Кто владеет информацией,
владеет миром

Почему "герои АТО" лезут в петлю?

Опубликовано 25.04.2018 в разделе комментариев 136

украина война киев майдан
Почему "герои АТО" лезут в петлю?

Более 1 тыс. человек, которые участвовали в так называемой антитеррористической операции (АТО) в Донбассе, покончили жизнь самоубийством. Об этом в ходе конференции «VETS: Мировые практики интеграции ветеранов к мирной жизни» заявил украинский депутат Александр Третьяков, передает «Укринформ». 

«На Украине уже более тысячи людей, которые воевали в АТО и закончили суицидом. Это война, которая в корне отличается от войны, которая была в Афганистане. Я имею в виду, как последствие», — сказал Третьяков.

Украинский депутат также расказал, что по состоянию на 2 апреля 2018 года число участников АТО составляет 329,5 тыс. человек.

***

Цифра явно выше "средней по госпиталю" - на 300 тысяч ветеранов больше тысячи самоубийц. Это война идет еще, не закончилась. А десять, двадцать лет спустя?

Не странно ли - те, кого официоз называет героями, примером для подражания и солью земли, не вписываются в мирную жизнь и кончают с собой?

А подобное уже бывало в истории, после несправедливых войн. Когда, например, вьетнамские ветераны, вернувшись домой, слышали: ну что, много детишек убил? Среди ветеранов Вьетнама тоже было много самоубийц. Хоть они убивали далеко, каких-то чужих, неведомых людей. 

Ветераны АТО убивали своих, часто близких. Не только вооруженных ополченцев, но и детей, женщин, стариков. Не особенно разбирались, куда прилетит снаряд.

На волне эйфории - мы помним, как глумились украинцы в соцсетях над страшной смертью "самки колорада". Как радовались "одесскому холокосту".

А теперь пришло время совать голову в петлю...

А.Б.



Рейтинг:   3.62,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 136
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
туда же написал 25.04.2018 16:17
"Русскому кажется, что все соседи его обижают, недостаточно преклоняются перед его величием и всячески против него злоумышляют. Всякого и из своих домашних он обвиняет в стремлении ему повредить, отделиться от него и перейти к врагам - а врагами своими он считает всех соседей". (Владимир Соловьев. Мнимые и действительные меры к подъему народного благосостояния // Соловьев В. С. Смысл любви: Избранные произведения. М., Современник, 1991)
(без названия)
как бы понятно написал 25.04.2018 16:14
На счет Ильина - конечно все правда. Россияне запятнали себя дерьммом и кровью с ног до головы. К сожалению на россии до сих пор считают доблестью подлость, лживость и жестокость.
Re: ничего не понял
Светослав,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 25.04.2018 16:09
\\\что это животное написало постом ниже? понабрали чуркобесов в ольгино
по русски нифига писать не могут...///
.
Не обращай на Жопика внимания, он 146%-ный Дебил 6ля (С). Но с точки зрения психиатрии случай весьма любопытный. Жопик кстати -- чистокровный русак Васильев Егор Иванович, представитель древней, исконно обиженной Украми анально-трудовой династии ))
.
Безпокоюсь хГероем/хГеройкой дУркаины = надЬей обоСцавченко.
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ написал 25.04.2018 16:07
как этО ОНО у них там?
всЁ хЕройствует?
или кобылиху слили?
жаль, клоунша отменная , как впрочем и всЁ на фэйко/дУркаине...
Re: истфак МГУ
Корршунов0 написал 25.04.2018 16:05

Из всего поста правда лишь: "...И.А.Ильин, русский философ".
Все остальное - ложь, родившаяся, к сожалению, на Украине. В воспаленном мозгу еврейского холуя.
Истфаком здесь и не пахнет, тем более МГУ. Если,конечно, речь идет о Московском университете, а не Мелитопольском.
Re: Дмитрию г.Запорожье
Светослав,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 25.04.2018 16:04
\\\Одимн из разработчиков БОВ(Боевого Отравляющего В-ва)Новичок был сбит автомобилем.Причем совершенно случайно(кто бы сомневался).///
.
Есть случай еще смешнее. Был до недавних пор на россiи чувак с фамильЁм Пшеничный, которого называли "русский Илон Маск", разрабатывал трехмерную модель подлодки "Варшавянка". Так по доносу компаньона его посадили, а менты его запытали, изнасиловали, сломали позвоночник и повесили.
.
Любит пытливая русская родiна посмотреть, как устроены внутри гении ))
.
(без названия)
и мы помним написал 25.04.2018 15:40
мы помним, как глумились россияне в соцсетях над страшной смертью пассажиров сбитого ими малазийского боинга. Как фоткались с трупами детей и игрушками. Как призывали бомбить Киев, Одессу, Харьков, Днепр. Как визжали об убийстве украинцев, как мечтали о геноциде "хохлов". Как радовались дебальцевскому "котлу", как убивали пленных, как взахлеб врали про "распятых мальчиков".
(без названия)
ничего не понял написал 25.04.2018 15:32
о чем это животное муфлон пишет? ни слова же по русски не может написать!
впрочем, если пишет о жжопах, то значицца это вяликоруццкой поцрийот!
у этих животных непреодолимая тяга к говвну, жжопам, сосанию, содомии...
результат отрицательной селекции однако!
(без названия)
ЖЭК написал 25.04.2018 15:30
Хохлы должны черноземы освобождать любым путем,- безвизом-эмиграцией, деградацией, самострелом,
скаканием до посинения....
Re: рЫдактору Дмитрий.г.Запорожье-+
кот написал 25.04.2018 15:27
Дмитрий, Вам нужно дать Нобелевскую премию!
Вы дополнили теорию Дарвина, доказав, шо
эволюция может идти также и в обратную сторону! :)
Re: "ничего не понял "
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ написал 25.04.2018 15:27
то-то и оно = было бы чем! оселЁдец не мозги из жбана, а хвост из жoпы.
Русского мужика = завсегда украшала окладистая и пышная борода!
кот написал 25.04.2018 15:24
Потому шо козломордые - ленивые и неопрятные тварюки,
которым лень даже побрить "окладистую бороду" !
Ладно, в 16-м веке, а сейчас, нема денег купить
станок, чи шо? Кстати, кАзаков, "чехи" и даги
садят на бутылку в два счета, хорошо, если перед
этим не изнасилуют!:) Для примера: см. ст. Новоалександоровскую, 2013 год :)
(без названия)
настоящие цитаты о русских написал 25.04.2018 15:21
«Русские — в жопе узкие»… вот что. Э. Лимонов, "Контрольный выстрел".
(без названия)
ничего не понял написал 25.04.2018 15:04
что это животное написало постом ниже? понабрали чуркобесов в ольгино
по русски нифига писать не могут...
Re: для =муфлонохуесоССальский написал
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ написал 25.04.2018 15:02
какая забавная = йобнутая хохлООбезьянка,- не правда ли...
и главное = туповатая, что свою любовь к отсосу обозначил в своЁм нэйме.
.
кaкло тупая.
я тебе в какой раз задаю вопроСС, а ты как последняя блЕать с заблЁванной пивнухи отворачиваешься и прячешь своЁ свиное рыло, уходя и сбегая от ответа на него, ничего так и не умудрившись прохрюкать в ответ.
и так:
а что такое = "кацап"?
сказку о том, что, это, какбЭ, = слияние в гoвномове двух слов = "как+цап".
и с последующим отпадом последней = буквы просто не катит.
в твоей говнoмове Русское слово = "как",- звучит и пишется = "ЯК"
так ?
так...
тогда следуя говнОмовной логике получаем слово = ЯЦАП!
ну,... вот, с этим я = согласен,
что каклы = ЯЦАПЫ.
ибо!
в подтверждение того, только у = КОЗЛОВ = ХОХЛОВ И = ЧЮРКО/ТЮРКО,- растут реденькие и жЫденькие бородЁнки на педерастическом рыле запорожских педерастов.
а, вот, Русского мужика = завсегда украшала окладистая и пышная борода!
вывод : какло + козлы = родные братовья
( причЁм чЮрецкие братовья... бандуры/айдары/мамай/шальвары/однопейсовые хвосты на лысых черепах/ичиги/майдан/ и прочая тюрбанская мазепинщина
да самоназвание "кОзак" от ридной мамо = кОзы!
Донские = Казаки!
а педерасты с сичи = кОзаки
хе-хе...
(без названия)
мдя-я-я... написал 25.04.2018 14:37
на подобные статейки онанируют недоразвитые организмы, больные новопидорасией головного мозга
типа кучеренки
Светослав
Дмитрий.г.Запорожье-+. написал 25.04.2018 13:50
Как я и говорил,в стаде кацапопитеков,а это такая нация кацапорылых недосуществ прошедших за 30 лет стремительный процесс деградации от человека,причем практически разумного,до недочеловека.Дарвин бы дорого заплатил за то, что бы описать процес деградации кацапопитека в своей работе "Деградация вида",продолжается "Салют смертников".Одимн из разработчиков БОВ(Боевого Отравляющего В-ва)Новичок был сбит автомобилем.Причем совершенно случайно(кто бы сомневался).(Опять забанят-кацапопитеки,что с них взять).
(без названия)
истфак МГУ написал 25.04.2018 13:50
"Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир..." - И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ
рЫдактору
Дмитрий.г.Запорожье-+. написал 25.04.2018 13:49
Баранов,да не смешите.Начав против Украины захватническую войну кацапопитеки,а это такая нация кацапорылых недосуществ прошедших за 30 лет стремительный процесс деградации от человека,причем практически разумного,до недочеловека.Дарвин бы дорого заплатил за то, что бы описать процес деградации кацапопитека в своей работе "Деградация вида"поставили себя на один уровень с бешенными собаками,которых растреливают в Украине без всякой жалости.Жалость и милосердие относятся к бездомным животным и людям,а к кацапопитекам кроме ненависти ни кто в Украине иных чуст не испытывает,поэтому убийство кацапопитека в Украине-ОБЯЗАННОСТЬ,а уничтожение стада кацапопитеков-ПОДВИГ.ВОЙНЫ ДЛЯТСЯ ДО ПОБЕДЫ,или как писал Цицерон...МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТОМ ПОБЕДЫ,А НЕ РЕЗУЛЬТАТОМ ПЕРЕГОВОРОВ,поэтому Украина будет поступать с кацапопитеками так, как это делает весь мир.Грабить кацапье всеми возможными способами и расстреливать кацапорылую м.разь как бешеных собак,ибо экономика кацапомойки сегодня-это экономика сырьевой колонии и имея такую экономику начинать против Украины захватническую войну,нарушая при этом все подписанные руководством этой самой кацапомойки договора,для кацапомойки было равносильно самоубийству.Вот кацапомойка и самоубивается.В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Мир понял что ошибся и ошибку будут исправлять.Уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие от этого манией величия.Проект кацапомойка будет закрыт по образу и подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос решен окончательно.Кацапорылую м.разь жгли в Одессе,линчевали в Запорожье,Днепре и Харькове,а сегодня в Донбасе и Сирии расстреливают как бешеных собак,ибо кацапорылая т.варь хороша только в дохлом виде. Кол-во сдохших кацапорылых т.варей в Донбасе и Сирии превысили 100 тыс.(по словам кацапки Васильевой автора проекта "Груз 200").При таком кол-ве сдохших,кол-во раненных по "армейской арифметике" примерно 400-700 тыс.Тех кацапорылых т.варей которых мы не добили в Донбасе,добивают наши союзники в Сирии.Так решается кацапский вопрос.И оный вопрос будет решаться и далее подобными методами до тех пор,пока такие виды животных как "кацап Донбасский"и "кацап крымский"не исчезнут из перечня животного мира планеты земля.Тем кому повезет-клетка зоопарка к которой прикручена табличка с надписью..КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся,в присущее кацапу изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке...,но это тем кому повезет.Для остальных окончательное решение и резервация под названием московия в границах 13-15 в.Кстати начался набор в полицию Крыма,другими словами кацапопитекам осталось не долго.Ну и относительно самоубийст военнослужащих.Не все смогли попасть в центры реабилитации НАТО,а своих специалистов еще не было.Сейчас уже есть,так что те кто сегодня давят кацапорылое зверье,могут не заморачиваться относительно такой мелочи как совесть(слова Геринга)и продолжать расстреливать кацапорылую нечисть как бешеных собак,ибо хороший кацапопитек,это исключительно дохлый кацапопитек.А уж как США давят в Сирии кацапопитеков,или как говорят у нас в НАТО...окончательно решают кацапский вопрос...так вообще любо дорого смотреть.А это Вам для напоминания того,к чему
вся элита кацапомойки готовится(особенно с 7 минуты)... монолог мюллера и штирлица....https://www.youtube.com/watch?v=Zp-wvgZwy4w...
(без названия)
муфлонохуесоССальский написал 25.04.2018 13:48
.
Часто на карикатурах кацапов и Кацапядрилию изображают в виде бомжа, обоссаного и опустившегося, а Украину = в виде бравого казака!
Отсюда и все названия кацапов связанные со пьянством и опущением: кацапиторы, смердящие хуйлопитеки, петушары, кацапочушки, пидорассияне ...
Подмечено, что кацапы очень похожи на свиней, в том числе и по поведению.
Везде, где кацапы обитают они устраивают = свЕнарник!
Издавна кацапов за вонь и грязь называли СМЕРДАМИ!
Многие люди всерьез недоумевают от того, почему пидоРашка до сих пор еще официально не признала свинью своим официальным животным?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы