Кто владеет информацией,
владеет миром

Почему "герои АТО" лезут в петлю?

Опубликовано 25.04.2018 в разделе комментариев 136

украина война киев майдан
Почему "герои АТО" лезут в петлю?

Более 1 тыс. человек, которые участвовали в так называемой антитеррористической операции (АТО) в Донбассе, покончили жизнь самоубийством. Об этом в ходе конференции «VETS: Мировые практики интеграции ветеранов к мирной жизни» заявил украинский депутат Александр Третьяков, передает «Укринформ». 

«На Украине уже более тысячи людей, которые воевали в АТО и закончили суицидом. Это война, которая в корне отличается от войны, которая была в Афганистане. Я имею в виду, как последствие», — сказал Третьяков.

Украинский депутат также расказал, что по состоянию на 2 апреля 2018 года число участников АТО составляет 329,5 тыс. человек.

***

Цифра явно выше "средней по госпиталю" - на 300 тысяч ветеранов больше тысячи самоубийц. Это война идет еще, не закончилась. А десять, двадцать лет спустя?

Не странно ли - те, кого официоз называет героями, примером для подражания и солью земли, не вписываются в мирную жизнь и кончают с собой?

А подобное уже бывало в истории, после несправедливых войн. Когда, например, вьетнамские ветераны, вернувшись домой, слышали: ну что, много детишек убил? Среди ветеранов Вьетнама тоже было много самоубийц. Хоть они убивали далеко, каких-то чужих, неведомых людей. 

Ветераны АТО убивали своих, часто близких. Не только вооруженных ополченцев, но и детей, женщин, стариков. Не особенно разбирались, куда прилетит снаряд.

На волне эйфории - мы помним, как глумились украинцы в соцсетях над страшной смертью "самки колорада". Как радовались "одесскому холокосту".

А теперь пришло время совать голову в петлю...

А.Б.



Рейтинг:   3.62,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 136
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
куда интереснее... написал 25.04.2018 13:42
то что происходило и происходит на России... сколько ребят покончило с собой, повоевав в Ичкерии? Десятки тысяч! Совать свой нос в чужую страну с шизофреническим любопытством "чо тама у хохлов?" и плевать, гадить на свою страну - это окончательный приговор россии.Дебилизация...
Re: Re: Святой Пигидий
Светослав,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 25.04.2018 13:36
\\\...что-то типа талонов строгой отчетности, которые будут выдавать попы. Богоугодное дело!///
.
Я предлагаю не ограничиваться полумерами, и ввести плату за фрикцию, считать которые будут специально выделенные попы-евнухи.
.
Почему "герои АТО" лезут в петлю?
Запиздонов Никдаим написал 25.04.2018 13:24
Более 1 тыс. человек, которые участвовали в так называемой антитеррористической операции (АТО) в Донбассе, покончили жизнь самоубийством. Об этом в ходе конференции «VETS: Мировые практики интеграции ветеранов к мирной жизни» заявил украинский депутат Александр Третьяков, передает «Укринформ».
--------------
Ничего в не знаете!А на самом деле это их агенты ФСБ добивают потом у себя дома!По личному секретному приказу Путина! Вешают, а потом говорят, что они сами повесились!Вот так!
на заметку щирым новАрагулям ( более точнее = однопейсовым хохлопейцам -( в сОтый+139 раз !
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ написал 25.04.2018 12:59
Обратите внимание , что кaкло, как второгодник из спецшколы даунов им. вЕнталика клЯчко = начинает тупить своим плоским умишком и вертеться.
Он , и так, он и сяк, и подделывая чужие нэймы, передЁргивая и переписывая под себя чужие посты!
А почему?
Да потому, что его свЕномозг свербит одна, но постоянная мыслишка.
- Что он = ХохоЛ,- это = НЕДОРУССКИЙ человек!
Да-да, это = НЕДОРУССКИЙ = тысть,- недоделанный или испорченная в генетике особь племени свЕноводов.
Исторически хохол, это производное из:
вальцЬманы /эйтинзон/капителЬманы/бакай/кеГнес/лЯшко и прочая аваковщина с помесью чурко/турко.
Короче = беЗпородное Г_О_В_Н_О!
Почему хохло=свЕнья любит тискаться под чужим нэймом?
Почему она переписывает и переделывает чужие посты?
Почему?
Да потому, что :
Хохол = это как гoвно, только чуть хуже!
По порядку:
Русские всегда за правду и справедливость, от того они и называют всЁ своими именами без лишнего вранья
Как есть = так и называй.
Негр, он и в Африке = НЕГР,- а не "афроамериканец".
И хyль тут обижаться? На правду не обижаются.
.
Вот, хохлы являются = хохлами,- так как у них принято носить монгольские чупы (хохлы) на лысом жбане.
А хохол=свЕнья потому, что очень связан со свиньями, так как именно их хохлы больше всего и разводят, что бы делать из них своЁ национальное сЦало.
Вот от того = хохлота и свЕнота это,- фактически синонимы.
Всегда, когда говорят о хохлах просто нельзя не упомянуть и свиней.
Русских и Россию часто изображают в виде медведя/медведей, так как в заснеженных российских лесах очень много медведей.
А Хохляндию всегда рисуют в виде свинюшки, так как это самое распространенное животное на земле племени свЕноводов. По своему образу жизни (хохляцкая поговорка = моя хата с краю - ничего не знаю!) и глуповатому поведению свЕнья очень похожа на хохлов.
Да и сами хохлы поступают всегда по-свински.
Сначала клянутся в верности, братстве и дружбе, а потом нагло кидают и предают.
Эту паршивую свинск0-хохляцкую натуру знают все, и это отражено даже в известных речах/стихах знаменитых людей:
Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях - похуже б,ляди,
Хохол же - сЪест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
- отрывок из произведения "Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.
.
Часто на карикатурах хохлов и Хохляндию изображают в виде свиньи, а Россию = в виде медведя!
Отсюда и все названия хохлов связанные со свиньями: свЕнорылые, свЕнокаклы, свЕноводы, хохлочушка ...
Подмечено, что хохлы очень похожи на свиней, в том числе и по поведению.
Везде, где хохлы обитают они устраивают = свЕнарник!
Многие люди всерьез недоумевают от того, почему дУркаина до сих пор еще официально не признала свинью своим официальным животным?
рашеговнии пришла ж...а ?
,,..,,,,, написал 25.04.2018 12:49
рашеговнии пришла ж...а !
Светослав,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 25.04.2018 12:19
Святой Пигидий написал 25.04.2018 12:31
Интересно, если отец не будет установлен -- будет ли плод считаться зачатым от святого духа?.. ))
.
Вот! Поскольку святой дух не бык-производитель, чтоб покрывать всех жаждущих зачатия тружениц, и нужны соответствующие справки, дающие право труженикам и труженицам осуществить, с одной стороны, процесс зачатия, а с другой стороны, помогающие контролерам вести учет этих жаждущих. Ну, то есть, что-то типа талонов строгой отчетности, которые будут выдавать попы. Богоугодное дело!
Re: Святой Пигидий
Светослав,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 25.04.2018 12:19
\\\Кстати... разрешающая справка на зачатие пока не требуется, но, я думаю, это дело времени.///
.
Интересно, если отец не будет установлен -- будет ли плод считаться зачатым от святого духа?.. ))
.
спор? написал 25.04.2018 10:21- россия планирует уничтожить Украину и Украинский народ - Этот план
озвучивают исключительно одни свидомиты. написал 25.04.2018 12:16
И похоже в осуществлении этого плана они преуспевают. Даже с опережением графика.
Госплан
оно! написал 25.04.2018 10:00:''неплохо бы снять видео'' - Без компьютерной графики не обойтись.
В кадр попадут доброхоты, помогающие надеть петлю, написал 25.04.2018 12:06
приподнять, привязать веревку. Желающих отблагодарить достаточно.
Помреж
(без названия)
Святой Пигидий написал 25.04.2018 11:38
Ах, какая лепота! ЦИТИРУЮ: "В соцсетях появилась фотография бланка для жительниц Белгородской области, которые собираются делать аборт. Пользователь из Старого Оскола написал, что такой документ выдали его знакомой. Женщине, которая хочет прервать беременность, нужно собрать подписи членов комиссии. В нее входят акушер-гинеколог, зав.консультацией, психолог, а также представитель епархии РПЦ и кризисный центр, который, по данным СМИ, тоже курирует Русская православная церковь" (https://echo.msk.ru/blog/day_photo/2190506-echo/) - ну, то есть... если у труженицы есть разрешающая справка, подписанная попами, ты труженица может делать аборт, а если такую справку попы отказываются выдавать, то попам нужно дать немного бабосов, и такая справка у труженицы будет. Красота!
.
Кстати... разрешающая справка на зачатие пока не требуется, но, я думаю, это дело времени.
Re: ребята, о чем спор?
Спора нет! написал 25.04.2018 11:19
Все адекватные люди понимают, что
- на украине -нацисткий бандеровский режим;
- "свидомые" укро-бандеровцы уже который год гнобят и убивают русских на всей "своей" территории;
- бандитская украинская власть открыто готовится к уничтожению русских уже на территории России;
- путинский режим предал русских на украине и открыто поддерживает духовно близкую ему клику порошенко на украине.
Вот как-то так, свидомые тролли ....
Более 1 тыс. человек, которые участвовали...
Светослав,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 25.04.2018 11:11
У вас под Хишамом за одну ночь Американцы превратили в фарш 600 рыл, "которые участвовали" ))
.
А если загуглить, то еще в 2005 году писали, шо в 2000-2005 гг. небоевые потери русскiх составили 10 799 рыл.
.
Еше пишут, шо небоевые потери русскiх в период с начала агрессии против Украины составляют порядка 3000 рыл в год.
.
(без названия)
стоик1150 написал 25.04.2018 10:57
сионист-преступник Порошенко и его верный прихлебатель сортирный Карлик организовали геноцид Славян?
Баранов в гoвно дрожжи бросил, ..
муфлонохуесоССальский написал 25.04.2018 10:47
... и кацапидосня попЁрлА вЯзжать и хрюкать.
(без названия)
андрейке написал 25.04.2018 10:46
Украинцы защищают СВОЮ землю и СВОЙ народ. А вот россияне - агрессоры и оккупанты
По Гумилеву, Россия - это суперэтническая химера, которой командуют евреи и кавказцы. Модель России - это треугольник. В верхнем углу евреи. В двух нижних углах кавказцы (чеченцы) и азиаты (сибиряки, якуты, тувинцы, татары и т.п.) Посередине в качестве дерьма - русские. Сибирь, Север, Юг для русских - чужая земля. Была и будет в ближайшие 1000 лет. Геноцид украинцев у кацапидорасов-оккупантов явно проваливается. Не хватает ни наглости, чтобы просто убивать украинцев по национальному признаку, еи сил. Да и не позвялят им это делать. В Украине же русские с оружием в руках стали на защиту своей Родины от рашафашисткого деррьма, льющегося с московии...
(без названия)
именно так написал 25.04.2018 10:42
аммиакопровод на россии? нацистская россия решила травануть свое население аммиаком?
очередная перемога шумеророгулей.
так то... написал 25.04.2018 10:30
в этом году, будет запущен аммиакопровод, проходящий по территории России ,до аммиакотерминала в Новороссийском порту!
украинский аммиакопровод и одесский терминал для перекачки аммиака, останутся без работы и нацисткая украина потеряет 1,2 млрд долларов доходов в бюджет!
поздравляю украину с новой перемогой!
Re:
Граждан Андреев написал 25.04.2018 10:28
"Украинцы то защищают свою РОДИНУ от российско-фашистской агрессии и оккупации".
.
Неправда. Украинцы пытаются захватить ЧУЖУЮ землю и убивают чужих русских людей, которым принадлежит та земля. А нервишки у многих слабоваты.
По Гумилеву, Украина - это суперэтническая химера, которой командуют евреи. Модель Украины - это треугольник. В верхнем углу евреи. В двух нижних углах русские и западенцы. Посередине в качестве дерьма - украинцы. Галиция и Восточная Украина для украинцев - чужая земля. Была и будет в ближайшие 1000 лет. Геноцид русских у укров явно проваливается. Не хватает ни наглости, чтобы просто убивать русских по национальному признаку, еи сил. Да и не позвялят им это делать.
Re: Баранов в гoвно дрожжи бросил, ...
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ написал 25.04.2018 10:27
... и кaкло попЁрло визжать и рюкать.
Баранов в гoвно дрожжи бросил, ...
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ написал 25.04.2018 10:25
... и какло попЁрло визжать и хрюкать.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы