Кто владеет информацией,
владеет миром

Почему "герои АТО" лезут в петлю?

Опубликовано 25.04.2018 в разделе комментариев 136

украина война киев майдан
Почему "герои АТО" лезут в петлю?

Более 1 тыс. человек, которые участвовали в так называемой антитеррористической операции (АТО) в Донбассе, покончили жизнь самоубийством. Об этом в ходе конференции «VETS: Мировые практики интеграции ветеранов к мирной жизни» заявил украинский депутат Александр Третьяков, передает «Укринформ». 

«На Украине уже более тысячи людей, которые воевали в АТО и закончили суицидом. Это война, которая в корне отличается от войны, которая была в Афганистане. Я имею в виду, как последствие», — сказал Третьяков.

Украинский депутат также расказал, что по состоянию на 2 апреля 2018 года число участников АТО составляет 329,5 тыс. человек.

***

Цифра явно выше "средней по госпиталю" - на 300 тысяч ветеранов больше тысячи самоубийц. Это война идет еще, не закончилась. А десять, двадцать лет спустя?

Не странно ли - те, кого официоз называет героями, примером для подражания и солью земли, не вписываются в мирную жизнь и кончают с собой?

А подобное уже бывало в истории, после несправедливых войн. Когда, например, вьетнамские ветераны, вернувшись домой, слышали: ну что, много детишек убил? Среди ветеранов Вьетнама тоже было много самоубийц. Хоть они убивали далеко, каких-то чужих, неведомых людей. 

Ветераны АТО убивали своих, часто близких. Не только вооруженных ополченцев, но и детей, женщин, стариков. Не особенно разбирались, куда прилетит снаряд.

На волне эйфории - мы помним, как глумились украинцы в соцсетях над страшной смертью "самки колорада". Как радовались "одесскому холокосту".

А теперь пришло время совать голову в петлю...

А.Б.



Рейтинг:   3.62,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 136
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
гастарбайтерам скотного двора написал 25.04.2018 18:05
Свобода лучше чем не свобода! Хохол лучше чем не хохол! Ненька лучше чем летка-енка! Сало лучше чем не сало!сало хероям!
(без названия)
туда же написал 25.04.2018 17:46
"В нашем национальном характере преобладает холуйство и холопство, похабство и кровожадность, изуверство и пьянство". - Митрополит Илларион
--
"Они грязнейшие из творений Аллаха, - они не очищаются ни от экскрементов, ни от урины, не омываются от половой нечистоты и не моют своих рук после еды, но они, как блуждающие ослы". -- арабский путешественник Ибн-Фадлан
(без названия)
истфак МГУ написал 25.04.2018 17:45
"Русскому соврать, что высморкаться. Их ложь исходит из их рабской сущности. Народ никогда не знавший и не говоривший правды-народ рабов духовных и физических. Убогие люди." - Н.М. Карамзин
(без названия)
СВОБОДА! написал 25.04.2018 17:44
К стенке красную гестаповскую сволочь! Смерть нквдшным карателям, палачам и стукачам!
Свободу народам России!
(без названия)
Non Odessa Humor написал 25.04.2018 17:37
- Кажи, михась, есть ли життя на Марci?
- Питання, микола, звичайно цiкавий!
- Слухай, михась, шо я подумав. Мы, свидомые, завсегда всех предовали и продавали. То з мазепою лягали под шведов, то з нашим национальным хероем бандерою служили як псы смердящие гитлеру. Ось и зараз янки нас топчуть. Чому ж мы все время в срацi?! Може нашим внукам краще продати себя инопланетянам?!
(без названия)
СМЕРШ написал 25.04.2018 17:32
К стенке бандеровскую сволочь и их пособников!
Re: для = " муфлонохуесоССальский написал"
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ написал 25.04.2018 17:19
эаепста у этой каклo погоняло! отражает всю суть общей тупиздeни хохлов.
оказывается, это он помимо своего генетического маркера = свинойобства,- ещЁ и у баранов на подработке хyи сосЁт?
блеать, тут уж никакими фейковыми цитатами не закроешь свою ебонтырьскую хохло-породу. ...огА!
(без названия)
да да да написал 25.04.2018 17:07
"Эти слова никогда не произносились русскими..."
-
Ихтамнет, бляя! ))) Никогда русские не захватывали украинский Крым и Донбасс, бу-га-га
(без названия)
муфлонохуесоССальский написал 25.04.2018 17:02
типичные русские. Типы русских. Русские мечты. Вся россия в одном клипе.
Смотрим.Слушаем.Наслаждаемся. Доказываем друг другу что это все пяндосы подделали и русских таких нет ))))
--
https://www.youtube.com/watch?v=17DA6Xez1Jk
(без названия)
муфлонохуесоССальский написал 25.04.2018 17:01
"Эти слова никогда не произносились русскими писателями"
--
Давай, давай кацапядрило,
про распятых мальчиков еще расскажи, поганец
про сверхзвуковой Су-25, покажи фотожабы Леонтьева где Боинг длиной 10 км
расскажи про фосфорные бомбы над славянском и покажи видео из Багдада в доказательство
мы то все знаем, что россия - страна вранья, а русские - народ лжецов и предателей
в свои года не видал такого
Л Т написал 25.04.2018 17:00
Постоянные "писатели" нагоняют тучи взаимной ненависти,которая рано или поздно из своего количества может перейти в реальное качество бед и страданий ни в чем не повинных и не выдумывающих никаких "писательских" перлов.
Удивляет, что администрация сайта в безмолвном ожидании...
"Люди мира на минуту встаньте..."
(без названия)
легенда о динозавре написал 25.04.2018 16:53
В полночь на хуторе близ Диканьки, окутанном мерзким туманом оккупации дивизии сс галичина, повесился свидомый. Злые языки болтали, что якобы он и не сам руки на себя наложил, что в этом замешаны клятые москали. Однако сие лишь гипотеза. Ну кому был нужен этот убогий свидомый? Многие ему завидовали, это правда. Он ловко откосил от службы в ВСУ. Но он был настоящий херой, ибо любил сало более чем нэньку, взасос целовал перед сном портрет своего кумира- дегенерата и садиста бандеры. А как он скакал, визжа до хрипоты: кто не скаче, тот москаль! От этого неистового действа у него отлетело напрочь одно яйцо, но другое яйцо-символ мужской силы- таки сохранилось до поры до времени. Но, увы, пришла и эта пора. Стали скидывать памятники вождю мирового пролетариата по всей окраине. И наш херой не мог остаться безучастным к сей акции бесноватых безбашенных укров. И вот надо же беде случится, сокрушенный свидомыми монумент вождя при падении с пьедестала своей бронзовой дланью зацепил и оторвал второе яйцо нашего хероя. Так он стал импотентом, увы. Хотя по правде, он и раньше был немощным и убогим. На груди безвременно почившего в бозе на веревочке была обнаружена печенька, подаренная ему на майдане американской мутовкой, то ли нуйланд то ли фуйланд.
Отсосалову и други фейкарям, где ваши = СЦЫЛЫ!!!
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ написал 25.04.2018 16:50
На ряд фальшивок - заготовок якобы высказываний о русских предоставляемых тобой и прочей кaкло.
.
фейки:
1. Академик Павлов:,, Должен высказать свой взгляд на русского человека. Он имеет такую слабую мозговую систему , что неспособен воспринимать действительность как таковую..."
2. Алексей Толстой:,, Московия- русь тайги, монгольская, дикая, звериная..."
3. Ф. Достоевский:,, Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения"..."
4. М. Булгаков:,, Не народ, а скотина, хам, дикая орда душегубов и злодеев,"...
5. М.Горький:,, Наиважнейшею приметой удачи русского народа является его садистская жестокость"...
6. И. Аксаков:,, Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата"..
7.И. Тургенев:,, Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете". Эту лжецитату и привела мне пользовательница.
8. И. Шмелев:,, Народ, что ненавидит волю, обожает цепи на своих руках.."
Ну и так далее ...
Эти слова никогда не произносились русскими писателями о русских людях, либо их вырвали из контекста и намеренно переврали.
Думаю, нет необходимости говорить, с какой целью кaклой это делается .
.
Особо радует просвещЁнность каклo в вопросах изучения трудов ряда фальшивок - заготовок якобы высказываний о русских от (маркиз Астольф де Кюстен из книги "Россия в 1839 году") = ыгыгыгыгыгыг!
(без названия)
муфлонохуесоССальский написал 25.04.2018 16:41
типичные русские. Типы русских. Русские мечты. Вся россия в одном клипе
--
https://www.youtube.com/watch?v=17DA6Xez1Jk
(без названия)
как бы понятно написал 25.04.2018 16:36
про распятых мальчиков еще расскажи, поганец
про сверхзвуковой Су-25, покажи фотожабы Леонтьева где Боинг длиной 10 км
расскажи про фосфорные бомбы над славянском и покажи видео из Багдада в доказательство
россия - страна вранья, а русские - народ лжецов и предателей
(без названия)
муфлонохуесоССальский написал 25.04.2018 16:33
истина в том, что кацапское гaвно ,- Украинцев ненавидит!
даже задыхаются от злости...
а большинство Украинцев, к кацапядрилам, относятся = пренебрежительно, но ненависти нет.
любое кацапядрило тупо верят, что вся Украина пошла от них.
Украинцы же знают, что Русь была Киевская
А мозьговниты-московиты вырезали Новгород под чистую.
Тупорылые кацапидорасы блеют на счет Новгорода. Ха-ха. Иван Грозный, московит-татарин, вырезал Русских. И московия к Руси отношения не имеет. Татарская орда.
Киев да Мозговнии законы, престол и церковь.Мозгву основали Киевские князья!
кацапедрило, разве не так?
они любят озвучивать что "русские это славяне". Но мы все знаем каковы эти русские - узкоглазые, лопоухие, с торчащими в разные стороны клочками жестких как щетина волос. Типичный русский - Валера Пермяков или Моторыло. Дауны, садисты, алкоголики, убийцы.
Re: как бы понятно
Корршунов0 написал 25.04.2018 16:28

Да ни хрена тебе не понятно.
Для тех кто в танке: свое личное мнение о русских ты можешь иметь любое.
А вот пользовать для его выражения аторитетное имя - это примерно то, что ты думаешь о русских.
Для заряжающих уточню еще подробнее: Ильин к "цитате" никакого отношения не имеет.
рашеговнии пришла ж...а ?
....,,,. написал 25.04.2018 16:28
рашеговнии пришла ж...а !
Хохол=пиЗдобoл на всех языках звучат одинаково и перевода не требуют
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ написал 25.04.2018 16:25
истина в том, что ВСЁ = любое гaвно ,- Русских ненавидит!
даже задыхаются от злости...
а большинство Русских, к каклам, относятся = пренебрежительно, но ненависти нет.
любое кaкло тупо верят, что вся Россия пошла от них.
Русские же знают, что пришли пацаны из Новгорода (Олег) и зачистили кУев.
потом пришли другие пацаны из Новгорода (Владимир) и насадили в кУеве новую веру.
потом пришли третьи пацаны из Новгорода (Ярослав) и дали кУеву законы. потом кУев котироваться перестал и туда приходить из Новгорода перестали.
кaкло, разве не так?
они любят озвучивать что "Русские и не славяне вовсе, а помесь финно-угров с татарами".
притом что стандарт Русской красоты "русая коса, кожа белая" дожил до 21 века.
а Русские смотрят на черноглазых смуглявеньких брюнетов = дуркаинцев
и думают: видимо, это и есть чистокровные "славяне"?!
(без названия)
никогда не было, и вот опять... написал 25.04.2018 16:19
"В сердце русского народа кипит сильная, необузданная страсть к завоеваниям - одна из тех страстей, что вырастают лишь в душе угнетенных и питаются лишь всенародною бедой. Нация эта, захватническая от природы, алчная от перенесенных лишений, унизительным покорством у себя дома заранее искупает свою мечту о тиранической власти над другими народами; ожидание славы и богатств отвлекает ее от переживаемого ею бесчестья; коленопреклоненный раб грезит о мировом господстве, надеясь смыть с себя позорное клеймо отказа от всякой общественной и личной вольности." (маркиз Астольф де Кюстен из книги "Россия в 1839 году").
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы