Кто владеет информацией,
владеет миром

Две трети населения экономит на жратве. Слава России!

Опубликовано 26.04.2018 в разделе комментариев 48

россия сбербанк еда экономия
Две трети населения экономит на жратве. Слава России!

Доля россиян, экономящих на основных продуктах питания, в первом квартале 2018 года сократилась на 6 процентных пунктов (п.п). по сравнению с аналогичным периодом годом ранее, до 64%, говорится в опубликованном аналитическим департаментом Sberbank CIB.

Я вот думаю, те, кто публикует такие "достижения" полные идиоты или наполовину?

В стране 70 процентов населения экономило на жратве! То еть или жрали говно, или элементарно недоедали - скорее всего и то, и другое. А тут, оказывается, уже на 6 процентов меньше, только неясно, чего: то ли меньше недоедают, то ли жрут дерьма поменьше.

Вот у двоих из каждых трех проблема еды - это как? Это великая сверхдержава такая?

Понятно, что в стране, где две трети населения экономят на жратве, сбережений нет почти ни у кого - ну разве что в сухарях и тушенке. А Сберегательный банк на самом деле просто рассчетно-кассовый центр по пенсиям и зарплате - сберегать там людям нечего. Да и много ли сбережешь в рублях, который дешевеет куда быстрей, чем набегают банковские проценты.

И куда это подевалось "путинское процветание"? Или и не было его?..

А.Б.



Рейтинг:   4.77,  Голосов: 88
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
0 написал 26.04.2018 07:43
6% недоедавших или евших говно померли.вот и весь процент.
(без названия)
Разоблачитель написал 26.04.2018 07:09
А какого еще результата вы ожидали в недогосударстве где правят русские?
(без названия)
Несогласный Сергей написал 26.04.2018 06:41
ВСЕ путинское процветание - это для ЕГО друзей, а основная часть населения должна питаться дерьмом и химией с продуктовых полок магазинов! За это и проголосовало 76% 18 марта 2018г. Вот теперь и пользуйтесь ТЕМ, что ВЫ ВЫБРАЛИ!!!
Россия обожранная
инженер написал 26.04.2018 03:21
Все дикие страны бывшего СССР пасутся и кормятся на самых злачных местах России. Дагестан и Узбекистан почти все оккупировали нашу землю. путин платит русскую пенсию киргизам, а старики нищенствуют.
Вот такой расклад.
Re:
((( норд ---- ман ))) написал 26.04.2018 03:10
И куда это подевалось "путинское процветание"? Или и не было его?..
++++++++++++++++++++++++
Понты, сэр! Это просто Путин такой фартовый, потому как на трон сел в момент роста нефтяных цен. Ему бы дармовыми триллионами страну поднять, а он их стибрил с друзьями. Вот все туда и подевалось.
================
Чекисты с трона никогда и не уходили.
Просто некоторое время они вместо себя на трон посадили Горбачева, а чтобы его убрать - Ельцина.
Когда решили вернуться на власть официально - Ельцин просто выполнил ух приказ и ушел. И за ручку привел на трон чекиста.
"Поднять страну" нефтедолларами - невозможно. Если полученную за бугром валюту сюда ввезти в виде забугорных товаров - умрет вся промышленность, кроме Газпрома, Роснефти и Норникеля.
Потому что вся это псевдо-промышленность работает на подсосе у ГУЛАГ-а.
Она тупо не способна выдержать честной конкуренции с существующим в нормальном мире миропорядком.
И именно поэтому - ее никто и не собирается "развивать". Это все равно, что соревноваться в скоростном закапывании бабла в землю.
100 у власти комми-чекистов - превратили страну в цивилизационного банкрота.
И это уже не изменить - время упущено.
(без названия)
sergesvyatovf написал 26.04.2018 02:27
Знаете, что за штpaфы ГИБДД можно не плaтить? Точнее их можно избeжать и это на 100% лeгaльно! Я нaклeил себе такую вот штуку http://drive2mag.blogspot.com мой номeр теперь не видно гaишникам вообще! Вид номeрa не меняется, поэтому это законно!
(без названия)
Дед Еремей написал 26.04.2018 02:23
И куда это подевалось "путинское процветание"? Или и не было его?..
++++++++++++++++++++++++
Понты, сэр! Это просто Путин такой фартовый, потому как на трон сел в момент роста нефтяных цен. Ему бы дармовыми триллионами страну поднять, а он их стибрил с друзьями. Вот все туда и подевалось.
(без названия)
!!!TOT-KADA!JATOT!!!&&& написал 26.04.2018 01:40
"Две трети населения экономит на жратве. Слава России!"
- Ой, я Вас таки умоля-яяю-юю! У людей таки есть деньги только ан красную икру, а на черную - то таки уже и нет? Или - таки наоборот? То таки да-аа?
\\\///\\\//\/\"Две трети населения экономит на жратве. Слава России!"
- То таки слава не России, а бесноватым гав-ноликам, безумным вчонкиным и примкнувшим к ним таки тупым, вечнопьяным роботам-матаголикам, которые таки всеми силами и х-ями упираясь таки устроили в в СССР таки долбостройку! Слава бы-длу - таки абарзованому и неабарзованому, ублюдкам слава!- таки особенно - какадемии неук! То таки да...
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы