Кто владеет информацией,
владеет миром

Если завтра война, г-н Путин? Нас сразу всех разбомбят или как?

Опубликовано 27.04.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 44

война ядерная государство
Если завтра война, г-н Путин? Нас сразу всех разбомбят или как?

«Мир на грани термоядерной войны, и только военная мощь России сдерживает ее, - в один голос затрубили наши генералы после ракетного удара агрессивного мистера Трампа по сирийским спецобъектам.

Это радует, что сдерживает. А если однажды не удержит? Враг хитер и коварен, товарищи. Он может выбрать для нападения самый неудобный момент, хотя я не знаю, бывают ли удобные.

Например, когда наш вождь и учитель улетит в тувинский заповедник охотиться с гарпуном на щук, откормленных в специальном вольере печенью неродившихся телят. Или когда отбудет к селигерским «нашисткам» повествовать о тяготах и лишениях гребли на кремлевской галере.

Так что давайте держать порох в пороховницах, а ягоды - сами знаете где.

Даже если принять версию паркетного генерала армии тувинца Шойги, что советские ПВО из 100 трамповских «томагавков» пропустили в Сирию всего 25-30, это все равно многовато. Вы не находите?

Теперь представьте в каждом таком «гостинце» по термоядерному заряду, залетевшему в вашу кухню аккурат к ужину в честь любимой тещи.

Да нас с вами вместе с этой тещей разнесет по Вселенной на такие мелкие атомы, что ангелам небесным придется очень долго все это снова собирать в кучу.

А если ракеты будут не термоядерные, тоже радости мало - верно? Очнешься в какой-нибудь щели под завалами, а рядом и ни одного спасателя. Все ушли в Арбатский военный округ к своему боссу на генеральские должности.

Вот почему, когда 22 ноября Главковерх В.Путин на совещании в Сочи предупредил, что «все крупные предприятия России должны быть готовы к оперативному переходу на военные рельсы и производству военной продукции», журналистское сообщество отнеслось к этому со всей журналистской серьезностью.

Мы направили главе Администрации президента А.Вайно обращение, в котором просили разъяснить взволновавшие всех вопросы. А именно:

«Где укрываться населению при объявлении сигнала «Воздушная тревога»? Жители Москвы и других мегаполисов с метро интуитивно потянутся туда. А в других городах и селах? Об этом до сих пор нет никакой информации. К примеру, у нас в Красногорске я никогда не видел указателя «Бомбоубежище». Так куда бежать, уважаемый Антон Эдуардович, при объявлении воздушной тревоги?» (https://forum-msk.org/material/politic/14020282.html?pf=2).

Ответа по существу, как того требует закон, нас не удостоили. Но мы вывод сделали. Значит, куда бежать населению в случае ракетной атаки «умных ракет» рыжего Трампа и его союзничков, кремлевская администрация не знает. Владимир Владимирович, очевидно, тоже.

Вот почему в середине апреля я обратился с Открытым письмом теперь уже к вице-премьеру Кабмина Д.Рогозину, в ведении которого и находится вся наша гражданская с вами оборона, товарищи.

Задал те же вопросы. И еще предложил приехать в наш Красногорск (2 км от МКАД) и попытаться найти хоть одно действующее бомбоубежище.

Чтобы все как положено: с топчанами, освещением, средствами связи, запасами питьевой воды и спичек. А, может быть, даже и с керосиновыми лампами на случай отключения электроэнергии вражескими диверсантами. Хотя лучших диверсантов, чем в Минздраве, вряд ли сыскать.

Нет, я и не ожидал, конечно, что Дмитрий Олегович все бросит и поедет со мной в Красногорск пересчитывать бомбоубежища, которые разворованы еще на стадии планирования и проектирования.

Но все же молчание белодомовской канцелярии меня настораживает. Особенно после его заявления, что в новом правительстве он готов работать на любой должности. Хоть снова вице-премьером по оборонке, космосу, а может быть, даже и по судопроизводству.

Все же куда приятнее иметь дело тайной канцелярий г-на Вайно. Там на любое обращение сразу посылают вдоль по Питерской.

А пока маршрутами №833, 806, 845 я вчера снова объехал наш 160-тысячный город в поисках защитного противоракетного сооружения. Или хотя бы какого-нибудь блиндажа с перископом.

Снова не нашел. При этом как журналист начал у подъездов 30-квартирных башен спрашивать жильцов, куда они намерены выдвигаться по сигналу «Воздушная тревога»?

Передать содержание этих блиц-интервью не могу, потому что ругаться в Интернете матом запрещено.

И без того Роскомнадзор свирепствует. Так что давайте держать порох в пороховницах, а ягоды, где положено - в ягодицах.



Рейтинг:   1.96,  Голосов: 210
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
((( норд ---- ман ))) написал 28.04.2018 03:15
Вот почему, когда 22 ноября Главковерх В.Путин на совещании в Сочи предупредил, что «все крупные предприятия России должны быть готовы к оперативному переходу на военные рельсы и производству военной продукции», журналистское сообщество отнеслось к этому со всей журналистской серьезностью.
____________________________
Я все больше и больше подозреваю, что или гарант серьезно заболел, или его подменили американцы. Эти предприятия даже оперативный план оперативного перехода не успеют составить, а сам гарант улететь в свой подземный город на любимом стерхе.
==============
Вы глупый.
Мобилизационные планы по номерам - по прежнему лежат в сейфе моськавитских вертухаев, исполняющих роли "директоров".
Реагенты на соответствующих складах для выпуска некоей "военной продукции" - также лежат на опечатанных складах, периодически заменяются.
Только вот при скоротечной термоядерной войне - это все теряет какой-либо смысл.
Если кто - кто не успеет спрятаться от моськавитских вертухаев в партизанском отряде повстанцев (настоящих, не имитационно-чекистских), или пасть в бою с теми-же вертухаями сразу - пойдет как пушечное мясо на пулеметы за гнид-неосталинистов - на очередную войну за их неосталинистский интерес.
С заград-отрядами НКВД сзади.
А кто выживет (таких будет мало) - опять в ГУЛАГ-и, чтобы не встали.
Re: наш народ выдержит, выстоит и снова расплодится
((( норд ---- ман ))) написал 28.04.2018 03:02
и наши потомки мутируют в радиационноустойчивых,
что позволит нашей расе в дальнейшем выйти в просторы Космома
=============
Ваши потомки - будут размножаться только после предварительного генетического исследования. Или - "как все", на авось.
Вероятность "авось" будет ничтожно малой - результат смотрите уже сейчас в зомбоящике, по сбору средств для исправления врожденных патологий в Забугорье.
Re: Re: виваля армения ( Доброму
((( норд ------ ман ))) написал 28.04.2018 02:53
Да хоть в Африке!
Падлы афрожопые, вместо честного труда занялись ПИРАТСТВОМ!.
Примитивные ублюдки....
Да еще здесь, на форуме = уже срyт, - научились блеать, за клавой сидеть...
============
Фееричное лукавство.
Так это же вы им в Сомали и вокруг - пыжились "кАммунизЪм" построить.
Натравили одних на других, и научили как после стаканюги стекломоя - живыми волнами на американских "гуманитарных интервентов" кидаться, голой попой на пулеметы. Те настолько охРренели, что просто ушли от этих безумных стад. Вот и живут они теперь - как вы их научили.
Первобытный кАммунизЪм - что сказать.
Во всей своей красе.
Вы Севера грабите-убиваете - они мимо-проходящие пароходики.
Разницы-то - никакой.
Re: Re: виваля армения ( Доброму
((( норд ----- ман ))) написал 28.04.2018 02:45
Очень интересная взаимосвязь прослеживается.
===============
У Вас голова сломана - чекистский МОРОК вместо мозгов.
...
================
Вот ушли Русские инженеры, медики, строители из афгана, таджикистана, узбекистана, кырыгызтана и прочих ослойобстанов ранее там построившие им школы, больницы, заводы, гидроэлектростанции.
================
Да Вы что?
Это вот прям они строили - сами, все это разработали с нуля, изготовили, привезли, смонтировали, запустили - да?
Не стырили все это с Запада, не наклепали ГУЛАГ-ов по копированию чужого, не засСрали все вокруг?
На Байконуре гептилом залито все вокруг, рАиССянские "Протоны" ему на башку падают один за другим, там того гептила под сотню тонн. А продукты его сжигания - в 10 раз токсичнее его самого.
Урановые месторождения в Казахстане - загадили все вокруг себя. И местным они в хрен не впились.
И Семипалатинский полигон - а что, там-же "тундра", можно вообще все вокруг зассРать наглушняк и навечно - полураспад плутония 24400 лет.
Что-ж у себя в подмАсЬковЬи ядреный полигон не устроили, ась?
И нам на Новой Земле - вообще звиздец полный. ЗасСрано все, вплоть до Таймыра. Выпадения - как в Чернобыльской зоне. А нам-то оно нахХрен не надо.
...
=================
Оставили все это местным "борцам за свободу" и жЫвотные просто сломали, испортили, засрали все до чего дотянулись их ручонки.
=================
Когда на совковые урановые месторождения пришли "злобные американцы", которые их вообще прямо под землей добывают-выщелачивают - У Назарбаева производительность увеличилась по урану раз в 5, если не больше. И при этом - НОЛЬ отвалов.
...
==================
Африка = тоже самое, - засрали все до чего их руки прикоснулись.
==================
ЗасСрали - как раз Вы.
Плотину ГЭС забухали - так в низовьях рек местным просто жоППа с сельхозом. Гидрологический режим реки не такой, какой он должен быть от природы - а какой "строителям кАммунизЪма" нужен для стабильности выработки электроэнергии.
В Средней Азии из-за этого - скоро войны будут.
Нам, из-за срРаного перепада высот в метров 30 и выхлопа в десятки мегаватт - затопили чуть не четверть территории. Лес под воду - сгнил, река мертвая - заморная вода. А раньше там семга ходила, а в любой крошечной второстепенной речке - кумжу занавесками с окна снятыми черпали.
И так - везде.
Вы - безумные дебилы. Поэтому все, к чему вы прикоснетесь - превращается в дерьмо.
...
================
Европа = тучи "высокопросвещенных йобаньсин",- всех мастей паразитируют на инфраструктуре, превращая квартал за кварталом в мерзкие клоаки-гетто, рассадники криминала, болезней и наркоты.
================
Так потому что они из-под ваших "крЯсных флажков" по всему миру поразъехались.
У себя-то они перед этим не "кАммунизЪм"-ли строили?
По моськавитской указивке и с рулевыми, из мАсЬквы назначенными.
Вот и оскотинились от моськавитов-то.
...
===============
Россия = дикие орды неруси стадами ползут с окраин, принося заразные болезни, наркобизнес, криминальные структуры, и паразитируя на Русском теле.
===============
Глупый - это вы их кинули, и не раз.
Сначала сказочками про светлое будущее в кАммунизЪме, потом отказом от выплат пенсий и пособий за Совок (вы-же - моськавиты - преемники СССР, с красной кнопкой и местом в СовБезе ООН). И работают они тут в качестве ВАШИХ бес-правных рабов.
Для чего они вам тут и нужны.
И еще и вякаете - это уже совсем за краями.
Re: ЫВАЫВАЫВА
!!!QQQTOT--QQQ-!JATOT!!!&& написал 28.04.2018 01:52
"АЫВАЫВА написал 27.04.2018 18:52
Москвичи-богачи спасутся, если заранее закажут персональный бункер на загородном участке.----НЕ СПАСУТЬСЯ ОТ СТРАШНОГО СУДА И НЕ ВАШЕГО "БОГА"ДАЖЕ ЕСЛИ ЗДОХНУТ ВОСКРЕСИМ И ВЫПОТРОШИМ КАК СКОТИНУ!ПО ДЕЛАМ ИХ! "
- То таки жидели де-Билл-абада проголосовали за развал СССР - то таки да! Таки не понимаю, зачем им спасаться от ядреной бонбы - таки они же там - почти поголовно бизнесяки, бесноватые гав-нолики и безумные вчонкины - то таки да!
Головенко - трус и подонок!
Опять украдено... написал 27.04.2018 21:55
Источник:
http://newsland.com/community/4765/content/a-esli-zavtra-voina-nas-srazu-zhe-vsekh-razbombiat-vy-ne-nakhodite/6315917
Только первоначальный автор Александр Головенко, подменил первую букву "о" в своей фамилии на английское "оу".
Re: Про войну
Т.Дробышева написал 27.04.2018 21:52
Всех разбомбят и Единая Россия будет ходить по квартирам, забирая у умерших деньги, ценности, обручальные кольца, мобильники для последующей передачи их ВВП
А что ?
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ.. написал 27.04.2018 21:29

То, что на их срaных чурекскокапказских родинах ловить нечего виноваты не они сами?
Ну-да, это конечно Русские виноваты, ....что не построили, ....не обеспечили, ....не дали, ....дотаций мало, да?
У них чего земля хлеб не родит, хyй не стоит и жoпа преет?
А!
А лезут они сюда потому что у себя им ловить нечего - а почему ловить нечего?
Потому что эти, черножопые ослоебы, превратили свой азиато-каПказЪ в первобытно-общинную помойку.
Они, лично засрали и разорили свой срaные родины до невозможности собственного проживания в них.
Засрав свои азиато-каПказы, теперь они мутным потоком растекаются по России, как говнo из засорившегося унитаза.
Они, черножопые скоты, неспособны жить своим трудом на своей земле.
Они, чурки, паразиты, крысы, тараканы, глисты.
Они настолько мрази, что сами не хотят жить среди себе подобных.
Они как саранча, выжирают землю где живут и расползаются дальше.
Они, чернявые ослоебы, нахyй не нужны в России.
Их срaный каПказ тоже никому вхyй не вздулся, даже самим ИМ - он нахyй не нужен.
Они - говнO без родины.
.
Надо bv не ослов е б а т ь и в Россию сдристывать, а работать.
Да-да, ...РАБОТАТЬ !!! Чего ОНИ нихyя не умели, не умеют, и уметь не будут.
Землю пахать это не на манежке бычить и не ослов е б а т Ь.
Вот примерно так.
А!
Про войну
Боцман написал 27.04.2018 20:28
Вас - сразу, разбомбят.
Re: Re: виваля армения ( Доброму
Светослав,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 27.04.2018 20:27
\\\Даже если принять версию паркетного генерала армии тувинца Шойги, что советские ПВО из 100 трамповских "томагавков" пропустили в Сирию всего 25-30, это все равно многовато. Вы не находите?///
.
Мы находим, шо кужугетские лампасные петушки просто сотрясли воздух блевотным кукареканьем, которое россiйский пипл успешно схавал.
.
Если перейти к вопросу "где ваши доказательства?", то их не будет -- русскiе лампасные Дебилы 6ля (С) выставили на всеобщее обозрение просто пару каких-то рваных жестянок.
.
Может им кто подскажет, шо на каждой американской КР (да и на других) прибита табличка с названием изделия, серийником, фирмой-производителем и т.д. Если удалось завалить 70 ракет, то хотя бы одну табличку предъявить, казалось бы, не составляет никакой сложности.
.
Re: виваля армения ( Доброму
.доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ.. написал 27.04.2018 19:26
Блеать! как этим афрожопым бывшим сысысысровцам охотно дрoчится по картинке талерастии.
А сам ОН, по уму-разуму, не догнал и видимо никогда не догонит обезьяну.
.
Очень интересная взаимосвязь прослеживается.
Еще раз повторяю для ослойобов:
- Космос, атом, биогенетика, физика сверхтемператур, сингулярность, токамак - это для ВАС - долбаЙобов - недосягаемые высоты.
Вы лишнее афрОжопое звено = балласт.
Способные только занимать низшие примитивные ниши, уборщики, продавцы швермы, лялякебабов и прочих лавашей.
Способные только на работу в джихад-такси, перепродавцов с черкизонов, насильников, грабителей, членов этно-ОПГ, - на самую тупую и чЁрную работу.
Вы просто паразиты.
У себя в чуркистанах, практически легально, ВЫ живете среди зинданов, работорговли и мракобесия.
Покупаете в Москве телевизоры и вешаете их у себя, как шайтанов на деревья украшая ленточками и урюком.
хУле = чОрное блестящее , а электричества = нет!
А приезжая в чужие страны, проецируете свою беЗкультурность и паразитизм на окружающих, тем и живете.
Пора это менять.
Только тотальная сегрегация от подобных ублюдоидов сможет вывести прогрессивное человечество на качественно новый уровень,
с социальными гарантиями, высоким уровнем жизни, качественным образованием, искоренением преступности и коррупции.
Двадцать первый век, да и вообще все будущее(!) - это не для ВАС, ослоЙобы.
Примеры мракобесных ирака и афганистана и сирии, расхуЯренные почти в ноль, в подтверждение.
Следующий будет - иран.
Слишком много там ублюдоидов-хомейнистов собралось на кв.километр.
Тупые твари вместо позитивной работы занимаются бешеным самовоспроизводством в энной степени, умножая с каждым циклом армию паразитов-дармоедов, захлестывая всех нормальных соседей, увеличивая нагрузку на биосферу планеты, увеличивая выбросы в атмосферу и бесполезно прожигая углеводороды.
Спецификация рода занятий ублюдоидов проста:
работорговля, грабЁж, воровство, наркоторговля, продажа человеческих органов, нелегальная торговля оружием, проституция.
До 80% этого рынка - занимают ублюдОиды, что в Европе, что в России.
Да хоть в Африке!
Падлы афрожопые, вместо честного труда занялись ПИРАТСТВОМ!.
Примитивные ублюдки....
Да еще здесь, на форуме = уже срyт, - научились блеать, за клавой сидеть...
ЫВАЫВАЫВА
АЫВАЫВА написал 27.04.2018 18:52
Москвичи-богачи спасутся, если заранее закажут персональный бункер на загородном участке.----НЕ СПАСУТЬСЯ ОТ СТРАШНОГО СУДА И НЕ ВАШЕГО "БОГА"ДАЖЕ ЕСЛИ ЗДОХНУТ ВОСКРЕСИМ И ВЫПОТРОШИМ КАК СКОТИНУ!ПО ДЕЛАМ ИХ!
ываываыва
ываываыаыа написал 27.04.2018 18:51
Ара, чем гадить тут, соберитесь как ВСЕ, паразитирующие на других народах, в Армении, и поработайте каждый за 4-х.-----НАХУЙ ТВОЮ АРМЕНИЮ И АРМЯШЕК ЕБАНЫХ НАХУЙ!
Re: Re: Сущность? Хм, ...не-а это = СУЧЬность хохла ГовновЁнко
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ.. написал 27.04.2018 18:41
ПОЧЁМ ?
половина одиннадцатого, а рейтинг уже = 127 голосов!
о как хyярит и наддрачивает сам себе попадание в топ,
а там и двойной оклад от чОбанова = обеспечен!
Сущность? Хм, ...не-а это = СУЧЬность хохла ( сравнить с ГовновЁнко
доктормуфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ написал 27.04.2018 18:28
- Сущность хохлов
Вторник, 26 Апреля 2016 г.
.
- " Чтобы понять феномен хохлизма, студенты МГУ поставили социальный эксперимент. В украинском сегменте Интернета наугад выбрали несколько сотен блогеров, которые проклинают Россию и Путина, поддерживают АТО, требуют вернуть Крым и Надию Савченко, и так далее. Короче - несколько сотен из самых упоротых хохлов.
Этим блогерам было отправлено письмо с предложением офисной работы в России с зарплатой 50 тысяч рублей.
82% хохлоблогеров приняли это предложение сразу,
еще 10% чуть подумав.
Не дали ответа на предложение лишь 8% хохлоблогеров (я полагаю - они просто решили, что это СБУ их так проверяет).
Но наиболее интересно, что 73% хохлоблогеров из числа получивших предложение резко изменили риторику, уменьшив накал критики "москалей", либо вообще перестали писать посты с критикой России. Понимаете - они еще не получили никакой работы в России, но просто осознание факта, что в принципе в России можно нехило заработать - заставило свернуть антимоскальскую риторику, потому что "как бы чего не вышло".
На втором этапе эксперимента этим же хохлоблогерам прямо предложили писать посты в поддержку России за деньги. 63% согласились сразу же, и еще 15% согласились, но захотели поднять расценки. Лишь 22% не согласились - в основном мотивируя это тем, что их аудитория не поймет такого изменения их позиции."
_______________________________________________________________________
С этой продажно-заказушной CУКОЙ = ГовновЁнко, усЁ понятно.
Вопрос только один:
ПОЧЁМ?
Re: Re: А что Баранов?
доктормуфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ. написал 27.04.2018 18:26
Да дело не в этой говновЁнкО, его само погоняло определяет = кто он.
Занимает вопрос такого толка:
- А что Баранов?
Он же видит и знает, что все предЪявы по этому гoвну обоснованы и верны.
Почему он, коммунист со стажем, владелец ресурса несущего в массы правду и обЪективность не выскажется по этому вопросу ?
СоздаЁтся впечатление, что его эта мразoта нагнула и пользует в своЁ удовольствие. Пользует его потому, что навязан он ему "спонсорами", или кураторами самого Баранова?
Не так, не...
.
...удалять не стоит, восстановлю.
Баранов, ты бы сподобился и вякнул чЁнить, для приличия, и сохранения своего имиджа, а то совсем стал мудaковато выглядеть рядом с этим = мразoтным гoвном,- постоянно трущимся на твоЁм, личном = КОРМмунистическом ресурсе.
Читайте!
Наслаждайтесь!!! написал 27.04.2018 18:25
Очень интересное саморазоблачение от бессребренника и борца за идею пламенного патриота Головенко А.М.
.
Как Головенко кинули с оплатой заказа.
Или
- Как Головенко на вызове минеты исполнял, исполнял ...исполнял, исполнял а его,
там , с оплатой-то заказа и кинули!
ФЕЕРИЯ!
.
... - " Выпуском "Тульской правды" мне пришлось заниматься не 6 дней, как договаривались, а 16. За это время, кроме всего прочего, я написал 8 больших статей и интервью общим объемом 75-80 тысяч знаков. Отредактировал (почти переписал) два больших агитматериала - еще 30 тысяч знаков.
Тут нужно пояснить, что еще с 90-х годов установилась твердая такса на предвыборные статьи. Сегодняшних расценок не знаю, но тогда страничка текста стоила от 20 до 50 у.е. в зависимости от качества, важности и "забойности" материала. В 1999 году если мне платили, то именно так, хотя доллар тогда стоил намного меньше. Моему знакомому во время выборов депутатов Мособлдумы за интервью с кандидатом вообще платили по 10 тысяч рублей.
Словом, по самым скромным прикидкам, за свои 110 тысяч знаков (или 11 статей по 10 тыс. знаков) мне причиталось- ну не менее 50 тысяч рублей. Да плюс почти трехнедельное руководство газетой. Как хотите, но получить меньше 2 тыс. у.е. за свой труд - значит совсем не уважать себя.
И как же со мной рассчитался Иван Викторович? Да никак! Аванс в 10 тысяч рублей оказался и расчетом. Правда, после неоднократных напоминаний он давал деньги для платы за квартиру и на питание. Ну, еще однажды сунул не то 4, не то 5 тысяч рублей и, видимо, посчитал расчет завершенным. Итого за все про все я получил 14-15 тысяч рублей. Словом, он меня "кинули" именно так, как я и предвидел. Уже и тот приятель, который меня уговаривал "помочь достойному человеку", звонил ему и убеждал, что слово надо держать"...
.
Опубликовано 03.12.2007
Александр Головенко, помощник депутата Государственной думы
.
полностью читать:
http://forum-msk.org/material/kompromat/410636.html
Re: А что Баранов?
доктормуфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ. написал 27.04.2018 18:24
Прочитайте его статьи, как он В.Илюхина по заказу травил.
Прочитайте, как он после смерти В. Илюхина от клеветы , переобулся и стал ему хвалебные дифирамбы петь.
Прочитайте, как его = CУKУ по вызову,- заказные статьи писать покупают.
- читайте ниже указанные ссылки.
ПоймЁте, что ЭТО = ПРАВДА!
А что Баранов?
.доктор. муфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ написал 27.04.2018 18:22
ВсЁ ждЁм ,ждЁм когда он нам расскажет, а он всЁ никак не сподобится.
Но и мне не в лом повторить для него это = ещЁ раз.
И повторять буду до тех пор, пока эта CУКА = упоротый хохол существует в сегменте русского тырнета на твоЁм, Баранов, ЛИЧНОМ ресурсе
.
1)
Какое ваше отношение к Головенко-Полезному Идиоту, который затравил в смерть ложными статьями патриота нашей Родины Виктора Ивановича Илюхина?
- "Как генерал Илюхин семью Рохлиных обобрал."
https://www.pravda.ru/politics/08-12-2000/834845-0.
08 декабря 2000г. в 12:53 Правда. Ру
- " Илюхин отдай миллион! Растратил ли депутат деньги убитого товарища."
13 мар. 2000г. в 00-44 Правда. Ру
https://www.pravda.ru/news/world/13-03-2000/909816-0/
.
2)
Ваша оценка интересного саморазоблачения от бессребренника и борца за идею пламенного патриота Головенко А.М.
.
Как Головенко кинули с оплатой заказа.
Или - Как Головенко на вызове минеты исполнял, исполнял, а его,
там , с оплатой-то заказа и кинули!
ФЕЕРИЯ!
http://forum-msk.org/material/kompromat/410636.html
.
3)
Прокомментируйте факт того, что указанная ниже статья, первые десять часов(!) висела за авторской подписью Екатерина Виноградова, а потом, рЫдкологи одЁрнув прихуевшегo хохла-гомосека, заставили эту ебaнашку подписаться своим именем.
см:
- "Зачем Путину "Благодатный огонь", если в КГБ его привела КПСС?"
Опубликовано 09.04.2018 автором Екатерина Виноградова в разделе Новости комментариев 22
А!
(без названия)
пи пи? написал 27.04.2018 16:14
Такой Же?
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы