Кто владеет информацией,
владеет миром

Кремляди спокойно наблюдают за победой майдана Армении, как наблюдали за Евромайданом...

Опубликовано 23.04.2018 в разделе комментариев 16

протест кремляди силовигархия армения майдан
Кремляди спокойно наблюдают за победой майдана Армении, как наблюдали за Евромайданом...

В Кремле не собираются вмешиваться в ситуацию в Армении, где более 10 дней граждане протестуют против избрания премьер-министром страны Сержа Саргсяна. Позицию Москвы озвучил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков 23 апреля. "Это исключительно внутреннее дело Армении, это все, что я могу сказать", - так ответил пресс-секретарь на вопрос журналиста, видит ли Россия угрозу дестабилизации в регионе в связи с протестами в Армении. 

"Почему Москва должна вмешиваться?" - спросил Песков в ответ на вопрос о том, в каком случае российская сторона может вмешаться в ситуацию. "Здесь гипотетические рассуждения абсолютно неуместны", - заявил он. 

Песков отметил, что не может точно сказать, запрашивал ли Ереван консультации с Москвой по линии Кремля в связи с ситуацией в Армении. Представитель Кремля напомнил, что президент РФ Владимир Путин ранее поздравлял с избранием президента Армении Армена Саркисяна и премьер-министра этой страны Сержа Саргсяна. "Поэтому на высшем уровне такие контакты имели место, но [про] какие-то консультации я вам сейчас не могу сказать точно", - заключил Песков. 

"Мы внимательно наблюдаем за происходящим в Армении. Армения - это наш ближайший союзник, с которым у нас развиваются самые тесные отношения, Армения - участник ЕврАзЭС [Евразийский экономический союз], поэтому для нас важна эта страна, поэтому мы внимательно наблюдаем за тем, что там происходит", - отметил Песков. Что касается возможности введения особого режима на российской военной базе в Гюмри, то он переадресовал этот вопрос в Минобороны РФ. 

Ранее 23 апреля сообщалось, что накануне вечером на антиправительственный митинг в центре Еревана вышли 160 тысяч человек, а сегодня утром акции протеста оппозиции возобновились не только в столице, но и в других городах Армении. По данным очевидцев, к митингующим присоединились десятки военных, им уже пригрозили наказанием.

Премьер Армении Серж Саргсян подал в отставку, сообщила его пресс-служба. "Обращаюсь к вам в последний раз как глава государства. (Лидер акции протеста. — Прим. ред.) Никол Пашинян был прав. Я ошибся. В сложившейся ситуации <…> есть несколько решений, но ни на одно из них я не пойду. Это не мое. Я оставляю должность руководителя нашей страны", — говорится в сообщении.

- Вот оно, спокойствие всесильных! - комментирует и вспоминает Д.Чёрный, - а потом, спустя пятилетку-другую, выясняется, например, что точно в такой же ситуации, в Киеве 2014-го года, когда власть уже падала в руки "воинов света" и можно было обойтись малой кровью, покрошив правосеков из БМП, наших сфинксов очень просили господа из США не вмешиваться, американские коллеги просили, то есть, ну, Путин и не вмешивался, чай, не Болотная, а заграница, разве что спецоперацией спас Януковича, ценнейший кадр! ну, а потом многие люди русские и нерусские, православные и неправославные из России сложили головы в ДНР и ЛНР - благодаря последствиям Евромайдана, вон и до сих пор Сашу Аверина, героя обороны Донбасса, держат путинские же силовики - а так всё прошло нормально, ("все договоры остаются в силе, мы уважаем суверенитет Украины и даже не забираем транш" - сказал тогда прозорливый и рачительный Путин) - в том плане что "всё нормально, падаем!", как говаривал капитан Титаренко...


Новости по теме:

Спустя ровно год - в Армении получилось, их "Димон" подал в отставку

После рукопожатия президента, в Ереване начали разгонять и "вязать" оппозицию

Военные перешли на сторону армянской оппозиции, акции которой шагают по стране 

Власти Армении должны немедленно освободить всех задержанных в Ереване, считает ЕС 



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Армяне-цыгане!
Левон Георгиевич Казарян написал 24.04.2018 10:19
Гуляй,мой табор!
Ай-не-не-не-не-не!
Re:
!!!QQQ!!!TO-TQ!-OQQ!!!& написал 24.04.2018 03:01
-Таки если бы РФ вмешалась в те же Грдоукровские или таки армянские события - тот же ДЧ - визжал бы, что вот на майдауне покрошили из БМП - таки воинов света - то таки да! Таки вот назарбай покрошил майданщиков - таки в "оппозиции" - до сих пор таки визг не утихает... То таки да...
//\\\//\\//"чурбану настоящему написал 24.04.2018 00:45
Крым и Донбасс были украинскими,"
- Таки даже тогда. когда Гордоукры еще со смерек таки не слезли ССгаличанских? То таки да-аа?
(без названия)
чурбану настоящему написал 24.04.2018 00:45
Крым и Донбасс были украинскими, и уж совсем не российскими и никогда не принадлежали РФии. А то что путин ввел дурачкам-предателям на донбассе и в крыму - я тоже одобряю.Кацапидорасов предателей надо лечить.За любовь к путлеру и сталину, за калорадки, за войну против своих.Нищета и разруха на донбассе - закономерный итог предательства.Как приятно слушать ваши визги,не скрою,приятно.Таких надо лечить.Введение чеченского обрезанного поможет.Или татарского.Развал хуйлопии неизбежен и вам тогда насуют по полной.Туркмены,узбеки,чеченцы,татары...
как хуйлопитеки подло и вероломно, по гитлеровски, захватила украинские Крым и Донбасс,
алекссс настоящийс написал 24.04.2018 00:03
ну может и подло и вероломно,но может не такие уж украинские были те Крым и Донбасс?И таки Путин ввел,ох ввел вам...Как приятно слушать ваши визги,не скрою,приятно.Таким надо вводить.За одну только пониженную социальную ответственность.За любовь к Бандере и Шухевичу-отдельно,но это еще впереди и я так понимаю совместно с польскими партнерами.
(без названия)
чурбану настоящему написал 23.04.2018 23:34
Вот вот, видели "настоящую революцию" как хуйлопитеки подло и вероломно, по гитлеровски, захватила украинские Крым и Донбасс, помним идиотов с калорадками, маразматичек с воплями "путин, введи!!!", взятие магазинов, ювелирок, банков. Обдроченцы-бандюки в татухах с автоматами.Трикалоры, зеленые человечки, горелые буряты, эшелоны российских танков...
- а тем временем там произошла НАСТОЯЩАЯ РЕВОЛЮЦИЯ !!!
алекссс настоящийс написал 23.04.2018 23:19
Мы недавно только наблюдали одну такую "настоящую революцию".Пан Вальцман не даст соврать.Там такая же.Только на ту-нам насрать.
спокойно наблюдают за победой майдана Армении
там произошла революция написал 23.04.2018 22:54
спокойно наблюдают за победой майдана Армении
- а тем временем там произошла НАСТОЯЩАЯ РЕВОЛЮЦИЯ !!!
Что за бред ?
Ассенизатор написал 23.04.2018 20:50
Черный, ты свихнулся ? Садись в БМП и кроши кого хочешь. Только дверь не зарывай, чтобы тебя санитары смогли скрутить.
(без названия)
Это что?!. написал 23.04.2018 20:46
мотя, айда в Армению вместе со своим корешом Кучеренкой
он кстати чурка, там за своего проканает
разъясни тупым армяшкам как надо путлера любить и что надо русским жжопы и сапоги целовать
или покроши их!
Re: А что армяне тоже хотят а Европу и кружевные труселя???????
алекссс настоящийс написал 23.04.2018 20:39
Ну собственно это внутренние разборки.Простые люди хотят что бы не было коррупции.Не простые-хотят что бы была,но с их личным участием,разбираются между собой,собственно делят коррупционный ресурс.Нам там просто делать нечего.
А что армяне тоже хотят а Европу и кружевные труселя???????
хи-хи написал 23.04.2018 20:04
Видел съемки шествия в Ереване в воскресение, чем эти люди недовольны непонятно, сытые,холеные, откормленные,с дорогими телефонами, снимающие, также шествие сопровождал эскорт дорогих машин, .Можно понять когда у людей проблемы, видишь изнеможденных людей.... а здесь оно непонятно.....Они что тоже хотят в Европу, кружевные труселя?????
Вмешиваться зачем?С какой целью?И как?
алекссс настоящийс написал 23.04.2018 20:01
Высадить десант в Ереване и " покрошив правосеков из БМП" ?Я даже не говорю что мы будем там врагами на сто лет вперед,один только вопрос-зачем?Что стратегически важного есть в Армении?Какую угрозу несет приход к власти оппозиции Сарксяну?И куда они денутся от своих турецких и азербаджанских братьев?Была уже оранжевая "революция" в Киргизии против Акаева.Что мы потеряли то?Да ничего.Свергли одного местного бая.И чо?Перебесятся и успокоятся.
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 23.04.2018 19:38
За время митингов я не слышал слова "Европа", сколь помню.
(без названия)
с написал 23.04.2018 19:35
ну и почему москва должна вмешиваться. путину видней куда надо,а куда не надо
Д.Ч ., Сколько раз говорил тебе -перечитывай перед отсылкой.
-Что это? написал 23.04.2018 19:08
И не пиши сложносочиненными предложениями.
Титаренко зачем то приплел.
А так?-беспокойство твое по сути я разделяю.
Армения ушла. Это почти факт.
Не знаю, что там можно еще сделать.
Только неосманизм поддержать, чтоб всегда был занесенным наотмашь мечом...
Но , они ж тоже-у Еуропу. Думают -Еуропа теперь их будет от турок защищать.
Матом хочется ругаться...
врача вызывали?
уже прибыл написал 23.04.2018 18:37
Мотя,ты хоть сам то понял, что настучал?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы