Кто владеет информацией,
владеет миром

Почему "герои АТО" лезут в петлю?

Опубликовано 25.04.2018 в разделе комментариев 136

украина война киев майдан
Почему "герои АТО" лезут в петлю?

Более 1 тыс. человек, которые участвовали в так называемой антитеррористической операции (АТО) в Донбассе, покончили жизнь самоубийством. Об этом в ходе конференции «VETS: Мировые практики интеграции ветеранов к мирной жизни» заявил украинский депутат Александр Третьяков, передает «Укринформ». 

«На Украине уже более тысячи людей, которые воевали в АТО и закончили суицидом. Это война, которая в корне отличается от войны, которая была в Афганистане. Я имею в виду, как последствие», — сказал Третьяков.

Украинский депутат также расказал, что по состоянию на 2 апреля 2018 года число участников АТО составляет 329,5 тыс. человек.

***

Цифра явно выше "средней по госпиталю" - на 300 тысяч ветеранов больше тысячи самоубийц. Это война идет еще, не закончилась. А десять, двадцать лет спустя?

Не странно ли - те, кого официоз называет героями, примером для подражания и солью земли, не вписываются в мирную жизнь и кончают с собой?

А подобное уже бывало в истории, после несправедливых войн. Когда, например, вьетнамские ветераны, вернувшись домой, слышали: ну что, много детишек убил? Среди ветеранов Вьетнама тоже было много самоубийц. Хоть они убивали далеко, каких-то чужих, неведомых людей. 

Ветераны АТО убивали своих, часто близких. Не только вооруженных ополченцев, но и детей, женщин, стариков. Не особенно разбирались, куда прилетит снаряд.

На волне эйфории - мы помним, как глумились украинцы в соцсетях над страшной смертью "самки колорада". Как радовались "одесскому холокосту".

А теперь пришло время совать голову в петлю...

А.Б.



Рейтинг:   3.62,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 136
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ребята, о чем спор? написал 25.04.2018 10:21
Все мы понимаем, что
- россия - агрессор и оккупант, подло и вероломно захватившая украинские Крым и Донбасс
- россия планирует уничтожить Украину и Украинский народ
- на россии - фашистская диктатура
- на оккупированных россией территориях = нищета и разруха, хоть на Донбассе, хоть в Приднестровье, хоть в Абхазии.россия несет только смерть, нищету, бандитизм
- власть на россии у спеслужб, а народ низведен до уровня животных
(без названия)
Это что?!. написал 25.04.2018 10:18
как обычно у кацапидораса, смерда-хуйлопитека,натраханного пьяной бомжихой, в групповухе с обкуренными азерами в сортире на овощном рынке,не хватает его примитивного обезьяньего умишки,чтоб написать собственный комментарий!
вот он и гадит своим ублюдочным срачем копипастя из методички...
Re:
так то оно... написал 25.04.2018 10:15
Это что?!. написал 25.04.2018 10:07
Мы то все понимаем что побирушкой является новопидорассия, домбабве. Побирается на россии, сидит на шее у россиян.
----------------
как обычно у рогуля,натраханного пьяной рогулихой, в групповухе с обкуренными неграми на египетском пляже,не хватает его примитивного обезьяньего умишки,чтоб написать собственный комментарий!
вот он и гадит своим ублюдочным срачем воруя чужие...
(без названия)
Афоня написал 25.04.2018 10:12
Украинцы то защищают свою РОДИНУ от российско-фашистской агрессии и оккупации.Хуйлопитеки открыто визжат что уничтожат украинский народ, что будет геноцид украинцев.Поэтому украинцы защищают свои семьи от фашистских орд страны-помойки. А за что воюют россияне? За что дохнут и гниют в безымянных скотомогильниках? Радия мнимого "вяличия" лапотной недостраны? Которое выражается в способности гадить всем и вся? Народ-уголовник понимает только уголовные понятия.Но то что Украина отбилась и остановила эту вонючую орду варваров-фашистов - это факт. Стратегически Украина уже победила. Время работает против хуйлопии, именно поэтому бессильно визжат ольгинские говнофашисты. А россияне хмуро чешут пустые вшивые бошки. Туго соображая но понимая кто их враг и кто обоворовывает россию, подсовывая идеологическую блевотину "чо тама у хохлов и пяндосов"
(без названия)
Это что?!. написал 25.04.2018 10:07
Мы то все понимаем что побирушкой является новопидорассия, домбабве. Побирается на россии, сидит на шее у россиян.Смерды с домбаса получили долгожданную возможность драить парраши на москове и ковыряться в мусорках подмосковья.
Что любопытно - на россии "оброченцы", убивавшие женщин и детей Украины теперь устраивают теракты, взрывы, убивают себя и окружающих.
и вот наступил час расплаты!на этом свете оставаться нельзя,потому что рашанацистскому убийце, карателю и оккупанту каждую ночь приходят кошмары в виде убитых им детей и женщин...
но он хоть и туп,но понимает,что на том свете, его ждет тоже страшное возмездие...вот и визжит извиваясь от страха и накидывая петлю себе на шею..а потом с проклятиями к хуйлопитекам-путлерастам, кацапидорасам и добаситам,которые заварили всю бойню,выбивает табуретку и
дергается как собака в предсмертной агонии..
(без названия)
так то вот оно! написал 25.04.2018 10:00
неплохо бы снять видео,как бандеровский ублюдок, лезет в петлю,сознавая какой ад ждет его за совершенные преступления...как он визжит от страха,проклиная свое свидомство,проклиная то,что он не откосил,не свалил вовремя мыть унитазы в Польшу или Россию..
и вот наступил час расплаты!на этом свете оставаться нельзя,потому что укронацистскому убийце, каждую ночь приходят кошмары в виде убитых им детей и женщин...
но он хоть и туп,но понимает,что на том свете, его ждет тоже страшное возмездие...вот и визжит извиваясь от страха и накидывая петлю себе на шею..а потом с проклятиями к галицаям рогулям,которые заварили всю бойню,выбивает табуретку и
дергается как собака в предсмертной агонии..
вот оно,величие шумеророгулей!
СОЗЕРЦАТЕЛЬ написал 25.04.2018 09:51
интересно слышать визги рогулей о великом будущем нищенки побирушки украины,зная,что киргизы и узбеки, в поисках хорошего заработка едут в Россию,а укрогастеры, в поисках заработка едут в Киргизию и Узбекистан!!!!
В Киргизии уже 30 тысяч заробитчан рогулей,а в Узбекистане 130 тысяч(это без оксанок!).
СКОРО РОГУЛИ НА ЗАРАБОТКИ БУДУТ В ЭФИОПИЮ И ЛИБЕРИЮ ЕЗДИТЬ...
(без названия)
Сермяжная правда! написал 25.04.2018 09:46
россия нагадила и пересралась со всеми соседями
и внутри россии дикое расслоение
одни жируют на москве
другие - влачат жизнь в нищете и дышат воздухом помоек
рыдахтору на заметку
рашке-амбец написал 25.04.2018 09:41
Украина с 25 апреля объявила набор в полицию Крыма.
Догадываетесь зачем такая небогатая страна как Украина пошла на эти расходы?
Грядет скорое освобождение Крыма от парашкинской оккупации.
Грядет и освобождение Донбасса. ПАСЕ вчера открыто назвало рашку - оккупантом. Понятно зачем?
Чем ответят путинцы? Ничем.
Как они не ответили на обстрелы Сирии, хотя клялись что ответят "могучим ударом" и обосрались.
Главное продолжайте самоуспокаиваться, не замечая очевидного.
Спрятали головку в песок, не замечая что зад голый и по нему все пинают.
Плакатик подарить - страусов-парашистов не пугать - пол бетонный, песка нет?
Слава - Украние! Героям - Слава! Рашке - Амбец!
У соседа корова
Телепат написал 25.04.2018 09:41
Россия вся целиком залезла в путинскую петлю. И уже с табуретки спрыгнула. Только вот нефтяная веревка оказалась длинноватой - носочками по полу сучит. Ни жить, ни подохнуть. Ну, кому-то и так сойдет.
(без названия)
оленю написал 25.04.2018 09:18
"Следует ли считать человеком того, кто способен нацелить снаряд или ракету на мирный город? "
--
Именно поэтому российских оккупантов и их холуев - предателей донбаситов за людей никто не считает. Кем считать россиян, сбивших малазийский Боинг? кем считать российских карателей и оккупантов?
отморозки империи...
На самом деле. написал 25.04.2018 09:18
Только воины великой России, убивавшие чеченцев, украинцев. До этого татар, чукчей и прочих аборигенов не лезут в петлю. Потому что никогда не испытывают мук совести! Водка заглушила в них все человеческое.
(без названия)
НАРОД РОССИИ написал 25.04.2018 09:12
НАРОД РОССИИ НЕ ПРИЗНАЁТ ЭТИ ВЫБОРЫ ОЧЕНЬ ЯВНО ЧТО путен 666 С элкой ЛЮДОЕДКОЙ ПОДТАСОВАЛИ 76% 13 ЧИСЛО ЗВЕРЯ И СОТЫЕ 66,9% ЧИСЛО ДЬЯВОЛА ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СЛУЧАЙНОСТЬЮ И ДЕТИ В ЗИМНЕЙ ВИШНЕ СГОРЕЛИ НЕ СЛУЧАЙНО ЭТО ЯВНОЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ЖИДОВСКОЙ ВЛАСТИ ТАК ЧТО путен 666 НЕ ДАРОМ ГОРДИТСЯ ДЬЯВОЛЬСКИМИ ПРОЦЕНТАМИ ЛЮДИ ПОДНИМАЙТЕСЬ НУЖНО ЭТОТ ОСКВЕРНЁННЫЙ КРЕМЛЬ СНЕСТИ ДО ОСНОВАНИЯ
(без названия)
viktor написал 25.04.2018 09:05
Ура! Наконец то я нашел способ зарабатывать очень хорошие деньги! Учитесь друзья! http://letsclicks.ru/public/7726713741447522
(без названия)
Оленевод написал 25.04.2018 09:03
Следует ли считать человеком того, кто способен нацелить снаряд или ракету на мирный город?
Re: Re:
Заглянувший написал 25.04.2018 09:03
Нет, (((норд---ман))), потому что есть Вы.
(без названия)
Вандал написал 25.04.2018 08:39
Население рашки в массе своей оскотинилось окончательно. Немногие понимают, ЧТО произошло на самом деле с нами и как манипулируют кукловоды народами.
Вот посмотрите этот ролик: https://vk.com/ns_novosti?z=video-137023127_456239224%2Ffe7f25d8baab3c654f%2Fpl_wall_-83192247
Это даже не вата, а закрысовщина 80 уровня.
И такого расиянского быдла навалом, осебенно в малых городах. Толпы разновозрастной алкашни и как вы думаете, кого они поддерживают? Ну конечно-же Гельминта Гельминтовича! Он же "порядок в стране навел" (еврейский естественно)!
Закрысовцы мерзки по своей сути. Вечно бухие побирушки, обоссанные, грязные, чмошные, их интелект ограничен просмотром дерьмоскопа, буханьем и перекидыванием в картишки. Речь типичного закрысовца состоит на 90% из мата.
В городах миллионниках, таких бомжеватых закрысовцев несколько меньше, в основном они тусуются на окраинах. Ближе к центру преобладает другой подвид путиноида: закрысовец успешный. Последние заражены ложной идеей потреблядства и понторезничества. Крутые тачки, шалавы (самые продвинутые предпочитают педерастов), айфоны и ночные клубы с поездками в тайланды - вот круг интересов "успешного" закрысовца. Их "успех" - это деградация и разврат.
Бомжезакрысовеца и успехозакрысовеца объединяет ложная идея деградации и верное служение жидовской толпо-элитарной модели общества.
Это их пРезидент - Гельминт Гельминтович Крыса. "Если не путен, то кто?" вопрошают путиноиды. И в какой-то мере они правы, как ни странно. Ведь путинизм - это хуже худшего.
И мерзких Гельминт-детоед это их пРезидент. Гельминт Гельминтыч оБЕСпечивает их, гарантируя паразитический образ жизни.
Гельминт Гельминтыч их недостижимый идеал, сладкая мечта, звезда (шестиконечная). Триумф путинизма-закрысовщины на последних вырабах был следствием все бОльшего увеличения крыс (ложный идей) в головах граждан и превращения последних в закрысовцев.
Да, это смерть России, смерть росиянцев, днище. Но мы, не должны сдаваться и спиваться глядя на все это.
Даже если Белая Раса погибнет, мы должны бороться за нее.
Слава Белым Арийским Богам! Слава Нации! Слава Руси! Никто, кроме нас!
(без названия)
ха.ха написал 25.04.2018 08:34
После войны против народа Ичкерии с собой покончили десятки тысяч россиян. Об этом писал ветеран войны Аркадий Бабченко. О том что на россии нет никакой психологической реабилитации, а есть только водяра, и как спивался он сам и его сослуживцы. А что в итоге? Тот кто отрезал головы русским солдатикам - стал Героем России, миллиардером и падишахом Чечни и не только... Не из за этого ли позора умирали российские ветераны карательной операции против Ичкерии?
(без названия)
ха.ха написал 25.04.2018 08:31
Сколько на россии людей радовались ковровым бомбардировкам Ичкерии? Как окончили жизнь те кто устраивал газовую камеру на Дубровке, расстреливал и взрывал детей и ополченцев в Беслане? Что там с историей про рязанский сахар? Всех отравили полонием? Щекочихина, Литвиненко? Политковскую расстреляли в самый светлый для каждого россиянина праздник... Мрак сгущается над россией, а россиян продолжают водить за нос и кормить блевотиной под названием "чо тама у хохлов"
Re: сколько ребят покончило с собой, повоевав в Ичкерии? Десятки тысяч!
хаха написал 25.04.2018 08:28
И статистика есть? Да никто не покончил с собой. Ну хотя бы потому что в России есть психологическая реабилитация, а Вукраини - горилка
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы