Кто владеет информацией,
владеет миром

Две трети населения экономит на жратве. Слава России!

Опубликовано 26.04.2018 в разделе комментариев 48

россия сбербанк еда экономия
Две трети населения экономит на жратве. Слава России!

Доля россиян, экономящих на основных продуктах питания, в первом квартале 2018 года сократилась на 6 процентных пунктов (п.п). по сравнению с аналогичным периодом годом ранее, до 64%, говорится в опубликованном аналитическим департаментом Sberbank CIB.

Я вот думаю, те, кто публикует такие "достижения" полные идиоты или наполовину?

В стране 70 процентов населения экономило на жратве! То еть или жрали говно, или элементарно недоедали - скорее всего и то, и другое. А тут, оказывается, уже на 6 процентов меньше, только неясно, чего: то ли меньше недоедают, то ли жрут дерьма поменьше.

Вот у двоих из каждых трех проблема еды - это как? Это великая сверхдержава такая?

Понятно, что в стране, где две трети населения экономят на жратве, сбережений нет почти ни у кого - ну разве что в сухарях и тушенке. А Сберегательный банк на самом деле просто рассчетно-кассовый центр по пенсиям и зарплате - сберегать там людям нечего. Да и много ли сбережешь в рублях, который дешевеет куда быстрей, чем набегают банковские проценты.

И куда это подевалось "путинское процветание"? Или и не было его?..

А.Б.



Рейтинг:   4.77,  Голосов: 88
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
каказарянке написал 26.04.2018 15:22
придурок, урожайность ржи с одного гектара в 5 раз ниже урожайности пшеницы
(без названия)
четыре Бори для Володи? написал 26.04.2018 15:20
Синхронизируешь смэртные алгоритмы?
Левончик,власти сами того не желая раскрыли методы по которым того же Немцова укокошили?
Re: А если бы вложил в население, то уже сейчас бы были..
васюкинцы написал 26.04.2018 14:55
Грибы, ягоды, воробьи, голуби, кошки.. все правильно, молодцы, продолжайте дальше, хорошо получается.. мох, коренья, шишки.. А может все проще, никто не хочет работать на такое "процветание"? а-а, ну-да, ну-да, чай.. -Вспышка у яхты справа?! а купальника-то и нет..
(без названия)
опять меняют реальность написал 26.04.2018 14:30
А кто такой А.Б?Какой-то неизвестный хулитель путинской россиюшки.
Да,братцы...Вот и люминия вроде в России много,а что толку...
Однако что происходит в Армении и что там в скорости будут национализировать-приватизировать и не приведет ли это к новой войне в Закавказье?
Объявился там некий Колька который Сережку выгнал из премьеров.
Левончик,ты хоть бы рассказал чего ждать от армяшек?Не того ли самого о чем сейчас гутарят по НТВ?
А между тем я прямо таки балдею от нового хита про то как разбудили белую королеву.
Re: разоблачитель
филолог написал 26.04.2018 14:05
Какой крутой замес из дерьма состряпал энтот "разоблачитель". Ну прям Платон, однако. Наряду с Гегелем и Спинозой. Да, братцы. Это крик отчаяния. Видимо, путинская Расеюшка достала вконец ея лучших сыновей, которым нестерпимо больно за бесцельно прожитые годы.
Re: Re:
!!!Q-QQ!JATITIVASTOT!!!&&& написал 26.04.2018 13:59
"Потому что вся это псевдо-промышленность работает на подсосе у ГУЛАГ-а.
Она тупо не способна выдержать честной конкуренции с существующим в нормальном мире миропорядком.
"
- Таки прочитал - сразу понял, что это написано хсосом - 3,1416-здежза таки "нормальные (3,1416-дарастические) таки страны - то таки да! И точно - таки глянул ник - то таки "норман" - "человек из норы" - то таки значит - крыса... Таки то понятно - то таки да!
(без названия)
Разоблачитель написал 26.04.2018 13:35
Минусующие, будьте объективны, покажите на карте хоть одно место, где бы правили русские и где бы жизнь была организована тип топ, хотя бы на уровне отстающей восточной европы. И не надо показывать на мкад+пи_дер, все что вы смогли - это обворовать 10 часовых поясов для того, чтобы в мкаде и пи_дере уровень жизни почти дотягивал до уровня жизни в отстающей восточной европе.
И ваша русская никчемность ведь не сегодня взялась, вся ваша жалкая и насквозь фальшивая история пропитана никчемность, нищетой и отчаянием!
Так что давайте вернемся к вопросу: нахера вы русские тут нужны, на 10 часовых поясах оккупированных территорий 199 народов?
в крымнаш делись
Куда-куда написал 26.04.2018 13:27
в крымнаш делись, в лугандонию и в сирию. в том числе благодаря вашим подмахиваниям
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 26.04.2018 13:05
Заставка к статье вскрывает всю глубину вопроса питания. На ней изображен ржаной хлеб. Сегодня - деликатес. Однако в контексте статьи - питание бедных.
.
Ржаной хлеб и был питанием бедных 100 лет назад, а дорогим - белый хлеб. Теперь наоборот. Но это неестественно. Если ржаной хлеб вздорожал, то рынок должен был ответить резким ростом производства ржи и дешевого и полезного хлеба из нее. Раз он пользуется такой популярностью, с одной стороны, и население вынуждено экономить - с другой, то можно легко вытеснить им значительную часть белого хлеба, завоевав рынок и сделав огромные барыши. Ведь природные условия не изменились, и можно вернуть ржи превалирование, - тем более, что качественную пшеницу для белого хлеба приходится закупать заграницей.
.
Это выглядит самым естественным, но почему-то не происходит. Подозреваю, что могут быть какие конспирологические препятствия обеспечению вкусного, здорового, дешевого и самообеспеченного пропитания народа.
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 26.04.2018 12:46
Крон Принц Пафнутий Алиббабаевич написал 26.04.2018 08:57
Справимся, чай не средние века и населения всего 80 миллионов русских. Грибы, ягоды, воробьи, голуби, _кошки_.....
- - - - - - -
Фигурант Глобального Электронного Концлагеря (ГЭК), подвергающего неугодных граждан дистанционным пыткам исподтишка, посредством нелетального оружия (микроволновое, ультразвуковое излучения и т.д.) - враг Кошек.
(без названия)
Богема написал 26.04.2018 12:44
При этом нет сведений о том насколько сильнее стали экономить эти 64%. И по сравнению с каким периодом.
(без названия)
Богема написал 26.04.2018 12:42
6% уже в голодной коме и не смогли ответить...
(без названия)
дела, дела... написал 26.04.2018 12:18
а надо еще Новороссию содержать, крымчан-халявщиков, Приднестровье, Абхазию, Сирию...
Подайте
Кот Базилио написал 26.04.2018 11:46
Кто сколько сможет. Последний *уй без соли доедаю. Заранее спасибо.
(без названия)
Святой Пигидий написал 26.04.2018 10:58
Кстати... путенский пропагандон Федоров, неустанно подмахивающий ворам в виде "опросов общественного мнения", выдал новый "опрос": "ВЦИОМ: две трети россиян выступают за военную поддержку Асада в случае нападения США" (Подробнее: https://www.newsru.com/russia/26apr2018/wciomsyria.html). То есть, наш великий народ готов и дальше жрать дepьмо ради того, чтоб наш великий вошьдь и духовный воин не оставлял в беде террориста Асада. Страна 404.
!!!!
Лариса написал 26.04.2018 10:31
это правда
остальные сидят на диете
С.П.Вдиван написал 26.04.2018 09:11
когда видишь парочку, которая занимает сразу три места в электричке, хочется лишить себя ужина, чтобы не создавать неудобства остальным пассажирам
(без названия)
и то верно! написал 26.04.2018 09:07
были бы под оккупацией жидорептилойдов и солдатов НАТО!
которые мечтают захватить наши процветающие города: Челябинск, Читу, Сызрань, Орел, Каломну, Волокаламск...
лучше все же так как сейчас - защитил нас путин от супостатов!
(без названия)
Крон Принц Пафнутий Алиббабаевич написал 26.04.2018 08:57
Путинское процветание исчезло, потому что никто не хочет работать. Путин вложил деньги в армию, флот и спецслужбы.
Крымнаш.
Трампнаш.
Спасибо Путину.
А если бы вложил в население, то уже сейчас бы были под оккупацией бандеровцев. Так и так бездельники, но в безопасности и немножко голодно.
Справимся, чай не средние века и населения всего 80 миллионов русских. Грибы, ягоды, воробьи, голуби, кошки.....
Лет двадцать протянем, потом Путин умрет и мне страшно, КАК ЖЕ БЕЗ ЛЮБИМОГО ВОЖДЯ!?
(без названия)
а мне нравицца! написал 26.04.2018 08:55
содержите еще крысчан, ребята
и долбасовцев
платите им российские пенсии и зарплаты
можете еще в Сирии российские пенсии платить )))
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы