Кто владеет информацией,
владеет миром

Инагурация президента как большой бизнес-проект Кремля

Опубликовано 29.04.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 19

путин выборы инаугурация
Инагурация президента как большой бизнес-проект Кремля

Концертное шоу под названием вступление в должность президента Путина растягивается по времени так, что превращается уже не в инаугурацию, а самое настоящее инаугурирование.

А вы думаете - как? Забежал на рысях в Большой Кремлевский дворец, положил руку на Конституцию, прочитал по подсказке текст присяги и все, что ли?

Это Ельцин, рассказывают, в 1996 г. успел проинаугурироваться за 15 минут. И сразу в кремлевский пивбар. А у его наследника все вымучено и бесконечно затянуто, как в «Санта-Барбаре» или «Рабыне Изауре».

Помните, как 7 мая 2012 г. он в окружении мотоциклистов ехал в изделии германского Автопрома по полностью зачищенной от всяких восторгов Москве? Ни одной живой души в радиусе 5 км, а местами и 7-ми. Всем было приказано сидеть по домам и окна не открывать. А также рты.

Нынче будто недоумение масс учли. Триумфатору по дороге будут махать платочками близлежащие бабушки и дедушки, а также лицеистки, гимназистки и «нашистки». В руках плакаты «Нет Путина - пипец России!», «Путин лучше Гитлера!» и т.д.

По приезду длительный проход под фанфары к трибуне мимо восторженных глаз и гостей, которые так и норовят сорвать рукопожатие.

Приглашение на инаугурирование - вообще очень тонкая коммерческая наука. Казалось бы, зачем сегодня это действо, прописанное России американцами в 1993-м как своей сырьевой колонии?

Разве генсек ЦК КПСС приносил присягу советскому народу? Не приносил. И первые секретари обкомов не приносили, но за все отвечали.

Каких еще литавров мало самовыдвиженцу? 18 марта «победил», 1 апреля отправил в отставку хана Тулеева, хотя того избрало губернатором население Кузбасса. А 3-го подчиненная главбабка Памфилова принесла «ксиву» со своей неконституционной подписью.

Зачем еще цирк 7 мая? Зачем это чисто голливудское шоу, когда форма полностью подавляет содержание?

Разве для него когда-нибудь была обязательной клятва «уважать и охранять права и свободы человека и гражданина»? Да любой скажет: вся его деятельность за 18 лет безмятежного самолюбования как раз была направлена на подавление этих самых прав и свобод.

В Конституции медицина бесплатная, а у нас она уже грабительская. Право на жилище ловко подменил правом на разбойничью ипотеку, какой нет нигде в мире.

Поддержка государством материнства и детства заменили правом ювенальщиков отбирать у матери детей за долги по коммуналке.

Ст. 29 гарантирует «свободу мысли и слова». И… сотни уголовных дел в год за лайки (!), посты, репосты, смс-ки... Средневековая инквизиция от зависти курит в сторонке валежник.

Нам говорят: «Ну, вы же не дети малые и понимаете, что прав и свобод на всех не хватает». Это верно. Права бывших холопов по питерской мэрии Миллера и Сечина - это одно. А права 140 млн. неверующих и атеистов - другое.

В светском государстве им можно сунуть под нос закон об «чувствах верующих» и поставить на их охрану все спецслужбы страны. Хотя даже директор ФСБ г-н Бортников не знает, что это за зверь такой - «чувства верующих».

Обещание «верно служить народу» это вообще из детского к/ф «Гостья из будущего». Никто не знает, что это такое. Какому народу «служить» и что значит «верно»?

Кто это может проверить? Присяга без контроля и ответственности за ее нарушение - блеф и обман.

И поскольку она не предписывает, какому народу должен служить ее чтец, то, похоже, он каждый день служит тому, какому пожелает.

Вчера тайваньскому, сегодня гватемальскому, а завтра народам черной Африки, каковым то и дело прощает многомиллиардные долги.

Знаете, сколько за 15 лет самолично им напрощато? Без всякого разрешения народа и парламента? СМИ подсчитали: 140 млрд. «баксов», или 7-8 трлн.рублей.

Только что глава комитета Совфеда по обороне и безопасности В.Бондарев огорошил «дорогих руссиян» первомайским приветом.

Оказывается, с 2000 по 2017 гг. из России незаконно вывезено больше 430 млрд. долларов. Это, выходит, вообще 21-24 трлн. руб.

Итого два годовых бюджета. Стало быть, два года страна бесплатно работала на нуворишей, виолончелистов и капризы вседержителя. А они пенсионный возраст собрались повышать.

Но вернемся к нашим баранам. Ст. 82 Конституции гласит: президентская «присяга приносится в торжественной обстановке в присутствии членов Совета Федерации, депутатов Государственной Думы и судей Конституционного Суда Российской Федерации». Все! Остальная-то челядь зачем? А вот зачем.

Как утверждают инсайдеры, провайдеры и примкнувшие к ним экономайзеры, за право узреть живьем Его Высочество установлен добровольно-принудительный взнос.

Можешь, конечно, не платить, но тогда не реви, если завтра вслед за Белыхом загремишь за туманом и за запахом тайги. А, может быть, даже и вслед за Улюкаевым.

«Интерфакс» только что оповестил: на инаугурацию 7 мая в Андреевский, Александровский и Георгиевский залы БКД набьют около 5 тыс. зрителей.

Умножьте плату за вход 100 тыс. руб. хотя бы на 4 тыс. кресел. Неплохой гешефт вытанцовывается - верно? На миллион лучше не умножать, потому что совсем уже сумасшедшая цифра получается.

А вы говорите «верно служить народу». Это как с благотворительным концертом в пользу онкологически больных детей в Ледовом дворце Невской столицы 10 декабря 2010 г.

Спел главный кремлевский солист под фонограмму состарившимся «звездам Голливуда» любовную песенку «Черничный холм», а потом всем миром искали почти миллиард исчезнувшей выручки…



Рейтинг:   1.90,  Голосов: 227
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
клятва на коране,танец маленьких абреков,лезгинка
а еще- написал 30.04.2018 14:15
Шойгу с бубном,горловое пение старого оленевода Собянинда-культурная программа американской инаугурации
Путин награждал Тулеева только за фальшивые выборы?
Владимир Васильев написал 30.04.2018 05:50
О злодеяниях Тулеева смотрите в видеороликах Владимира Васильева на ЮТУБ "Киселевск горький катаклизм" "Неприличный культ личности Амангельды Тулеева" часть первая, часть - вторая..173 тысячи просмотров и много комментариев -www.youtube.com/kiselovsk
(без названия)
стоик1153 написал 30.04.2018 00:42
Савченко легко поставила на колени сортирного Карлика?
Дуров заставил сортирного Карлика лизать ему ноги?.
.
Зачем русским лузер сортирный Карлик?
Re: Гельминт Гельминтович
вообще чекист написал 29.04.2018 16:02
ппппизди.. рускай он, право славный
Re: И повторять буду до тех пор,
пока... написал 29.04.2018 15:56
тебе пасть не порвут
(и как принято "наруси" - через ж-опу))
Re: нае..ли
законно написал 29.04.2018 15:52
лучше говорить - #чистопоправу,бля
Re: Россия,
бедная Россия! написал 29.04.2018 15:49
умом, совестью или достоинством?
Re: инаугурация-рекламный ролик фирмы "Мерседес"
скока платят написал 29.04.2018 15:46
Главахтеру?
Вот
скажите: написал 29.04.2018 15:42
свиновод служит своим свиньям (кормит-поит-лечит-согревает..)?
То-то, свинки - цыц, и по корытам! ))
Re: поправка
бугор написал 29.04.2018 15:18
Он не карлик, с 2000 года подрос более, чем на 10 см!
инаугурация-рекламный ролик фирмы "Мерседес"
самый написал 29.04.2018 11:27
дорогой рекламный ролик в историии пиара и рекламы.
Перевербованный американцами в Германии бывший советский агент-рекламирует автомобильную продукцию концерна "Мерседес".
Какой гонорар он получил от концерна "мерседес" за участие в самом продолжительном рекламном ролике?
Россия, бедная Россия......
Borisov написал 29.04.2018 10:34
Россия, бедная Россия!
Перед тобой я слезы лью!
Ведь в руки карлика-тирана
Ты отдала судьбу свою!
Зачем это голливудское шоу?
За тем, написал 29.04.2018 08:39
чтобы создать у населения - народом это скопище зомбированных дебилов назвать невозможно - впечатление, что его нае..ли законно.
Так возрадуемся други мои
Очковтиратель Суд написал 29.04.2018 06:43
Страшные времена ждут Россию. В друзьях армия, флот и ФСБ. Соответственно прибылей от друзей ужО не будет, Байконурнаш не пройдет, ибо там США. Нарванаш аналогично. Токсичные дерривативы , выпущенные за последние два года, не стоят и гроша ломанного, прибылей нет и не намечается, а расходы тяжким бремен растут и растут. Чудовищная девальвация. Волнения и протесты простых русских людей, которые очень любят Путина за Крымнаш, Сирия частично наша, ЛДНР, Южная Осетия и другие мерзости, так вот, волнения будут подавлятся жесточайшим образом и наконец-то начнется братоубийственная гражданская война. Герострат вошел в историю, хотя в его время были и другие известные люди. Путин войдет туда же, как человек умело и блистательно стеревший Русский Мир, Русские Скрепы и Русский Народ в ничто, в пыль и в очень короткие исторические сроки.
силовики не могут поделить
макробий4-5 написал 29.04.2018 06:43
О какой законности может идти речь?
Дело помпрокурора Александра Семенникова четко говорит, что не суйте носы куда не следует.
Три гаишника получили реальные сроки.
Гаишников, этих отморозков, и то жалко, они хоть что-то полезное иногда делают.
Закон на закон и тюрьма.
(без названия)
Вандал1488 написал 29.04.2018 05:09
Красные педеpасты типа полужида Бланка по-кличке "ленин" мечтали о золотых унитазах
https://www.youtube.com/watch?v=1m_ONy3HAyg
https://www.youtube.com/watch?v=5m2Rhcn0XW0
и они их получили и не только они но и многие КеПееСеСевские крысолюди!
у народа память коротка, но подумайте, а кто из нынешних жидокрыс во власти не состоял в той партии красных педеpастов - КПСС? Все состояли И ваш любимый вощдь Гельминт Гельминтович Шаломов капеесесился и эсесесерил в кагебе! Гельминт Гельминтович вообще чекист, а чекист это суперкамунист! Так что же вы ноете краснопузые дегенераты? Сами сосете у Гельминт Гельминтович и его жидовской кодлы, все продолжаете есесесерить и бланковать, а Гельминтыча вы типо не уважаете и ваще в контрах?
Это для наивняка разводилово! Все вы играете нужную роль, обслуживаете созданную жидами матрицу а-ля противостояние "камунизьм - капитализм"! А нет никакого противостояния на деле, т.е. оно строго управляемо верхушкой жидами-левитами! Вся ваша бредовая идеология выдумана т.н. называемым карлухой мраксом, настоящее имя которое - МАРДОХАЙ ЛЕВИ! Этот Леви был педерастом и натягивал свою подружку - Фридриха Энгельса. Леви был потомственный РАВВИН и к тому же ЛЕВИТ. А левит это супержид, в жидовской иерархии левиты занимают высокое место. И этот чмошный красный педик придумал вам ТЕРМИНОЛОГИЮ, а-ля КАМУНИЗЬМ и КАПИТАЛИЗМ - выдумал вам классовую болрьбу и прочий бред, а для чего?
Для захвата МИРОВОГО ГОСПОДСТВА ЖИДАМИ! С чем вас и поздравляю!
Смерть камунистам! Смерть жидам! Смерть Берл Лазару! Смерть хабаду! Смерть Гельминту Гельминтовичу Шаломову!
Смерть всем левакам!
РЕ
((( норд ---- ман ))) написал 29.04.2018 04:22
==============
Поток бреда.
Мимо реальности и в другую сторону от Закона.
Это какой не-людью нужно стать, чтобы на голубом глазу "как так и надо" осмелиться отрицать Закон?
(без названия)
!!!TOTOQ!VAS!!!&&& написал 29.04.2018 02:14
"Концертное шоу под названием вступление в должность президента Путина растягивается по времени так, что превращается уже не в инаугурацию, а самое настоящее инаугурирование."
- Й. я Вас таки умоля-яяю-юю! Таки безголовенко пишет долго и нудно, читать лень! Таки отвечаю сразу - вся суть в том, что всякие презики таки присягают своим поддатым, положив РУКУ на сборник древнеиудейских таки анекдотов! Ясно? То таки да! Таки с этого и надо начинать - то таки да!
занимательная арифметика...
Тень написал 29.04.2018 01:24
с носа - 228 570 рублей. т.е. с семьи (2 родителя + 2 ребенка) - 914 282 рубля.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы