Кто владеет информацией,
владеет миром

"Рой ТВ" атакуют кремлеботы! Нужна подмога

Опубликовано 27.04.2018 в разделе комментариев 10

Максим Калашников об атаке пригожинских (ольгинских) ботов на «Рой ТВ». Как засыпают тысячами «дизлайков» наши видео. Просьба всем помочь нам в войне с холуями и гадящими пропагандонами. 



Рейтинг:   3.78,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Завидонов Николдим написал 29.04.2018 04:19
Честно гутаря, М.Калашников интересно ведет передачи.
Ну а то, что его атаковали nидарасики - это мелочь. По идее, за критику кремлевской банд-группы, его давно должны были травануть или застрелить в лифту или на мосте.
(без названия)
Красный фронт. написал 27.04.2018 23:01
В еврейском театре так принято - надевать спортивный костюм с надписью СССР, чтобы остальные поверили, что ты имеешь какое-то отношение к рабочим и к их стране?
идитевынахюй
дед никифор написал 27.04.2018 11:51
доворовывайте все раз уж так разогнались и совесть спиздить не забудьте а то будеть мешат нет ссср-ки - вот и предпринимать неча рази тока мясца с нашей жопы пака не исхудла атвечать не нада и так все ясно
(без названия)
Вандал1488 написал 27.04.2018 10:37
Кучеренко жид и ватный пропагандон. Пропагандирует ложные идей: жидовский коммунизьм, есесесеризьм, толерастию в том числе к жидам. Толкает дерьмовые телеги, в которых жидовский вопрос замолчивается, а это верный признак "кошачьей похлебки" (читайте книги Дрюмона).
Загонял баранов на жидовырабы, тем самым помог избраться Гельминту Гельминтовычу Крысопутину.
Совместно с Юрием Мухиным пропагандировал курение в одном из видео (ищите на ютюбе). Как известно: "куришь, пьеш вино и пиво - ты пособник Тель-Авива!". Мухин и Кучеренко хотят убить Русский народ, молодежь в первую очередь, внедрив в их головы ложную идею "курить полезно". Эти краснопузые фанаты людоеда джугашвилли палача сралена понимают, что закурившиеся, спившиеся недочеловеки подохнут раньше, чем попытаются свергнуть жижокрысиную власть. Они понимают, что Национал-Социалистическая молодежь их разорвет на части за коллаборцианизм и пособничество врагу, вот и стараются, прпагандонят, славят то жида Пищика (кличка "Грудинин"), то жида по матери Навального (Наваль с иврита - подлец).
Так что по делом Максимке. Пускай отбивается сам от пригожинских ботов. Ставьте дизы кучерявому профессиональному курильщику!
(без названия)
фыва-23 написал 27.04.2018 10:14
Не так ли давно сам Калашников призывал на имитацию выборов "путина", помогал фашистскому режиму создавать явку. Не оценили Максимку. Вайно жалуйтесь.
(без названия)
Удмурт написал 27.04.2018 09:49
А Кучеренко это украинец какой-то что-ли? Этот украинец российский оппозиционер? Кто это?

Святой Пигидий написал 27.04.2018 09:41
Забавно... с чего бы "пригожинские (ольгинские) боты" атаковывали Максимку, если Максимка сам является троллем?
Что вверху, то и внизу.
Умеренный. написал 27.04.2018 09:34
Тех "агенты Госдепа" кругом атакуют, а этих "ольгинские боты"... Полюбите их за это!
(без названия)
Сусанин написал 27.04.2018 01:28
У них есть свое балло,ростсельмашины у костика бабкина,земляника у пашки грудинина.
Людей за быдло держат, а просят о помощи.
Охуели.
(без названия)
удвоенный ВВП написал 27.04.2018 00:53
На ютубе учитывается ЛЮБАЯ активность под видео, так что радуйтесь. А ставить вам еще и лайки "патамушта на нас напал злой пригожин" - с какого перепугу?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы