Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин что-то опасается ездить по Москве в кортеже

Опубликовано 03.05.2018 в разделе комментариев 24

путин выборы кремль кортеж
Путин что-то опасается ездить по Москве в кортеже

Инаугурация Путина, которая назначена на 7 мая в московском Кремле, возможно пройдет без традиционного проезда президентского кортежа по Москве. Об этом для ura.news рассказал источник, знакомый с процессом подготовки мероприятия.

Ранее источники сообщали, что окончательный сценарий церемонии пока не утвержден, но программу должны были согласовать в ближайшее время. На прошлых инаугурациях Путин добирался до Кремля на автомобиле, который сопровождал Почетный эскорт ФСО России. «Возможно, в этот раз откажутся от торжественного проезда кортежа президента по Москве к Кремлю», — цитирует РИА «Новости» источник агентства.

Напомним, администрация президента РФ порекомендовала членам кабинета министров, а также региональным властям в преддверии инаугурации Владимира Путина «снизить медийную активность». Решение было связано с тем, что в официальной повестке дня не должно быть никаких иных событий федерального уровня.

***

А что так? В стране победившей секретной службы - и не могут провести кортеж президента так, чтобы его никто не заметил?

Вот товарищ Сталин ездил же с ближней дачи в кремль по специальному туннелю. А сейчас и строить ничего не надо - имеющийся только расчистить. Или можно как товарищ Троцкий - на бронепоезде... Только наркомвоенмор ездил открыто, а наш главковерх вполне может воспользоваться Метро-2.

Ну что поделать, если наш сверх-суперпопулярный президент, набравший на выборАх 75 процентов, не рискует проехать по собственной столице в автомобиле?

В проклятой Америке, кстати, есть традиция, что избранный президент идет через толпу сограждан к Белому дому целую милю пешком. И никто не вручает ему по итогам прогулки медаль "За беспримерную храбрость".

А я б нашему - вручал! Вышел из бронированного лимузина к согражданам на минуту - орден Мужества. А хлебнул чайку с многодетными метерями из их чайника - так и Героя России. 

Вот и думаю - может, им кремль перенести куда-нибудь, где поспокойней? Можно даже мобильный кремль таскать. А что? Чтоб ходить везде не со своим чайником и не с лимузином каким, а прямо с кремлем. 

Хорошая идея, прошу рассмотреть и поддержать.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 50
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
народа своего боится... или нет его
сергей пенькин написал 04.05.2018 12:48
Не только в проклятой Америке, товарищ Баранофф, ближе но и в Чехии президент оной страны идет к Пражскому Граду к своей резиденции. В общем хотели нашего благоверного прокатить от НовоОгарева или ленинских Горок на броневом лимузине Кортеж, у которого мотор от Ролс-Ройс,кушающий литр бензина в минуту! Да, видно что то не сработалось, чтобы наверное не позориться!
(без названия)
беспилотник написал 04.05.2018 11:47
а как же 76,66 % будут пирветствовать своего кумира ?????????????
(без названия)
дурачок написал 04.05.2018 11:15
граждане. ХОЧЕТ едет не хочет не едет.вам какое дело
Гомологический ряд...
Мур мур написал 04.05.2018 09:33
1. Линкольн, 14 апреля 1865 года.
2. Александр II, 1 марта 1881 года.
3. Кеннеди, 22 ноября 1963 года.
Он прочитал и понял все. "Лучше воздержаться от поездки в кабриолете".
(без названия)
РВС написал 04.05.2018 08:18
Сейчас архиважно говорить не о кортежах Путина, а о том, что его соцфинэкономблок совместно с ЦБ умышленно подвесили Россию на ЦРУшный финансовый крючок, благодаря чему ни о каких независимости и суверенитете РФ не может быть и речи! Не потому-то агетура ЦРУ: наебуллина, кудрин, Чубайс... не внесены были в санкционные списки США?
(без названия)
lilililr написал 04.05.2018 08:06
Он попал в капкан с новым красивущим суперавтомобилем. Западло на москвиче, пусть и большом, раскрашенном и в перьях. Индеец привык на иномарках.
(без названия)
Трансляция из Поднебесной написал 04.05.2018 07:05
ФСО виднее...
По некоторым каналам "крутят" 1 марта 1881 года.
Re: по специальному туннелю ездил Сталин
ну да, ну да,разумеется написал 04.05.2018 00:52
и на озеро Рица по туннелю,и в Тегеран по туннелю.
Мели Емеля нам о туннелях?
(без названия)
Наблюдатель@ написал 04.05.2018 00:21
"товарищ Сталин ездил же с ближней дачи в кремль по специальному туннелю" - это полный бред, urban legend.
На даче Сталина даже бомбоубежище появилось только во время войны, а никакого туннеля не было.
!!!
Ситизен написал 03.05.2018 17:17
ОН на лето перебирается в Сочи. Там же и будет инаугурация
прямая
логика написал 03.05.2018 16:52
оккупанты на то и оккупанты, что б ОПАСАТЬСЯ.Расстрелянный ими Верховный Совет РСФСР - ФАКТ ИХ общей биографии, и - не важно сколько туловищ инаугурируют.
Вся Власть Советам!
я поэт! зовут юраном! всем в башку по таракану!
травмопункт написал 03.05.2018 15:51
Мухина букашки по форуму ползут.
Юрахи таракашки о двойниках по ходу правда. Юрок тока ты все равно пииздюк с слепленной на скрору руку твоей концепцией делократии. Сила в науке. А наука это марксизм ленинизм.
Ку.ку.гриня.
Re: пусть сделает надувной кремль,или фанэрный
травмопункт написал 03.05.2018 15:41
Ха.
Страна!
Говорит Левитан форума Юрмй Мухин. Незнайка с Луны РФ. Власовский имперец. Повелитель лунных душ. Всеядный писатель.
И просто взрослый любопытный ребенок. Двойник Гитлера.
&&&
Кремль фанерой загорожен
Фанерные ракеты по площади ползут.
И на лимузине для показа
куклу путина везут.
Толь удмурта куков эта,
толь хууй знает кто такой.
Но народ не обьебьете
Фанерною игрой.
принимает путин только чинуш стоящих на страже завоеваний жирных буржуев
травмопункт написал 03.05.2018 15:27
Вот ходоки из всего народа к Ленину ходили в Смольный. Ну кто с ружьем, а кто и с закопченным чайником. И всех всех дедушка Ленин принимал.
Путин с чайниками не примет, по дороге органы раздуют что это не чайник, а бомба. Какая такая бомба, если что и осталось у трудяг так это чайник и долги по квартплате.
Свисти дорогой наш чайничек , чтобы трудяги поняли что никаких послаблений от чиновников быть не может. Даже за парок из чайника надо будет скоро платить. Чтоб не дай бог у чиновников доходы с ваших шкур уменьшились. Вы уж там держитесь.
(без названия)
ЖДьждьждьждьждь написал 03.05.2018 14:17
Еще важное.
Предложьте с высокой трибуны лейтмотив-мотивом всея дня игуанорации сделать знаменитое "Еще немного, еще чуть-чуть, последний бой - он трудный самый".
И нАчать таки отсчет этих самых последних вовановых боев.
...шесть лет светлых сльоз, - очистимся душойю, братийе...
Что то здесь господин Баранов путает.
Анатолий написал 03.05.2018 13:20
По какому такому специальному туннелю ездил Сталин с ближней дачи в Кремль? По воспоминанию одного из его охранников он по пути бывало даже подвозил людей. Где он подбирал этих людей в туннеле что ли? Что то здесь господин Баранов путает.
пусть сделает надувной кремль,или фанэрный
гражданин СССР написал 03.05.2018 12:50
А вообще-то,все равно на инаугурации будет двойник.
Один из целой роты двойников.
Re: Ты вообще заткнулся бы провокатор подонок. Кушайте на здоровье.
НЕПРЕДАВАШКА написал 03.05.2018 12:44
А ОППОЗИЦИЯ БЫВАЕТ РАЗНОЙ. ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ, ЖИДКОЙ И ГАЗООБРАЗНОЙ. Пафнутий Пафнутьевич,перо вам в задницу 5 мая и попутного ветра,синяя птица. Совет на будущее: сосредоточьтесь на одиночных пикетах по всей стране,так будет выглядеть масштабнее при ваших жиденьких резервах. Вот это вам-и лайк и репост. Кушайте на здоровье.
Re: ЧТО ЕГО ДИЗАЙН НЕ МЕНЯЕТСЯ ГОДАМИ
Александр Ильдару написал 03.05.2018 12:02
Согласен.Вот мыло,рамблер и яндекс с каждым новым оформлением
становятся все дебильнее и дебильнее.
(без названия)
Финни написал 03.05.2018 11:09
Этот клоун просто смешон.Где крепкий рубль?Где Социальное государство? Где 25 млн.рабочих мест?...Утонули???
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы