Кто владеет информацией,
владеет миром

В Сирии разбился российский истребитель Су-30СМ, пилоты погибли

Опубликовано 03.05.2018 в разделе комментариев 24

В Сирии разбился российский истребитель Су-30СМ, пилоты погибли

Истребитель Су-30СМ ВКС России потерпел катастрофу над Средиземным морем при наборе высоты после взлета с сирийского аэродрома Хмеймим, сообщает Минобороны РФ. Оба летчика погибли.

"3 мая около 09:45 мск при наборе высоты после взлета с аэродрома Хмеймим над акваторией Средиземного моря потерпел катастрофу российский истребитель Су-30СМ. Оба летчика, до последних минут боровшиеся за самолет, по докладу с места, погибли", - цитирует ТАСС источник в Минобороны.

По предварительной информации, причиной авиакатастрофы могло стать попадание в двигатель птицы. "Никакого огневого воздействия по самолету не было", - отметили в Минобороны.

 



Рейтинг:   3.56,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Разоблачитель написал 03.05.2018 23:43
Ну и хрен с ними
Re:
он написал 03.05.2018 22:02
Ривлин
(без названия)
миша23 написал 03.05.2018 19:47
Надо было пикирующий самолет направлять на Кремль,чтобы вальнуть п утака и медведа.
без названия
Пенсионер написал 03.05.2018 18:53
Как то странно от птички? Каким размером тогда была птичка?, если самолетик рухнул?
(без названия)
стоик1155 написал 03.05.2018 18:48
Погибли пилоты на чужой войне, за чужие интересы.... жаль , что не нашли сил отказаться от преступной авантюры?
Re:
Саня написал 03.05.2018 18:13
Да и катапульта не работала!Отключена по соображениям патриотизма!
Re:"оба летчика, до последних минут боровшиеся за самолет, по докладу с места, погибли"
Какие же дураки так поступают! написал 03.05.2018 17:37
Кроме национального лидера и его преемника.
А может не птица, а может он тяжелее воздуха был?
сам из ледчиков буду написал 03.05.2018 16:20
Ой, да зря эти ледчики за самолет боролися - у сране самелев хоть и мало, да всеравно - одно г.овно. Ну а чо, если сбили, ну и шта? Пусть вороги нашей разчудестной сраны знают, шта мы можем повторить! Да, мы в той войне народу угрохали большую кучу, а случись новая, запросто угрохаем столько же или втрое больше. В смысле, кучу. Приедут потом бульдозера и уберут кучу.
Re: ТЕМА
Спб написал 03.05.2018 16:19
Выразил вам поддержку(от всей души) и коммент удалили.
И что же это может значить?
Новый девиз русскiх летунов
Светослав,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 03.05.2018 16:04
То недоносец "Кузя" своих утопил, то булькнул хор подводных балалаечников им. Александрова... короче, новый девиз русскiх летунов -- как в песне: "не взлетим так поплаваем" (С)
.
(без названия)
озорник написал 03.05.2018 14:33
глупая обезьянка, пока строгают ваших по полной программе
кацапидорки могут разве что на бутылке перед чеченцами вприсядку сплясать
Re: Еще не вечер.
НЕПРЕДАВАШКА написал 03.05.2018 14:26
"Маловато будет! на инаугурацию надо бы побольше жертвоприношение устроить!"---------------- Да не волнуйся.На Донбассе настрогают бандерни.
(без названия)
Сергей Петров написал 03.05.2018 13:33
"оба летчика, до последних минут боровшиеся за самолет, по докладу с места, погибли"
Надо было не за самолет, а за свои жизни бороться и катапультироваться при первой опасности. А так и сами погибли и самолет угробили, Путин их даже в мыслях не поблагодарит, народу от этого тоже пользы никакой. Сейчас только дураки геройствуют во имя процветания олигархического ворья.
ТЕМА
Ильдар написал 03.05.2018 13:27
Что мне нравится на форуме так это, что дизайн не меняется годами!!!так держать!!!
(без названия)
Это что?!. написал 03.05.2018 13:09
маловато будет! на инаугурацию надо бы побольше жертвоприношение устроить!
7 мая в стране общенациональный ТРАУР.
гражданин СССР написал 03.05.2018 12:40
Все шоу,развлекательные мероприятия и инаугурации отменяются.
хохлосвинодомые вообще не летают-самолетЫ пропилЫ
Дмитрий г.Запорожье.+-. написал 03.05.2018 12:37
керосина нет,аэродромЫ коровЫ засралЫ
(без названия)
ладушки-ладушки написал 03.05.2018 12:34
вдовы летчиков радостно хлопают в ладошки!
бабла теперь получат! по мильону рублей за каждого!
Хорошо. Закажут новый. У работяг будет работа и ЗАРПЛАТА
Просперо написал 03.05.2018 12:31
А военные за то и хорошее жалование получают, чтобы всегда быть готовыми геройски погибнуть. Издержки профессии.
(без названия)
вывод! написал 03.05.2018 12:15
еще плотнее сплотимся вокруг нашего вождя!
пиндосы ответят за свое преступление!
за то что посмели сбить Русский самолет над сакральной Русской территорией!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы