Кто владеет информацией,
владеет миром

Почему "герои АТО" лезут в петлю?

Опубликовано 25.04.2018 в разделе комментариев 136

украина война киев майдан
Почему "герои АТО" лезут в петлю?

Более 1 тыс. человек, которые участвовали в так называемой антитеррористической операции (АТО) в Донбассе, покончили жизнь самоубийством. Об этом в ходе конференции «VETS: Мировые практики интеграции ветеранов к мирной жизни» заявил украинский депутат Александр Третьяков, передает «Укринформ». 

«На Украине уже более тысячи людей, которые воевали в АТО и закончили суицидом. Это война, которая в корне отличается от войны, которая была в Афганистане. Я имею в виду, как последствие», — сказал Третьяков.

Украинский депутат также расказал, что по состоянию на 2 апреля 2018 года число участников АТО составляет 329,5 тыс. человек.

***

Цифра явно выше "средней по госпиталю" - на 300 тысяч ветеранов больше тысячи самоубийц. Это война идет еще, не закончилась. А десять, двадцать лет спустя?

Не странно ли - те, кого официоз называет героями, примером для подражания и солью земли, не вписываются в мирную жизнь и кончают с собой?

А подобное уже бывало в истории, после несправедливых войн. Когда, например, вьетнамские ветераны, вернувшись домой, слышали: ну что, много детишек убил? Среди ветеранов Вьетнама тоже было много самоубийц. Хоть они убивали далеко, каких-то чужих, неведомых людей. 

Ветераны АТО убивали своих, часто близких. Не только вооруженных ополченцев, но и детей, женщин, стариков. Не особенно разбирались, куда прилетит снаряд.

На волне эйфории - мы помним, как глумились украинцы в соцсетях над страшной смертью "самки колорада". Как радовались "одесскому холокосту".

А теперь пришло время совать голову в петлю...

А.Б.



Рейтинг:   3.62,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 136
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ЗА ЧТО ВОЕВАЛИ??? А НИ ЗА ЧТО!!!
между прочим написал 25.04.2018 20:23
Шедеврально, конечно.
Но, по-моему, все более физиологично.
Сильный человек легче справится с собственной физиологией.
Гормоны - преднизолон, адреналин.
Шоковые моменты - которые человек не может вспоминать.
Потери, особенно внезапные, близких друзей.
Ранения.
(без названия)
О бандеро-хохлах написал 25.04.2018 20:15
Хохлы захрюкали, завыли:
"Мабудь, кацапы наше сало съилы?!".
(без названия)
о кацапо-путлерастах написал 25.04.2018 20:11
Кацапы захрюкали, завыли:
"ЧагоитЯ, эта типа хаахлы нашу брюкву съЯли?!".
(без названия)
О бандеро-хохлах написал 25.04.2018 20:09
Хохлы захрюкали, завыли:
"Мабудь, кацапы наше сало съилы?!".
(без названия)
глоток правды написал 25.04.2018 20:07
"Московиты - это народ, рожденный для рабства и свирепо относящийся ко всякому проявлению свободы; они кротки, если угнетены, и не отказываются от ига... Даже у турок нет такого унижения и столь отвратительного преклонения перед скипетром своих оттоманов. Русские по себе судят также и о других народах, а потому иностранцев, прибывших в Московию случайно или нарочно, подвергают тому же игу и принуждают их быть рабами своего государя". - Иоанн Барклай, путешественник (1582 - 1621 гг.)"
(без названия)
животновед написал 25.04.2018 20:06
"Порок пьянства так распространен у этого народа во всех сословиях, как у духовных, так и у светских лиц, у высоких и низких, у мужчин и женщин, молодых и старых, что, если на улицах видишь лежащих там и валяющихся в грязи пьяных, то не обращаешь внимания; до того это все обыденно. Если какой-либо возчик встречает подобных пьяных свиней, ему лично известных, то он их кидает в свою повозку и везет домой, где получает плату за проезд. Никто из них никогда не упустит случая, чтобы выпить или хорошенько напиться, когда бы, где бы и при каких обстоятельствах это ни было. При этом простой народ, рабы и крестьяне до того твердо соблюдают обычай, что такой человек продолжает выпивать пока не упадет на землю и - в иных случаях - не испустит душу вместе с выпивкою; подобного рода случаи встречаются и в наше время, так как наши люди очень уж щедры были с русскими и их усиленно потчевали&. Не только простонародье, говорю я, но и знатные вельможи, даже царские великие послы, которые должны бы были соблюдать высокую честь своего государя в чужих странах, не знают меры, когда перед ними ставятся крепкие напитки; напротив, если напиток хоть сколько-нибудь им нравиться, они льют его в себя как воду до тех пор, пока их не поднимешь порою уже мертвыми. Женщины не считают для себя стыдом напиваться и падать рядом с мужчинами. Несколько русских женщин как-то пришли на пиршество к своим мужьям, присели вместе с ними и здорово вместе выпивали. Когда теперь, наконец, мужчины упали на землю и заснули, то женщины сели верхом на мужчин и до тех пор угощали друг друга водкой, пока и сами не напились мертвецки. Также легко встретить пьяного попа и монаха, как и пьяного мужика. Хотя ни в одном монастыре не пьют ни вина, ни водки, ни меда, ни крепкого пива, а пьют лишь квас, т.е. слабое пиво или кофе, тем не менее монахи, выходя из монастырей и находясь в гостях у добрых друзей, считают себя в праве не только не отказываться от хорошей выпивки, но даже и сами требуют таковой и жадно пьют, наслаждаясь этим до того, что их только по одежде можно отличить от пьяниц-мирян&... - Адам Олеарий, немецкий путешественник (1603 - 1671 гг.)
(без названия)
в мире животных написал 25.04.2018 20:04
"Подобно тому, как русские по природе жестокосердны и как бы рождены для рабства, их и приходится держать постоянно под жестоким и суровым ярмом и принуждением и постоянно принуждать к работе, прибегая к побоям и бичам. Никакого недовольства они при этом не выказывают, так как положение их требует подобного с ними обхождения и они к нему привыкли. Молодые люди и подростки иными днями сходятся, принимаются друг за друга и упражняются в битье, чтобы превратить его в привычку, являющуюся второй натурой, и потом легче переносить побои. Рабами и крепостными являются все они. Обычай и нрав их таков, что перед иным человеком они унижаются, проявляют свою рабскую душу, земно кланяются знатным людям, низко нагибая голову - вплоть до самой земли и бросаясь даже к ногам их; в обычае их также благодарить за побои и наказание... Вследствие рабства и грубой суровой жизни русские тем более охотно идут на войну и действуют в ней. Русские рабы стойко выдерживают у своих господ и начальников войска, и если у них оказываются хорошие испытанные иностранцы-полковники и вожди (в чем у этих людей недостаток), то они доказывают большое мужество и смелость, и умирают совершенно не ценя ни свою ни чужую жизнь...". - Адам Олеарий, немецкий путешественник (1603 - 1671 гг.)
(без названия)
гастарбайтерам скотного двора написал 25.04.2018 19:53
Хорош хохляцкий парубок, но косит от службы в ВСУ. Ибо боится получить пулю в толоконный лоб. Хороша хохляцкая дивчина, но торгует своим телом во всех городах и весях России. Ибо не удовлетворяет ее физически и экономически свидомит- импотент и нищеброд. И только без всяких оговорок хорош жидо- бандеровский тролль, денно и нощно ломающий свои натруженные мозолистые пальцы онаниста о клаву компа в неравной и неблагодарной борьбе с клятыми москалями. Правда, он трохи вороват и глуповат. Однако всякий свидомит от природы вороват и глуповат, это как бы его родимое пятно. Будем снисходительны к его вороватости и дури...
(без названия)
а меня интересует другое написал 25.04.2018 19:39
Десятки тысяч русских ребят покончили с собой после войны в Чечне, после карательной операции против чеченского народа. И сейчас тысячи покончили с собой, спились или сошли с ума после карательной оккупации против народа Украины. О них надо думать! о безымянных могилах и скотомогильниках ростовской области. О новохуесосах и новопидорассах. О безумии поразившем русский народ
(без названия)
Афоня написал 25.04.2018 19:36
Совсем скоро украинская армия освободит русский народ, наши танки выйдут выйдут к Дону и Кубани. Вот тогда путлерогитлеровским убийцам придется ответить, причем, по-полной. Ждать осталось недолго! Свобода уже близко! Каратели и оккупанты будут болтаться на виселицах!
(без названия)
о кацапо-путлерастах написал 25.04.2018 19:35
Кацапы захрюкали, завыли:
"Чаго-итЯ, наяк хаахлы нашу брюкву съЯли?!".
(без названия)
хуйлопитекам скотопидорассии! написал 25.04.2018 19:34
Смотреть всем. Душа русского народа. Его типы, его мысли, его мечты, его дела
--
https://www.youtube.com/watch?v=ke8X_d7l634
(без названия)
долбославу жопорожскому написал 25.04.2018 19:28
"Долбослав" - це буде дюже гарный ник для тябя, убогий. Ибо "святого" у тебя меньше, чем у твоей сестры торгующей своими дебелыми телесами на МКАДе.
(без названия)
О их сущности написал 25.04.2018 19:22
Бандеро-хохол это не человек, а производное от свиней и тюрков. Подробнее:
http://www.newsli.ru/news/world/obschestvo/14773
Русскiе теперь в силах высокоточно разбомбить только Воронеж
Светослав,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 25.04.2018 19:16
Из-за поочередного выхода из строя двух спутников (N734 и N723) российская глобальная навигационная спутниковая система ГЛОНАСС перестала работать по всему миру и ограничилась территорией эрэфии.
.
Сумрачный, рукожопый и косоглазый русскiй оружейный гений попытается в июле заменить 734-й спутник на резервный 756-й, но тот еще предстоит пропихнуть через хлябь в небесной тверди, шо для россiи нынче задача почти непосильная.
.
А пока из 25 необходимых для работы глонасса спутников функционирует всего 21, 18 из которых могут обеспечить высокоточную бомбежку Воронежа.
.
(без названия)
О бандеро-хохлах написал 25.04.2018 19:06
Хохлы захрюкали, завыли:
"Мабудь, кацапы наше сало съылы?!".
ЗА ЧТО ВОЕВАЛИ??? А НИ ЗА ЧТО!!!
НЕПРЕДАВАШКА написал 25.04.2018 18:57
Прежде всего подвержены суициду люди без убеждений,без внутреннего стержня,чрезмерно расплачиваясь этим за неуверенность в своей правоте и неустроенность в мирной жизни. Там,на войне,они стремились выжить во что бы то ни стало,и,возвращаясь надолго в мирное время теряли эту ЗНАЧИМУЮ цель. А значит и терялись сами в мирной жизни.Кроме того на их героическую исключительность никто ЗДЕСЬ не обращал внимание. Скорее даже наоборот,большинство населения бывшей Украины решительно настроены против военной авантюры киевских хунтяев и не считает ее,как бы не пели об этом укроСМИ, освободительной миссией на Донбассе. Каратели не могут быть освободителями. Вот поразмыслив на досуге,так называемые бывшие герои осознавали свою ничтожность и ненужность. А это-предпосылки суицида для слабовольных липовых героев,обманутых военными кликушами. ЗА ЧТО ВОЕВАЛИ??? А НИ ЗА ЧТО, ПРОСТО ТАК, ПО СОБСТВЕННОЙ ГЛУПОСТИ.
(без названия)
vraiment написал 25.04.2018 18:56
Смердит разлагающийся труп жидо-бандеровской незалежности. Истерично воют на луну бесноватые, безмозглые, трохи вороватые и дюже пархатые хохляцкие тролли. Finita la comedia, merda!
Гремя огнем, сверкая блеском стали...А что сало против стали?
Петро написал 25.04.2018 18:41
Совсем скоро русская армия освободит украинский народ, наши танки выйдут и в львовское и станиславское воеводства. Вот тогда жидобандеровским убийцам придется ответить, причем, по-полной. Ждать осталось недолго!
(без названия)
между прочим написал 25.04.2018 18:29
АБ считает, что покончили с собой исключительно те, кто убивали?
Или он считает, что большинство из 300000 убивали?
Разумеется, необандеровцы это подлые бандиты от которых страдает все их окружение, включая украинцев.
Но АБ опять транслирует либеральный миф.
Посттравматическое расстройство вызывается продолжительным страхом за собственную жизнь, а не совестью.
Разумеется насилие над другими может сломать психику. Но, во-первых, это индивидуально, и, во-вторых, здесь речь должна идти скорее о шизоидных расстройствах, а не о посттравматическом расстройстве.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы