Кто владеет информацией,
владеет миром

Памяти трагедии в Одессе

Опубликовано 03.05.2018 автором в разделе комментариев 41

холокост одесса
Памяти трагедии в Одессе

Четыре года назад стряслась страшная трагедия. Чего ее расписывать? Важнее то, что она показала. 

А показала она мурло не только Киева, но и расейской власти. Это ведь она оставила без ответа все призывы русских одесситов о помощи. Она отказала им в самом праве быть русскими и жить в Большой России. Она предала саму память Новороссии, забыла о том, кто и как ее создавал. Она поставила на «россиянскость», согласно которой русские Новороссии – «украинцы». Она считает, что Россия возникла якобы в 1991 году, и все русские за пределами РФ – «иностранцы». 

Тупая, трусливая, подлая тварь. 

Не снятся тебе по ночам заживо сожженные, а? 

Одесситы, как и донбассцы, как и жители Северного Причерноморья, как и приднестровцы – такие же русские, как и крымчане. Ты этого знать не хочешь? За это и поплатишься. 

***

Спокойно приняв уничтожение русских активистов Одессы, потомков тех, кто сохранял великий город для великой страны в 1918-1920 и в 1941-1944 годах, ты, власть, сама оттолкнула от себя всех, кто имеет ум, честь и совесть. Ты поперлась в Сирию, чтобы замазать картину своего предательства. Но это же – как и присоединение Крыма без остальной Новороссии – уже выходит тебе боком. 

Ты сама завела себя в тупик и гиблое место. Показав слабость и подлость, сама показала Вашингтону, как тебя добивать. Что он и делает. Ведь малодушных и недалеких не щадят – изучайте историю. Трамп и его план – ваши могильщики. Ни одна низость не останется без воздаяния. 

***

Скажу неприятные слова и о бывших русских – нынешних «россиянах». 

Вы ведь приняли разделение нашего народа в 1991 году. И даже то, что было раньше. Вы ведь поверили в то, что и одесситы, и донбассцы – «нерусские». В отличие от турок. Они-то в 1974-м не говорили, что турки Кипра – иностранцы. А ведь они формально не относились к Турции уже более полувека. И когда надо было, Турция ввела войска на север Кипра и защитила своих. Ни одна тварь в Турции не смела вякнуть, что там живут не турки, а «киприоты». 

В отличие от вас, немцы тридцать восьмого не орали, что в Судетах живут не немцы, а «чехословане». Они просто пришли на помощь своим. Быстро. Не допуская никакой крови. И так же они не твердили о том, что, мол, в Австрии живут не немцы, а какие-то «австрияки». Хотя немцы Германии и южные немцы Австрии НИКОГДА до того не жили в ОДНОМ государстве. 

А вы, бывшие русские, согласились на разделение. Вы вообще принимаете форму того государственного «сосуда», в который вас наливают. Вы ведомы начальством. Раздели РФ сейчас на Сибирь и ЕвроРФ, а ее. В свою очередь, разрежь на какие-нибудь Гондор и Мордор, вывеси новые влаги и … Через поколение вы будете называть себя сибиряками, мордорцамии гондорцами. И верить в бред каких-нибудь «экспертов» и «ученых» о том, что Россия искони вас угнетала, и что русские – проклятое имя. 
Вы слишком легко подчиняетесь собственным мучителям. Какой-то начальник в 2005-м решил, что символ Победы отныне – не алое знамя с серпом и молотом, а дешевая «гвардейская ленточка» из синтетики. И вы приняли это. Вам не стыдно? А завтра вам повелят считать символом трусы в горошек – вы тоже это примете? Особенно если об этом по телевизору станут говорить денно и ношно?

Забыв о городе-герое Одессе, равно как и о Донецке, о Саур-могиле, Луганске, Тирасполе, Херсоне, Николаеве, вы ведь сами себя превращаете в ничто. Вы это можете понять? Что нет никакого будущего у тех, кто не имеет никакой национальной солидарности? Что вы тем самым превращаетесь в добычу для любой власти? 

Подумайте над моими словами. В день Одесской Хатыни… 



Рейтинг:   4.52,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
так то оно... написал 03.05.2018 10:52
НУ РАЗ УКРОФАШИСТЫ ТАК ЯРОСТНО ОТПИРАЮТСЯ ОТ СВОЕЙ ПРИЧАСТНОСТИ К ТОМУ,ЧТО ОНИ СБИЛИ МАЛАЗИЙСКИЙ БОИНГ,ЗНАЧИТ ОНИ И ВИНОВАТЫ!
чуют падлы,что все равно платить компенсации родственникам пассажиров придется..
(без названия)
Сермяжная правда! написал 03.05.2018 10:43
интересно другое написал 03.05.2018 10:36
кто ногу в донецке прострелил российскому террористу гиркину и за что
не за сбитый ли малазийский боинг?
----------
и Надюха Савченко,находящаяся сейчас в застенках украинского гестапо СБУ, тоже многозначительно заявила,что знает,кто на самом деле сбил малазийский боинг...
за это ее укрофашисты в заключение и упрятали.
Re: Re: не это все
а если бы написал 03.05.2018 10:41
остался Янук пришлось бы сохранить для него и крым и транзит и еще всяко тратьиться.
Но собчаковская мэрия больше всего анс вете не любит тратиться, она и на россиюшку-то не тратит "лишнего" (с ее точки зрения).
Re:
Сермяжная правда! написал 03.05.2018 10:39
интересно другое написал 03.05.2018 10:36
кто ногу в донецке прострелил российскому террористу гиркину и за что
не за сбитый ли малазийский боинг?
---------------
а украинского летуна волошина,совесть замучила!повесился...
сейчас в аду, перед душами пассажиров малазийского боинга отвечает...
Re: не это все
скорее всего написал 03.05.2018 10:37
роль пиндосов второстепенная. идея состояла именно в сохранении олигархического недогосударства "украина" с отрезанием от него газпромовского транзита (это же для кремлинов главное)и крыма.
(без названия)
интересно написал 03.05.2018 10:34
украинскому подполковнику олегу кузьминых,который трусливо сожрал собственные погоны,присвоено звание героя украины!
а если бы он раком встал,ему бы звание генералиссимуса присвоили??
не это все
важно написал 03.05.2018 10:32
Кто сдал Киев бандеровцам, - вот главный вопрос. Кто надавил ан Янука, чтобы майдан не разгоняли?!
- ПУТИН!!!!!!!!
во всяком случае он так сам об этом говорит, https://ria.ru/world/20180307/1515920338.html
ссылаясь при этом на пиндосов, якобы его об этом "попросивших". Правда это, или правда еше ужасней, и лучше ему выглядеть тупой штатовской шестеркой, чем эту правду раскрыть мы пока не знаем, но факт остается фактом.
ОРДЛО можно было устроить в львовской области и галичине, на крайняк, - провести границу по Днепру, но Путин принял такое решение, приведшеее к нынешнему положению дел..
(без названия)
так и будет! написал 03.05.2018 10:27
Он будет называть ДОНЕЦКИЙ КОТЕЛ. В котором сварят всех рашафашистов и прочую нечисть которая пришла убивать украинцев! Рашафашистская падаль уже убегает с донбасса на россию! Крысы чуют свою скорую смерть!
(без названия)
так то оно написал 03.05.2018 10:24
А КАК БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ СЛЕДУЮЩИЙ КОТЁЛ, в котором начистят рыло укронацистам-бандеровцам??
Мариупольский,или может харьковский??
(без названия)
СОЗЕРЦАТЕЛЬ написал 03.05.2018 10:21
МЫ ПОМНИМ, как украина упиралась,как по рогульски юлила и хитрила не признавая то,что именно она сбила самолет авиакомпании Сибирь над Черным морем...
как крысоподобный кучма,в конце концов,припертый фактами, все таки признал вину украины...
вот то же самое будет и с малазийским боингом!
когда международный трибунал будет судить укрофашистов за их преступления против человечества,вот тогда укронацисткими упырями будет дано признание,что именно они организовали уничтожение малазийского боинга!
Украинского военного летчика,причастного к этому преступлению,совесть уже замучила,он покончил жизнь самоубийством....
Re:
СОЗЕРЦАТЕЛЬ написал 03.05.2018 10:11
(без названия)
Это что?!. написал 03.05.2018 10:07
Население оккупированной части Донбасса уменьшилось с 5 млн до 3 млн. Куда подевались 2 млн человек??? Ау, россияне?! Вы проводите геноцид населения Донбасса. И ваши вопли не избавят вас от справедливого возмездия за ваши преступления.
------------------------
Укронацист буткевич,в своем ублюдочном интервью украинскому ТВ заявил,что на Донбассе полтора миллиона лишних людей и их надо убить!!!!!(видеоролик в сети есть..)
бандеровский упырь корчинский,прохрюкал,что Донбасс будет или украинским,или безлюдным...
ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО,КУДА ИСЧЕЗАЮТ ЖИТЕЛИ ДОНБАССА????
НА ОДНО ПРЕСТУПЛЕНИЕ УКРОФАШИСТОВ НЕ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ВОЗМЕЗДИЯ!
СОЗЕРЦАТЕЛЬ написал 03.05.2018 10:05
почему то говорят только про одесское сожжение людей укрофашистами!
а ведь 9 мая 2014 года было еще одно страшное преступление,совершенное укронацисткой бандеровской нечистью,когда она,под руководством гомосека ляшко,сожгла заживо в Мариуполе 50 миллиционеров, в местном отделении милиции...
УКРОФАШИСТЫ ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ТЩАТЕЛЬНО ЗАМАЛЧИВАЮТ,,ДУМАЮТ ПОДОНКИ,ЧТО ОТВЕЧАТЬ ЗА НЕГО НЕ ПРИДЁТСЯ...
что остановит бандеровскую нечисть???
так то... написал 03.05.2018 09:59
ну со сжиганием людей заживо,укрофашисты свои ублюдочные "традиции" Хатыни повторили в Одессе и Мариуполе..
уничтожение детей и женщин,подобных волынской резне,повторяют в селах и городах Донбасса..
так что же надо,чтоб за бандеровских упырей,у которых копыта по плечи в крови,взялись всерьез и начали зачищать эту нелюдь??дожидаться,когда они начнут массовые расстрелы,как в бабьем яре???
Я все понимаю, но
Двойная мораль написал 03.05.2018 09:59
Аналогия странная. Вы что хотите, чтобы русских выпровадили как судетских немцев после войны? Вы знаете, что пришлось пережить этим людям только из-за дурацких хотелок плюгавого ефрейтора? И где сейчас эти Судеты? У Калашникова великодержавная шизофрения. Знает же, что в Одессе была провокация. Знает, что провокаторы убили несколько человек, знает, кто за этим всем стоит... А вот в Беслане не пожалели ДЕТЕЙ. Он хоть раз о них вспомнил? Да за такое пупкина нужно бы на площади утопить в бочке с овном. Но кому это нужно? Подумаешь - дети... Да, Максимка?
(без названия)
Святой Пигидий написал 03.05.2018 09:25
Хм... "она оставила без ответа все призывы", "тупая, трусливая, подлая тварь", "ты поперлась в Сирию", "ты сама завела себя в тупик и гиблое место" - Максимка! это ты все про кого? Кто "она"? Что за абстрактная "тварь"? Кто это "ты", которая "поперлась в Сирию" и "сама завела себя в тупик"? Какие-то миражи, фантомы... бла-бла-бла, бла-бла-бла - НИ О ЧЕМ! Помнится, как-то прочитал, что православненький папаша Зю издал методичку на тему "КАК БОРОТЬСЯ С ВЛАСТЬЮ, ЧТОБ НЕ ОБИДЕТЬ ПУТЕНА". Шутка, конечно, но в этой шутке - вся суть тех борцунов-болтунов, которые и рыбку хотят съесть, и с кассой не разминуться. Вот по этой схеме работает и Максимка... бла-бла-бла, бла-бла-бла, а присмотришься повнимательней - пшик, и ничего более.
рекорд по жертвам - Хромая Лошадь
память азова написал 03.05.2018 09:24
182 погибших в Перми, но россиянами нас рать на них
в домах престарелых на россии сжигают стариков десятками - нас рать
в Кемерово сожгли детей - по ху ю, забыли все напрочь
зато зудит в анусе одесский пожар, покоя он не дает любителям человечены
Никогда снова - говорят в Украине
Можем повтрить - визжат озверевшие рашафашисты
да повторили вы уже, идиоты, в Кемерового повторили и превзошли
Гнусный фашизм в Одессе был превзойден преступной халатностью в Кемерово
С,П,Вдиван написал 03.05.2018 09:18
по количеству жертв пожара.
Куда их отморозкам до наших головотяпов.
(без названия)
ну что я говорил?! написал 03.05.2018 08:20
вот максимка и метнул рашафашистского говнеца
этому жирному людоеду наплевать на газовую камеру на Дубровке
на бойню детей в Беслане, на сбитые российской армией пассажирские самолеты
на рязанский сахар, на полоний, на обстрелы украинских городов российскими оккупантами
этот фашистский нелюдь все еще мечтает о геноциде, о войне, о смертях
НЕ ЗАБУДЕМ!!! НЕ ПРОСТИМ!!!
НЕПРЕДАВАШКА написал 03.05.2018 07:48
Придет еще Расплата.Бандеровская сволочь на собственной шкуре ее почувствует.А вы пока их примечайте,люди.Чтобы потом не убежали.
Вы ведь приняли разделение нашего народа в 1991 году.
АХС-антихохляцкий союз написал 03.05.2018 02:34
А трудодень в Ярославском колхозе в 29 копеек и Запорожском в 2 рубля с лишним-не разделение,Кучэрэнко?
Тебе хочется Союза,где кацап-поставщик ништяков,хохол потребитель,а жид-надзиратель в этом концлагере?
не-а.Неохота.Проходили.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы