Кто владеет информацией,
владеет миром

Если завтра война, г-н Путин? Нас сразу всех разбомбят или как?

Опубликовано 27.04.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 44

война ядерная государство
Если завтра война, г-н Путин? Нас сразу всех разбомбят или как?

«Мир на грани термоядерной войны, и только военная мощь России сдерживает ее, - в один голос затрубили наши генералы после ракетного удара агрессивного мистера Трампа по сирийским спецобъектам.

Это радует, что сдерживает. А если однажды не удержит? Враг хитер и коварен, товарищи. Он может выбрать для нападения самый неудобный момент, хотя я не знаю, бывают ли удобные.

Например, когда наш вождь и учитель улетит в тувинский заповедник охотиться с гарпуном на щук, откормленных в специальном вольере печенью неродившихся телят. Или когда отбудет к селигерским «нашисткам» повествовать о тяготах и лишениях гребли на кремлевской галере.

Так что давайте держать порох в пороховницах, а ягоды - сами знаете где.

Даже если принять версию паркетного генерала армии тувинца Шойги, что советские ПВО из 100 трамповских «томагавков» пропустили в Сирию всего 25-30, это все равно многовато. Вы не находите?

Теперь представьте в каждом таком «гостинце» по термоядерному заряду, залетевшему в вашу кухню аккурат к ужину в честь любимой тещи.

Да нас с вами вместе с этой тещей разнесет по Вселенной на такие мелкие атомы, что ангелам небесным придется очень долго все это снова собирать в кучу.

А если ракеты будут не термоядерные, тоже радости мало - верно? Очнешься в какой-нибудь щели под завалами, а рядом и ни одного спасателя. Все ушли в Арбатский военный округ к своему боссу на генеральские должности.

Вот почему, когда 22 ноября Главковерх В.Путин на совещании в Сочи предупредил, что «все крупные предприятия России должны быть готовы к оперативному переходу на военные рельсы и производству военной продукции», журналистское сообщество отнеслось к этому со всей журналистской серьезностью.

Мы направили главе Администрации президента А.Вайно обращение, в котором просили разъяснить взволновавшие всех вопросы. А именно:

«Где укрываться населению при объявлении сигнала «Воздушная тревога»? Жители Москвы и других мегаполисов с метро интуитивно потянутся туда. А в других городах и селах? Об этом до сих пор нет никакой информации. К примеру, у нас в Красногорске я никогда не видел указателя «Бомбоубежище». Так куда бежать, уважаемый Антон Эдуардович, при объявлении воздушной тревоги?» (https://forum-msk.org/material/politic/14020282.html?pf=2).

Ответа по существу, как того требует закон, нас не удостоили. Но мы вывод сделали. Значит, куда бежать населению в случае ракетной атаки «умных ракет» рыжего Трампа и его союзничков, кремлевская администрация не знает. Владимир Владимирович, очевидно, тоже.

Вот почему в середине апреля я обратился с Открытым письмом теперь уже к вице-премьеру Кабмина Д.Рогозину, в ведении которого и находится вся наша гражданская с вами оборона, товарищи.

Задал те же вопросы. И еще предложил приехать в наш Красногорск (2 км от МКАД) и попытаться найти хоть одно действующее бомбоубежище.

Чтобы все как положено: с топчанами, освещением, средствами связи, запасами питьевой воды и спичек. А, может быть, даже и с керосиновыми лампами на случай отключения электроэнергии вражескими диверсантами. Хотя лучших диверсантов, чем в Минздраве, вряд ли сыскать.

Нет, я и не ожидал, конечно, что Дмитрий Олегович все бросит и поедет со мной в Красногорск пересчитывать бомбоубежища, которые разворованы еще на стадии планирования и проектирования.

Но все же молчание белодомовской канцелярии меня настораживает. Особенно после его заявления, что в новом правительстве он готов работать на любой должности. Хоть снова вице-премьером по оборонке, космосу, а может быть, даже и по судопроизводству.

Все же куда приятнее иметь дело тайной канцелярий г-на Вайно. Там на любое обращение сразу посылают вдоль по Питерской.

А пока маршрутами №833, 806, 845 я вчера снова объехал наш 160-тысячный город в поисках защитного противоракетного сооружения. Или хотя бы какого-нибудь блиндажа с перископом.

Снова не нашел. При этом как журналист начал у подъездов 30-квартирных башен спрашивать жильцов, куда они намерены выдвигаться по сигналу «Воздушная тревога»?

Передать содержание этих блиц-интервью не могу, потому что ругаться в Интернете матом запрещено.

И без того Роскомнадзор свирепствует. Так что давайте держать порох в пороховницах, а ягоды, где положено - в ягодицах.



Рейтинг:   1.96,  Голосов: 210
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
опять меняют реальность написал 27.04.2018 15:58
Я тебе объясню,Левончик,раз уж ты никак не можешь нам объяснить,что же у вас произошло.
Самый первый и непонятный вопрос-зачем ваш бывший президент захотел стать премьер-министром?Вон Навальный прямо говорит:Вам это ничего не напоминает?
Ну да ладно.Навальный находится в жестких рамках своего амплуа между молотом и наковальней.Последние два существительных видимо более значимы в общей концепции "новой общественной безопасности"по "новому Путину"
Я вот о чем...Как поведет себя парламент?
По новому?Согласится на требование улицы и поставит премьером странного парня с рюкзаком?Из Москвы уже окликнули,что решайте все мол в правовом поле.А кто окликнул?
Тот,который и сам вскоре может оказаться на виселице в рамках общего проекта всемирной революции,ибо ошибка писцов Конституции быть может не менее трагичной чем тайна Иерусалимского храма.
Тем более батька Лукашенко заказал коньяк Арарат на свадьбу своему сыну.
А если победит очередная революция пестиков и тычинок в Армении,она неминуемо переродится в национально-освободительное движение.Против кого?Вот это самый сложный вопрос,Левон.Любая революция в Армении приведет к войне?
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 27.04.2018 15:53
Добрый написал 27.04.2018 15:38
Ара, ... Может, сделаете СВОЮ страну удобной для армян?
- - - - - - -
Армения не затем, чтобы жить благополучно в материальном плане.
виваля армения
Добрый написал 27.04.2018 15:38
Ара, чем гадить тут, соберитесь как ВСЕ, паразитирующие на других народах, в Армении, и поработайте каждый за 4-х.
Может, сделаете СВОЮ страну удобной для армян? Глистовать, да так что в Армении вас в 10 раз меньше, это уметь надо. Вам Карабах не нужен, вы бродите по миру в поисках халявы.
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 27.04.2018 14:58
АЗМ написал 27.04.2018 13:20
...плюс армян 8 миллион.
- - - - - - -
Армянин идет в плюс и работает за четверых.
(без названия)
стоик1151 написал 27.04.2018 14:37
Кто убъет собственных детей ради сортирного Карлика и сальных морд олигархов?
Re: наш народ выдержит, выстоит и снова расплодится
АЗМ написал 27.04.2018 13:20
Ваш народ и без войны вымер больше, чем от Гитлера.
Реально людей в России меньше 100 миллионов, из них 30 миллионов средних азиатов, 20 миллионов кавказоидов, да плюс армян 8 миллион.
Так какие перспективы у такой страны? Тухлые.
(без названия)
опять меняют реальность написал 27.04.2018 13:10
Родилась мысль(странно?)Приватизация подразумевала,что все советские люди станут собственниками.Тех квартир,которые государство им выдало бесплатно.Жупел конечно.Ну еще по приватизационному чеку.
А что касается Илюхина...который оппонировал,оппонировал,призывал к суду офицерской чести над Путиным- это ясно что его(Илюхина)укокошили.Вон,Левон Казарян знает как.Достаточно посмотреть кинофильм Гений,где втюхивают супертарелочки.Ну и несколько попугаев.Или соглядатая в Вашем смартфоне.
Или активистов движения "Наши".
Странно это как-то...Стоит сказать что Путин Мудак,как сразу Мудаки начинают Мудачить.
А ведь он действительно Мудак.
Ведь согласитесь,ну в самом деле,занимать такой пост 24года и остаться в здравом уме и рассудке.
Ох не зря покойные Борис Абрамыч и Борис Ефимович обессмертили свои личные данные рядом с таким столпом мировой истории.
Я вас уверяю Шура...после Путина будет опять Путин,ибо как написано в главах Иоанновых анналов,так тому и быть.😎
не спасется никто
хватит шизить написал 27.04.2018 13:05
шеф, не все пропало написал 27.04.2018
Москвичи-богачи спасутся, если заранее закажут персональный бункер на загородном участке
- уже одни такие спаслись - их полностью затопило и потом сразу заморозило -
до сих пор извечной мерзлоты останки выкапывают....
Для буржуйчиков.
Марсианинов написал 27.04.2018 12:31
Видимо автор прав во многом. Это можно понять по реакции буржуйчиков. А ведь здесь нет богатых. Тут просто шалупонь, которая получила от родителей советскую квартиру и сподобилась купить подержанный авто. И считает себя олигархом! Ха-ха.
Непомнящий
Мдя написал 27.04.2018 11:48
Куда бежать? Уже прибежади. Санитары на месте. Галоперидол в достаточном количестве. Автору - писать и еще раз писать! Ибо царь пребывает в неведении! А тучи-то сгущаются. Силы вражеские веют. Земная ось уже наклонилась и вот-вот рухнет. А мы как эти... Не проморгать бы! Эх...
наш народ выдержит, выстоит и снова расплодится
С.П.Вдиван написал 27.04.2018 11:29
и наши потомки мутируют в радиационноустойчивых,
что позволит нашей расе в дальнейшем выйти в просторы Космома
(без названия)
шеф, не все пропало написал 27.04.2018 11:24
Москвичи-богачи спасутся, если заранее закажут персональный бункер на загородном участке. В нем можно сидеть две недели, не выходя наверх, и пережить основные последствия атаки: ударной волны, облучения, радиоактивной пыли.
www.msk.kp.ru/daily/26821/3858450/
(без названия)
Вандал1488 написал 27.04.2018 11:05
Гельминт Гельминтович Крысопутен - жид, педофил, детоед и хабадник. Естественно эта крысятина-гельминтятина - паталогический садист. Убил сотни детей в Кемерово 25.03.18, убил и на Дубровке и в Беслане - в первом случае отравил газом, во втором - сжег из огнеметов.
Гельминт Гельминтович педераст и его высокопоставленные холуи - все педерасты. В масонских ложах на определенном градусе посвящения проводят педерастические обряды. Это сплачивает крысолюдей и безусловно, что Гельминт Гельминтович с легкостью прошел все эти ритуалы. Пил и детскую кровь и лично насиловал русских детишек до смерти и убивал на жидовских бойнях. Жрет Гельминт Гельминтович и мацу с детской кровью. Есть в госдумке и педофилы, например холуй Гельминта Гельминтовича Эйдельштейн Владимир Исаакович. Есть там и депутана с 20-летним стажет, лично насиловавший детей это Резник Вова.
И так далее и тому подобное.
Много можно писать о кремлевских педерастах и жидах.
Они все без исключения подлежат уничтожению при победе Национал-Социализма на Руси!
Все эти жидокрысы будут сожжены, четвертованы, повешены, утоплены и казнены иными способами.
Но для этого нужна будет здоровая, сильная, трезвая и злая молодежь!
Вот Гельминт Гельминтович Крысопутен и желает загнать нашу молодежь в Сирию и убить ее там! А взамен из Сирии привозить молодых сирийцев и устроить их в ВУЗы "студентами", а на самом деле - ебырями наших русских девченок!
Жиды и коммунисты хотят убить Русскую нацию, превратить всех в недочеловеков и получить безродных ублюдков безнационалов, без совести, без родины и без чести.
Но мы Национал-Социалисты обязаны дать кровавый бой всей этой жидокрысятине! Мы должны разрушить их планы, во имя нашего Рода, во имя наших Белых детей!
Смерть жидам и коммунистам! Смерть Гельминту Гельминтовичу Крысопутину! Смерть Берл Лазару! Смерть закрысовщине!
Слава Белым Арийским Богам! Слава Нации! Слава Руси! Никто, кроме нас!
бомбоубежища будут рассадниками смерти и болезней
откройте глаза на реальность написал 27.04.2018 08:54
Левон Георгиевич Казарян написал 27.04.2018
Я с трудом представляю реальную работу бомбоубежищ
--- в россии есть ТОЛЬКО одно реальное бомбоубежище -построенное
г..ном путиным - под горой ямантау - и то только на 60 тысяч человек! Все остальные просто будут непригодны в течение 2-х суток
и просто будут рассадниками смерти и болезней.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 27.04.2018 07:10
"...куда бежать населению в случае ракетной атаки «умных ракет»? Надо бежать к ТОМУ, КОГО ОНО (население) выбрало себе на царство! Раз нет головы на плечах то и жить НЕЗАЧЕМ!!!!
(без названия)
Разоблачитель написал 27.04.2018 07:10
>А в других городах и селах?
А другие города спасать не предусмотрено , по задумке маскалей. В параше все идет лишь для маскаля-паразита. Так что в предверии войны, регионам стоит задуматься стоит ли выступать в роли пушечного мяса за интересы маскаля-паразита?
(без названия)
старик написал 27.04.2018 06:34
Двуногие дебилы и без войны передохнут. Уж кремлевские фашисты об этом позаботятся.
зачем
ты написал 27.04.2018 06:04
Ривлина чуть ли не гоем обозвал? Наш дуче давно уже обезопасился,принял закон рф 99ф3 от 07 июня 2007 года
(без названия)
Дед Еремей написал 27.04.2018 03:40
Вот почему, когда 22 ноября Главковерх В.Путин на совещании в Сочи предупредил, что «все крупные предприятия России должны быть готовы к оперативному переходу на военные рельсы и производству военной продукции», журналистское сообщество отнеслось к этому со всей журналистской серьезностью.
____________________________
Я все больше и больше подозреваю, что или гарант серьезно заболел, или его подменили американцы. Эти предприятия даже оперативный план оперативного перехода не успеют составить, а сам гарант улететь в свой подземный город на любимом стерхе.
Re:
((( норд ---- ман ))) написал 27.04.2018 03:25
Я с трудом представляю реальную работу бомбоубежищ.
=============
А я - более чем.
За место на деревянной трехъярусной шконке Вам сначала придется смену покрутить педальки вело-тренажера-генератора, а потом еще столько-же отстоять в очереди в выгребной туалетик.
...
===================
По-моему, более важно:
- добиваться, чтобы официально объявлялось об угрожаемом периоде,
=================
Не переживайте - ВЫ НЕ УСПЕЕТЕ.
...
=================
- иметь на этот случай план семейного или коллективного, несколькими семьями, выезда из города, учитывая, что выживать придется такими коллективами,
=================
Вы ошибаетесь.
Выживать будут те, кто вас там "примет".
А вы просто пойдете на корм свиньям.
...
===================
- готовить места такой эвакуации,
===================
Там уже все готово - Вас ЖДУТ.
...
==================
- вывозить детей в загородные пансионаты целыми школами.
==================
Ваши дети - сделаны из мяса?
Подумайте не торопясь.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы