть , в принципе написал 04.05.2018 23:09
новый старый президент прячется от него в бронированном лимузине. Мало того, приказывает по пути следования в Кремль зачистить от своих избирателей все улицы. Ни в одной стране мира не было такого. /// Угу . Вон в Дании , говорят , Король вместе с семейством , купаться ходят на городской пляж. ( У них , мол , есть там какая-то личная территория , огороженная веревочками . ( А не колючей проволокой или глухим бетонным забором.) Вот они туда и ходят. И все нормально . Граждане - им приветы передают. Пляж не зачищают от ВСЕХ, по случаю купания августейшей особы .
Ино, как там ее?
Уваж.тов. написал 04.05.2018 19:02
Не поеду я в Китай, не поеду в Грецию, я остануся в Москвк на иноОГУРЕЦию!
Re: Re: гешефты для холопов Путина
А. Головенко, автор заметки написал 04.05.2018 18:53
Следком продлил следствие по делу преступной группы в составе 14 человек, во главе которой пресс-секретарь Роскомнадзора Ампелонкский. Догадываетесь почему? Намек самому Жарову - х`ерово блокируюешь Телеграм
Последнее предупрежэдение. Скоро сам загремит под фанфары
продhttp://www.interfax.ru/russia/611353
Re: гешефты для холопов Путина
А.Головенко, автор заметки написал 04.05.2018 17:02
Очень многое противоречит Конституции из того что делает нынешняя власть, но населюки (76%) довольны
--------
Утверждать такую хрень может только школьник 4"б" класса
Откуда эти 76% довольных нынешним беспределом?
гешефты для холопов Путина
А. Головенко, автор заметки написал 04.05.2018 16:59
ЧЕМ НЕ ТЕМА ДЛЯ СТАТЬИ?
У каждого путинского холопа свой прибыльный гешефт. Никого не обижает.
Эстонский босс его тайной канцелярии мультимиллионер Вайно проводит насильственную фейковую инагурацию. Фейковый генерал армии Шойга проводит фейковые штурмы Берлина и фанерного "рейхстагаЦ. Соучредитель.кооператива "Озеро" Якунин привозит из Израиля фейковый благодатный огонь.
Подчиненная Путина зав. фейковым ЦИКом Памфилова проводит фейковые выборы
путиноиды пришли навечно?
Главный Хрюша написал 04.05.2018 15:13
Ёлы - палы, как жить дальше?
Re: Re: ghost
ЭжбжэьэЖьждьджь написал 04.05.2018 14:19
Основа "строя", т.е. - жидо-чекистского режима, - статусная рента: и по статусу богоизбранного племени(не строил, не сажал, не вырубал, а будешь есть и насыщаться), и по статусу смотрящих за зоной "этой страны". Именно "положенное по праву принадлежности" и является тем связующим материалом, который, на основе "самовывоза", и сплачивает расеянских жрецов и стражей как новых Хрзяев Земли Русской.
"Пророческое" у Делягина было иное:
"Государство - есть высшая форма организации обогащения верхушки правящего класса."
(не то шоб он сие осознанно заквитэссентил - ляпнул между делом, но в тему, - мы и заскрижалиле)
Re: Re: ghost
философствующий написал 04.05.2018 14:16
Уходим в небытие...
выйти и поблагодарить избирателей....
также написал 04.05.2018 14:02
так они могут в порыве благодарности и железнодорожной гайкой в лоб хюйнуть !! как Свердлову....
Нововавилонская (Московская) Путиана - это Сатана, взошедший в 999-м году
стоик1248 написал 04.05.2018 13:26
Воцарение Путэна было предсказано всеми значительными пророками мира, как древними так и современными.
ПУТИН - это Сатана, пришедший на землю. Приносящий огромные страдания и бедствия, все-разрушающий и истребляющий людей, отец лжи. На его услужении различные бесы и демоны во плоти (Сечин, Березовский, Вексельберг, Сурков, Усманов, Чубайс, Тулеев...).
Ритуальное сожжение детей в Зимней Вишне, состоявшееся ровно за 5 дней до Пейсаха, подтвердило самые ужасные сведения о природе современной Россиянской власти.
А сколько всего было уничтожено людей Ельце-Путами? И какими изощреннейшими способами!
А сколько самой отмороженной лжи постоянно заявляет вся Россиянская власть, и особенно ее Глав-Бес.
_
Вот здесь можно посмотреть про пророчества о Пу:
' youtube.com/watch?v=HVYLn76zE1s '
А. Головенко, автор заметки
Финни написал 04.05.2018 12:00
На ум приходит только одно слово.Это Агония.Агония всего так называемого элитарного общества,основанного на экономическом господстве международного финансового криминала и сверх-эксплуатации абсолютного большинства "креативным" меньшинством.Когда плешивый Арлекин,покрытый нафталином, типа Берлускони становится самым крутым мафиози ОПГ "Путин" в контрафактной стране под названием "РФ" то это самая настоящая пародия на власть.Когда педиковатый Архонт клерикальной помойки,который может только целовать мальчиков в животик, боится проехаться по Москве в бронированном лимузине-это тоже самая настоящая пародия на власть."Путин"-это круче чем Апокалипсис.Это самый настоящий бурлеск.
Re: ghost
А. Головенко, автор заметки написал 04.05.2018 10:26
Несомненно, двойник будет настоящий
-----------
Еще 10 лет назад прозвучало великое предсказание Мих.Делягина: "Коррупция - основа нынешнего государственного строя. Большинство государственных решений принимается во имя взятки, распила, отката". Будь то нацпроекты или строительство объектов сочинской Олимпиады. Так и вышло.
Ради распила в апреле прошлого года Шойга проводил "штурм Берлина".
Бессмысленная "инаугурация", думаю, из этого же разряда распила бюджетного бабла, кроме платы за вход
Напишут, что потратили 5 млрд. руб, а потратят 50 млн., остальное распилят. Кто будет проверять?
comment
ghost написал 04.05.2018 09:44
Интересно, на коронации двойник будет или настоящий?
Ешь богатых!!! Смерть королям!!!
Финни написал 04.05.2018 09:06
"Вставай, проклятьем заклейменный,
Весь мир голодных и рабов,
Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилия мы разрушим
До основания, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем, тот станет всем".Вся власть Советам!!!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы