Кто владеет информацией,
владеет миром

Две трети россиян готовы защищать Асада от США

Опубликовано 26.04.2018 в разделе комментариев 17

Две трети россиян готовы защищать Асада от США

Две трети (66%) россиян считают, что Москва должна оказать военную поддержку президенту Сирии Башару Асаду в случае начала военных действий со стороны США, сообщает РИА Новости со ссылкой на результаты апрельского опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Социологи отмечают, что "нынешнюю политику России в сирийском конфликте поддерживает 39% россиян", что на 5% больше, чем в ходе февральского опроса. По мнению 22% респондентов, РФ нужно действовать в Сирии более осторожно. При этом выросло число сторонников более активных действий России в Сирии - с 14% до 17%, - и напротив, снизилась доля тех, кто считает, что Москва должна совсем отказаться от участия в конфликте (9%).

"Практически одинаковое число россиян дает положительные (33%) и отрицательные (30%) оценки последствий участия нашей страны в событиях в Сирии. Среди отрицательных отмечают угрозу нападения на Россию, даже начало третьей мировой войны (9%), среди положительных чаще говорят, что ситуация в регионе нормализуется (11%), что Россия усилит свое влияние на мировой арене (7%)", - говорится в материалах опроса.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Асад доволен написал 26.04.2018 23:04
он будет воевать до последнего русского!
В Кремле дали установочку, сообщить что
Мытарь написал 26.04.2018 19:26
две трети россиян готовы защищать Асада. ВЦИОМ исполнил. А россиянам он по хер.
(без названия)
дурачок написал 26.04.2018 17:26
ПРАВИЛЬНО. все как один умрем за наших ДОРОГИХ ОЛИГАРХОВ
(без названия)
правофланговый написал 26.04.2018 16:50
И еще цитата
Слушай, ты, Черномырдин, мы — не рабы, не скоты. И вы, господа банкиры: нас не загонишь в стойло. Мы вернем народу заводы, старикам — лекарства, детям — конфеты. Мы отберем у Мавроди уворованные деньги. Соберем разорванную страну. Подключим электричество и газ к нашим промерзшим домам.
Среди транспарантов, которые мы понесем на наших мартовских маршах протеста, будет лозунг: «Русский, учи албанский!»
Ночью, со стуком зубов, вскочит потный Сванидзе, начнет искать в темноте подштанники и билет на нью-йоркский рейс. Ибо трусишке приснится, как над его головой веселый белозубый албанец разряжает русский «Калашников».
(без названия)
правофланговый написал 26.04.2018 16:45
Привожу первый абзац Проханова Русский, учи албанский от марта 1997 года
усский, учи албанский!
март 1997 г., № 11
Какими круглыми, рыжими глазами испуганной кошки смотрит Сорокина, вещая об албанских событиях! Как нервно Сванидзе шевелит малиновым ртом, полным слюны и зубов, рассказывая о повстанцах Саранды! Каким тиком, какой конвульсией страха кривится лицо Доренко, когда он комментирует кадры с идущими на Тирану танками! Для них взявшийся за оружие народ — это бандиты. Восстание обобранных, оскорбленных людей, свергнувших своих палачей, — это мятеж. Отважный захват арсеналов — грабеж и разбой. И как жадно, с какой надеждой следят за албанским восстанием русские люди в своих нетопленых, голодных домах, у колыбелей с некормлеными детьми, у постелей, где, накрытые ветошью, замерзают старики. Молятся за восставших албанцев, желают им победы.
Ну, а сами русские? Так и будем выть от голода, грызть вместо хлеба уголь, тупо слушать вранье президента, выворачивать по требованию Чубайса карманы, пить натощак ядовитую водку и падать замертво на грязную мостовую под неоновой рекламой банка «Менатеп»?
Конец цитаты. Это Проханова слова....Да декорации изменились но Проханов теперь наоборот стал....
(без названия)
правофлановый написал 26.04.2018 16:41
И чего с Укарина Укарина. Были свержения и в Гружии в январе 1992-го свергли законо избранного Звиада Гамсахурдию, спрева Джаба Иоселиани, а потом Шеварнеадзе в новом качетсве вернулся. В Таджикистане в 1990-1993 двух президентов подрялд вообще убили. А Киргизия в 2005-м года Аскара Акаева свергили. Самого Шеварнадзе вскоре после выборов свергли в конце ноября 2003 года. А может беспорядки в Албании 1997 года встпмнить, так там вроде было про-западное руководство, из за краха пирамид в яваре-марте 1997-го волнеия., беспорядки даже ввооруженные выступления. Никто никого фашистами не обзывал. Праительство и президент, прозапапдные, были свергнуты, к валсти пришли социалисты. Еще помню Прханов по этом уповоду восхищался Русский, учи албанский. Ельцин его за это за эксримизм не сажал....
(без названия)
правофланговый написал 26.04.2018 16:31
Уже на бензин скоро хватать не будет 95й по 42 рубля92-й по 39. А готовы кстати действитлеьно поехать и отстредиваться
...или
За нами следят уже третий день Особенно вот этот за столом . Мы будетм отступать в горы.
Мы надеемся с вашей помощью поразить врага. Я дам вам парабеллум. – Не надо, – твердо сказал Кислярский Я совершенно не владею военным делом "
Но Кислярукий хотябы оказал финансовую помощь. А вто ждать от этих двух третей на деле?
Re:
Оленевод написал 26.04.2018 15:13
Ты до сих пор смотришь телевизор?
(без названия)
Святой Пигидий написал 26.04.2018 14:11
Хм... у жыденка Шапиры в его гoвнoШОУ среди прочего дepьма довольно часто всплывает гастролер из Тель-Авива некто Яша Кедми, который на кисель-тв зарабатывает бабосы активной пропагандой ненависти среди тупых ватанов к Америке, к Европе - вот типичное словоблудие этого израильского ушлепка:
.
"Еще шаг и Россия СОТРЁТ США с лица земли!" ЖЁСТКАЯ риторика Кедми ШОКИРОВАЛА студию и Соловьева! - https://www.youtube.com/watch?v=_iz5xmO1RRM
.
Рекомендую глянуть, как жирненькая путлеровская обслуга жыдовского происхождения промывают мозги и без того тупым ватанам.
Re:
!!!Q-QQ!JATITIVASTOT!!!& написал 26.04.2018 14:07
"Две трети россиян готовы защищать Асада от США"
- Таки они не столько любят Сирию, как ненавидят ублюдков-амеропитеков! Таки правильно делают - то таки да!
(без названия)
Оленевод написал 26.04.2018 13:42
Не хватало, чтобы и Сирию пиндосы превратили в еще одну Украину.
(без названия)
Разоблачитель написал 26.04.2018 13:29
А чего эти мифические 2/3 не едут тогда в сирию? 600 русских наемников пиндосы уничтожили за 3 часа, на 2/3 параши понадобится чуть больше времени :))))
Мужики,
ну сколько же можно клевать написал 26.04.2018 13:14
на буржуйскую удочку.
Все буржуйские "выбора",ВШИдомы,Блевады,"Опросы" есть оболванивание неграмотного народа - просто вранье.
Учитесь политической грамоте,мужики!
(без названия)
все верно!! написал 26.04.2018 13:07
россяинам лишь бы воевать где-то, наматывать чьи-то кишки на гусеницы, бомбить жилые районы, травить газом женщин и детей. Хоть в Украине, хоть в Сирии. В этом состоит величие русского народа.
(без названия)
advoguard написал 26.04.2018 13:05
66 % идиотов, забывших про своих же на Донбассе
Заголовок не корректен - принято считать, что поставить под ружье можно лишь не более 1/6 части
населения, то есть тех кто физически способен с написал 26.04.2018 12:57
этим ружьем выбраться из окопа.
_
Хреновод
(без названия)
Коммунист ...1 написал 26.04.2018 12:42
"Две трети россиян готовы защищать Асада от США"!
И сдохнуть науй в этой войне!!!
Я был бы ОЧЕНЬ рад- лишь тогда возродится Великая Россия!!!)))
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss