Кто владеет информацией,
владеет миром

В нашем дурдоме почти все счастливы

Опубликовано 03.05.2018 в разделе комментариев 42

путин революция россия
В нашем дурдоме почти все счастливы

Свыше 80% россиян считают себя счастливыми людьми, среди главных причин - наличие семьи, детей, хорошее самочувствие и любимая работа. Об этом свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), которые были представлены в четверг. 

"Уровень счастья россиян в последний год - на максимальных отметках за всю историю измерений. По данным последнего опроса, 83% наших сограждан в целом считают себя счастливыми людьми. Традиционно более оптимистично оценивает свое состояние молодежь (87% среди 18-24-летних), респонденты с высоким достатком (96%), чем пожилые люди (79% среди 60-летних и старше) и малообеспеченные (58%)", - говорится в материалах ВЦИОМ.

***

В дурдоме пациенты тоже обычно счастливы.

Хотя то, что 96 процентов высокообеспеченных счастливы, вопросы вызывает, но возможно. А вот чему радуются 58 процентов нищих? Ну и можно подумать, что богатых и бедных в России примерно поровну, хотя на самом деле примерно 1:100.

Что молодежь радуется непонятно чему, понятно. Хотя 87 процентов дураков среди нашей молодежи не обнадеживает. А старичье чего веселится? Я вот старый уже, и мне совсем не весело. Офигенная радость помирать старым, больным и нищим.

Ну не знаю, где они там исследования проводили, может, и правда в дурке при кремлевской больнице.

Не иначе, как всплеск радости возник от приближения инаугурации Путина. Хорошо же воцариться среди радостного и счастливого народа, а не злого и ненавидящего тебя. 

И главное - причины и для злости, и для ненависти очевидны...

А.Б.



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: критерий
г жопинск написал 03.05.2018 16:42
четыре лжи...четвертая ложь -инагурация !
ж...а пришла рашеговнии ?
..,,,.. написал 03.05.2018 16:11
пришла ж...а рашеговнии !
La TerriblЕ(03.05.2018 15:36) - ''культура, ЗОЖ, семья, круг... друзей,...
' Дядя ' написал 03.05.2018 16:06
творческое созидание...'' - это все зависит только от тебя. "Мир и благополучие соотечественников" по сравнению другими временами сейчас находится не в самом катастрофическом состоянии. ''Стабильная работа'' - путь к профессиональной деградации; ее надо менять не реже, чем разв 5 лет. Получается, что Тебе из всего перечисленного для полого счастья не хватает только ОБРАЗОВАНИЯ. Не переживай - согласно поговорке есть категория людей, которым ''и грамота во вред''.
А с моими ''хотелками'' Тебе привиделось. У меня есть велосипед ''Кама'', унаследованная от родственников развалюха в Ветлужских дебрях и небольшая самодельная байдарка, что вполне удовлетворяет все мои примитивные ''запросы''.
_
Хреновод
Скучно, девочки
Радар написал 03.05.2018 16:01
Здесь лапы у елей дрожат на весу,
Здесь птицы щебечут тревожно.
Живешь в заколдованном диком лесу,
Откуда уйти невозможно.
...
Если кто то живет в дурдоме.
то нам его жалко.
Re: Примитивней личность
La Terrible написал 03.05.2018 15:36
"А высокие материи" - это Ламборгини, вилла в Nice и яхта размером с футбольное поле (по диагонали)?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Дядя, ежели ты идиот, то я-то причем?
Это ты свои "хотелки", видать, озвучил - в качестве "высоких материй".
А для нормальных людей с незас.ранными мозгами под "высокими материями" понимаются образование, культура, ЗОЖ, стабильная работа, семья, круг настоящих друзей, мир и благополучие соотечественников, т.е творческое созидание на благо общества.
А ты все о своем, о тараканьем щастии...
Re: Больному
Красный Стрелок написал 03.05.2018 15:32
Лечись, поспешай, ибо - помрешь, твой же яд тебя и кончит...
критерий
истины написал 03.05.2018 15:11
Есть ТРИ вида ЛЖИ - ложь, Наглая ложь, и - вциом!
Вся Власть Советам!
(без названия)
главная причина счастья россиян написал 03.05.2018 15:02
это путин!
смотришь на его блестящие круглые щечки, сурово сжатые губки и узкие хитрые глазки - и уже счастлив!
La TerriblЕ(03.05.2018 14:31) - ''А высокие материи'' - это Ламборгини, вилла в Nice и яхта
Примитивней личность написал 03.05.2018 14:54
размером с футбольное поле (по диагонали)? А Ты, однако чрезвычайно-высоко-духовная личность! Мои (и не только) поздравления!
автору
La Terrible написал 03.05.2018 14:31
На самом-то деле человеку для счастья нужно совсем немного, и особенно это понимаешь в тяжелые моменты жизни.
С другой стороны, чем примитивней личность, тем проще у нее запросы, посему такие индивидуумы практически всегда довольны. Надеюсь, никто не будет спорить, что большинство "дарагих расеан" сейчас как раз-таки - самые что ни на есть простейшие организмы, т.е жруще-сруще-...бущие. Жратвы дешевой (гуана) полно, для с.ранья туалетной бумагой все завалено, ну и "доступного секаса" (в т.ч. и виртуального) - из каждого утюга.
Рай для дебила. А высокие материи ему "не нать".
Скучно, девочки
Радар написал 03.05.2018 14:15
И мне весело, у меня моторчик оптимизма.
... Как много девушек хороших...
(без названия)
Баба Валя написал 03.05.2018 13:59
Так они себе подарили всю народную собственность , а самому народу , который "ковал " эту самую собственность ---установку на позитив : только и слышишь везде :позитивное настроение , позитивное мышление при любой ситуации.Вот этот позитив и толкает их радоваться нищите и бесправию.Дошло до того , что девушка , убившая своих детей , которых не могла обеспечить , тоже всегда была на позитив так сильно , что близкие подруги и не заметили как ей ТЯЖЕЛО!Везде тонны фальши , и кажется , что мы в ней уже погибает.
Уже наступило?
ИС написал 03.05.2018 13:22
А я и не знал, что "счастье демократии", о котором так настойчиво говорил Дж. Буш-младший в России с четверга уже наступило!
ВЦИОМ-дурдом
гражданин СССР написал 03.05.2018 12:44
Переплюнул оплывшую климаксную тетку Эллочку людоедку.
Офигенная радость помирать старым, больным и нищим
Хреновод написал 03.05.2018 12:20
Неужели бОльшую радость доставит вариант умереть молодым, здоровым и богатым? Интересно, в каком ДОМЕ преобладают такие предпочтения? Я, наверное, все-таки предпочту ПЕРВЫЙ вариант; во всяком случае, когда терять уже нечего, - не так обидно.
Счастье и способность радоваться жизни - это внутренняя особенность каждого человека и никаким образом не связана с материальным достатком или состоянием всего окружающего мира, если он в какой-либо момент напрямую не угрожает жизни и здоровью этого человека или его близким.
Срочное сообщение!
Сирия написал 03.05.2018 12:18
первые кадры с места крушения самолета в Сирии! https://youtu.be/X8vxxfsirrQ
И.... чо?????
хи-хи написал 03.05.2018 12:04
Ну а что Баранов хочет что россеяне были несчастными.... ну нет социализьма, значит и счастья нет????Да жизнь продолжается ,молодым хоцца любви, и правильно что радуются, а что воруют так это всегда воровали.... и чо теперь????
(без названия)
Коммунист ...1 написал 03.05.2018 11:23
Жалко, что не устроиться в гестаповский кремль на работу!
А то "пояс шахида" у меня уже есть примерно на 1 "килотонну"!!!)))))
(без названия)
Сермяжная правда! написал 03.05.2018 11:19
письмо из дурдома:
кормят нас хорошо,одевают хорошо,кино показывают...ходим купаться в бассейн,ныряем там,плаваем...обещали,что если будем себя хорошо вести,то в бассейн нальют воду...
(без названия)
Святой Пигидий написал 03.05.2018 11:15
Хм... я вот каждый раз, когда вижу "опросы" так называемого ВЦИОМа, теряюсь в догадках: пропагандон Федоров сам догадывается, какие проценты нужно рисовать, или все-таки ему спускают эти проценты для публикации из конторки Киндер-сюрприза? Благо, этот так называемый ВЦИОМ - подразделение путенского агитпропа, и ничего более. К какой-либо социологии конторка Федорова не имеет ни малейшего отношения.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы