Кто владеет информацией,
владеет миром

Антон Суриков: Россия должна незамедлительно признать независимость Абхазии и Южной Осетии

Опубликовано 28.09.2006 в разделе комментариев 26

Антон Суриков: Россия должна незамедлительно признать независимость Абхазии и Южной Осетии
В связи с последними событиями в Грузии вокруг российских военнослужащих, "руководство Российской Федерации, помимо тех мер, о которых объявлено, наподобие отзыва посла, обязано незамедлительно признать государственую независимость Абхазии и Южной Осетии". Об этом "ФОРУМу.мск" заявил политолог Антон Суриков. Политолог добавил, что "помимо признания независимости Абхазии и Южной Осетии, России следует предложить этим странам заключить союз о совместной обороне, а Владимир Путин должен пригласить Сергея Багапша и Эдуарда Какойты посетить Российскую Федерацию с официальными визитами в качестве глав государств". "Любые другие меры со стороны России, не предусматривающие признание государственной независимости Абхазии и Южной Осетии, будут профонацией и лишь подогреют авантюристический раж Михаила Саакашвили и стоящих за ним американцев", считает Суриков.

Рейтинг:   4.71,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
грузия
дима написал 29.09.2006 00:24
На мой взгляд Вашингтон откажется от поддержки Саакашвили, когда договорится с Москвой. Саакашвили временная фигура, на которого можно будет все списать в добавок ко всему имеющемуся(премьер-министр).
===
винт написал 28.09.2006 20:41
Правильно!!! Только после признания независимости ЧЕЧНИ. Евросоюзу следует предложить Чеченской независимой республике заключить союз о совместной обороне (т.е. вступить в НАТО).
А класно вашим ФСБэшникам вставили. Или вы считаете, что они там мирно клубнику садили?
грузия
дима написал 28.09.2006 22:49
Саакашвили выполняет ту роль, которую определили для него заокеанские группы влияния, приведшие его к власти. В Москве также есть агенты этих групп, преследующие те же цели. Цель - втягивание России в вооруженный конфликт и дестабилизация региона. Это хорошая проверка для власти доказать свою состоятельность, дееспособность не только в бизнесе, здесь необходимо государственное мышление.
Россия должна признать "невменяемость" Грузии.
Агранов написал 29.09.2006 02:25
Огромное экономическое и политическое грузинское лобби в России
толкает г-во в пучину кавказских проблем -отстаивая свои национальные
интересы в политическом споре внутри России!
Немедленно увести все войска из грузии абхазии осетии -
границу на замок - российское гражданство аннулировать
у лиц с 2м гражданством
выслать всех грузинских воров .
Мораторий на выдачу российского гражданства на выходцев с кавказа(нероссийских) на 10 лет.
отменить российское гражданство абхазов. Признать раскольническую
политику в Абхазии.
Дожили грузинские националисты внутри россии влияют на внешнюю
и внутреннюю политику г-ва.
Это катастрофа.
Согласен целиком с автором.
Старовер написал 29.09.2006 02:54
Абхазию и Южную Осетию Россия должна признать-в этом ее историческая
миссия как сильного гаранта добровольно присоединяющихся народов и
упускать этот шанс никак нельзя-предательства такого масштаба не забы
ваются и не прощаются,и тем более отвращают других от предателя.
Что кричим?
Твердый Знак написал 28.09.2006 23:48
Как будто не знаем что Путин и Сракашвили в одной команде. Как и Ющенко или Воронин.
Путин признает Абхазию? Да никогда!
Он поставлен РАЗВАЛИВАТЬ РФ а не собирать.
Козел, называющий себя Президентом РФ повышает части СВОЕГО федеративного государства Беларуси цены на газ ВЫШЕ чем Германии, а враждебной Грузии и Украине в два раза ниже занимается чем?
РАЗВАЛОМ своей страны и экономики. Это САБОТАЖНИК и враг народа.
И вы от этой поганой бледной спирохеты ждете правильного для РФ решения?
Нет, он сделает как всегда все ПРОТИВ интересов РФ. За это и держат.
И Сракашвили прекрасно это знает. Потому такой смелый.
Два друга лохотронщика кидают публику, в который уж раз.
Маленькое но гордое кавказское гавно опять пакостит России
Костя написал 28.09.2006 22:33
Че-то наши кремляди все сопли жуют. Им, казлам, буквально в морды харкают черножопые гавнюки, а они только брови грозно хмурят.
Когда будут действия?
гАндон Жмуриков
condorr написал 28.09.2006 19:53
Первым гос-ом, которое признает Россия - Чечня!
А на чужой кусок - не открывай роток!
Re: гАндон Жмуриков
Сакартвэлос Гаумарджос написал 28.09.2006 20:08
Вай, кондорр уже и здесь напакостил! Дэбили бичо, иди на свой сайт "грузия онлайн" и гадь там :)
Если серьезно,то Грузии под руководством Саакашвили осталось жить несколько месяцев (а если повезет, то несколько дней)
Принять Приднестровье, Абхазию, Ю. Осетию и др. регионы в союз Беларуси и России
Евгений написал 29.09.2006 05:48
СССР развалили против воли народов, высказывшихся на референдуме за сохранение Союза.
Советский народ однозначно хочет жить в Союзе не надеясь на милости стран НАТО и их марионеток.
признание государственной независимости Абхазии и Южной Осетии
вован написал 29.09.2006 08:27
ага, и тем самым похоронить заложников - офицеров ГРУ, ну ить вскрытый грушник енто обуза, а окромя того развязать ручонки по поводу Косова и долго-долго об ентом каятца перед усими православными иконами и сойти в монастырь.
Фофану
Старовер написал 29.09.2006 10:09
Не коси под убогого, полковой писарь-речь идет о защите народов,веря-
щих пока еще нам и получивших российские паспорта.Российские государи
исстари собирали земли России и только такие исторические марионетки
из театра кукол,как Меченый,Полупьяный и Тихушник немало сделали,что-
бы разрушить ее.А Россия сильна единством народов и твои гнусавые про
поведи не для нее.
Правильные мысли тут проскочили
Топхед написал 29.09.2006 11:08
у Димы и Твердого знака. Тут не все так просто: типа а, суки, давайте им наваляем.
То, что в ихней конторе есть план дестабилизации России путем втягивания ее в бесконечные региональные конфликты - это факт и это раз. То, что Путин НЕ СУВЕРЕННЫЙ президент - тоже факт. Может, он и на округа Россиию делит под будущее внешнее управление... Как не крути, а при таком раскладе у пиндосов карты круче
Re: грузия
Ленинградец написал 29.09.2006 01:47
Насчет чего должна договориться Москва с Вашингтоном? Насчет вступления в НАТО вместо Грузии? :-)
Re: СтароверуФофану
вован написал 29.09.2006 14:26
ты на кого варежку ощерил - гнида вшивая? ну уж еж-ли да клавы скребчонки дотянулися, то зенки-то растопырь и имя пошарь вокруг можа отыщеш тот стакан из коего вчерась лакал а в ем застрял тот мост - вставь на место и не шепеляй. О какой защите народов вдрух озаботилось твое неопохмеленное мудило? о тех у кого ужо российские паспорта? дык оне ужо под защитой и от "независимости" сами зделали ноги тебя неспросясь и царей-государей неча приплетать еж-ли ты тот кем сибя тут мастыриш ибо предки тя об ентом ну никак не полномочили - сами от ентих "хосударей" по скитам маялись.
при таком раскладе у пиндосов карты круче
вован написал 29.09.2006 14:31
а яйца дык уж вощее - слыш, раскладушка-политолух в лагерной хлеборезке за такой раздел тя самого на ремни раскроят
Re: Так ты не Фофан ,ты конченое ЧМО!
вован написал 29.09.2006 16:17
у тя проблемы? шо мост стырили? иль набулькать нечего? ну дык вона у Белого дома есть клуб "Гей славяне" кои кличут и нальют, и приветят, а уж без моста дык ты вааще для их находка - не травмоопасен.
Так ты не Фофан ,ты конченое ЧМО!
Старовер написал 29.09.2006 15:32
Научись что-то внятное извергать из своей мерзкой пасти,а потом прихо
ди обсуждать проблемы!
Вовану
Максим написал 30.09.2006 08:26
Вижу понравилось погоняло?Вот и дрочи!
Re: Вовану
вован написал 30.09.2006 10:15
шо встроилси в очередь на приЧМОкиванье, а ,максик? ить не харашо енто - субботу не блюдеш.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы