Кто владеет информацией,
владеет миром

Так это патриарх Кирилл толкает к разводу первых лиц Отечества?

Опубликовано 03.05.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 14

церковь рпц кирилл богатство
Так это патриарх Кирилл толкает к разводу первых лиц Отечества?

Рассказывал уже здесь, что служил в Калининграде в частях спецсвязи морской авиации ДКБФ.

Немало бродил в увольнениях по древней прусской крепости. А однажды с девушкой побывали на могиле родоначальника немецкой классической философии Иммануила Канта.

Сидел даже по одному делу пять суток на тамошней гарнизонной гауптвахте, каковая в годы Гитлера, по рассказам, была женской тюрьмой. Чего и вам желаю.

Потому как журналист всегда держу в поле зрения наш «самый западный гарнизон». Именно здесь почему-то первый демократ державы Анатолий Собчак скоропостижно окончил свой жизненный бег. Я о нем в свое время тоже писал.

А тот факт, что Людмила Путина родилась в этом городе.., ну, вы сами понимаете.

Невзлюбил НТВ со дня основания. За русофобию и американизм. За участие в Первой русско-чеченской войне на стороне сепаратистов. Однажды в 2001 г. даже написал язвительную заметку «Посыплем дустом НТВ!» Обновленный телеканал, на мой взгляд, не лучше.

Но когда его тележурналисты рассказали о дефиците донорской крови в больницах Калининградской области, поддержал тему в нашей газете.

Во-первых, потому что сам донор с редким отрицательным резусом. По себе знаю, как врачи и больные сходят с ума, если такой крови негде взять для полостной операции.

Во-вторых, потому что дефицит донорской крови в стране спровоцировал… муж Людмилы Александровны. Именно он в 2005 г. законом «О монетизации» отменил Почетным донорам советские льготы. Крепко он тогда их обидел. У многих пропал стимул…

Во время прошлой инаугурации В.Путина запал в память снимок, размещенный на его сайте. Очень приветливая беседа в кулуарах патриарха Кирилла с супругой президента.

Это было 7 мая 2012 г. А через год, в июне 2013 г., чета Путиных публично объявила о разводе.

Тогда и подумалось: а глава РПЦ одобрил эту инициативу «раба божьего Владимира»? Ведь что там говорится в Евангелии?

Цитирую: «И приступили к Нему фарисеи, и, искушая Его, говорили Ему: по всякой ли причине позволительно человеку разводиться с женою своею?»

Вот какой ответ последовал от господа нашего Иисуса Христа: «И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть» (Мф.19:5–6).

То есть Господь заповедал, что муж и жена - единая плоть, и она неразделима. Даже мысли, как видите, не допускал о разводах. 

Полагаю, как принципиальный слуга господа предстоятель РПЦ должен был сказать об этом главе государства, может быть, даже предостеречь. Это раз.

Во-вторых, в любом случае, на Пасху во время патриаршего богослужения в храме Христа Спасителя он не должен ставить его рядом с таким же разведенным мэром Москвы С.Собяниным.

«Стрингер» вообще издевательски утверждает, что он живет со своей секретаршей. Опровержений же нет. Некрасиво как-то все это…

В общем, тесное «молитвенное стояние» бывших членов КПСС на пасхальной службе, естественно, оскорбляет религиозные чувства верующих. Мои, например чувства как начинающего христианина всякий раз от такого зрелища бывают оскорблены.

Но я же не могу требовать с них моральной сатисфакции. Та же ФСБ, которая зорко стоит на страже «чувств верующих», тут же отфутболит мой иск. Да так, что концов потом не найдешь. Что уже, кстати, бывало…

Однако осенила меня вдруг дерзновенная мысль. А, может, «второразрядный агент КГБ Михайлов», как назвал патриарха в марте вице-премьер Болгарии В.Симеонов, как раз и провоцирует разводы первых лиц Отечества? Может, сатана его искушает - а?

Особенно если учесть, что вскоре вслед за начальником развелся с женой его пресс-секретарь миллиардер Песков, о чем они с бывшей фигуристкой США Навкой раструбили на весь крещеный мир.

А от нас отцы нации и церкви требуют укреплять институт семьи, семейные отношения и ценности.

 

P.S. Подмечено уже не раз. Герой многочисленных скандалов патриарх Кирилл восседает на первом ряду не только на инаугурированиях г-на Путина. Но и на его посланиях Федеральному Собранию, на коллегиях Минобороны и других государственных мероприятиях.

Кто-нибудь объяснит, почему главе РПЦ такая честь, если Россия - светское государство, которое по Конституции отделило от себя все религиозные организации?



Рейтинг:   1.85,  Голосов: 193
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
rty
RTY написал 03.05.2018 21:05
sdfghj
(без названия)
Насчет педерастов написал 03.05.2018 18:43
Педерастам жены не нужны. Если имеются, то лишь для скрытия своей мерзкой сущности.
(без названия)
Вандал 14/88 написал 03.05.2018 17:39
«Рейх» это не территория, не Вермахт, не Адольф Гитлер и даже не рейхстаг на который краснозвездные калбиты повесили красный флаг. Рейх — это люди с определенными жизненными ценностями среди которых нет ни толерантности, ни долбежки в десны с извращенцами, ни прочих антифашистских действий. Весь черножопый человеческий биомусор, завезенный в Германию демократами после повешения красного флага на рейхстаг, немцами считаться никак не может как бы не убеждали нас в обратном люди самой демократической национальности. Третий Рейх, государство созданное художником, писателем полководцем, оратором и просто величайшим человеком 20-ого века, существует.
А, где сейчас СССР — Страна Освободившая Мир От Коричневой Чумы™? Что осталось от СССР и кем он представлен? Зюгановым? Виктором Анпиловым? Моложавыми и безсмертными ряжеными «ветеранами» в бутафорской форме которые каждый год 9-ого мая высыпают пачками на трибуны зажимая в руке гвоздички? Или, может быть, двумя местным девятомайским педерастами которые не перестают здесь томительно стонать о гей-парадах, сосании хуйцов и долбежке в десны с извращенцами? С одной стороны героические сверхлюди с арийской моралью и внешностью, а с другой стороны лживые и мерзкие педерасты на лабутэнах и с пухлыми харями, вываливающие на всеобщее обозрение свои грязные гомосексуальные фантазии.
дымоход дымоходу
рознь - написал 03.05.2018 17:17
Ох не зря им "дымотечества" так сладок и приятен, ох не зря - и сами курят опеум свой, и народишко приучает табачный пархиарх, и жены у него нет - один "обет безбрачия и нестяжания" да торговлишка страхом какая-никакая. Простенько все и со вкусом спирта ройял - мегалитрами и без пошлины. Да. Так что, новоначальный Автор с "чувствами" - парчовые и фартовые НАШИ КЛАССОВЫЕ ВРАГИ!
Вся Власть Советам!
пришла ж...а рашеговнии ?
..,,,...,,, написал 03.05.2018 16:13
ж...а пришла рашеговнии !
Re: христанутый коммуняка
Victor написал 03.05.2018 15:43
Это христанутая солнцевская братва а равно Абрамович с Коломойским в синагоге: аццкий угар. А коммунякам долгое время было по штату положено. Томас Мор, из относительно давних католиков- совмещает функции раннего коммуняки ("Утопия" это его произведение) и католического святого. Мюнстерская коммуна- была конечно религиозной в основе.
Ну а сейчас: с 1958-го года установлен изоморфизм гамильтоновой механики и теории оптимального упаравления, на множестве циклических условий по времени. Что не только наконец слава Богу закрыло вопрос о признаках бытия Божия (то то Кирилл обрадовался, ага), но и довольно сильно поддержало мысли о местном плановом хозяйстве. Оказывается, Бог тоже.
Так что самое оно: шустро покаяться. Больше не воровать, а по утрам мысленно ненавязчиво помолясь дудеть в пионерскую дудку. Об исполнении доложить.
(без названия)
Макс Капитал написал 03.05.2018 15:06
..."служил в Калининграде в частях спецсвязи морской авиации ДКБФ."
ОМГ! Службу боженька придумал? Спецсвязь ангелы изобрели? Морская авиация это задумка христошки? ДКБФ сам архангел гавриков измыслил?
Не, христанутый коммуняка это аццкий угар!!! Трэш, угар и содомия во имя Ленкина и шМаркса... =)))
Кто-нибудь объяснит, почему главе РПЦ такая честь
Victor написал 03.05.2018 14:58
Это несложно. Где-то в районе 1600-го года, частично раньше честично позже, проходила штатная проверка сверху ваших религиозных командиров. На предмет лояльности Богу. Им объяснили, что Творение гораздо больше, чем они говорили пастве. И возникла дилемма. Или восхититься мощью Творца (скажем лечь на травку ночью и вперив глазенки вверх шептать "Ну Господи ты даешь") или озаботиться личным авторитетом непогрешимости.Особенно четко свой вариант поведения обозначили паписты. Но и прочих на травку полежать не пробило. Ни попов ни раввинов ни мулл.
Пришлось их всех уволить уже. За нелояльность к Господу Богу.
Читайте!!!
Наслаждайтесь !!! написал 03.05.2018 14:16
Очень интересное саморазоблачение от бессребренника и борца за идею пламенного патриота Головенко А.М.
.
Как Головенко кинули с оплатой заказа.
Или
- Как Головенко на вызове минеты исполнял, исполнял ...исполнял, исполнял, а его, там , с оплатой заказа-то и = кинули!
ФЕЕРИЯ!
.
... - " Выпуском "Тульской правды" мне пришлось заниматься не 6 дней, как договаривались, а 16. За это время, кроме всего прочего, я написал 8 больших статей и интервью общим объемом 75-80 тысяч знаков. Отредактировал (почти переписал) два больших агитматериала - еще 30 тысяч знаков.
Тут нужно пояснить, что еще с 90-х годов установилась твердая такса на предвыборные статьи. Сегодняшних расценок не знаю, но тогда страничка текста стоила от 20 до 50 у.е. в зависимости от качества, важности и "забойности" материала. В 1999 году если мне платили, то именно так, хотя доллар тогда стоил намного меньше. Моему знакомому во время выборов депутатов Мособлдумы за интервью с кандидатом вообще платили по 10 тысяч рублей.
Словом, по самым скромным прикидкам, за свои 110 тысяч знаков (или 11 статей по 10 тыс. знаков) мне причиталось- ну не менее 50 тысяч рублей. Да плюс почти трехнедельное руководство газетой. Как хотите, но получить меньше 2 тыс. у.е. за свой труд - значит совсем не уважать себя.
И как же со мной рассчитался Иван Викторович? Да никак! Аванс в 10 тысяч рублей оказался и расчетом. Правда, после неоднократных напоминаний он давал деньги для платы за квартиру и на питание. Ну, еще однажды сунул не то 4, не то 5 тысяч рублей и, видимо, посчитал расчет завершенным. Итого за все про все я получил 14-15 тысяч рублей. Словом, он меня "кинули" именно так, как я и предвидел. Уже и тот приятель, который меня уговаривал "помочь достойному человеку", звонил ему и убеждал, что слово надо держать"...
.
Опубликовано 03.12.2007
Александр Головенко, помощник депутата Государственной думы
.
полностью читать:
http://forum-msk.org/material/kompromat/410636.html
А что Баранов?
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ14 написал 03.05.2018 14:13
нам скажет .
А мне не в лом и повторить для него это. И повторять буду до тех пор, пока эта CУКА = упоротый хохол существует в сегменте русского тырнета
на твоЁм ЛИЧНОМ ресурсе
.
1)
Какое ваше отношение к Головенко-Полезному Идиоту, который затравил в смерть ложными статьями патриота нашей Родины Виктора Ивановича Илюхина?
- "Как генерал Илюхин семью Рохлиных обобрал."
https://www.pravda.ru/politics/08-12-2000/834845-0.
08 декабря 2000г. в 12:53 Правда. Ру
- " Илюхин отдай миллион! Растратил ли депутат деньги убитого товарища."
13 мар. 2000г. в 00-44 Правда. Ру
https://www.pravda.ru/news/world/13-03-2000/909816-0/
.
2)
Ваша оценка интересного саморазоблачения от бессребренника и борца за идею пламенного патриота Головенко А.М.
.
Как Головенко кинули с оплатой заказа.
Или - Как Головенко на вызове минеты исполнял, исполнял, а его,
там , с оплатой-то заказа и кинули!
ФЕЕРИЯ!
http://forum-msk.org/material/kompromat/410636.html
.
3)
Прокомментируйте факт того, что указанная ниже статья, первые десять часов(!) висела за авторской подписью Екатерина Виноградова, а потом, рЫдкологи одЁрнув прихуевшегo хохла-гомосека, заставили эту ебaнашку подписаться своим именем.
см:
- "Зачем Путину "Благодатный огонь", если в КГБ его привела КПСС?"
Опубликовано 09.04.2018 автором Екатерина Виноградова в разделе Новости комментариев 22
А!
Автору.
Финни написал 03.05.2018 10:07
РПЦ-это такая "вещь в себе",которая занимается исключительно пропагандой социального расизма,нищеты и смирения.Забавно то что предложение "раб божий" означает что у Разумного Существа есть только один "хозяин"-это Разумная Вселенная.Поэтому "вещь в себе" очень даже познаваема так как мы являемся ее неотделимой и уникальной частью.Об этом писал еще Шопенгауэр,подкалывая Канта...А вообще РПЦ не признает Актуальную бесконечность.РПЦ-это тоталитарная секта,которую уже давно надо было упразднить.
Четко и по делу.
АХС-антихохляцкий союз написал 03.05.2018 02:42
служил в Калининграде в частях спецсвязи морской авиации ДКБФ.
-------------------------------------------------------------
Ну и умножьте на количество подобных структур и на количество хохлоголовенков в них.
вы еще не поняли предательство Союза и сегодняшнюю гибель России?
Блуд
анатолий1 написал 03.05.2018 00:53
Так они не венчаны, жили по церковным канонам в блуде. Вот каким макаром Кирил их принимал, как мужа и жену, одному черту известно.
=))
Арт написал 03.05.2018 00:29
Весна. Птички поют. Голубые долбятся во всю. Россия - впереееетт!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы