Кто владеет информацией,
владеет миром

Госдеп зафиксировал "африканские" нарушения прав человека на Украине

Опубликовано 21.04.2018 в разделе комментариев 48

украина война киев майдан
Госдеп зафиксировал "африканские" нарушения прав человека на Украине

Госдепартамент США заявил, что на Украине были зафиксированы серьёзные нарушения прав человека, коррупция на правительственном уровне и цензура. Об этом говорится в обнародованном внешнеполитическим ведомством США докладе по вопросам правозащитной деятельности по итогам 2017 года.

«Наиболее существенные проблемы в отношении прав человека включали незаконные казни и политически мотивированные исчезновения в контексте конфликта на Донбассе; пытки; а также жесткие и опасные для жизни условия в тюрьмах и местах задержания; произвольные аресты и задержания; отсутствие независимости судей», — цитирует документ Укринформ.

Также в докладе отмечается «широкомасштабная коррупция на правительственном уровне; цензуру; блокировка веб-сайтов; неспособность правительства привлечь к ответственности виновников насилия против журналистов и активистов борьбы с коррупцией; а также насилие против этнических меньшинств». Об этом сообщает Рамблер.

- Но при этом США продолжают поддерживать этот режим, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - шлют ему деньги и оружие. Более того, США требуют вернуть под этот людоедский режим территории, отпавшие от Украины в ходе государственного переворота и установления нынешнего режима. При этом только что министр "по реинтеграции" Тука заявил о невозможности в обозримом будущем вернуть ни Донбасс, ни тем более Крым - то есть оружие и деньги пойдут на продолжение террора на контролируемых Киевом территориях. В надежде, что когда-нибудь сложатся условия для захвата и этих территорий и установления там политики террора и геноцида.



Рейтинг:   1.92,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
найти и уничтожить! написал 22.04.2018 11:43
На гиляку жидо-бандеровскую сЦуку!
(без названия)
дааа ужжж! написал 22.04.2018 00:15
Зарплата профессора на россии составляет от 23 тыс до 50 тыс. рублей
По официальной информации. В реале же проф., доктор наук, зав. кафедрой в обычном ВУЗе получает оклад всего лишь в 25-30 тыс.руб.
Так что не звезди, клоун ольгинский. Родной, на россии профессора нищие как были так и остались.Администрация ВУЗов - да, жирует. А рядовой состав как всегда в жжопе
Re: Re: Светику
Светослав,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 21.04.2018 23:56
\\\сэрЪ гейЪ андреевЪ напИсал
Сознаюсь, я не доцент, а профессор...///
.
А, тогда понятно, почему рассiюжка никак не встанет с колен. Если у вас профессура вроде тебя, то с рядовых даже плохого анализа не возьмешь ))
.
Ты небось экономист?
.
Re: Re: Re: Москвич 1974
Светослав,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 21.04.2018 23:48
\\\сэрЪ гейЪ андреевЪ напИсал
я стараюсь сыр дешевле 900 рублей не брать.. И вино дешевле 450 рублей не беру...///
.
У е6анутых вроде тебя свои причуды, гейкаЪ. Вам же говорилось, шо вы будете жрать набодяженное кауказцами в подвалах гoвнo, и при этом башлять за него космические деньги. Так шо вперед и с песнями -- реально заслужили.
.
Ты, кстати, когда будешь жрать свой сыр, смотри не обляпайся пальмовым маслом, дурачок -- с начала года его завоз на россiю увеличился еще на 30%.
.
Да, еще -- проверь на наличие красителей шмурдяк, который у вас называется "вино за 450 фублей". Будешь неприятно удивлен.
.
Ну а мы уж как-нибудь натуральными продуктами будем перебиваться... ))
.
з.ы. Слышь гейкаЪ, колько у вас на Пидарашке стоит коммуналка? Похвастайся, не стесняйся.
.
Re: Светику
ГражданинЪ АндреевЪ написал 21.04.2018 23:45
"Зарплата доцента на россии составляет 9 тыс. рублей. Очевидно на взятках сидит "андреев".
.
Родной, вы регулярно забавляете своими представлениями о жизни в России и Европе. Сознаюсь, я не доцент, а профессор. Оклад 60 тысяч. И работаю в местах, где взятки не берут и не дают. Правда, в нескольких местах. Бегать приходится. Но что делать, волка ноги кормят. Родной, какие взятки? Зачем они мне? У меня еще и жена работает.
(без названия)
в мире животных написал 21.04.2018 23:00
"Есть две Руси. Первая - Киевская имеет свои корни в мировой, а по крайней мере в европейской культуре. Идеи добра, чести, свободы, справедливости понимала эта Русь так, как понимал их весь западный мир. А есть еще другая Русь - Московская. Это - Русь Тайги, монгольская, дикая, звериная. Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую жестокость. Эта московская Русь издревле была, есть и будет полнейшим отрицанием всего европейского и яростным врагом Европы". - А.Н.Толстой, во время работы над романом "Петр Первый", 1940 г.
(без названия)
дааа ужжж! написал 21.04.2018 22:59
"а я обычный преподаватель. "
--
Зарплата доцента на россии составляет 9 тыс. рублей. Сыр за 900 деревянных и вино за 450 оных? Очевидно на взятках сидит "андреев".
Re: Re: Москвич 1974
сергейЪ андреев написал 21.04.2018 22:48
Светочка: "Сыр (реально сыр из молока, не импортозамещенный) = +- 140 грн./кг"
.
Света, а я стараюсь сыр дешевле 900 рублей не брать. И вино дешевле 450 рублей не беру. Света, у нас разная логика. Мне твоя логика понятна, сам такой лет 15 назад был. Боюсь, ты мою не понимаешь, а я обычный преподаватель. И вы сами виноваты, что берете сыр "реально из молока". Вы его реально заслужили.
(без названия)
vraiment написал 21.04.2018 22:15
Синагога пытается разыгрывать крапленую жидо-бандеровскую карту. Имена шулеров хорошо известны. Это россиянские еврейские банкиры, олигархи и их vis-a- vis из числа хохляцких жидков, вальцманы-гройсманы- коломойские и им подобные. Пора брать в руки канделябр, как принято в таких случаях. И отрихтовать пархатую физиономию зарвавшегося не по размеру своего маленького мужского достоинства жидка.
(без названия)
в мире животных написал 21.04.2018 22:06
Хохляцкий тролль не виноват,
Что как пенек придурковат.
бандера- це тому виной,
Его херой как геморрой
(без названия)
в мире животных написал 21.04.2018 22:01
если пишут вам про жжопы, про фуи, говвно и рот
это значит, без сомненья, пишет руццкий поцрийот!
(без названия)
Лев Толстой написал 21.04.2018 22:00
"Противна Россия. Просто ее не люблю. В России скверно, скверно, скверно. В Петербурге, в Москве все что-то кричат, негодуют, ожидают чего-то, а в глуши тоже происходит патриархальное варварство, воровство и беззаконие. Приехав в Россию, я долго боролся с чувством отвращения к родине..." -- Лев Николаевич Толстой.
(без названия)
диетолог написал 21.04.2018 21:59
Хохол, не кушай много сала,
Тебе на пользу не идет:
Твоя башка уж жопой стала,
А фуй твой мал и растет
(без названия)
в мире животных написал 21.04.2018 21:58
У ветеринара
- Скажи, хуйлопитек, может у тЯбя осталосЯ чЯто-то чЯловеческое?
-ЧЯГО?! Хрю- хрю- хрююююююю!!!
(без названия)
в мире животных написал 21.04.2018 21:52
У ветеринара
- Кажи, свидомый, може у тебя осталось что-то человеческое?
-Що?! Хрю- хрю- хрююююююю!!!
(без названия)
Полоний Новичков написал 21.04.2018 21:50
"Мы, московиты, споили киргизов, чемерис, бурят и других. Ограбили Армению и Грузию, запретили даже Богослужение на грузинском языке, обокрали богатейшую Украину. Европе мы дали анархистов П. Кропоткина, М.Бунина, апостолов руины и палачества Шигалева, Нечаева, Ленина и т.п. Моральная грязь, Московия - это чудовище, которым даже ад побрезговал бы и изрыгнул бы на землю". - В. Розанов, российский философ (1856-1919)
(без названия)
оленюввод написал 21.04.2018 21:48
Михаил Булгаков: "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев."
-
"Московия была воспитана и выросла в ужасной и гнусной школе монгольского рабства. Даже после своего освобождения Московия продолжала играть роль раба, ставшего господином. Впоследствии Петр Великий сочетал политическое искусство монгольского раба с гордыми стремлениями монгольского властелина, которому Чингиз-хан завещал осуществить план завоевания мира." - Ф. Энгельс
(без названия)
vitamin pravdi написал 21.04.2018 21:47
Александр Пушкин: "Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли".
(без названия)
vraiment написал 21.04.2018 21:42
Смердит разлагающийся труп жидо-бандеровской незалежности. Дурь так и прет от вальцмана и Ко, эдакая пейсатая хохляцкая хуцпа! Истерично воют на луну бесноватые, безмозглые, трохи вороватые и дюже пархатые хохляцкие тролли. Finita la comedia, merda!
(без названия)
нострадамус написал 21.04.2018 21:33
Толпой поганою и скоро позабытой
Уйдут хохлы, стеная и смердя,
Оставив на окраине убитой
Лишь тень паскудную иудина труда
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы