Кто владеет информацией,
владеет миром

Реформировать капитализм некуда, он стал несовместим с жизнью человечества

Опубликовано 16.04.2018 автором Оксана Снегирь в разделе комментариев 95

рабочие эксплуатация капитал
Реформировать капитализм некуда, он стал несовместим с жизнью человечества

То, что происходит сегодня – в пух и прах разбивает благодушные иллюзии тех идиотов, которые нам рассказывали, что капитализм за последние годы очень даже цивилизовался, стал вполне себе гуманным, обрел «человеческое лицо». Эти идиоты укоряли нас, коммунистов - за излишний «радикализм» и за "упертость". Зачем, мол, мы до сих пор стоим на устаревшей точке зрения? Зачем выступаем за уничтожение капитализма? Ведь капитализм, мол, уже не тот, что был раньше, он стал гораздо культурней. Поэтому его не надо уничтожать – а надо его всего лишь реформировать и улучшать.

И вот теперь жизнь снова нам показывает, что эти господа – идиоты. Что все их слащавое блеяние о «реформировании капитализма» - сплошная благоглупость дураков.

Вчерашним ударом по Сирии мир поставлен у роковой черты. Мы стоим на пороге войны. И к войне нас ведет не что другое – а капитализм. Войну разжигают империалисты – западные, американские, европейские, российские. Они дерутся из-за добычи. Они озверели от алчности, они обезумели от жажды мирового господства, от жажды грабежа слабых стран и народов. В своем озверении они готовы на все - даже уничтожить человечество.

И снова становится очевидно то, о чем постоянно говорят коммунисты – суть капитализма не изменилась! Капитализм – тот же самый кровожадный убийца, каким он был всегда. Во все века своего существования он был причиной кровопролитнейших войн. Он стер с лица земли целые народы. А теперь он угрожает уничтожить всю планету.

Спрашивается - куда и как «реформировать» этот строй, который стал несовместим с жизнью человечества, который ведет цивилизацию к уничтожению?

Ответ на этот вопрос уже давно дали коммунисты, и жизнь снова и снова подтверждает их правоту. Капитализм реформировать невозможно. Его суть неизменна – грабеж, конкуренция, война. Капитализм не может существовать без войны. Капитализм всегда порождает войну. А при современных видах оружия война означает конец человеческой цивилизации. Капитализм грозит человечеству гибелью. Чтобы спасти человечество – надо покончить с капитализмом.

Путь, который указывают коммунисты - единственный выход, единственный способ сохранить человеческую цивилизацию. Теперь это уже ясно как день. И если кто-то этого не понимает и все еще питает надежду, что капитализм можно «реформировать» - он безнадежный идиот.



Рейтинг:   2.13,  Голосов: 357
Поделиться
Всего комментариев к статье: 95
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Трибунал для международных преступников трампа, мэй и макрона (ТММ)
Topor написал 16.04.2018 07:38
Банда трех - рыжий псих,сумасшедшая старуха и глупый мальчик при старой маме учительнице дают отмашку
к началу третьей мировой войне. Эту банду пора судить международным трибуналом!
Re: Сша -это мировой террорист!
Prigovor написал 16.04.2018 07:12
Бесноватый трамп во главе ядерного рейха -это прямая угроза жизни на Земле!
Бандитская история капиталистической империи дьяволов состоит из перечня многочисленных войн,
моря крови, атомных бомбардировок, переворотов, путчей. Сша -это мировой террорист!
(без названия)
ЖЭК написал 16.04.2018 06:49
Да пох капитализму "человечество". Главное чтобы свои из миллиарда не болели.
Оксана,
Сажагирь написал 16.04.2018 06:42
И зачем подменять понятия. В случае с Сирией никакого противоречия капитализма не было. Это гуманитарная акция наказать зарвавшегося диктатора, который применил против своих граждан ОВ. Эта акция имела несколько задач:1.Добить запасы ОВ Асада. 2.Показать остальным любителям ОВ, что их ожидает.
--------------
И заметьте, Оксана, эта операция проведена без человеческих жертв и где тут звериный оскал капитализма?
Re: капитализм стал несовместим с жизнью человечества
минусоид написал 16.04.2018 05:47
Капитализьм - это и успех, и боль, и трагедия человечества. Минусов все-таки больше...
капитализм стал несовместим с жизнью человечества
и это правда написал 16.04.2018 05:05
капитализм стал несовместим с жизнью человечества.
и это правда и это историческая правда.
Re: Re: Оксана,а какой алгоритм действий вы предлагаете угнетенному народу
банщик написал 16.04.2018 04:29
Пинка под зад всей этой шушере, которая находится в Кремле. И дело с концом.
Re: Оксана,а какой алгоритм действий вы предлагаете угнетенному народу
запрещенный написал 16.04.2018 04:27
Какие нахрен алгоритмы, когда держиморды и скалозубы г-на Баранова банят не угодные администрации сайта мысли. А еще эти либероиды, якобы, борются за свободу слова! Позор джунглям!
Re:
!!!QQQ!TOT-QJASNOQ!!!& написал 16.04.2018 01:36
"То, что происходит сегодня – в пух и прах разбивает благодушные иллюзии тех идиотов, которые нам рассказывали, что капитализм за последние годы очень даже цивилизовался, стал вполне себе гуманным, обрел «человеческое лицо»."
- Таки капитализм циивлизуется таки уже не последние годы, а последние десятилетия! Таки его цивилизация связана с приходом в цивилизованных странах все более ублюдочных ублюдков и все таки более 3,1416-дарастических 3,1416-дарасов - то таки да!
(без названия)
nevzorovayul написал 16.04.2018 01:25
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
сама дура
док-кар написал 16.04.2018 01:06
Друзья! 28 мая сего года был разогнан состав редакторов и корреспондентов «Красного рупора» (прежде всего — это соучредительница сайта и движения Валентина Янева, она же Оксана Снегирь, Анна Темирова и т. д.;
Что стало причиной такого шага? Всеобщее теоретическое и практическое невежество, прикрываемое псевдомарксистским фразерством и выдаваемое за марксизм. В самых худших традициях ЦК КПСС хрущевско-брежневских и горбачевских времен.
Оксана,а какой алгоритм действий вы предлагаете угнетенному народу
Остап Попугайчиковский написал 16.04.2018 00:39
Констатация факта о капиталистических вывертах наличиствует,а конкретных мыслей о борьбе с этим монстром нет. От слова совсем.
Оксана Снегирь, она же Валентина Янева - краснопездная мразота, пропогАндонша мерзотная
даже читать не буду написал 16.04.2018 00:37
Чтоб ты сдохла овца.Тфу на тебя.
(без названия)
789899нгнк56 написал 16.04.2018 00:11
Подтверждаю. Гады они. Вот опять возят мусорные отходы на давно закрытый сабуровский полигон и поджигают мусор. ЯДОВИТЫЙ ДЫМ ЗАХЛЕСТНУЛ НАУКОГРАД ФРЯЗИНО. Никому из властей до этого нет дела. Очевидно капиталисты знают с кем надо делиться...
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 16.04.2018 00:04
Ибо сказано:
"Лег у истории на пути
В мир, как в свою кровать.
Его не объехать, не обойти,
Единственный способ - взорвать"
(В.Маяковский).
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы