Кто владеет информацией,
владеет миром

Почему "герои АТО" лезут в петлю?

Опубликовано 25.04.2018 в разделе комментариев 136

украина война киев майдан
Почему "герои АТО" лезут в петлю?

Более 1 тыс. человек, которые участвовали в так называемой антитеррористической операции (АТО) в Донбассе, покончили жизнь самоубийством. Об этом в ходе конференции «VETS: Мировые практики интеграции ветеранов к мирной жизни» заявил украинский депутат Александр Третьяков, передает «Укринформ». 

«На Украине уже более тысячи людей, которые воевали в АТО и закончили суицидом. Это война, которая в корне отличается от войны, которая была в Афганистане. Я имею в виду, как последствие», — сказал Третьяков.

Украинский депутат также расказал, что по состоянию на 2 апреля 2018 года число участников АТО составляет 329,5 тыс. человек.

***

Цифра явно выше "средней по госпиталю" - на 300 тысяч ветеранов больше тысячи самоубийц. Это война идет еще, не закончилась. А десять, двадцать лет спустя?

Не странно ли - те, кого официоз называет героями, примером для подражания и солью земли, не вписываются в мирную жизнь и кончают с собой?

А подобное уже бывало в истории, после несправедливых войн. Когда, например, вьетнамские ветераны, вернувшись домой, слышали: ну что, много детишек убил? Среди ветеранов Вьетнама тоже было много самоубийц. Хоть они убивали далеко, каких-то чужих, неведомых людей. 

Ветераны АТО убивали своих, часто близких. Не только вооруженных ополченцев, но и детей, женщин, стариков. Не особенно разбирались, куда прилетит снаряд.

На волне эйфории - мы помним, как глумились украинцы в соцсетях над страшной смертью "самки колорада". Как радовались "одесскому холокосту".

А теперь пришло время совать голову в петлю...

А.Б.



Рейтинг:   3.62,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 136
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Баранов радуется смерти "ветеранов"
хаха написал 25.04.2018 08:27
Что-то не заметил в тексте даже намека на радость.
Хотя свидомый может видеть даже то, чего нет. Он же свидомый
(без названия)
куда интереснее написал 25.04.2018 08:22
то что происходило и происходит на России... сколько ребят покончило с собой, повоевав в Ичкерии? Десятки тысяч! Совать свой нос в чужую страну с шизофреническим любопытством "чо тама у хохлов?" и плевать на свою страну - это окончательный приговор россии.Дебилизация...
Палка о семи концах
Корршунов0 написал 25.04.2018 06:35

"Ветераны" радовались смерти "самки колорада", Баранов радуется смерти "ветеранов".
Вот так и живем, жидам на радость...
(без названия)
любопытный! написал 25.04.2018 06:24
а здорово бандеровскую нечисть корежит,когда ей напоминают о ее ублюдочных преступлениях!
значит ссут упыри!видят,что отвечать все равно придется...
понимают бандеровские убийцы,что ждут их петушиные места под нарами в колымских и магаданских лагерях,откуда в свое время, кукарекали бандеровцы отловленные по схронам нквдшниками.
Re:
((( норд ---- ман ))) написал 25.04.2018 05:41
А почему украинский журналист буткевич,который в прямом эфире украинского ТВ заявил,что на Донбассе полтора миллиона лишних людей и их надо убить!!!!(ролик выложен на ютубе),до сих пор не тянет срок в качестве петуха, в колонии особого режима??
================
Потому что есть Вы.
Re:
((( норд ---- ман ))) написал 25.04.2018 05:39
Список пусть Третьяков предоставит с фамилиями, местами проживания и подтверждениями судмедэкспертов, а там будем думать - тысяча человек покончила с собой или один, и то по пьяне, и не и за войны в Лугандоне, а из за неизлечимой болезни.
==============
Это да.
С другой стороны - Человек, который в этой жизни за что-то СТОЯЛ - потом живет совсем в другой реальности, чем стадо.
Особенно - если стоял за правильное дело, а не за чекистский МОРОК.
Re:
Завидонов Николдим написал 25.04.2018 05:13
Пидapacик любопытный, у тябя ник когда-нибудь был? Какой тябе ник на ГолуБянке выдали, вот под ним здеся и пиши.
(без названия)
любопытный! написал 25.04.2018 04:48
А почему украинский журналист буткевич,который в прямом эфире украинского ТВ заявил,что на Донбассе полтора миллиона лишних людей и их надо убить!!!!(ролик выложен на ютубе),до сих пор не тянет срок в качестве петуха, в колонии особого режима??
(без названия)
любопытный! написал 25.04.2018 04:43
а почему укронацисткий ублюдок,депутат рады гончаренко,который скакал на трупах сожженных заживо в Одессе людей,до сих пор не повесился???
(без названия)
любопытный! написал 25.04.2018 04:40
А самый знаменитый свидомый заднеприводной ляшко,после организовано им погрома 9 мая 2014 г. в Мариуполе,массового убийства горожан и сожжения заживо 50 мариупольских милиционеров в горотделе милиции,почему еще жив и не утоплен в сточной яме с нечистотами??
(без названия)
укронацизм скоро отсмердит... написал 25.04.2018 04:31
это какие же зверства против мирного населения, совершили бандероукронацисты,что даже эти подонки, совершают самоубийства из за угрызений совести???
хотя совесть и укронацист-бандеровец, понятия несовместимые...
как там, укронацисты из батальона "торнадо",которые прививали любовь к укронацизму,насилуя малолетних детей на глазах их матерей,еще не все перевешались???
командир этого батальона,любитель больших страпонов онищенко, еще не утопил себя в яме с фекалиями??
Re: Re: Re:
Завидонов Николдим написал 25.04.2018 02:35
Такидакал ванючая - скатина заднеприводная, ты хоть какой-нибудь ликбез заканчивала? Тебя же невозможно читать.
Re: Re:
!!!TOTVAS---TAKIDAJ!!!&& написал 25.04.2018 02:29
" Снегирь, ты что ль? Или такое же? :)
Барсук1 написал 24.04.2018 21:14
Комми - типичные сектанты вроде адвентистов или каких еще свидетелей иеговы. Те тоже сплошь "лучшие люди"." ты зенки таки прикрывай, когда хсосешь - тогда смотреть таки не будешь! То таки да!
Re:
Завидонов Николдим написал 25.04.2018 02:27
Такидакала ванючая, Я смотрю ты в своем дальневосточном поселке совсем чокнулся!
Вафельницу закрой свою и иди в сельсовете полы домой.
(без названия)
Завидонов Николдим написал 25.04.2018 02:23
Список пусть Третьяков предоставит с фамилиями, местами проживания и подтверждениями судмедэкспертов, а там будем думать - тысяча человек покончила с собой или один, и то по пьяне, и не и за войны в Лугандоне, а из за неизлечимой болезни.
(без названия)
!!!TOTVASTAKIDAJ!!!&&& написал 25.04.2018 02:15
"«На Украине уже более тысячи людей, которые воевали в АТО и закончили суицидом. "
- Таки это самые лучшие из них - то таки да! То правильно таки поступают, освобождая от себя таки общество! Лучше бы они это делали ДО ТОГО,КАК, но, лучше поздно, чем таки никогда... То таки да!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы